Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ДОМРАБОТНИК (ВАЛТ)Мой любимый))
ДОМРАБОТНИК
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Всем привет)Вот решилась написать ещё один фан-фик)Он про ВАЛТ)
Вот начало:

Лена Третьякова - богатая женщина,бизнесс-леди,23 года.
Лера Козлова - богатая женщина,безнесс-леди,24 года.
Виталий Абдулов - холостяк,ищет работу,29 лет.
Александр Стефанцов - Друг Абдулова.

комментим)


:D

Сообщение отредактировал ЛеноФФка - Вторник, 22.12.2009, 11:04
 
alisa0705Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
ЛеноФФка, что за начало! Либо исправляйте эту ужасную надпись и выкладывйте нормально фик по правилам, либо я удаляю тему.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 22.12.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Обычное утро. Будильник показывает 9:00. Лена встала нехотя, но что же делать? На работу то надо? Лена пошла в ванную, приняла душ. Потом пошла на кухню, позавтракала и пошла одеваться. Вот наконец Лена поехала на работу. Лена была владельцем одной крупной и очень известной фирмы, которая ей досталась от отца. Отец подарил Лене фирму, когда ей было 21 год. Лена очень хорошо справлялась с обязанностями фирмы. Даже лучше чем её отец. Её родители были заграницей, в Турции, отдыхали, ведь сейчас было лето. Они хотели и Лену забрать с собой, но Лена отказалась, говоря, что на ней тут фирма. Родители её поняли и не стали уговаривать. Её лучшая подруга Лера, всегда помогала Лене во всём, она работала в её фирме. Она была её заместителем, когда Лены не было, плюс, она была финансовым директором.
Вернёмся к Лене. Она пришла на работу, зашла в кабинет не поздоровавшись с Лерой. Лера поняла, что что-то с Леной не так. И она решила проверить. Лера зашла к Лене в кабинет.
-Лен, что случилось? Ты сегодня не в духе?! – сказала Лера садясь в кресло. – Может объяснишь? Я за тебя беспокоюсь.
-Лер, для начала «Привет». Да случилось, прикинь от меня домработница ушла. – сказала Лена и продолжила – Говорит, что я очень строгая с ней.
-Фуух…. Я то думала что что-то и правда случилось, а домработница… Найди новую. Не беда же?
-Не беда? Да я эту домработницу знаешь сколько выбирала? Целый месяц, она самая нормальная была. А остальные.. а теперь как мне найти хорошую домработницу?
-Лен, ты не волнуйся, мы обязательно найдём новую домработницу – успокаивала Лену Лера – И она будет лучше этой.
-Спасибо Лер! Ты настоящая подруга – и она обняла Леру.
Потом они разошлись и начали работать. Вечером Лена и Лера решили обзвонить и узнать на счёт домработницы.
Вечер. Офис.
-Лен, ну мы идём? – Тараторила Лера – Не то все уже закроются, и мы не сможем найти тебе домработницу. Причем Хорошую, как ты говоришь.
-Лер, ну мне тут осталось всего пять минут. – Говорила Лена не поднимая головы от каких-то бумаг. Причём Лена пишет что-то там на бумагах.
-ЛЕНА – Крикнула Козлова. Лена сразу вскочила
-Лера.. Да я….
-Собирайся – сказала Лера приказным тоном. – Жду тебя через 10 минут в машине. – Лера хотела выйти, но вернулась и сказала – и без опозданий. – Лера ушла, дверь хлопнулась. Ровно через 10 минут Лена уже сидела в машине. А Лера хвалила подругу за то, что та смогла придти без опозданий. Они приехали к Лене домой. Они начали обзванивать. Первый номер.
-Алло – сказала Лера – Здравствуйте, Я ищу домработницу, хорошую, что б умела готовить, убирать, стирать, и которая умная, может помочь в деловых вопросах.. Есть такие? Нет? Ладно…пока…
Набрали следующий тоже нет.. Следующий, тоже нет.. И так дошли до 70 обзвоненных. Остался один. Было уже поздно но всё же решили позвонить.
-Алло – сказала Лера – У вас есть домработница, которая готовить, убирать, стирать, и которая умная, может помочь в деловых вопросах? ЕСТЬ? Мужчина? – Лера улыбнулась, а Лена начала махать типо НЕТ! – Да, нам подходит, зарплата хорошая, да. Ждём его завтра в 9 часов и там обсудим детали… До свидания ..Ах…Стойте…Адрес запишите – и Лера продиктовала адрес и отключилась. Лена напала на неё
-Лера, ты с ума сошла? Как мужчина может стать домохозяйкой?
-Лен, ну Леночка, Ленусяяяя – сделала глазки как у кота шрека – Лееееееенка…
-Ну.. Ну… Ладно – Сказала Лена, зная что с Лерой спорить нельзя.

Жду комментов) Продолжать фик?


:D
 
sve-chechulinaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
ночало очень интерестное жду продолжения! biggrin biggrin biggrin

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
sve-chechulina, Спасибо) Продка завтра)

:D
 


sve-chechulinaДата: Вторник, 22.12.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
супер буду ждать с нетерпением happy happy happy

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
элька297Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:54 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
ЛеноФФка мне очень понравилось!!! smile начало классное-)
что-то новенькое появилось=)) а то надоело читать одно и тоже, почти все пишут одно и тоже только названия разные. очень хочу следующею проду!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 23.12.2009, 13:16 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
элька297 Спасибо)Мне очень приятно))
Продку я узе пишу)Выложу вечерком)Может быть и через часиков 2,3))) Просто я только что проснулась)

Вот и наступило следующее утро. Ровно в 9 часов в дверь позвонили. Лена уже догадалась КТО это. Лера тоже услышала звонок и улыбнулась.
- Лееен, открой двери пожалуйста. – а сама Лера тихо смеялась, надеясь, что Лена наконец найдёт себе мужчину. – Мне лень.
- Убью тебя Козлова! Твоя фамилия говорит за тебя – пробубнила Лена и попёрлась открывать дверь. Сегодня работа у неё начиналась в 12. Так что она не спешила. Она даже не заметила, как она вышла в майке и шортах. Она открыла дверь. На пороге стоял красивый мужчина лет 29. С отличной фигурой, прекрасными чертами лица, она посмотрела ему в глаза –голубые. Она в них утонула,. Если бы Мужчина не сказала ей ни слова, она бы так и стояла.
- Здравствуйте, а не подскажете, здесь ли живёт Лена Третьякова? – спросил он.
- Здравствуйте, это я Лена. А вы что ли домработник? – Лена была немного в шоке.
- Да, это я. Ну так вы меня пропустите в дом? Или как? – спросил мужчина немного улыбнувшийся.
- Ах.. Да-да конечно.
Они сели за стол Лена только что поняла КАК она одета. Она сказала «Я сейчас приду» и ушла в комнату. Хотела войт, но не тут-то было. Её задержала Лера с вопросами: «Ну как? Какой он? Красивый? Старый?»
- ЛЕРА! – крикнула Лена – Если тебе так интересно иди и сама проврь.
- Ну и пойду – буркнула Лера, надула губки.
- Лер, ну не обижайся, - обняа Лерку – Просто…
- Что просто? – заволновалась Лерка
- Я сама не знаю… - Призналась Ленка..
- Ладно подруга.. Не дрейфь..
Лена улыбнулась и пошла переодеваться.
Потом она спустилась на кухню. Там они начали обговаривать на счёт работы.
- Так как вас зовут? – спросила Лена
- Виталий – улыбнулся.
- Называйте меня просто Лена
- Хорошо, просто Лена
- Юмор оценила – сказала Лена
- Спасибо – и ещё шире улыбнулся.

Может быть ещё скину вечером) biggrin


:D

Сообщение отредактировал ЛеноФФка - Среда, 23.12.2009, 13:18
 
элька297Дата: Среда, 23.12.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
СУПЕР!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫДата: Среда, 23.12.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 263
Статус: Offline
Супер продолжай!!!!!!!!!! ТРЕБУЮЮ ПРОДУ И ПОБОЛЬШЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мне нужен тот
кто возьмет меня за шкирку посадит к себе на колени и скажет "не рыпайся теперь ты только моя"
тогда я расслаблюсь и правда буду только его
 
sve-chechulinaДата: Среда, 23.12.2009, 15:48 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
lol lol lol lol ДА ИСТОРИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ОЧ ИИНТЕРЕСТНО А ЛЕРКА ТА ЕЩЁ ЗАСРАНКА biggrin biggrin

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


ЛеноФФкаДата: Среда, 23.12.2009, 18:21 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
элька297, ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫ, biggrin biggrin спасибо) А продка завтра))
sve-chechulina, biggrin biggrin А ты думала)) Спс))


:D
 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 24.12.2009, 16:23 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Вот и продка:
Дальше они не говорили. Она ушла на работу с Лерой. На работе не было ничего особенного, хотя Лена не работала, она думала новом домработнике. Ей показалось, что он какой-то странный. Да и она ругала себя, за то что вообще о нём думает. Вот Лена наконец смогла забыть о нём, начать работать нормально, но тут в кабинет влетает Лерка и говорит:
- Лен, ну говори! – Начала Лера и села на стул.
- О чём говорить? – Сделала вид, будто она ничего не понимает – Вроде ничего такого не случилось.
- Ага, так я тебе и поверила. А ну признавайся! Он тебе нравится? А? Нравится? – Говорила Лера приближаясь к Третьяковой.
- НЕТ. – Отрицала Лена.
- Да – настаивала Лера.
- Нет
- ДА – Уже кричала Лера.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- ДА
- Да. – Ошиблась Лена))
- Да? – Улыбнулась Лера.
- Да? – Третьякова только что поняла, что она сказала.
- ДА! Ура, Лена! Он тебе понравился! Ла кукарача, Ла кукарача! – запела Лера и начала танцевать.
- Леер, не нравится мне он. – отрицала Лена
- Да-да, Лен, конечно. Я поверила.
- Эх… Лера… Ну ладно, ладно, он красивый, прикольный, остроумный, весёлый.. – увидев влюблённый взгляд Леры, нарошно, конечно, Лена сказала – Мне продолжать?
- Нет, я наслушалась. – Улыбнулась – Значит тебе надо брать быка за рога!
- Лер! У нас нет будущего вместе с ним!!!
- ЕСТЬ! – настаивала Лера, ну это же Лера))
- Нееееееееееееееееееееееееет!!!! – протянула Лена
- Ну если ты так и будешь стоять сложа руки, то конечно не будет.
- Ну, чего ты от меня хочешь? – Заныла Ленка.
- А вот чего.
Лерка принялась рассказывать свой план.

комментим)


:D
 
sve-chechulinaДата: Четверг, 24.12.2009, 16:41 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
ЛеноФФка, клёво biggrin но мало dry интерестно интерестно чё там лерка неугамонная придумала happy happy а ленка как всегда сама невинность biggrin biggrin biggrin не нравится ага ща так и поверили happy happy интерестно а там нет ещё одного дом работника для лерки wink вот была бы хохма два мужика убираются и моют сартиры хахаха biggrin biggrin biggrin biggrin

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 24.12.2009, 17:52 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (sve-chechulina)
ЛеноФФка, клёво

Спс))
Quote (sve-chechulina)
но мало

Прости((Просто мой комп увезли.. Когда привезёт - незнаю..Наверно числа 2,1...Щас сижу за маминым.....Забегаю когда мама не сидит, и пишу продки,пока она не приходит(( Вот... cry
Quote (sve-chechulina)
интерестно интерестно чё там лерка неугамонная придумала

Много чегоо)
Quote (sve-chechulina)
интерестно а там нет ещё одного дом работника для лерки

неа, но будет)) *Ой,блин,проболтлась)*
Quote (sve-chechulina)
вот была бы хохма два мужика убираются и моют сартиры хахаха

biggrin Я подумаю


:D
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ДОМРАБОТНИК (ВАЛТ)Мой любимый))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: