Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ. (Фан-фик от Nikkie и ladymari)
ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ.
NikkieДата: Суббота, 14.08.2010, 17:17 | Сообщение # 376
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Вы чего тут базар-вокзал устроили с переходом на личности?Я не пишу фик о себе,фик о Лере,Мише и Гуцуле.Последние проды посвящены турниру!Марин,мы с тобой обсуждали дальнейшие действия,и я не собираюсь отходить от намеченной концепции.Поэтому не вижу смысла твоих претензий по поводу содержания. ВИКА! Давай ты не будешь себе нервы трепать по этому поводу?Я с телефона,приеду поговорим подробней.
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:04 | Сообщение # 377
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Nikkie, продочка замечательная!!))) мне очень - очень нравится)))) happy
ты как всегда молодец*))))
извини, что не по фразам, не успеваю...(

Nikkie, Always_is_love, умнички)))) продка великолепная!!))
особенно переживания красиво описаны) у некоторых это скучно читать, а у вас читатается легко и с интересом)) happy
в общем, всё превосходно, спасибо вам за ваш талант!) wink


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


ЧуувиихааДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:55 | Сообщение # 378
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ну и ну, девочки.
вот это да. никак не ожидала. surprised


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
NikkieДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:08 | Сообщение # 379
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
ну и ну, девочки.
вот это да. никак не ожидала.

Чего, Юляш?
ladymari, Марин, если тебе не нравится фик и возникли претензии к его содержанию, можешь удалить его к чертям, ибо у тебя тоже права на него есть. Все равно у него всего два читателя (с), немного люди потеряют. И чисто из приличия можно было все вопросы решить в личке, а не выносить публику, не понятно для чего.
 
ladymariДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:54 | Сообщение # 380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Nikkie, не вижу принципиальной разницы, где решать эти проблемы. Я обращалась лишь к тебе, остальных это вобще не касается, так и передай своей подружке. Некрасиво нос в чужие дела совать, тем более с такими хабалистыми наездами.
Удалять фик я не собираюсь, хотя бы ради этих двух читателей, но, если тебе не сложно, левых личностей можно и не привлекать больше. Мне нравится твой стиль, именно поэтому я изначально предложила тебе написать в соавторстве, а не Вике или кому-либо еще, поэтому я и хотела бы, чтобы в дальнейшем наш фик оставался таким же, как и в начале, хоть и без меня.
 
NikkieДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:27 | Сообщение # 381
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
не вижу принципиальной разницы, где решать эти проблемы. Я обращалась лишь к тебе, остальных это вобще не касается, так и передай своей подружке. Некрасиво нос в чужие дела совать, тем более с такими хабалистыми наездами.

Разница в том, что в личке мы бы спокойно обсудили, что не так, и не вмешивали никого в это дело. Чтобы не было наездов и претензий с других сторон.
Quote (ladymari)
если тебе не сложно, левых личностей можно и не привлекать больше.

Я попросила Вику написать проду только потому, что у самой не получалось связать ее с турниром. Попытались хоть как-то описать его.
Quote (ladymari)
Мне нравится твой стиль, именно поэтому я изначально предложила тебе написать в соавторстве, а не Вике или кому-либо еще, поэтому я и хотела бы, чтобы в дальнейшем наш фик оставался таким же, как и в начале, хоть и без меня.

Фик будет писаться в том же русле.
 
ladymariДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:35 | Сообщение # 382
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Разница в том, что в личке мы бы спокойно обсудили, что не так, и не вмешивали никого в это дело. Чтобы не было наездов и претензий с других сторон.

Просто я надеялась на воспитанность людей, которые тут сидят. Но не всем хватило ума не лезть в чужие дела.
Quote (Nikkie)
Я попросила Вику написать проду только потому, что у самой не получалось связать ее с турниром. Попытались хоть как-то описать его.

У нее это тоже получилось не очень хорошо, если честно.
Мне кажется, что ты смогла бы лучше, если бы постаралась.
 
ЧуувиихааДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:33 | Сообщение # 383
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Чего, Юляш?

что вы поссоритесь из-за этого... не хочу вмешиваться, просто удивлена.
заранее извиняюсь, но просто стала свидетелем вашей беседы. sad


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Понедельник, 16.08.2010, 22:36
 


marysummerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:57 | Сообщение # 384
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Любимые мои, а когда продочка?????

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ. (Фан-фик от Nikkie и ladymari)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: