Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена...просто Лена (просто фик про Лену третьякову...)
Лена...просто Лена
КиноМашкаДата: Суббота, 20.02.2010, 12:52 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Дааа...Настюх...ну ты и врушка! Сказала что плохо пишешь! Как ты могла такое сказать? А? Мне очень понравилось! Я в шоке! Ты просто такая умничка! Я редко читаю про КВМ, но это мне понравилось! Даже очень...и проды...проды такие больше, в отличии от меня! Жду проду) А я его как-то быстро прочитала) Ммм...рекорд...мой конечно))

 
cofo4kaДата: Суббота, 20.02.2010, 13:07 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (КиноМашка)
Дааа...Настюх...ну ты и врушка!

Я? ВРУ? да по-моему я пишу правду! Спрошные диалоги...мало описаний и полное...нет! Частичное, отсутствие логики))
Quote (КиноМашка)
Я в шоке!

в шоке сейчас нахожусь я...
Quote (КиноМашка)
Жду проду)

а... это был конец...))) Хотя... можно еще эпилог написать, но это я еще подумаю! К тому же моя голова сейчас забита другим фан-фиком...
Хотя стоять! Ты страничку обнови...там много новых прод))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена...просто Лена (просто фик про Лену третьякову...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: