Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Похищение (КВМ, рейтин R. Фик+обсуждения! WElcome!)
Похищение
MarishochekДата: Четверг, 24.12.2009, 14:14 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
________________________
Виктору показалось, что он прикрыл глаза всего на минутку. Но когда снова открыл их, понял, что на улице уже темно, а часы показывают половину седьмого вечера. Еще Степнов обнаружил, что теперь у него есть сосед по палате. На сколько он смог рассмотреть это был немолодой мужчина. Все его лицо и тело до пояса были забинтованы. Местами сквозь повязки просачивалась кровь. От изучения соседа по палате Виктора отвлек звук открывающейся двери.
Медсестра в белом халате бесшумно вошла в палату и подошла к Виктору.
В небольшом пластмассовом стаканчике она протянула ему горсть таблеток, а в другом воду. Проследила, чтобы он все это выпил. Дала градусник, а затем ловким движением вставила иглу в руку, после чего подсоединила капельницу.
- Скажите мне, как мои дела? – наконец-то поинтересовался Виктор, устав от тягостного молчания.
Медсестра впервые улыбнулась и посмотрела прямо на него.
- Вам очень повезло. Пуля прошла на вылет, жизненно важных органов и сосудов не задето. Но лучше вам у доктора спросить. Он заходил – вы еще спали. Поэтому завтра с утра и уточните.
- А сосед? – Виктор кивнул на мужчину рядом с ним
- Ему меньше повезло. Три огнестрельных ранения, – медсестра сочувственно посмотрела на мужчину в бинтах. А затем словно вспомнив что-то, снова посмотрела на Виктора.
- Ах, да! К вам там из милиции. Они в коридоре уже час толпятся – она недовольно поморщилась - Я сейчас их позову.
- Спасибо – улыбнулся Виктор.
Девушка вышла, а Виктор попытался принять более удобную для разговора позу. Сейчас он наконец-то что-то узнает. Может быть, уже есть новости…

_____________________________

Лена успокоилась не сразу. Еще долго она сидела не двигаясь, находясь в каком то оцепенении, думая сразу обо всем и ни о чем одновременно. «Зачем он приходил? Чего добивался? Зачем я им нужна?»
Через какое-то время она пришла в себя и смогла немного расслабиться. Ее взгляд упал на пакет с бутербродами и на бутылку с водой, и только теперь она поняла, насколько голодна. Ведь последний раз она ела вчера в кафе. Но у Лены было такое чувство, что это было в прошлой жизни.
Девушка жадно схватила пакет с бутербродами и ногтями разорвала полиэтиленовую упаковку. За считанные секунды съела все, что ей принесли, выпила воду. Разум подсказывал, что лучше воду экономить, но пить хотелось невыносимо. Лена не знала, что ей вкололи тогда в машине, но видимо от этой штуки ее и мучила такая нестерпимая жажда.
После еды стало физически легче. Но мысли с новой силой атаковали ее сознание. На улице уже совсем стемнело, и теперь Лена могла видеть не дальше вытянутой вперед руки. И ей все время казалось, что из этой непроглядной темноты за ней кто-то наблюдает. Очень хотелось избавиться от этого ощущения. Как в детстве, зарыться в одеяло с головой, прислушаться к мерному дыханию родителей в соседней комнате, и спокойно заснуть. Но максимум, что она могла – это закрыть глаза.
Сидеть в одной позе было не удобно и Лена постаралась хоть как то размяться, на сколько ей позволяло ее положение. Руки в запястьях уже ужасно болели. Лена с трудом вынула из кармана платок, разорвала его, и как смогла, обмотала руки под наручниками, чтобы хоть как-то уменьшить трение металла о кожу.
Лена потеряла счет времени, ей казалось, что она тут уже вечность. Безделье начинало сводить с ума. О деде и Викторе она старалась не думать, но стоило о них вспомнить и воображение начинало рисовать ужасные картины. Ей представлялось, что дед лежит с очередным инфарктом в больнице или вообще умер (от этих образов у Лены все сжималось внутри), а Степнов... Лена боялась даже предположить. Последнее что она видела, это как на него был направлен пистолет, а затем этот глухой хлопок, похожий на выстрел. Единственное, что она могла – это молиться, чтобы стрелявший промахнулся.
"С ними все будет хорошо, все будет хорошо" - твердила себе Лена эти слова, как мантру - "Все хорошо". Фраза, повторенная раз сто, все-таки возымела эффект. Ее мысли плавно перетекли в сон. Но, и там ей не было отдохновения.
Девушка проснулась от жуткого кошмара. Что снилось, она не смогла вспомнить, но, проснувшись, почувствовала себя ужасно разбитой.
По ощущениям проспала она всего ничего, но заснуть снова было нереально.
Заняться было абсолютно нечем. И это Лену просто убивало. Раньше для нее было сложно даже час высидеть на одном месте, а тут она уже почти сутки была прикована к одному месту, не имея возможности даже размяться. Сначала Лена пыталась играть сама с собой "в города", но ее терпения хватило где-то на час.
Был ли вечер или ночь, Лена не могла понять. Часов не было, мобильник отобрали вместе с верхней одеждой.
Было очень тихо, как девушка ни старалась, она не могла различить ни единого звука. Казалось, что она одна в целом мире, и это очень угнетало. Лена была уже готова начать разговаривать сама с собой, только бы чувствовать, что она еще жива и вполне реальна. Ей казалось, что еще немного и можно точно сойти с ума.
От нечего делать она решила попробовать расшатать кольцо, которое было вмуровано в пол, надежда вырвать его была слабой, но так она была бы хоть чем-то занята. Сначала слегка, потом сильнее и Лена сама не заметила, как уже со всей силы дергала кольцо, вкладывая в эти действия всю свою злость и ненависть.

_______________________________

Леха? – Виктор не поверил своим глазам, когда в его палату вошли сначала Леша, а затем и сам полковник Новиков. А ведь он сам хотел им звонить.
– Что вы тут делаете? – удивленно спросил Виктор.
- Мы занимаемся твоим делом – Полковник Новиков сел в кресло, где ранее сидел Кулемин, а Леша устроился на краешке кровати. – Как ты? – Новиков обеспокоено посмотрел на Виктора – выглядишь не очень.
- Мне уже лучше, спасибо. Лучше расскажите мне, какие новости? О Лене есть что-нибудь? – Степнов с надеждой посмотрел на полковника.
- Я не думаю, что тебе понравятся наши новости.
- В чем дело? – упавшим голосом спросил Виктор.
- Не волнуйся, пока ничего конкретного. Что с Леной и где она мы точно не знаем. Но она жива – поспешно добавил полковник. – По всей видимости, ее похитили с целью выкупа.
- Выкупа? – воскликнул Виктор – что за бред вообще? Откуда у Кулеминых деньги. Похищают обычно детей богатеньких бизнесменов, а Лена тут при чем?
- Успокойся. Я понимаю, что это странно, но если подумать, то не очень.
- В смысле?
- Ведь у Лениных родителей есть счет в швейцарском банке и там, на сколько мы выяснили довольно крупная сумма. Они копили на Ленино образование, да и вообще откладывали по максимуму. Да и потом – продолжил Новиков – Петр Никонорович только что получил внушительный гонорар за фильм и за книгу. Да ты и сам знаешь – грустно добавил он.
- А как вы узнали? Они звонили?
- Да. С Ленкиного мобильника, пару часов назад. Сказали, чтобы Кулемин собирал деньги. Передать наличкой. У нас всего два дня на сбор. Потом они позвонят и скажут куда везти.
- Это все просто дурной сон – Виктор беспомощно посмотрел на полковника, затем на Леху. – Что же теперь делать? Сидеть и ждать?
- Боюсь, что пока да, – негромко сказал полковник, но, увидев возмущение и злость в глазах Виктора, добавил – Витя, поверь. Мы ищем. Ты же понимаешь, что Лена мне тоже не чужая. Мы делаем все возможное. И вообще тебе нужно поправляться. Подумай немного о себе.
- Я не могу думать ни о чем кроме нее. Не могу, понимаете?
В его глазах Новиков увидел безграничную боль и безумный страх потерять. Он прекрасно понимал Виктора, он сам очень давно потерял любимого человека. Но сейчас он действительно не мог сказать ничего более обнадеживающего.
- Завтра Алексей к тебе зайдет и расскажет новости, если они будут . Да, и еще. У твоей палаты будет стоять охрана. На всякий случай – добавил он, увидев немой вопрос в глазах Виктора. – А теперь расскажи нам все, что случилось с вами той ночью.
Виктор тяжело вздохнул и начал рассказывать все, стараясь не упустить ни одной детали.

___________________________________

Лену отвлек звук открывающейся двери, и девушка с опозданием поняла, что, видимо, наделала много шуму своими действиями. Слишком поздно она поняла, что у ее поступка могут быть последствия. Она отодвинулась к стене и замерла, обхватив колени руками, словно так она могла спрятаться от приближающегося человека. Щелкнул выключатель и под потолком вспыхнул свет. Лена зажмурилась, свет резал глаза, уже привыкшие видеть в темноте. Через минуту она все-таки смогла открыть глаза и увидела Его. Мужчина стоял и с недовольным видом осматривал Лену, пытаясь понять, что она успела сделать. Он наклонился, подергал кольцо, удовлетворенно вздохнул, поняв, что она не смогла его даже расшатать. Затем перевел взгляд на девушку.
- Сбежать надеешься? - в его голосе звучали только равнодушие и злоба. - Это ты зря! Я предупреждал тебя, что ты должна делать то, что я тебе говорю.
Он больно схватил ее за подбородок, пытаясь заставить ее посмотреть в глаза, затем резко отпустил. От неожиданности девушка несильно ударилась затылком о стену. Похоже именно на это он и рассчитывал, так как, увидев, что она поморщилась, он только довольно улыбнулся.
– А я не просил тебя пытаться убежать!
Лена старалась держаться спокойно, не выдавать своих эмоций, но внутри у нее все сжималось от ужаса. Она не знала, на что способен этот человек. Как далеко он готов зайти и что хочет с ней сделать. Но девушка заметила, что иногда в его глазах проскакивал огонек безумия.
Лена старалась не смотреть на него, сфокусировав взгляд где-то на уровне карманов его пиджака. И тут она заметила, что у него на поясе висит связка ключей. Лена точно знала, что один из ключей - это ключ от наручников. Лерка показывала ей такие. А полковник Новиков, однажды, когда они были еще маленькие, даже в шутку надевал на них наручники. Видимо, он преследовал воспитательные цели, пытаясь дать понять своей дочери, что не надо поступать плохо. Но девочкам тогда было весело. А теперь все происходило взаправду.
Лена снова выципила взглядом нужный ключ и еще раз убедилась, что не ошибается. План сложился в голове моментально, обдумать все его плюсы и минусы времени не было. Да и другого шанса могло не представиться.
Благодаря тренировкам и боям на ринге Лена знала, что надо делать. Резким ударом ноги она попала мужчине в коленную чашечку. От неожиданности он начал заваливаться на пол. Второй удар Лена планировала нанести в челюсть, чтобы он потерял сознание, но не рассчитала. Нога попала в плечо, и подошва оцарапала щеку похитителя. От этого удара мужчина отшатнулся, но сознание не потерял.
"Все пропало" - только и успела подумать Лена.
Мужчина резко дернул ее за ногу, так, что она, потеряв опору, сползла с матов и оказалась на полу, лежа на спине с задранными над головой руками. Он сильно прижал ее ноги к полу, не давая возможности нанести еще удар.
- Ст**ва! - он негромко выругался - Ты мне ответишь!
Мужчина, наконец, справился с вырывающейся Леной. Сплюнул кровь. Похоже, что ей удалось выбить ему зуб. Не давая девушке даже возможности пошевелиться, он склонился над ней. Лена увидела его окровавленную щеку, разъяренное лицо, взгляд не предвещающий ничего хорошего. Она попробовала вырваться, но наручники и его мертвая хватка не давали возможности даже отвернуться. Сейчас почему-то даже страха не было. Только мучительное ожидание своей участи. Мужчина занес кулак. Лена зажмурилась. Удар пришелся прямо в скулу. Мир рассыпался на миллиард осколков. Боль ослепила. Еще удар. Темнота.

 
GazZpromДата: Четверг, 24.12.2009, 15:03 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Мужчина, наконец, справился с вырывающейся Леной. Сплюнул кровь. Похоже, что ей удалось выбить ему зуб. Не давая девушке даже возможности пошевелиться, он склонился над ней. Лена увидела его окровавленную щеку, разъяренное лицо, взгляд не предвещающий ничего хорошего. Она попробовала вырваться, но наручники и его мертвая хватка не давали возможности даже отвернуться. Сейчас почему-то даже страха не было. Только мучительное ожидание своей участи. Мужчина занес кулак. Лена зажмурилась. Удар пришелся прямо в скулу. Мир рассыпался на миллиард осколков. Боль ослепила. Еще удар. Темнота.

Сволочь!!! angry angry angry
Прода класс, жду еще... cry
 


НастюняДата: Четверг, 24.12.2009, 15:21 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Marishochek, просто бесподобно!!!Читала с замиранием сердца!!!!!!!!
Quote (GazZprom)
Сволочь!!

Полностью согласна!!!!Просто тварь!Ленку очень жалко cry cry cry cry cry cry
С нетерпением жду продолжения!


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
элька297Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:57 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Marishochek принимай нового читателя-)
фик просто супер-) хочу еще-)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
generali8ssimysДата: Четверг, 24.12.2009, 20:21 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, привет!!! спасиб за продку!!! я в ауте.....жаль, что Ленке не удалось его вырубить......
он просто гад!!!!!!!!! angry бедная Ленка....... wacko surprised удастся ли ей выбраться самой??????
очень волнующе и интересно!!!!!!!!!!! что же дальше?? продкуу!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
шунтикДата: Четверг, 24.12.2009, 22:42 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машка такая продочка волнительная.... что же эта скотинка будет с ней делать????????? страшно становится за ленку!!!!!!!!!!!!!!!


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarishochekДата: Пятница, 25.12.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем приветик!
Добро пожаловать тем, кто заглянул ко мне впервые! Очень рада новым читателям!
Спасибо всем за отзывы! smile

Quote (шунтик)
что же эта скотинка будет с ней делать????????? страшно становится за ленку!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего такого, чтобы не вошло в рейтинг R smile Другими словами, не волнуйтесь, все кончится хорошо! smile

Quote (generali8ssimys)
удастся ли ей выбраться самой??????

А как же наш суперВитмен? ИЛи без него обойдемся? wink
 
MarishochekДата: Пятница, 25.12.2009, 11:31 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Внимание! Продочек на выходных не будет sad НО след. ждите в понедельник!
_______________________

- Босс, вызывали? - человек прихрамывая, вошел в комнату. За столом сидел, уткнувшись в газету, мужчина средних лет, довольно крупного телосложения. Человек в нерешительности остановился. Тот, кого вошедший назвал шефом, не спеша, сложил газету и перевел взгляд на него. Равнодушие на его лице сменилось легким удивлением, при виде мужчины. Нельзя было не заметить огромный кровоточащий синяк у него на щеке.
- Садись, Дима! Кто тебя так?
- Девчонка! Будь она не ладна - сквозь зубы ответил Дима.
- Девчонка? - удивился шеф - Я надеюсь с ней...
- Да, все в порядке - не дал договорить ему Дима - она жива, правда, немного без сознания, - он ухмыльнулся, но не решился посмотреть на своего босса, ожидая его реакции на произошедшее.
- Я надеюсь, Дима, что ты помнишь, для чего мы все это затеяли? - негромко начал шеф, в его голосе слышались угрожающие нотки. – Это далеко не первое наше дело! Но в этот раз мы особенно не имеем права на ошибку. Девчонка нужна нам живая! Пока, живая, -
он сделал акцент на слове пока.
Дима кивнул.
- Так, мне нужно будет, чтобы ты сделал пару фоток. Так сказать для подтверждения того факта, что она жива. – перешел он на деловой тон.
- Хорошо.
- Я хочу, чтобы ты понимал, что я не зря поручил именно тебе присматривать за ней. У нас ведь есть определенный заказ.
Дима снова кивнул.
- Все мы знаем о твоем хобби, если можно так назвать то, что ты делаешь с людьми.
Босс поморщился, словно увидел что-то крайне не приятное. Дима был отличным наемником, но вот его некоторые отклонения психики и садистские наклонности иногда пугали даже его, видавшего и не такие вещи. Дима же от его слов только довольно улыбнулся.
- Я как раз вызвал тебя, чтобы обсудить это. Исполнение плана задерживается, я думаю дня на 2 еще. Мы дали им время на снятие налички. Поэтому тебе придется постараться, чтобы девчонка не привлекала лишнего внимания к дому.
- Я понимаю.
- Вообщем, ты можешь делать с ней все, что ты обычно делаешь в таких ситуациях. Но помни, что пока она нужна живой... Правда, ты можешь сделать ее очень несчастной - с легкой улыбкой добавил он.
Дима еще раз кивнул, и тень улыбки скользнула по его губам. Теперь у него были развязаны руки.
- Можешь идти. Я позову, когда будут новости.
Шеф снова взял газету и уставился в нее, давая понять, что разговор окончен.
Дима поднялся и, прихрамывая, вышел. Он не обращал внимания на боль в колене. Он был очень доволен, доволен, что он снова сможет заняться своим любимым делом. Многие знали, что у него было "хобби". Кто-то уважал его за это, кто-то боялся, кто-то презирал. Ему было наплевать на всех них. Он жил только ради этого. Он уже и не помнил, когда появилось у него это «хобби» А заключалось оно в следующем. Он очень любил "ломать" людей, доводить их до изнеможения, делать все, чтобы в итоге, его жертвы умоляли о смерти. Раньше ему приходилось не просто. Его жертвами становились случайные люди, иногда бомжи. Но, работая на этого человека, он смог полностью удовлетворять потребности своих желаний. Уже два года он был очень счастлив. Люди, которые попадались ему тут, часто были очень важными членами общества и в связи с этим упертыми и цепляющимися за свою никчемную жизнь. Вот с ними было гораздо интересней, правда, не со всеми. Многие быстро сдавались, превращаясь в трясущихся от ужаса человекоподобных существ. Еще не мертвы, но уже и не живы. И ему, Диме, оставалось только добить… Делал он всегда это сам и каждый раз придумывая что-то очень изощренное.
Никто из его команды особо и не возражал. Дима был прекрасно подготовленным наемником, профессионалом своего дела, а за это его ценили и многое позволяли.
Это было уже двадцатое похищение за последние два года, организованное им и подобранной им командой. Правда, на этот раз это было заказное похищение. Впервые в его практике. Просто кто-то таким способом решил немного отомстить каким-то там врачам. Но Диму это мало волновало. Его задача от этого нисколько не менялась. За верную службу и чистую работу босс разрешал ему лично расправляться с неугодными свидетелями. А убивать он любил…

___________________________

Лена пришла в себя довольно быстро. Она поняла, что удар был нанесен профессионально: он был достаточно сильным, чтобы вырубить ее, но вместе с этим не достаточно мощным, чтобы нанести серьезные повреждения. Девушка попыталась сесть. Голова предательски закружилась. Слегка подташнивало. Лена ощупала лицо. Видимо на месте удара уже красовался огромный синяк. Она прислонила щеку к холодной стене и закрыла глаза. Боль немного отпустила, тошнота прошла. Анализировать случившееся, сил не было, но Лена старалась убедить себя, что попробовать все же стоило. Еще никогда она не чувствовала себя такой беспомощной, и от бессилия хотелось плакать. Но она не сдавалась, даже сейчас, она не хотела доставлять удовольствие похитителям своими слезами. Хотя сдерживаться ей было очень сложно. Просидев так еще довольно долго, думая, то о Степнове, то о деде, Лена постепенно погрузилась в сон.
Снился ей Виктор. Во сне он держал ее за руку и говорил, что все будет хорошо, что он придет за ней. А она верила ему, просила скорее ее найти и плакала.
Лена проснулась и поняла, что и правда плачет. Села и вытерла слезы.
"Черт!" - она ударила рукой в стену, разозлившись на свою слабость.- "Я не должна расклеиваться! Все будет хорошо и со мной и со Степновым. Не может не быть! Я ведь не сказала ему самого главного, не сказала, что люблю...!"
"А может быть уже слишком поздно?" - шепнул ей внутренний голос. Но Лена постаралась заглушить его, - "Не поздно, не поздно, он жив. Я знаю! Чувствую! Все будет хорошо!" - шептала себе Лена, вытирая слезинки, катившиеся одна за одной.
Почувствовав ужасную слабость, Лена легла и свернулась калачиком, ощутив себя немного защищеннее. На короткие промежутки времени она впадала в дрему и сон, смешиваясь с мыслями и переживаниями, рисовал ей невероятные картины.
Постепенно в подвале становилось светлее. Наступало новое утро. Это было второе утро ее заточения.
Лена лежала, не имея сил делать хоть что-то. Никогда еще время не тянулось так долго. Постепенно наступил день, сегодня был солнечный день. Лена видела, как маленький солнечный зайчик, размером не более десяти копеек, умудрился пробраться к ней в "темницу". И Лена, наблюдала, как медленно он перемещался от одной стенки к другой. Внутри себя она ощущала только лишь гнетущую пустоту и тоску. Сегодня не было сил даже думать. Она просто молча наблюдала за маленьким солнечным зайчиком, таким беспечным и таким беззаботным.
Вскоре снова начало темнеть, а Лена так и лежала, не меняя позы. Она знала, что в это время суток темнеет около пяти вечера, и за все это время никто к ней не заглянул. С одной стороны это радовало, Лена ужасно боялась, что будет, когда Он снова придет. Но с другой стороны, ей очень хотелось есть. Слабость была невероятная и жажда. Пить хотелось нестерпимо.
Солнечный зайчик вскоре пропал, и Лене показалось, что вместе с ним ушла ее последняя надежда. Вместе с наступившей темнотой вернулся и ее страх.
Скрип отпираемой двери заставил ее вздрогнуть. Лена села, и забилась в угол, пытаясь стать невидимой. Снова щелкнул выключатель, снова свет безжалостно резанул по глазам. Глаза заслезились, но через какое-то время Лена смогла все-таки нормально видеть. Это был Он, он вошел, прихрамывая на одну ногу, и это слегка порадовало Лену.
Человек вошел, не смотря на нее, взял стул, поставил его так, чтобы Лена не могла до него дотянуться и сел.
Лена чувствовала, как ее сердце бешено стучит, она смотрела на него, не пряча взгляда, и ждала.
- При последней нашей встрече, ты поступила очень плохо - тихо начал он - за это будешь наказана.
Его лицо не выражало ничего, разве, что во взгляде можно было заметить, что он получает удовольствие от этой беседы. Он повернулся к двери и крикнул: "Толя, неси!"
Лена вся сжалась, ожидая увидеть что угодно. На лестнице послышались шаги, и через мгновение она увидела просто огромного человека, он был в маске. В руках у него был поднос, который он поставил на ящик, рядом с мужчиной, и затем так же удалился.
- Меня, кстати, Дима зовут! - сказал мужчина, глядя на Лену.
Он внимательно, оценивающе посмотрел на нее. Он четко видел страх в ее глазах, но, что его удивляло и радовало, в отличие от предыдущих жертв она держалась хорошо.
На эту реплику Лена никак не отреагировала.
Дима поднял крышку с подноса, и Лена увидела, что там стоит тарелка. На тарелке лежала отбивная с жареной картошкой и свежим салатом. От запаха еды у Лены закружилась голова, голод с утроенной силой напомнил о себе.
- Я решил поужинать сегодня с тобой, а то, наверное, тебе скучно! - Дима криво усмехнулся - тебе, кстати, не предлагаю, говорят, ты на диете. - Он еще раз усмехнулся и отправил большой кусок мяса себе в рот. - Ммм... вкуснотень, тебе бы понравилось.
Лена не знала, как она это выдержала. В животе все крутило от голода, голова кружилась от запаха, а она сидела и смотрела как он медленно, с удовольствием поедает свой ужин кусочек за кусочком. Сколько это продолжалось, Лена не знала, но так плохо ей не было, даже когда ее до полусмерти избили на ринге. Слезы обиды и ненависти подкатывали, но Лена держалась.
Через какое-то время "пытка" кончилась. Дима встал.
- Ладно, девочка! Спокойной тебе ночи - опять усмешка - не скучай без меня.
Он ушел, погасив свет. А Лена осталась в темноте, слезы уже не скрываясь, катились из ее глаз.
«Когда же это закончится, сколько еще? Почему я?»
Лена не знала, что ответы на эти вопросы она узнает уже совсем скоро, но то, как она их узнает, ей совсем не понравится...

____________________________
Дима вышел из подвала и движением руки подозвал к себе одного из мужчин, охраняющих вход в подвал.
- Толик, у меня к тебе будет задание, - мужчина выжидательно замер. - Нужно будет девчонку сфоткать. Но сделай это сегодня ночью, часа в 3 где-нибудь.
- Почему ночью? Почему сейчас нельзя? - Толик удивился
- А потому... что, она не должна расслабляться! И не задавай мне вопросов, делай, как я тебе говорю. Все ясно?
- Сделаю в лучшем виде!
- Отлично, а фотки мне утром отдашь, они шефу нужны.
- Будет сделано! - Толик остался стоять у входа в подвал, а Дима направился в помещение, служившее им чем-то вроде комнаты отдыха на время проведения операции. Он был очень доволен, и, вытягиваясь в кресле, даже тихонько напевал себе под нос какую-то мелодию.
_________________________________

Виктор лениво ковырялся в тарелке с больничной едой. Перед ним лежали слипшиеся макароны и кусок курицы в каком-то соусе. Не аппетитно, да и кусок в горло ему не лез в принципе. Леха обещал прийти, а уже семь вечера, и его все нет. Виктор отпихнул поднос подальше от себя. Запах раздражал его, вызывая почти рвотный рефлекс и боли в животе. Странно, но ему казалось, что пахнет вовсе не макаронами, а жареной картошкой и свиной отбивной. Очень странно.
Весь день он не находил себе места. Постоянно думая только о Лене и сходя с ума от собственного бессилия.
Лечащий врач, на обходе, уверил, что с ним все в порядке и в принципе, через пару дней он сможет его отпустить домой, если Виктор обязуется соблюдать постельный режим и правильно питаться.
Но о себе Степнов сейчас не мог думать, только о ней.. Лена была даже в его снах. Вот и сегодня ночью. Он видел ее. Такую бледную и несчастную. Он обнимал ее и обещал найти и спасти. Он готов был поклясться, что до сих пор чувствует ее слезы на своем плече.
Из задумчивости его вывел Леха, который, стараясь не шуметь, чтобы не попасться на глаза медсестре, проскользнул в палату.
- Привет! Ну, как ты тут? – Леха устроился в кресле рядом с кроватью
- Хреново – честно ответил Виктор – Какие новости?
- Ну, новости у нас есть…
- Какие?
- Похоже, мы знаем, кто стоит за ее похищением, - Леха покосился на спящего рядом мужчину, затем продолжил – вообщем есть одна группировка, которая занимается похищением людей. Мы их ловим уже два года. На их счету 19 похищенных. Все высокопоставленные люди или дети богатых бизнесменов. Все похищены с целью выкупа. Мы сначала сомневались, что они могут быть причастными к нашему делу. Ты ведь и сам говорил, что денег у Кулеминых не много.
- Ну, так почему все-таки вы считаете, что это их рук дело? – спросил Виктор, стараясь держаться спокойно, хотя, от этой новости, ему стало сложнее дышать.
- Пришли результаты экспертизы следов от покрышек и гильзы пистолета, из которого в тебя стреляли. Следы автомобиля совпадают с найденными следами в нескольких других случаях. И пуля. Из такого же пистолета был убит телохранитель одного из похищенных год назад.
- И что нам это дает? – негромко спросил Виктор – Вы знаете, где их искать?
- Нет. Но благодаря тому, что ты запомнил номер, у нас есть реальный шанс их вычислить.
- Как? – спросил Виктор
- Я к тебе собственно по этому поводу и пришел.
- В смысле?
- Вообщем тут такое дело. Уже вторую ночь за твоей палатой наблюдают какие-то люди. Мы считаем, что это похитители, и они хотят тебя убрать как не нужного свидетеля. Пока они уверены, что ты без сознания и в себя еще не приходил.
- И что? – Виктор не особо испугался, услышав это известие.
- Вообщем у нас есть один план – тихо сказал Леха, наклоняясь поближе к кровати – но тебе придется умереть…

 


шунтикДата: Пятница, 25.12.2009, 23:17 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Босс поморщился, словно увидел что-то крайне не приятное. Дима был отличным наемником, но вот его некоторые отклонения психики и садистские наклонности иногда пугали даже его, видавшего и не такие вещи.

пока еще не дочитала, но эта фраза сильно резанула слух и глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Пятница, 25.12.2009, 23:22 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, привет!!!!
вот так продка.....этот Дима реально ...к-хем....нездоров..... surprised dry бедная Ленка......
очень реалистично описано всё.....
а последняя фраза настораживает ....очень интересно, что же дальше??!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
шунтикДата: Пятница, 25.12.2009, 23:53 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
- Вообщем у нас есть один план – тихо сказал Леха, наклоняясь поближе к кровати – но тебе придется умереть…

а вот этого не надо!!!!!!!!!!!!!!! как лденка узнает об этом она ж сдохнет сразу и не приходя в сознвние!!!!!!!!!!!
Машка офигеть.... я зачитывалась равноденствием, а это даже сравнить не с чем так все написано... оторваться невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Суббота, 26.12.2009, 22:56 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааа.....продкууууууууу!!!!!!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:39 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
автор!!! ну где же ты?????? продуууууу!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MarishochekДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:56 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
шунтик, generali8ssimys, , приветик девочки!
Quote (generali8ssimys)
..этот Дима реально ...к-хем....нездоров..

И это еще мягко говоря!
Quote (шунтик)
как лденка узнает об этом она ж сдохнет сразу и не приходя в сознвние!!!!

Ну.. она же у нас сильная. А потом может еще и не узнает wink Но все это в продке ниже smile

Quote (generali8ssimys)
автор!!! ну где же ты?????? продуууууу!!!

Я тут. Я там вроде как предупредила в шапке продки, что меня не будет до понедельника. unsure У меня просто корпоративчик был, мы его с другом проводили. так что не было возможности кинуть продку. Но сейчас вот уже кидаю, так что ловите! И потом наверное будет еще две, чтобы не тянуть и до НГ закончить!
 


MarishochekДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:56 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
_____________________________
Ленка сама не заметила, как уснула. Ей стоило не малых усилий заставить себя не думать о еде. Удивительно, но на фоне голода даже мысли о деде и Викторе не так сильно ее беспокоили. Из сна ее вырвал громкий оклик.
- Ну-ка вставай! - Кто-то схватил ее за воротник и силой заставил сесть. Лена, ничего не понимая спросонья, не могла даже адекватно реагировать. Ее посадили и прислонили к холодной стене. - Смотри сюда!
Она наконец-то открыла глаза. В комнате были двое мужчин в масках. Один держал в руках фотоаппарат.
- Сюда смотри! - крикнул на нее, тот, что держал фотик. Лена перевела на него взгляд и в ту же секунду ее ослепила вспышка. Она заморгала. Еще вспышка.
- Ну, как? посмотри! - второй мужчина подошел и посмотрел на только что сделанную фотку.
- По-моему надо еще пару кадров сделать, Вдруг шефу не понравится.
- Давай! - согласился первый. Лена была готова поклясться, что это доставляет им удовольствие.
Еще вспышка, затем еще одна.
- Ну, вроде хватит - удовлетворенно сказал один из них. - Пойдем
И громко топая, они вышли из подвала.

Лена без сил упала на маты. Перед глазами все еще плавали цветные круги от вспышки. Лена закрыла глаза. Ее опять затошнило. В голове был сплошной туман. Она лежала, ни о чем не думая. Сон больше не шел. Сил не было совсем. Даже на то, чтобы жалеть себя, даже на то, чтобы плакать. Казалось нереальным, что ее друзья сейчас спят где-то в своих постелях и им хорошо и спокойно. Что есть люди, которые даже не представляют себе в самых ужасных кошмарах то, что приходится ей тут терпеть.
"Быть сильной, надо быть сильной" - твердила себе Лена. "Не сдаваться, не сдаваться..."
Задремать она смогла только под утро, когда уже светало, измученный организм все-таки смог справиться с бешено скачущими мыслями Лены и утянул ее в сон.

__________________________

Виктор не мог больше лежать на одном месте. Леха ушел уже очень давно, а Виктор до сих пор обдумывал полученную информацию. Он никак не мог забыть его слова и избавиться от ощущения, что Леха чего-то недоговорил. Чего-то очень серьезного и важного. Нужно было что-то делать. Но что он мог?
Виктор встал с кровати и подошел к окну. Голова немного закружилась, но он не обратил на это внимание. Неожиданно в окне в доме напротив загорелся свет. Виктор зажмурился, как от яркой вспышки. Глаза заслезились и перед ними поплыли цветные круги. Через минуту все прошло, но такая странная реакция на не очень яркий свет его удивила.
За окном шел снег, белый пушистый, такой умиротворяющий. Покрывая землю ровным белым одеялом, он словно прятал от глаз невидимых наблюдателей всю грязь, всю боль, которая есть на земле.
Виктор тяжело вздохнул. Никогда он еще не чувствовал себя таким беспомощным. Он ненавидел себя, за то, что не уберег ее. И вчера, отправив деда домой, еще долго думал, как теперь смотреть ему в глаза. Внутренняя боль переполнила его и он, не сдержавшись, ударил кулаком по подоконнику.
- Что случилось? – раздался хриплый голос соседа по палате.
Виктор обернулся и увидел, что он уже не спит.
- Простите, не хотел будить вас
- Ничего, сынок. Я уже давно не сплю.
Судя по голосу человеку было где-то за пятьдесят.
- Ты лучше приляг, а то вон какой бледный.
Виктор послушался этого незнакомого человека и вернулся в постель.
- Расскажешь, что у тебя случилось? – спросил мужчина.
И Виктор рассказал. Все. С момента как он впервые понял, что Лена для него нечто большее, чем просто ученица. Как позже осознал, что любит ее больше всего на свете. Как сложно ему было переступить через свои принципы и признаться в своих чувствах. Как стыдно ему было потом забирать свои слова обратно и как больно от того, что он может не успеть ей сказать самые главные слова.
Мужчина выслушал его, не перебивая. В какой-то момент Виктору даже показалось, что он снова уснул.
- Самое главное, что ты осознал свои ошибки – наконец раздался голос с соседней койки – Ты должен понять, что такая любовь как у вас дается далеко не каждому. И это нужно ценить. Я, возможно, говорю пафосно, но это так. Вам очень повезло! И я уверен, что с ней все будет в порядке. А теперь спи.
Виктор не понимал, почему слова этого незнакомого человека так успокаивающе подействовали на него. Он хотел уже спросить, что случилось с ним, но понял, что мужчина уже спит.
Виктор перевернулся на другой бок. Заснул он только под утро.
____________________________
День третий

Утром Дима вошел в кабинет своего босса. Он больше не прихрамывал, нога почти не болела. Босс, как и вчера, сидел в своем кресле. Перед ним стоял раскрытый ноутбук и он что-то сосредоточенно набирал на клавиатуре. Дима подошел к столу и уселся на стул.
- Шеф, вот фотографии, как вы просили, - он протянул ему маленькую флешку красного цвета.
- Отлично – босс выхватил флешку из рук Димы и вставил ее в свой ноутбук, загрузил фото. На его лице появилась довольная улыбка. Дима понял, что фотографии удались на славу. - Думаю сегодня, максимум завтра наша операция подойдет к концу. – задумчиво сказал босс - Ты понимаешь, что это значит?
- Конечно, я понимаю - Дима кивнул, ощутив легкое волнение в груди, словно предвкушение чего-то очень интересного. - Где лучше будет это сделать?
- Завези ее подальше в лес, нам не нужны свидетели. Я знаю, километрах в пятидесяти отсюда есть речка, довольно глубокая с сильным течением. Там ее не скоро найдут. – Шеф, парой щелчков мышки, приложил фотографии к уже подготовленному письму и нажал "отправить". Затем, резким движением руки закрыл ноутбук.
- Хорошие фотки. Я думаю, им тоже понравится - он ухмыльнулся, - Кстати, Дима, не забудь, потом тело сфотографировать. Нам нужно будет подтверждение выполненной работы. Иначе мы не увидим денежек от наших заказчиков.
- Все сделаю. Кстати, а что с тем парнем будем делать, ну который был у дома в день похищения? Мои ребята уже второй день следят за палатой. Но пока возможности проникнуть туда нет.
- Не волнуйся, тут нам сама судьба помогла!
С этими словами шеф достал газету и кинул ее на стол перед Димой. Дима несколько секунд вчитывался в статью, и постепенно на его лице расплывалась довольная улыбка.
- Нам, правда, повезло - заметил он. - Вы не против, если я возьму газетку для нашей девочки? Ей это будет очень интересно.
- Бери! И будь готов. Я дам знать о времени!
- Буду! - Дима довольный вышел из кабинета и направился прямиком в подвал.
Ему не терпелось показать ей газету и увидеть реакцию на новость...

_____________________________________________________________

Как ни странно сегодня Лена чувствовала себя лучше. Видимо организм начинал привыкать к таким условиям существования. Голод почти не чувствовался, а к боли она приспособилась.
Лена не ожидала, что сегодня Дима придет так рано, думала, что он будет морить ее голодом еще, по крайней мере, до вечера, чтобы потом снова поиздеваться.
Но шаги на лестнице и уже привычная вспышка света под потолком говорили о том, что Он пришел. Лена сидела, устало прислонившись к стене, и наблюдала за приближающимся Димой. Она сразу заметила, что он чем-то ужасно доволен. Дима подошел и кинул ей бутылку воды, которая была наполнена всего на одну треть. В его планы не входило, чтобы девушка умерла раньше времени от обезвоживания.
Лена не смогла сдержаться, схватила бутылку и жадно выпила ее до дна. Капелька жидкости стекла по ее шее. Дима все это время наблюдал за ней с нескрываемым удовольствием. Лена была сейчас похожа на дикого зверя, которого ему почти удалось приручить. Он дождался, пока Лена выпьет всю воду, затем начал говорить.
- Я тебе тут принес кое-что!
С этими словами он кинул ей газету под ноги. Лена с непониманием посмотрела на него затем на газету.
- Читай! - прикрикнул он.
Лена взяла газету в руки, еще ничего не понимая, развернула, начала читать с того места откуда он показал ей. Она дошла до середины статьи и газета выпала из ее ослабевших пальцев. В глазах потемнело, резко стало не хватать кислорода. Осознать то, что она только что прочитала, было просто невозможно. Ей показалось, что мир вокруг рухнул.
- Нет! Это не правда, Не правда! - Она попыталась встать, но упала. - Нет! Я не верю! Ты врешь! – закричала девушка, срывающимся голосом.
- Это газета, девочка моя, га-зе-та! - я тут не причем.
Дима смотрел на нее и улыбался. Ему доставляло удовольствие следить за ее реакцией.
– Я решил, что тебе это будет интересно – он откровенно издевался над ней.
Слезы лились из ее глаз ручьем, но Лена смотрела на него сейчас как ребенок, ожидая, что он скажет, что это ложь и он все специально подстроил, чтобы ее помучить. Дима еще шире улыбнулся. Он достиг того эффекта, на который рассчитывал.
- Пожалуйста – жалобно попросила Лена, захлебываясь слезами – скажи мне, что это не правда!
- Оставлю тебя – Дима, проигнорировал ее вопрос и направился к выходу. - Да, газетку можешь себе оставить, на память сохранить! – он рассмеялся в голос.

Лена уже не слышала, как закрылась дверь, она сидела не шелохнувшись, смотря в одну точку. "Не верю". Взяла газету, осторожно, словно от нее исходила опасность, развернула, стала читать. Слезы застилали глаза, она почти ничего не видела и выхватывала взглядом только фразы.
"Похищение Лены Кулеминой..... внучка известного фантаста.... Кулемин должен получить солидный гонорар за экранизацию романа...этих денег может не хватить на выплату выкупа.." дальше шло что-то про роман. Лена стерла слезы с лица, чтобы лучше видеть.
"Соавтор Кулемина и учитель похищенной школьницы Лены Кулеминой вчера вечером скончался в больнице. Причиной смерти стали повреждения не совместимые с жизнью, полученные во время похищения внучки фантаста".
Лена сидела в руках с газетой, прижимая ее к себе и раскачивалась на одном месте. В голове билась только одна фраза "Скончался, скончался, скончался..."
- Нет! - В приступе истерики она начала рвать газету на мелкие части. Нужно было что-то делать. Ей хотелось бежать, вырваться, найти того, кто скажет, что все это ложь и ошибка. Она рвалась и кричала, пока боль в руках не достигла своего максимума. Это немного привело ее в чувство. Она посмотрела на запястья, они были в крови, наручники разодрали кожу, так сильно она старалась вырваться. Но это не имело значение, больше ничего не имело. Его нет. Больше нет. Она ни как не могла поверить, что это возможно. Какие то странные мысли лезли в голову. Она то представляла, как они с Виктором гуляют, как смеются, а потом снова кричала, потому что не могла, не могла понять и принять, потому что было больно, больно от того, что его нет. Больно от того, что слишком поздно сказать, что она любит…

_________________________________

Дима сидел в кресле и курил. Он был доволен.
-Как все-таки легко оказалось ее сломать. Не думал, что она так отреагирует. Любила его, наверное - размышлял он. – Все-таки жалко, что она так быстро сдалась.
Дима знал, что это так. Он видел это в ее взгляде, в нем не было больше стремления жить. Много раз он видел такое, очень много. Но один шанс у него все же оставался, и он намеревался его использовать, но чуть попозже, кода она успокоится…
От мыслей его отвлек звонок мобильного телефона. Он нажал на кнопку приема вызова и внимательно выслушал человека на другом конце провода.
- Хорошо - коротко ответил он и положил трубку. Затем встал, затушил сигарету и направился к двери в подвал.
- Толик! - обратился он к охраннику. - Выезжаем завтра в восемь утра. Подготовьте машину. Джип.
- Будет сделано - он помедлил. - Что с девчонкой делать? Она уже часа 4 никаких звуков не издает
- Ничего не делай, сам к ней попозже зайду. И потом ей уже все равно. Жить то осталось до завтра.

______________________________

Виктор весь день не находил себе места. Эта затея с газетой ему не очень нравилась. И он не мог отделаться от странного щемящего чувства тоски и какой-то утраты где-то глубоко в груди, и никак не мог себе объяснить его. С его безумным страхом за Лену и Кулемина эти ощущения никак не были связаны.
Находиться в больнице он больше не мог. Собственное бессилие и физическая слабость буквально убивали его. Накануне Леха принес ему чистую одежду и сейчас он зачем-то в нее переоделся. Он очень хотел уйти отсюда. Но врач пока не отпускал.
Сегодня он чувствовал себя уже вполне нормально, лежать совсем не хотелось. А думать он больше не мог.
После трех часов дня наконец-то пришел Леха. Виктор сразу заметил, что он взволнован. В руках у него была пластиковая папка с какими-то бумагами.
- Привет друг – сегодня Леха устроился на кровати – Вообщем, новости у меня
- Что случилось? – спросил Виктор севшим голосом.
- Не волнуйся, - поспешил успокоить Виктора Леха, увидев, как тот побледнел. – Все нормально. Пока. Вообщем прислали Кулемину сегодня письмо. С указаниями места, куда завтра нужно принести деньги.
- Ну, так это хорошо? – осторожно спросил Виктор
- Нет, Вить, это плохо… - Леха помолчал. – Я тебе вчера не сказал, но понимаешь, еще ни одна жертва этих похитителей не вернулась домой живой.
Виктор сел на кровать и обхватил голову руками. «Так вот о чем умолчал вчера Леха».
- Леш, надо делать что-то. Сколько у нас времени? – неживым голосом спросил Виктор, с отчаянием в глазах посмотрев на друга.
- Деньги должны быть завтра в девять часов в камере хранения на Казанском вокзале. Ячейка сто пятьдесят семь.
- И что вы собираетесь делать?
- Все силы направлены на то, чтобы засечь машину. Мы ищем Вить, ищем! – он сочувственно посмотрел на друга. – Новиков уже вторые сутки на работе ночует. И еще, не знаю, стоит ли тебе показывать. Но в письме были фотографии. Фотографии Лены. Так что пока мы знаем, что она жива.
- Покажи – хрипло сказал Виктор
- Вот только, учти, они… - Леха замялся, не зная как подготовить друга
- Давай – зло прикрикнул Степнов.
Леха кинул на кровать папку, а сам отошел к окну, чтобы не мешать. Виктор осторожно вынул сложенный вдвое листок бумаги, и несколько секунд просто держал его в руках, боясь развернуть.
Пересилив себя он раскрыл лист и с ужасом уставился на фото. Лена, бледная с огромным синяком на правой стороне лица. Губы обескровлены, вид очень усталый и замученный. А ее глаза. Он не мог увидеть в них его Лену. Сейчас в них была только бесконечная боль и усталость.
Виктор судорожно вздохнул и отбросил фото в сторону. Он обхватил голову руками. Как больно. За нее больно. И он не может ничего сделать. Он бы все отдал, чтобы сейчас оказаться на ее месте, он готов был умереть за нее, лишь бы на ее губах снова играла самая светлая в мире улыбка, а глаза светились только радостью и любовью.
Погруженный в свои мысли он не сразу услышал, как Леша с кем-то разговаривает по телефону.
- Это лучшая новость… Да, я у Вити… Хорошо, уже еду – Леха захлопнул крышку своей Нокии и повернулся к Виктору.
- Вить, мы, кажется, засекли машину. Есть свидетель. Я должен бежать – Леха развернулся и направился к выходу из палаты. Но уже у дверей его догнал Виктор:
- Я с тобой, и слышать ничего не хочу! – резко оборвал он его попытки вставить хоть слово.
- Полковник Новиков меня убьет – подумал Леха, но поспешил следом за Степновым.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Похищение (КВМ, рейтин R. Фик+обсуждения! WElcome!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: