Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по-арабски-2 или Здравствуй Москва, я вернулась)) (Продолжение фика "Любовь по-арабски или турецкие ночи жгучи")
Любовь по-арабски-2 или Здравствуй Москва, я вернулась))
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:00 | Сообщение # 136
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Глава 2. Неожиданный поворот.
Прошёл целый месяц. Лера со Стасом поступили в университет. И были очень рады. У них началась настоящая взрослая жизнь. Если бы не маленький нюанс, их можно было бы принять за настоящую семейную пару.
************************************************************************************
Лучик солнца просочился сквозь тоненькие шторки. Он пробежав по щечке белокурой красавицы и остановился на её слегка вьющейся шевелюре. От легкого тепла в области виска она проснулась. Бурная ночь давала о себе знать. Голова немного болела. Подхватит валявшийся на полу шёлковый халатик она на цыпочках побрела на кухню. Легонько потирая глазки ,она села на мягкий диванчик в углу. Опять не выспалась, а сегодня экзамен. И так каждый день. Симптомы бурной ночи на лицо. Взрослая забава порядком укоренилась в их доме. Голова немного закружилась, и Лера легла на диван, закрыв глаза. Как вдруг чьи-то сильные руки обвили её талию, а поцелую порядком разбудил её.
-Солнце! – Лера открыла глазки над ней согнувшись стоял Стас.
-Ну как ты? –он поднял её и усадил себе на коленки.
-Вспоминаю сегодняшнюю ночь! –Лерино лицо озарила улыбка.
-Я тоже! – Стас нежно поглаживал Лерины шелковистые волосы, смотря ей прямо в глаза.
-Как быстро мы повзрослели! Ещё несколько месяцев назад даже не думали почти об «этом», а сейчас это так жизненно необходимо для нас! – Лера напряглась. –Складывается такое чувство что мы озабоченные какие-то.
Услышав Лерину версию, Стас засмеялся:
- Ну, тогда все взрослые люди и семейные пары озабоченные! –он провёл своим носом по её шее. Его горячее дыхание обжигало её кожу.
-Ладно, Стасик давай я кушать сготовлю, и я уже буду собираться на экзамен! –Лера грустно вздохнула.
-А у меня зачёт! – Комаров улыбнулся.- Не одна ты будишь мучатся!
-Ты прав! – Лера встала со Стаса и направилась к плите.
-Я тебе помогу! – Стас подскочил к уже хлопотавшей Лере.
*************************************************************************************
Дверь у аудиторию открылась.
-Новикова Валерия тут? – из зала вышел мужчина лет сорока с козлиной бородкой. Он обвёл взглядом Леру, остановившись на её экстремальном декольте.
-Я тут! – мгновенно выпалила Лера. Этот преподаватель показался ей симпатичным мужчиной, но факт того что он на неё пялится просто взбесил её. Однако это не помешало состроить ему радостную улыбку.
-Проходите! –он приобнял Леру за талию и ввёл в аудиторию.
Модельной походкой Лера направилась к преподавателю.
-Здравствуйте! –Лера любезно поздоровалась всё ещё продолжая кидать косых на мужичка с бородкой который наяривал круги, и достав билет отправилась на своё место.
Пробежав глазами по вопросам, Лера принялась писать вопросы на ответы. Вопросы оказались куда легче, чем ожидала Лера. И уже через полчаса Лера стояла перед преподавателям рассказывая ему о главных причинах развязки Второй мировой войны.
-Достаточно Валерия! Это просто блестящий ответ! Пять баллов! Из вас получится хороший историк!
На радостях Лера быстро выпорхнула из класса. За ней выбежал мужичок с бородкой. Как оказалось это был преподаватель истории Александр Владимирович.
-Валерия! –он бежал за Лерой.
-Да?! – Лера изящно развернулась на носочка своих туфелек.
-Вы просто гениальны!- Александр махал руками от восторга.
-Да, что вы просто история это мой конёк!- Лера снова улыбнулась ему.
-Девушка, может погуляем? –глаза преподавателя вопросительно расширились.
-А давайте! –Лера снова улыбнулась и взявшись под ручку они пошли в кафе.
В кафе они просидели около часа, беседа у них была оживлённая. Они говорили обо всём. Музыка, история. Казалась разница больше чем двадцать лет, а они нашли общий язык.
-Валерия, а давайте сходим ко мне домой. У меня дома много литературы про Вторую мировую, думаю вам будет интересно.
-Круто! Это мой любимый период в истории. –быстро схватив свою сумку они направились домой к Александру.
Александр быстро открыл дверь. Они оказались в большой светлой квартире.
-Ух, ты красивая у вас квартира. – Лера принялась осматривать квартиру.
-Шампанского? –из-за угла появился Саша с бутылкой в руках.
-Угу! – Лера стояла возле полки с книгами. Тут она почувствовала, что кто-то обнял её сзади. Повернувшись, она увидела стоявшего сзади Сашу.
-Ой, что вы делаете? –его руки постепенно расстегивали пуговицы на её кофточке.
-Как что?! Раздеваю вас.- Лера начала метаться не знаю, куда себя деть. Оказывается ему даже не хотелось посоветовать ей книги , а просто переспать с ней. Лера пожалела , что начала с ним флиртовать. Она вспомнила о Стасе. Внутри в её сердце что-то зажгло. Ведь она его любит….
-Остановись! –Лера пыталась вырваться, но Саша был сильней.
-Замолчи. От меня просто так никто не уходит. –Лерина кофточка полетела в сторону…
-Да отвали ты от меня! –Лера отпихнула Сашу и быстро схватив свою кофту и сумку выбежала наружу.
На улице было темно. Когда она дошла до квартиры она просто села на ступеньках и заплакала. Она чувствовала себя предательницей. Смахнув слёзы с лица, Лера вошла в квартиру. На звук стукнувшей двери в коридор выбежал Стас. Увидев Лерины слёзы он подбежал к ней.
-Что случилось? Не сдала? –Стас прижал её к себе.
-Нет! – еле прошептала Лера.
-Тогда, что? –Стас насторожился. –Лера, тебя кто-то обидел?
Лера боялась всё рассказать, но страх что, не сказав об этом Стасу, она останется предательницей. Когда же она всё рассказала ему, Стас на минуту закрыл глаза, а потом просто прижал к себе Леру.
-Лера ты не предательница. Флирт для вас девушек вполне нормально. Кафе…Ничего. Просто твоя любовь к истории вынудила пойти тебя к нему. Вот и всё. Я всё равно тебя люблю! А этого козла я найду и бошку откручу.
-Правда любишь?
-Правда!
-Я тебя тоже!
Стас нежно поцеловал Леру…
___________________________________________________________________________________________________________
КАКУЮ НЕОЖИДАННУЮ НОВОСТЬ УЗНАЕТ ЛЕРА ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДКЕ happy


 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:45 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, очень классно) Супер) Интересно, какую новость Лера узнает biggrin
 


ДаФкАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:57 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, продочка МеГо))) Оч-оч интересно* Умничка=Р

Прости меня за меня.(с)
 
marysummerДата: Четверг, 10.12.2009, 17:42 | Сообщение # 139
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, гениально)))))))))) Мне очень нравится)))))))))) жду продочку)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Юль4оноГ1606Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:19 | Сообщение # 140
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Продка нужна?? happy

 
Маргарит@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:12 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
да
 
kitty-katДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:52 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
приветик я твой новый чит))))жду продочку)))

яяяяя
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:21 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, ознакомьтесь с правилами и следуйте их указаниям!
Иначе фик будет удален!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


marysummerДата: Вторник, 05.01.2010, 13:27 | Сообщение # 144
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, я тебя обожаю)))))))))) Я думала, что не дождусь))))))))) Очень классно)))))) Я надеюсь этот бэбик стасика? Жду продку))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:50 | Сообщение # 145
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
marysummer, я тебя тож обожаю))=* Спасибо))
Quote (marysummer)
Я надеюсь этот бэбик стасика?

Коненчо его, а чей же ещё?


 
ДаФкАДата: Вторник, 05.01.2010, 17:41 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Юляш, продка потрясная)) Мне оч понрава, ти огромная умничка=*

Прости меня за меня.(с)
 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:41 | Сообщение # 147
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
ДаФкА, спасибо боольшое солнце=**Мне очень приятно, что ты не забыла про мой фик))

 
грацияДата: Вторник, 05.01.2010, 17:56 | Сообщение # 148
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Приветик, оч классный фик, мне оч понравился))
есть много хороших моментов)))

надеюсь принимаешь меня в ПЧ)))))))

 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:58 | Сообщение # 149
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
грация, Привет))Конечно принимаю))Спасибо большое)))

 


Mashle4_kaДата: Среда, 06.01.2010, 09:23 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, суперовая продка)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по-арабски-2 или Здравствуй Москва, я вернулась)) (Продолжение фика "Любовь по-арабски или турецкие ночи жгучи")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: