Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:12 | Сообщение # 2041
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 126

- Ну, мы когда вчера были у продюсера, он сказал, что мы едим на гастроли на три месяца – произнесла Аня.
- Понятно и когда? – сделал глоток виски Виталик.
- На следующей неделе – тихо произнесла Лера.
- И когда вы собирались это сообщить? – посмотрел в упор на Лену Виталик.
- Мы хотели, правда – произнесла Ленка.
- Хотели, но решили напиться – грубо произнес Виталик, делая очередной глоток – гениально.
- Виталь все не так – произнесла Третьякова.
- А как Лена? – спросил Абдулов.
Остальные просто молчали.
- Вас вчера не было дома, вы пришли поздно – прошептала девушка.
- Когда мы пришли вы уже были никакие Лена. Мне кажется, таким темпом вы могли нам ничего и не говорить или сказать в последний день, когда стали бы собирать чемодан – процедил Абдулов.
- Виталь ты не прав – произнесла девушка.
- Неужели? Что-то я в этом сомневаюсь – хмыкнул Абдулов.
- Виталь мы хотели сказать и решили сегодня рассказать – произнесла Лера.
- Что-то я не заметил. Я вижу вы, как всегда поступаете по-своему. И даже ничего не говоря. Илия бы все узнал тогда когда вы бы сидели в самолете? Или когда вы уже бы уехали? А то я вас не знаю, у вас есть привычка удирать – произнес Виталик.
- Ты не прав – покачала головой Лена.
- Лена я прав. Ты все пыталась отложить разговор. Ведь так и есть. И сегодня я случайно все узнал – произнес мужчина.
- Ну, Виталь – хотела, было выразиться Лена.
- Что Виталь? Лена нельзя было нормально все рассказать? Три месяца ты хоть представляешь, на сколько это долго? – посмотрел мужчина в зеленые глаза девушки.
- Я представляю. Я тоже не хочу уезжать – прошептала девушка.
- Что-то мне так не кажется. Если бы не хотела бы, то хотя бы не тусовки вы бы устраивали, а проводили оставшиеся время с любимыми – процедил Абдулов.
- Виталь – сделал попытку снова Лена.
- Я даже слушать не хочу. Снова ты делаешь, так как хочется тебе. Как удобней тебе. Я даже обсуждать это не намерен Лена. Делай, как хочешь. Говори, кому хочешь. Но видно мне это сказать было сразу не дано. Стас покажешь ребятам их комнаты. А я пойду спать. Нет никакого настроения – произнес Абдулов.
И встав с кресла, быстрыми шагами пошел прочь из гостиной. Только и были слышны его удаляющие шаги на лестнице.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:12 | Сообщение # 2042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Приветик smile :) :) Продочка - это круто!!!!!!! biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
- Виталь – сделал попытку снова Лена. - Я даже слушать не хочу. Снова ты делаешь, так как хочется тебе. Как удобней тебе. Я даже обсуждать это не намерен Лена. Делай, как хочешь. Говори, кому хочешь. Но видно мне это сказать было сразу не дано. Стас покажешь ребятам их комнаты. А я пойду спать. Нет никакого настроения – произнес Абдулов. И встав с кресла, быстрыми шагами пошел прочь из гостиной. Только и были слышны его удаляющие шаги на лестнице.

Блин, обиделся cry cry cry Не хватает только того, чтобы они перед гастролями в пух и прах разругались cry
Продки у тебя ВСЕГДА просто супер!!! Мне очень-очень нравятся tongue Как всегда жду продолжения ;)




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 25.01.2010, 21:13
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:42 | Сообщение # 2043
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, обиделся Не хватает только того, чтобы они перед гастролями в пух и прах разругались

посмторим...интрига

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Продки у тебя ВСЕГДА просто супер!!! Мне очень-очень нравятся Как всегда жду продолжения wink

спасибо большое


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:43 | Сообщение # 2044
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Продки у тебя ВСЕГДА просто супер!!! Мне очень-очень нравятся Как всегда жду продолжения спасибо большое

Не за что smile Правда ведь smile


 
оленаДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:46 | Сообщение # 2045
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, а сьогодні ше буде прода?
 


NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:51 | Сообщение # 2046
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не за что Правда ведь

biggrin

Quote (олена)
NeZzNakoMkA, а сьогодні ше буде прода?

сегодня наверно нет хотя точно сказать не могу..но скорее всего нет


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
оленаДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:58 | Сообщение # 2047
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
ну я прошу маленькаю пліззз cry
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 26.01.2010, 16:44 | Сообщение # 2048
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
прИВЕТ ВСЕМ ГОВОРЮ СРАЗУ ЗАВТРА ПРОД НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 26.01.2010, 17:58 | Сообщение # 2049
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Проду хотите?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:06 | Сообщение # 2050
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
прИВЕТ ВСЕМ ГОВОРЮ СРАЗУ ЗАВТРА ПРОД НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ

Ксю привет, а мне можно узнать почему?
Quote (NeZzNakoMkA)
Проду хотите?

угу, и извини меня я опять стала засранкой, просто опять кучу проблем навалилась на меня, но я обещаю в скором времени исправиться


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 26.01.2010, 18:13 | Сообщение # 2051
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Ксю привет, а мне можно узнать почему?

я завтра нак онцерт иду

Quote (Нея157)
угу, и извини меня я опять стала засранкой, просто опять кучу проблем навалилась на меня, но я обещаю в скором времени исправиться

буду надеяться


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 26.01.2010, 18:13 | Сообщение # 2052
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 127

- И что только что было? – посмотрела на друзей Лена.
- Лен понимаешь. Ему обидно, что ты сразу все ему не сказала – произнес, немного подумав, Стас, обнимая Лерку.
- Но почему только, но так отреагировал? Вы ведь спокойно отреагировали – произнесла Ленка.
- Лен он такой, какой есть. Он взрослый состоявшийся человек. И его порой убивают ваши причуды и часто раздражают. Для него это не совсем привычно. Нам это понятнее мы ваше ровесники и все понимаем. Нет, он тоже понимает. Но порой для него это сложно. Также сложно как было сложно со мной, когда я только переехал к нему и стал с ним жить – произнес Стас.
- Но он должен понимать что я, правда, просто не успела ему сказать – пролепетала Ленка, делая глоток из бокала.
- Лен я понимаю. Да и он сам это внутренне осознает. Просто вы порой очень легкомысленны. Просто вы такие по жизни. Берете от жизни все. А он уже привык жить так. Привык относиться ко всему серьезно и обдуманно. Мы с ним тоже ругались когда-то, когда я мог взять и ни с того ни с сего уехать черти, куда и черти зачем. Или придти вечером и заявить что завтра я, например, лечу к родителям. Для него это было ненормально необдуманно. Или пропасть дня на два только по той причине что завис в тусовках. Особенно его раздражало, что я никогда его не предупреждал. Вы хотя бы предупреждали, когда дома не ночевали. А я нет. И представь, сколько он нервов тогда вымотал! Его с детства так воспитывали, меня баловали, а его держали в строгости. Только потом когда он стал жить отдельно и вырвался из семьи он смог позволять себе лишнее. Но и то не позволял. Все уже вошло в привычку. Это называется военная сдержанность. Почему он боялся с тобой изначально отношений? Думаешь, потому то ему все равно было? Вовсе нет. Для него это было неправильно. Ведь он друг твоих родителей. Ты не на мало его младше. И это пугало. И он держался, сколько мог. Держался из последних сил. Что ему плохо удавалось. Впервые его сердцем овладели настолько сильно, что он не смог противиться этому. Но понимал что все это не правильно. Но было уже поздно. Поздно что-либо менять. Ведь он многим раньше доверял. Но получалось, так что предавали. А тут он снова поверил. И боится, что снова его обманут. Любит, и биться отдаваться этому чувству полностью Лен. Пойми и его. Он боится за тебя. Боится тебя потерять. Боится с тобой надолго расставаться. Он не знает, что будет дальше. И это неизвестность его пугает. Очень боится тебя потерять. Вдруг в один момент он станет тебе не нужен. Ведь ты молода. Ты можешь сейчас быть с ним, а потом все может измениться Лен. Он привык смотреть вперед в будущее. Но сейчас у него этого не получается. Сейчас он живет сегодняшним. Иначе не получается. И от этого ещё страшнее. Но поделать чего-либо он не в силах – произнес Стас.
Все кто присутствовал, за время рассказа Стаса не проронил ни слова.
- Но я его люблю и буду с ним – со слезами на глазах произнесла Ленка.
- Лен ему сложно. Вот он и взорвался ото всего этого. Проблемы ещё на работе вдобавок ко всему. И прошлая боль, которая не дает покоя. Его предала любимая женщина, когда-то пойми ты это – грустно произнес Стас.
Ленка тяжело вздохнула.
- Я пойду, поговорю с ним – произнесла девушка.
- Попробуй – улыбнулся Стас.
И девушка ушла из гостиной, оставив друзей веселиться.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:28 | Сообщение # 2053
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
я завтра нак онцерт иду

на ранеток? тоя помню ты что-то говорила что поедишь в другой город на них
NeZzNakoMkA, Ксю прода шикаран, какую историю он рассказал прям ух Стасик молодец, и Ленку сейчас жалко, надеюсь что они не поругаюбтся и помирится. ты просто умничка. а окгда будет следущая прода?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 26.01.2010, 18:34 | Сообщение # 2054
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
на ранеток? тоя помню ты что-то говорила что поедишь в другой город на них

в подмосковье 15 минут на автобусе от метро

Quote (Нея157)
NeZzNakoMkA, Ксю прода шикаран, какую историю он рассказал прям ух Стасик молодец, и Ленку сейчас жалко, надеюсь что они не поругаюбтся и помирится. ты просто умничка. а окгда будет следущая прода

чуть позже мне просто аудит надо учить...ага мне само йпорадовала прода


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:37 | Сообщение # 2055
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
в подмосковье 15 минут на автобусе от метро

а понятно, я вот помнила что ты мне что-то говорила, рада за тебя


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: