Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ««Голубая лагуна или Необитаемый остров»» (конечно же КВМ))))
««Голубая лагуна или Необитаемый остров»»
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 21.11.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
ktibush, Принимай нового читатея.Очень обалденное начало)))))

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
ktibushДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:13 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote
ktibush, Принимай нового читатея.Очень обалденное начало)))))

рада новым читателям!! спасибо всем огромное!! если вам он не нравится так сразу и говорите. а то некоторые считаю что слишком события развиваются. что вы на это скажете???
я не знаю теперь что писать.... ладно напишу, если не нравится говорите. оказывается я не умею писать фики и наверно не стоило их лезть писать. sad


 


Lenka=))Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:39 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ktibush,
Quote
если вам он не нравится так сразу и говорите. а то некоторые считаю что слишком события развиваются. что вы на это скажете???
я не знаю теперь что писать.... ладно напишу, если не нравится говорите. оказывается я не умею писать фики и наверно не стоило их лезть писать.

Почему? у тебя отлично получается фики) мне нравится этот рассказ, так что продолжай) кстати читала, твой 1 фик - тоже очень понравилось.... не расстраивайся, всё у тебя отлично получается... так что пиши.. я буду ждать продолжения)
 
ktibushДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:44 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote
Почему? у тебя отлично получается фики) мне нравится этот рассказ, так что продолжай) кстати читала, твой 1 фик - тоже очень понравилось.... не расстраивайся, всё у тебя отлично получается... так что пиши.. я буду ждать продолжения)

спасибо за поддержку!! но сегодня продки не будет настроение ушло хоть убей, а если что-то напишу то будет в плохом стиле. так что извините.когда муза появится тогда и напишу!! постараюсь завтра вечером выложить продку!!




Сообщение отредактировал ktibush - Воскресенье, 22.11.2009, 19:45
 
элька297Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:53 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
ktibush принимай нового читателя.
Quote (ktibush)
если вам он не нравится так сразу и говорите. а то некоторые считаю что слишком события развиваются. что вы на это скажете???

мне очень нравится!!!!!фик просто супер!!!!!!! продку!!!!!!!!
Quote (ktibush)
оказывается я не умею писать фики и наверно не стоило их лезть писать.

кто такое сказал??????? ты очень хорошо пишешь просто тебе надо попробывать писать мини фики. я думаю как раз это то что тебе надо. ты не читала мой фик, там такая критика. но я все равно пишу для других которым он нравится.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ktibushДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:36 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!
хочу всем сделать объявление. Вообщем по некоторым обстоятельствам я не смогу выставлять продку!! это все из-за меня. Я попытаюсь переделать фанфик, т.е. его переписать в более больших описаниях и событиях задумка останется та же. вообщем к выходным я думаю я перепишу фик!! и будет очень много прод. вот. если надо кидайтесь тапками.


 
Ленка-пенкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:27 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (ktibush)
хочу всем сделать объявление. Вообщем по некоторым обстоятельствам я не смогу выставлять продку!! это все из-за меня. Я попытаюсь переделать фанфик, т.е. его переписать в более больших описаниях и событиях задумка останется та же. вообщем к выходным я думаю я перепишу фик!! и будет очень много прод. вот. если надо кидайтесь тапками

мне очень нравится твой фик и я буду ждать новых прод
и тапками кидаться не собираюсь biggrin biggrin


 
ktibushДата: Четверг, 26.11.2009, 01:45 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
А вот и продка!! правда там у меня такие мысли были wacko %) wacko так что не удивляйтесь и кидайтесь тапками если будет плохо. Вообщем приятного прочтения.

- Лен.. –физрук вытащил из-за спины букетик цветов – ты выйдешь за меня замуж?
Минутная пауза тянула время, а Виктор смотрел выжидающе с надеждой.
- Вить… понимаешь… тут не место устраивать свадьбу, да и сам подумай где мы кольцо найдем? Вить ты пойми меня правильно. Когда мы выберемся отсюда мы обязательно поженимся.
- А если не выберемся??? – Степнов отвернулся от Лены, это означало что он обиделся.
- Вить ну не обижайся.
- А я и не обижаюсь… - сквозь зубы проговорил физрук.
- Ну я же вижу…
- Мало ли что ты видишь…
Лена решила пойти другим путем, она потянулась к его губам и начало нежно целовать, поцелую перерастал в более в страстный, вдруг Лена отстранилась. Виктор вопросительно на нее посмотрел
- А теперь ты на меня не сердишься???
- Ну…. Почти. Может потанцуем?
- А тут же нет музыки….
- А мы будем танцевать под музыку моря…
Лена ничего не ответила, а только положила руки ему на плечи, а он не отставая, положил свои руки ей на талию. Она заглянула в его глаза и утонула.
КВМ танцевали под шум(музыку как вам нравится) моря. Казалось что прошла целая вечность, а они все танцевали и танцевали.
Лена чувствовала его теплые руки на своей талии, и ей очень захотелось чтобы эти руки согревали ее и ласкали.
- Леночка
- МММммммм – промурлыкала Лена. Она запустила свои руки под его футболку и провела рукой по его торсу.
- Спой для меня. – Он тоже не отставал от нее и прикусил ее мочку уха.
- Нет пустых эмоций
значит нет простых побед.
Степнов снял со своей любимой футболку, и начал проделывать дорожку поцелуев от шеи спускаясь все ниже и ниже. Лена с легка застонала от наслаждения.
- Ты ничего не бойся
И не всегда "да" это "нет".
Мммммм как хорошо.
Физрук Ласкал Ленкино тело руками и губами в разных участках, не пропуская ни одного миллиметра. Он дошел до линии Джинс. Посмотрел в ее глаза и задал немой вопрос «Можно?» ответом стал ее новый стон и тихий шепот «Не останавливайся. Иначе я сойду с ума»
Он осторожно снял с нее джинсы вместе с трусами, раздвинул ее ноги и начал ласкать ее в самом желанном месте языком, а потом и руками.
Лена извивалась в его объятиях как кошка, от очередной ласки, она сильно впилась коготками в его спину, но он даже не заметил. Степнов вдруг отстранился и сказал: «ты не допела песню»
- Лети за мной,
Лети и ты узнаешь как люблю тебя
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь я люблю тебя
Летииииииии, лллеетиии.
Вить, я больше не могу. Он все понял и поцеловав ее страстно в губы, слился воедино с ней.
- Лети, Лети, летииии – шептала Лена и они оба достигли блаженства и обессилевшие упали на песок. Кулемина положила свою голову на плечо своему любимому, и сразу же заснула. А Виктор еще долго лежал и любовался своим солнышком.

Ну как???





Сообщение отредактировал ktibush - Четверг, 26.11.2009, 05:14
 


элька297Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:00 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
даааааааааа вот это прода!!!!!!!! даже не описать словами!!!!!!!!!
жду следующею продку!!!!!!!!!!!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
princeso4kaДата: Четверг, 26.11.2009, 08:11 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
оболденная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем прдолжения
 
элька297Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:53 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ждем прдолжения

очень!!!! очень!!!! очень!!! очень ждем!!!!
когда продка????????????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Ленка-пенкаДата: Четверг, 26.11.2009, 19:58 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
продка просто мега-супер, очень романтична, нежная и в тот же момент страстная
оооооочень жду продолжения smile smile smile


 
Lenka=))Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:23 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
каф))) продочка класс))) мне очень понравилось жду продолжения)
 
princeso4kaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:23 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
А когда продолжение?
 


ktibushДата: Суббота, 12.12.2009, 21:18 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
мм. чесно не знаю. думала что на выходных напишу. а вдохновения нет sad sad
как появиться так напишу


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ««Голубая лагуна или Необитаемый остров»» (конечно же КВМ))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: