Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Крылья... (Очень жду комментов, этоя мое первое произведение)
Крылья...
АриадаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:24 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Кристипулька, приветик ) спасибо за комментарий) я честно говоря тоже от себя продки жду. нужно с музом погутарить)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:25 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Natasha-Valeriya, приветик)) очень рада видесь в темке)
Да Витя он тут у меня такой получился... но все еще впереди...он не раз свои взгляды еще поменяет


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


АриадаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:26 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Barbie, smile smile smile smile smile smile smile я сейчас краской зальюсь... смущаюсь)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:54 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ариада, привет! Я читала твой фанфик у тебя в дневнике, еще продолжения просила! smile Давно это было, еще весной! tongue Мне нравится твое творчество, продолжай в том же духе! wink
 
АриадаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:40 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, ох как давно это было(((
Я стараюсь, спасибо) wink smile smile smile smile


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:51 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Ариада, привет!
Очень понравился твой фик! С нетерпением жду продолжения! wink wink
Вдохновения тебе по-больше! wink biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
АриадаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:52 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
огромное всем спасибо за комментарии))
Всем приветик))) Я к вам не с пустыми руками)))

Как только она подходила к Виктору, он уходил в себя, о чем то усиленно думал, то составлял план игры и просил его не беспокоить по пустякам. За два года из поездок, Лене иногда казалось, что он даже не знает ее имени, порой было обидно.
Изредка его взгляд теплел, глаза становились ярко голубыми, готовый помочь в любую минуту, к концу второго года их знакомства, такие перемены стали происходить на много чаще… Что просто не могло не радовать спортсменку.
Как было приятно, когда он заходил в спортзал, в тот самый момент, когда Лена играла или просто кидала мяч в корзину, оттачивая движения, а он ее хвалил или корректировал ее мелкие погрешности в большом спорте. Если же она задерживалась до позднего вечера, покидая реальность во время игры с мячом, Виктор провожал ее домой по улочкам клонящегося в сон города. В эти мгновенья, которых никогда не хватало. Они почти не говорили, а если и завязывался разговор то на неизменную тему, баскетбол. Хотелось спросить о многом, но разум не позволял, ставя стеклянную заслонку, и получалось, что вопрос вот тут, совсем рядом, но произносить его, почему то не удавалось. И они молчали…
И вот долгожданный звонок, все засуетились, Новикова вскочила с лавочки. Как по залу прогремел голос физрука.
- Звонок существует для учителя, для того чтобы сообщить, что сорок пять минут прошли и пора давать домашнее задание, но у нас с вами урок нестандартный и вместо задания на дом проведем короткий разбор полетов. Итак… - Виктор открыл журнал и стал просматривать фамилии учащихся .
Класс затих в ожидании выговора. Минута молчания была слишком длинной, со стороны Виктора Михайловича, это был чисто психологический прием. Пусть знают, с самого начала, с кем имеют дело.
- Могу сказать следующее, мне было приятно с вами работать, у вас есть выдающиеся личности.
На этих словах Зеленова вышла на одни шаг вперед и окинула шеренгу презрительным взглядом. Виктор еще раз посмотрел в журнал, чтобы узнать ее имя.
- Прости, Полина, но сейчас речь идет не о тебе, Твой визг я запомню надолго, а на следующее занятие принесу для себя беруши или тебе кляп, еще не решил.
Класс заржал, Виктор хмыкнул и продолжил дальше.
- Говорил я о вашей физической подготовке, я удовлетворен вашей выносливостью и физической подготовкой. Будете работать дальше с таким же запалом и задором, мы с вами подружимся, и вы достигните больших результатов! Всем спасибо, встретимся на следующем уроке.

Народ с улыбками на лицах стали выходить из зала, потихоньку отходя от урока и не забывая при этом обсудить самого учителя.


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
AklinДата: Вторник, 25.01.2011, 23:27 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Мария, привет. Я хочу, тебя поблагодарить, за чудесный фик. Ты, молодец. Жду очень продолжения.
Это тебе.




Сообщение отредактировал Aklin - Вторник, 25.01.2011, 23:31
 


АриадаДата: Среда, 26.01.2011, 14:32 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Aklin, wink smile smile smile очень рада что нравится)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Среда, 26.01.2011, 17:06 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
С прошедшим днем Татьян и Студентов)))
я к вам пришла)) с продкой и первым разговором КВМ)) приятного прочтения

Зал опустел, Виктор пошел в подсобку для того чтобы до конца заполнить журнал, записать темы следующих занятий.
По деревянному полу послышались тихие шаги, Виктор совсем не обратил на них никакого внимания и не заметил присутствия еще одного человека в своем «кабинете».
- Здравствуйте, Виктор Михайлович. Очень рада, что вы теперь к нам пришли, а как теперь ваша команда, она же без тренера осталась?
Физрук едва уловимо вздрогнул, к его счастью Лена этого не заметила. Ей не нужно было представляться, он узнал ее, шестым чувством, наверное…
- И тебе привет, Кулемина! И я рад, теперь вас, оболтусов, буду строить.
- Вы о нас такого «хорошего» мнения? – со смешинкой в глазах, ответила Лена.
- Ой, Кулемина не приставай с вопросами.
- Так как же та команда, вы так и не ответили, она без тренера осталась? – она нахмурила брови в ожидании ответа.
- Не волнуйся ты так, я их отдал в хорошие руки. С ними теперь Наталья Константиновна, она их в обиду точно не даст и научит многому. – Виктор Михайлович мягко улыбнулся.
Лена получила достойный ответ, так что теперь за команды младших классов она не волновалась, все должно быть по справедливости!
- А ты что пришла, ведь не только для того чтобы поздороваться и спросить про маленьких сорванцов? – после сделав лицо как будто к нему пришла гениальная идея, подняв указательный палец и продолжил.
- Ооо или тебе понравилось в группе поддержки с нами ездить, еще хочешь? Между прочим, у тебя отлично получалось! Кричалки ты уже все знаешь, поднимем все на более высокий уровень, а самое главное султанчиков тебе купим. Так как? – закончил свою речь, Виктор.
- Я конечно пришла по поводу соревнований, но вопрос мой стоит немного в другом ключе… - Девушка замолчала, пытаясь сформулировать продолжение фразы.
- … Виктор Михайлович, я в баскетбол хочу играть, очень. Я девушка, но ведь женские сборные по баскетболу и они вполне могут дать фору мужским командам?!
Такого поворота, он не ожидал. Да она была спортивная девочка, ездила с ними на соревнования. Он часто видел как по вечерам, одна, она играла, причем очень даже неплохо. Но чтобы все было так серьёзно…
Виктор молчал, что то обдумывал.
- И какой буде ваш положительный ответ? – не выдержала Лена.

Очень жду комментиков)))
так как у меня каникулы, к вам появлюсь после 7 числа, я на дачу сматываюсь))


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...


Сообщение отредактировал Ариада - Среда, 26.01.2011, 17:07
 
Jerry_LeeДата: Среда, 26.01.2011, 20:22 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Маш, привет))))
Очень понравился твой фанф, чувствую, что все будет детально прописано) Это хорошо)))
Quote (Ариада)
- И какой буде ваш положительный ответ? – не выдержала Лена.

Классика)))))

Жду проду smile :)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
АриадаДата: Среда, 26.01.2011, 20:45 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Jerry_Lee, приветик)
Quote (Jerry_Lee)
Очень понравился твой фанф

ой ну все я краснею, спасибо)
Quote (Jerry_Lee)
что все будет детально прописано)

Да, думаю у меня получится, просто не могу фики читать, когда один чистый разговор
Quote (Jerry_Lee)
Классика)))))

wink как же без классики)
Quote (Jerry_Lee)
Жду проду smile smile

после 7))) мне еще на бумаге написать.. а то заготовки то скоро закончатся(

Спасибо что зашла))


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
strangerДата: Четверг, 07.04.2011, 19:38 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Маша привет. Мне очень понравился твой фанф. Буду с удовольствием читать. Только появляйся почаще.
И еще вопрос почему такое название? Интересно просто.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Крылья... (Очень жду комментов, этоя мое первое произведение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: