Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ««Голубая лагуна или Необитаемый остров»» (конечно же КВМ))))
««Голубая лагуна или Необитаемый остров»»
ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Ссылка на фик

Автор: kiss my eyes
Название: Голубая лагуна или Необитаемый остров
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ
Жанр: юмор, романтика
Статус: в процессе
От автора: это фик я пишу по мотивам фильма "голубая лагуна". КВМ попадают на необитаемый отстров..... а дальше сами узнаете.

Мысли Лены

Каникулы….. Как же долго я их ждала… как я устала скрывать свои эмоции перед всеми, что у меня все хорошо, хотя какой там хорошо все просто ужасно. Как я устала от постоянных расспросов ранеток, от непонятного взгляда ЕГО… Я до сих пор не поняла
Как Он ко мне относится… говорил что любит, а сам оттолкнул меня ничего не объяснив.
Господи когда же все это кончится. Все решено сегодня уезжаю на каникулы к родителям, отдохну от проблем и за неделю уж точно что-то решу что мне делать

Мысли Виктора

Вот опять закончилась учебная четверть… а я до сих пор не понимаю ЕЁ. Что с ней случилось? Разве она не понимает что нужно подождать? Ведь это не просто встречалки и провожалки, это очень серьезно и ответственно. Все сегодня же еду брать билеты, поеду куда-нибудь отдохнуть, заодно будет время поразмыслить над всем….

Аэропорт…
Мужчина и Девушка спешат на один и тот же самолет и даже не подозревают что вскоре встретятся и жизнь круто перевернется….

Лена села у окошка и ждала когда самолет полетит, вдруг почувтвовала прожигающий взгляд и повернулась… и просто не поверила своим глазам… перед ней стоял ВМ .
- ВМ а что вы тут делаете?
- Я вообще-то на этом самолете лечу, а ты?
- Как не странно я тоже. Ладно присаживайтесь я не кусаюсь же.
Виктор сел рядом с Леной и просто смотрел в ее профиль. Лена взяла свой любимый плеер , включила свою любимую музыку и забыла обо всем на свете. А физрук так и любовался своей ученицей.
Они летели уже где-то 2 часа, но никто не сказал ни слова. Каждый думал о своем и не знал что их мысли схожи. Вдруг началась резкая качка…
- Уважаемые пассажиры, пристегните ремни безопасности. Не паникуйте.. у нас возникли серьезные неполадки но мы их устраняем.
Вдруг у самолета начал отрываться хвост(знаю что звучит смешно, но все что смогла придумать)……

КВМ очнулись на каком то странном острове.
- Где мы? – «спросила Лена» - Что случилось?
- У нас разбился самолет – «ответил Виктор» - и кажись мы единственные кто выжили……

Продолжение следует…




Сообщение отредактировал ktibush - Четверг, 26.11.2009, 04:06
 
ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
-Где мы? – «спросила Лена» - Что случилось?
- У нас разбился самолет – «ответил Виктор» - и кажись мы единственные кто выжили……

- Я не верю…. Этого не может быть. Эй, здесь есть кто-нибудь?????? -»во весь голос заорала Лена, но никто не ответил»
- Убедилась??
- Да. И что же нам теперь делать?
- Для начала надо успокоиться, взять себя в руки и не психовать. Все будет хорошо.
- Не психовать??? Все будет хорошо?? Ты хоть сама в это веришь? - «начала биться Лена в истерике» =И что мне прикажешь делать? Сидеть и тупо улыбаться, что все хорошо?
- Лееннн….Леееннааа - «он очень испугался за нее, она сидела и слезы лились сами по себе»
- А еще ты опять меня отвергнешь, скажешь что нужно чего-то подаждать. Хотя какой нахрен чего-то ждать.. я осталась на одном острове с тобой… боже за что мне все это – «Лена не замечала как Виктор пытался докричаться до нее»
- Леночка… что ты такое говоришь.. я тебя не брошу и никогда не кому не отдам.
Я ведь тебя люблю….
- Ччччто ты сказал??
- Я тебя люблю. Люблю так что не могу жить без тебя. Ты как воздух без которого невозможно существовать.
Он прижал к себе свою девочку… - поплачь поплачь легче станет.
- Виктор Михалыч…..
- Лен давай ты будешь меня на «ты» называть.
- Хорошо. Виктор Миха…. Ой.. Витя.
- Что??
- Я тебя тож очень очень люблю.
- Ленка, ты мое солнце. Как же я счастлив. Так все хватит сопли разводить. Давай думать что нам надо делать. Наверно надо что-то соорудить чтобы согреться сначало. А потом на ночлег. Как ты думаешь?
- С тобой хоть на край света.. да наверно ты прав. Надо развести костер и место для ночлега соорудить….


 
ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Они начали ходить по острову и искать ветки для костра. Все было хорошо…. Но Лена так смотрела на Витю иногда, что порой ему становилось от ее взгляда дурно. Она взглядами соблазняла его. Но когда она нагнулась чтобы поднять ветку, господи как она соблазнительно это делала. У Виктора аж дух перехватывало.. А потом Лена невинно стреляя глазками в его сторону отдала ему ветку. При этом облизнув губки, и начала дальше заигрывать взглядами с ВМ.
Виктор от этих взглядов уже наверно перевозбудился, и чуть не выронил ветки. Он решил твердо, что будет держать себя в руках.
Все ветки были собраны, Виктор соорудил и зажег костер ( не зря ходил на спортивное ориентирование и вспомнил как разжигать костры, и ОБЖ не помешало).
Лена села поближе к Вите.
- Ленка, какая ты холодная. Бедная, замерзла наверно. И он стал нежно массировать ее руки в своих, при этом пытаясь согреть.
Кулемина села к нему на колени, и прижалась всем телом , чувтсвуя его тепло, жар тела.
- МММммммммм как же хорошо. Виитть ты же меня никогда не бросишь?


 
Lenka=))Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
приветик) принимай нового читателя)
очень понравился твой фик) очень жду продолжения) только у меня вопрос... ведь конец будет позитивный?
 
ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
конечно!!! даж смешной будет конец. не переживай. рада новому читателю.
спасибо за отзывы!


 


Ленка-пенкаДата: Суббота, 21.11.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
принимай нового читателя smile
когда-то давно смотрела фильм "Голубая лагуна" очень понравился))) надеюсь твой фик будет не менее интересным и романтичным))


 
Lenka=))Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ktibush, кстати а когда следующая продочка?
 
ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote
принимай нового читателя
когда-то давно смотрела фильм "Голубая лагуна" очень понравился))) надеюсь твой фик будет не менее интересным и романтичным))

спасибо!! оч приятно!!

Quote
ktibush, кстати а когда следующая продочка?

продка будет скорее всего завтра. но если сегодня вечером время будет, я постараюсь написать!!


 
Ленка-пенкаДата: Суббота, 21.11.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
постарайся написать, очень буду ждать, но если уж не получится тогда и до завтра потерпим)))

 
Dasha)))))))Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
приниамешь читателей?
если да то принемай меня !
очень интересная задумка!
короче одним словом знаю что банально но СУПЕЕЕЕР



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 21:02 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote
приниамешь читателей?
если да то принемай меня !
очень интересная задумка!
короче одним словом знаю что банально но СУПЕЕЕЕР

конечно принимаю!! всегда рада новым читателям.
спасибо за коммент. я обещала продку. щас попробую написать.
ждите,


 


ktibushДата: Суббота, 21.11.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Извините что так долго не выкладывала!! вот все что смогла написать!!! на сегодня все.если что не так кидайтесь тапками!!

«- МММммммммм как же хорошо. Виитть ты же меня никогда не бросишь?»

- Конечно любимая.
- Лен….. лен я хотел тебе сказать…. Лен ты меня слышишь?- Степнов посмотрел на Кулемину, она заснула, уткнулась ему в грудь и мирно посапывает. Бедная, устала сильно наверно. Он взял ее на руки и отнес в шалаш, лег рядом, обнял любимую и заснул.

На следующее утро Лена проснулась от лучика света. Она оглянулась и не поняла где находится. Решила в этом разобраться, вышла с странного помещения (не узнала шалаш аж самой смешно) и просто ахнула. На песке было вырисовано сердце. И написано
ЛЕНА ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ???? И нарисована стрелочка, «да» и стрелочка «нет».

Лена пошла по направление стрелочки конечно же «да», потом нашла еще и еще , шла по ним пока не дошла до самого красивого места.
Вид открывался с гор на небольшую бухту, вообщем очень красиво.
- Какая красота……
- Нравится?? – сзади неожиданно обнял Лену Степнов.
- Степнов ты романтик…
- Да… решил порадовать любимую.
- Лен.. –физрук вытащил из-за спины букетик цветов – ты выйдешь за меня замуж?


 
Lenka=))Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:54 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
классная продочка) так романтично) Круто Степнов придумал, сделать Ленке предложения таким способом)
 
Lenka=))Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
классная продочка) так романтично) Круто Степнов придумал, сделать Ленке предложения таким способом)
 
Ленка-пенкаДата: Суббота, 21.11.2009, 23:11 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
все очень круто smile
Quote (ktibush)
- Какая красота……
- Нравится?? – сзади неожиданно обнял Лену Степнов.
- Степнов ты романтик…
- Да… решил порадовать любимую.
- Лен.. –физрук вытащил из-за спины букетик цветов – ты выйдешь за меня замуж?

я прям плачу)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ««Голубая лагуна или Необитаемый остров»» (конечно же КВМ))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: