Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ДОМРАБОТНИК (ВАЛТ)Мой любимый))
ДОМРАБОТНИК
элька297Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:29 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
ЛеноФФка продка супер-) че истересно там лерка затеяла?????????? ж
ду следующей проды-)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 25.12.2009, 11:54 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
элька297, Спасибо)) Лерка мнооого чего затеяла)) А вот и прода

-Нет, нет и нет! Лера я это не пойду, даже если он будет самым последним мужчиной на свете – Возмущалась Лена.
-Лен, ну пожалуйста. Если ты моя подруга, ну Леееен! – Умоляла подругу Лера, при чём хныча.
-Нет, Козлова, нет! Ты знаешь такое слово «НЕТ»? Знаешь? – Орала во всю Лена.
-Не знаю. – улыбнулась Лерка невинно - Ну, почему? Ну скажи причины? Он некрасивый? Он не смешной? Он не се..
-Лера – Заныла Третьякова. – Ну чего тебе надо от меня? – И посмотрела на Леру таким усталым взглядом.
-Ты знаешь чего мне надо – Сказала Козлова и улыбнулась во все тридцать два зуба. – Ну так? Ты согласна?
-Ну Леер, может не надо, а? – с надеждой посмотрела Лена на Лерку, но та улыбалась ещё шире.
-Надо, Федя, надо – Смеялась Лера – Ну? Я не слышу радости. Ну Лен! Ну? – Наставала Козлова.
-Ладно – Лена неприятно улыбнулась – Но при одном условии!
-Неееееет, условия мне тут ставиться не надо! Условия буду здесь ставить Я! Валерия Козлова – и гордо подняла голову!
-Ладно. – Засмеялась Лена. – Так и быть. Козлова. – И тихо сказала «Коза».
Лена и Лера ушли….
А куда они ушли вы узнаете в следующей продке) Знаю, знаю, продка маленькая)) Но у меня проблемы с компом(


:D
 


sve-chechulinaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
-Ладно. – Засмеялась Лена. – Так и быть. Козлова. – И тихо сказала «Коза» lol ага точно в точьку притом не угамоная lol Лена и Лера ушли…. unsure и куда это интерестно они направелись dry не ужто искать ещё одного домработника lol хахаха прода класс только ничего не понятно laughing laughing laughing lol lol lol

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 25.12.2009, 16:22 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
sve-chechulina, Спасиибо) Знаю, просто хочется вас помучать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот такая вот я)) biggrin
А продка слледующая завтра) =*


:D
 
ЛеруняДата: Пятница, 25.12.2009, 17:02 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
ЛеноФФка, привет, вот и я к тебе, мне нравится. продолжай.

 
ЛеноФФкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Леруня, привет) =** Спс) Продка наверно на днях.. просто готовлюсь к новому году)) и времени совсем нет) я за комп раз в неделю сажусь)) Так что продочка или завтра или послезавтра)))
Всех с наступающим =**


:D
 
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:04 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Вот продочка))

Угадайте куда бы повела Лера Лену? За покупками? Может быть! Но не только! Они много бегали по магазинам, почти 4 часа. То Лере не нравилось, то Лене не нравилось. Наконец они определили выбор! Они купили сарафанчик, ну блин, не сарафанчик а платье! Я сошла с ума) biggrin Спина была открытая, впереди был вырез, платье завязывалось на шее. Платье было выше колен.
- Лер, а оно не слишком короткое? – спросила Лена Леру заглядывая в зеркало примерочной. – Вроде да.
- Лен, ты шутишь? – Сделала удивлённое лицо Лера. Оно же короткое – Сказала Лера и улыбнулась во все 32 зуба.
- Ну Лер! Ну может другое платье выберем? Мне вообще-то тоже должно нравиться! – заныла Лена, начала возмущаться.
- Нет, нет, нет и нет! Ясно тебе? Ты будешь в этом платье! – Твердила Лера – Уяснила подруга?
- Да – Сказала Лена Устало.
Потом они пошли в салон, там Лене нанесли лёгкий, но красивый макияж, сделали причёски, выровняли волосы, сделали маникюр и педикюр. Короче, сколько Лена не ныла, Козловой было всё равно. Наконец они пошли домой, точнее Лена пошла домой, а Козлова сказала, что на следующий день попросит отчёта. Лена уныло сказала, что лучше бы Лера сдавала сама отчёты, причём на работе.
- Ну всё, Ленок! Удачи! – Сказала Лера, поцеловала подругу и убежала домой, а Лена нехотя поплелась домой. Там был Виталик. Лена зашла на кухню, села рядом с Виталиком, он посмотрел на неё. Он пожирал её глазами. Лена спросила:
- Вы уже почистили дом?
- Ддда… - Сказала он запинаясь.


:D
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 29.12.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
И для кого я писала? cry

:D
 


элька297Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:09 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
СУПЕР!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Аня777Дата: Среда, 30.12.2009, 17:11 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
ПРИВЕЕЕЕТ)))ПРИНЕМАЙ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ!!!!!!!!!)))))))ФИК КЛАССНЫЙ!!!!!!!ПРОДЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:37 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
элька297, Аня777, Спасибо)) И Вас с наступающим)) =** Продкав следующем году)) biggrin biggrin biggrin

:D
 
gulya-1997Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:00 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
всем приветики меня зовут гуля. я знаю вы удевлины просто леночка неможет эти дни зайти на сайт мы с ней живёт рядоом и она сейчас продиктовывает мне продку а я буду писать под её диктофку! напишу только одну продку дальше она когда зайдёт!
Итак ленкина продка:
**********************************************************************
-Ну так чего вы ещё сдесь???-сказала лена- Вроде бы рабочий день уже закончился а вы ещё сдесь- продолжала лена кладя ногу на ногу.
-А это как его там-запинался виталик-я же это вас ждал-
-а чего меня ждать?-ответила лена
-Да вы же вроде бы хозяйка этого дома должны оценить всё что я сделал может Вас что то не устраивает- сказал Виталик
-Да нет Виталий вы всё как всегда отлично сделали! Спасибо вам огромное! Вот вам зарплата на сегодня- сказала Лена и протянула ему 500$
-Спасибо! Сегодня вы так щедры-
-А что? В другой день нет???-
-Да нет леночка вы....вы всегда само совершенство...и я вас....-
-Что меня???-
- Я вас....очень уважаю- всё же не смог виталик сказать ей свооих чуств
-Да я вас тоже! Я рада что у меня есть такой домработник как вы!!!
 
ЛеноФФкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:55 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Всем привеееееет)) В скором времени, а точнее на днях привезут мой КОМП!!! И будет ОГРОМНАЯ продка) А пока ловите малюсенькую!!!

На самом деле Виталик не хотел сказать, что любит её. Он просто на всего хотел её. А она то подумала о другом, у него к ней совсем нет любви.
На следующее утро. Виталик снова пришёл на работу, к Лене. Сегодня Лена отдыхала, поэтому проспала чуть л инее до 2 часов)
- Доброе утро, Лена, хотя уже не утро – поздоровался Виталик с Леной, при этом умудрился чистить картошку. – Как спалось?
- Доброе, доброе… - Сказала Лена улыбаясь. – А что у нас на завтрак? А точнее на обед.
- У нас? – Переспросил Виталик удивляясь.
- Точнее у меня. – Выкрутилась Лена – Но если хотите можете пообедать со мной.
- Спасибо… Но уже поел.
- Ну тогда ладно… Так вы не ответили. Что на обед?
- А что бы вы хотели? – Спросил Виталик смотря, а точнее пожирая Лену глазами.
- Ну..э… - От такого взгляда Лена смутилась, она поняла, что стоит перед Виталиком в коротком платьице.


:D
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 12.01.2010, 14:14 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Ну и для кого я писала? cry cry cry cry

:D
 


koshechka91Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
прикольно

~&~MiLaShKa~&~ :)

мой фик VR-&(квм):seriali-online.ru/forum/38-6113-1

"СОБАКА ТАК ПРЕДАНА, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ДОМРАБОТНИК (ВАЛТ)Мой любимый))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: