Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Крылья... (Очень жду комментов, этоя мое первое произведение)
Крылья...
АриадаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
smile
Крылья...
Еще раз всем приветик)
Я Машка) мне 18 лет, я из Москвы)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...


Сообщение отредактировал Ариада - Воскресенье, 20.12.2009, 20:29
 
SvetuxaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Ариада, приветик!!!! я прочитала твое начало...... ну что могу сказать....................мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue
интересное начало, а главное не понятно что же будет дальше!!!!!!!!(это-то мне и нравится!)
в общем жду проду!!!!!!!!!!!
 
АриадаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Svetuxa, ой спасибо огромное)))) smile

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Вторник, 22.12.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
1.
- Мама, привет, я пришел!
- ... - Никто не ответил.
- Эй, есть кто дома? - В отвел только тишина, лишь часы еле слышно тикают на кухне. - Ну вот слава Богу, можно несколько чалов побыть в тишине.
Виктор снял куртку, повесил ее в шкаф прихожей, затем выключил свет в коридоре и пошел в ванную, стал искать мыло, которого на раковине почему то не оказалось.
- В этом доме даже мыло пропадает. Так... где его можно поискать?
После того как Ирина Николаевна приехала из деревни к Вите, на зимний период. Хоть в деревне был зимний двухэтажный дом со всеми удобствами: печкой, горячей и холодной водой, в туалет не надо было бегать на другой конец участка, все это как раз имелась на первом этаже, а второй на зиму просто закрывался плотной деревянной дверью, но женщина уже была не так молода, как себя чувствовала изнутри. Не было такого человека кто бы мог колоть дрова, чистить снежные заносы после ночного снегопада...
Муж Ирины, Михаил Иванович Степнов ушел из семьи к другой женщине, еще когда он были совсем молодыми, это произошло на пятый год их совместной жизни. Он хоть и помогал материально, иногда поддерживал в трудную минуту, но любовь ушла, а Ирина Николаевна не могла жить без этого чувства с его стороны.
Вите как раз тогда исполнилось уже 5 лет. Михаил тогда устроил для маленького Вити незабываемый праздник, а на следующий день покинул родной, до поры до времени дом.
Виктор стал открывать все ящики, которые только попадались ему под руку. Внутри, каждой полки был идеальный порядок, каждая вещица, лежала на своем месте, а именно по алфавиту. Это может показаться странным, но только не для мамы Виктора.
1. Бритва
2. Гель для бриться
3. Гель для душа
4. Зубная паста
5. Зубная щетка
6. Крем для рук
7. Лак для волос
8. Лосьон
9. Молочка для тела
10. Мочалки
11. Фен
12. и многое другие
Ирина Николаевна считала, все что находится с левой стороны зеркала, должно начинаться от буквы "А" до "О", а все что находится по правую руку от "П" до "Я", для кого это было сделано он совершенно не понимал, также для него являлось загадкой, для чего нужна было большая часть средств, стоящих на полках. Около двери находился большой шкаф для полотенец, они различались по цветовой гамме, а так же для какой части тела они предназначались.
А мама всегда на это отвечала - "Время придет, узнаешь!"
"И когда придет это время" - задавал Степнов себе этот вопрос, но ответа так и не слышал - "Значит и правда время не пришло."- констатировал он себе, как факт.
Окончательно поняв, что в этом "бардаке" кусок мыла найти почти нереально, решил ополоснуть руки водой, хоть как то их помою.
Как только Виктор включил воду, он услышал, как в замочной скважине начинает скрипеть ключи и вскоре щелкает замок, как бы оповещая хозяина, что кто то пришел.
- О о о мама, привет, ты куда то ходила? - взял из ее рук увесистые сумки - Что ты опять накупила, у нас и так холодильник поз завязку забит!
Виктор понес сумки на кухню пытался найти место в двухкамерном холодильнике - "Может положить все в заморозку, тогда на долго хватит и точно не испортится..." - думал он, держа при этом в одной руке китайский салат, а в дугой пачку молока.
Ирина Николаевна с укоризной посмотрела на сына.
- Ты бы лучше помог снять пальто с моих плеч, чем разглагольствовать, по поводу покупок! - женщина сама сняла зимнее пальто и меховую шапку, при этом стряхивая с нее белые хлопья снега, который быстро таял и оставлял на мехе капельки воды.
Затем прошла на кухню.
- Как же ты живешь, совсем без меня одичал, как же тебя в школу, к маленьким детям пускают! Когда же ты себе девушку найдешь? Я между прочим не вечна...
Виктора поразила последняя фраза матери до глубины души. Как такой светлый человек может о таком думать. Он подошел к маме, которая стояла у раковины и мыла салат, который Виктор чуть не засунул в морозилку.
- Мамочка, ну что ты, я все сделаю, может сейчас еще просто не время - говорим Витя на ушко своей любимой мамочке.
"Молодец, учится мой малой, вот уже говорит моими словами, значит хоть что то из моих слов попадает ему в голову, кроме своего любимого баскетбола" - Ирина Николаевна обернулась, обняла сына со всей свойственной ей материнской ласке и погладила его по голове.

- Знаешь, мне теперь дали десятые и одиннадцатые классы. Их учитель уехал с командой по баскетболу , которых он тренировал по мимо школы , в Европу и теперь дети остались без преподавателя, так что на мое место берут нового педагога, а мне достается четыре класс старшей школы. Представляешь, мам, их можно будет тренировать более профессионально , очень надеюсь, что там есть те, кто любит баскетбол.… Всегда мечтал об этом.
- Все мечты, когда то сбываются, просто некоторые со временем забываются, а вместо них приходят новые, вот ты сейчас как раз стоишь на этом распутье. Но у тебя все намного проще, всего лишь два пути, либо идти к мечте, либо отступиться от нее.
Виктор стоял в теплых маминых объятьях и мечтал как у него все получится и он обязательно добьётся своей цели, чтобы того не стоило.
- Так ладно, сын нам надо готовить обед!
- А почему это нам? Ведь женщина в этом доме ты!
- Вот ты как заговорил – Ирина Николаевна быстро взяла полотенце и шлепнула им Витю по мягкому месту.
- Ну ладно … таи и быть … помогу ….– Виктор растягивал слова и скорчил рожицу, как будто делает одолжение.
- Конечно, поможешь, кто же потом будет для своей девушки готовить, праздничный, или романтический ужин? И вообще, что лучшие повара это мужчины, возьми это себе на заметку. – проговорила мама Степного с улыбкой на лице.
- Так… и что мы будем готовить? – протянул Виктор.
- На первый раз, после летних каникул, с тебя вполне хватит жаренной картошки с курицей, а то пока меня не было, ты совсем готовить разучился.
- Почему ты так думаешь, я постоянно готовил своим девушкам – «Что то я не то сказал…» -подумал Виктор и быстро исправился – то есть своей девушке.
Но было такое впечатление, что именно эту фразу мама пропустила мимо ушей.
После минутного молчания, мама заговорила.
- Все это я и без тебя знаю, мне лапшу на уши не надо вешать, мы с тобой готовим жаренную картошку ты ещё не забыл?
Как раз в этот момент Виктор набирал картошку в кастрюлю, а после услышанной й фразы она у него с сильным грохотом упала на пол и картошка «разбежалась» по всей кухне.
- Горе ты мое, луковое, давай собирай все, баскетболист!

После долгого и упорного труда все получилось, а Ирина Николаевна еще успела приготовить салат.
- Мама, ну ты просто метеор!– сказал Виктор с восхищением.
- Сынок, ну что ты, в самом деле – она улыбнулась – все приходит с опытом, а я уже не мало прожила, много повидала, тебя вырастила. Мне по статусу положено – после сказанных слов потрепала Виктора по голове.
Все-таки если не считать ее некоторых замашек, они мировая женщина и мама.

День уже подходил ближе к вечеру, наготовившись, обсудив все имеющиеся темы: начиная от букетов цветов до мирового экономического кризиса. Стрелка часов перевалили за двенадцать. Ирина Николаевна уже явно засыпала под мироне бурчание Виктора о дефолте цен.
Еще через некоторое время они окончательно разошлись спасть. Завтра будет тяжелый день, особенно для Виктора… Он идет к Николаю Павловичу, чтобы он познакомил его с учениками 11 «А» класса.
«Надо приди пораньше посмотреть досье учеников, кто, чем дышит так сказать…» - это последняя мысль, которая пробежала у Виктора в голове.
Вот только он совсем не задумался над тем поставил ли он будильник, но теперь он об этом узнает только утром.
Для него это будет совсем неожиданно.


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
kresteenДата: Вторник, 22.12.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Ариада, приветик, примешь в читатели ЛиСёнка??? Я вот тут по сайту бродила и наткнулась на оч прикольное название твоего фика, решила почитать. Оч крутой фик, мне оч понравился!!! С большущим нетерпением жду продку (надеюсь в следующей проде узе будет Ленка). =))
 


АриадаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:49 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
kresteen, приветик) конечно приму!!!
всегда тебе рада))
очень рада что нравиться)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Среда, 23.12.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
2.
Утро.
«Как же хорошо…» - подумал Виктор, затем посмотрел на окна, они были занавешены плотными шторами, так что ни один лучик света – «наверно еще совсем рано, может на пробежку еще успею. Надо вставать и постараться не разбудить маму, а то опять будет ворчать». – на этих словах Виктор скинул с себя одеяло и рывком встал с кровати, стал аккуратными шагами пробираться к окну, раздернул шторы двумя руками, та картина которая предстала перед глазами Виктора, повергла его в шок.
- Ничего себе! – сказал Витя, вслух.
Перед его глазами была самая настоящая пурга, снег летал с невероятной скоростью, а некоторые хлопья врезались прямо в окно.
«И что все это намело за одну ночь.… За прошедшие, года три такую картину можно было только наблюдать во время зимник каникул, да и то за городом.»
- Как же мне на работу добираться? Теперь наверно весь город парализовало, а наша многоуважаемая власть как всегда не готова к пришедшим так не кстати морозам. Так… сколько там время осталось до выхода?» - Виктор посмотрела на часы, которые уже успел надеть на руку, показывали они 7:30, продолжая монотонно тикать.
- СКОЛЬКО?! Я опаздываю, вот во что мне вылилась вчерашняя готовка и разговор с мамой до глубокой ночи.
Виктор кинулся к двери, пулей пролетел в ванную, чтобы освежиться и привести мысли в порядок, которые метались в голове, хоть в какой то порядок.
«Опять нет мыла, все сегодня после работы, куплю себе отдельный кусок. Боже о чем я думаю, я же окончательно опоздаю, подведу дорогого и любимого Николая Павловича, да еще и в каком свете предстану перед учениками, в первый же день опоздал!» - Виктор как всегда вылетел из ванной и именно в этот момент из своей комнаты выходила Ирана Николаевна.


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕноваДата: Четверг, 24.12.2009, 13:02 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Приветик! Я тут начала читать твой фик. Мне начало очень понравилось! Особенно интересно будет узнать встречу Виктора с 11"А"!!!!

Не гони, а то успеешь!
 
АриадаДата: Четверг, 24.12.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
агась) smile smile smile smile спасибо)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЛиночкаДата: Четверг, 24.12.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Вот мой комментарий!
Quote (Ариада)
«Как же хорошо…»
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
АриадаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Она уже была полностью одета. Темно-зеленая юбка, немного расклешённая к низу, светло салатовая рубашка, а на ней безрукавка в бело-зелёную полоску, волосы были полностью уложены назад. Только давешние тапочки выдавали ее, говоря о том, что сейчас она у себя дома.
- Как, вернее, в чем ты ходишь по дому? Сколько раз я тебе говорила, что для этого есть халат, или, на крайний случай, бери с собой одежду.
- Мама…- простонал Виктор, - и это вместо: «Доброе утро, сынок!» - пробурчал себе под нос Витя.
Он был на взводе.- Пойми ты, я опаздываю! И, в конце концов, это моя квартира, и я уже совсем не мальчик!
Ирина Николаевна стояла с открытым ртом и не могла вымолвить ни слова. ЕЕ любимый сын никогда так с ней не разговаривал, и сейчас она даже не знала, что ему ответить и как поставить на место.
- Мамочка, – Виктор пытался сгладить этот нелепый конфликт, - давай все обсудим вечером. Сейчас у меня на это совсем нет времени. – сказал он последнюю фразу спокойным тоном, при этом не дававшим желания ему возразить. – Не могу я подвести Николая Павловича в первый же день.
Как только Ирина Николаевна услышала имя директора, она немного смягчилась и улыбнулась, ведь это был тот, о ком она помнила все годы.
- Ладно, сынок, только обязательно обсудим твое непристойное поведение. – пригрозила она пальцем. – А сейчас беги.
Виктор с невозмутимым видом пошел в комнату, придерживая одной рукой полотенце, которое так некстати стало спадать, а второй рукой пытался найти хоть что-то нормальное из одежды.


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


NeZzNakoMkAДата: Пятница, 25.12.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
как понимаю у маым виктора что-то было с директором?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
kresteenДата: Суббота, 26.12.2009, 13:04 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Ариада, продочки оч крутые!!! Написанно оч интересно!!! С нетерпением жду продку ))
 
ЕноваДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:00 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Прикольное продолжение! Выкладывай ещё!!!

Не гони, а то успеешь!
 
АриадаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, может быть...

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Крылья... (Очень жду комментов, этоя мое первое произведение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: