Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
fyznameДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:17 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Тишка, продка великолепна))
спасибо большое...
Quote (Тишка)
- Школа боевых искусств, - прочла Лена и взглянула на мужчину непонимающим взглядом…..

взглянула таким же на тебя biggrin
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:23 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (fyzname)
Тишка, продка великолепна))
спасибо большое...

Анют спасибо огромное))))
Quote (fyzname)
взглянула таким же на тебя

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Скоро поймешь)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
NadezdaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:03 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Тишка, Ура!!!Новое интересное творение!!!! Зайка,СУПЕР!!! smile

Третьякова-ты Лучшая)))
 
шунтикДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:11 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка!!!! рассказ фантастика!! это ты по фильму путь решила написать??? в смысле за осонову взять???
как дела твои??? как учеба???



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
BonitaSolДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:28 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Кристина поздравляю с великолепным началом фика)
Мне очень понравилась идея) Сразу возникло миллион вопросов, надеюсь я найду ответы в следующих продах)
Жду с нетерпением!


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 


Alenka22Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:38 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Тишка, продочки просто офигенные!ты насттоящий талант=)просто супер!=)умничка!
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:39 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
кристюш, ты просто великолепна))))))) продочка офигенная))))) ура лена не убийца!!! happy мне очень интересно что же будет дальше biggrin виталя случайно не будет там преподавать?))))))) хотя думаю нет, это было бы слишком просто для такого потрясающего фанфика happy )))))
а теперь с твоего разрешения хочу прорекламировать свой новый фанфик называется ЛЕДИ СТЕРВА про валт, связан с криминалом, сексом, любовью, местью, вообщем можно сказать описывает жизнь)))) мне было бы очень приятно если бы мой фанфик нашел своих читателей happy вот ссылочка http://seriali-online.ru/forum/58-5124-1
 
VeraokaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:56 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Тишка, Привет!Поздравляю с новым Фиком
Проды СУУПППЕЕРР!!!!!Очень,Очень жду проду!!!!!!!!!!!


 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:28 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Приветик!!! biggrin :D biggrin :D Начало очень интригуещее!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D
ООООООЧЧЧЧЧЧЧЧ хочется знать что ж дальше!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
С нетерпением жду продку!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D
А кстати когда она? happy ^_^ happy ^_^
а это тебе




Сообщение отредактировал NaTaLi777 - Воскресенье, 11.10.2009, 23:29
 
ЕкатешаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:21 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Ого! Начало интригует*)))) Продку скоро скинешь??

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 
meloch45Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:09 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
ну ни фига себе начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!! необычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продолжения!!!!!!!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 


ТишкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:46 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
fyzname, Нююютка))) У тебя снова новая ава)))) 5+)) Мне оооочень нравится))))
Quote (Nadezda)
Тишка, Ура!!!Новое интересное творение!!!! Зайка,СУПЕР!!!

Ага)) Когда писала "Сожителей" думала ими и ограничится, а оказалось.... Поперло в общем))))
Надюшь спасибо огромное))) Мне приятно видеть тебя в моей новой темке))))
Quote (шунтик)
Кристинка!!!! рассказ фантастика!!

Сашунь приветик))))))) Спасибо солнце))))
Quote (шунтик)
это ты по фильму путь решила написать??? в смысле за основу взять???

Да, по нему))) Но только начало)) Точнее здесь будет смешанный вариант моей фантазии и содержания фильма))) Потом сама поймешь))))
Quote (шунтик)
как дела твои??? как учеба???

Дела хорошо))) учеба тоже))) Сегодня вот после 4 пары декан поймал в коридоре ( черт нас дернул пойти не по главной лестнице) и заставил слушать лекцию проводимую ветераном.... Можешь себе представить как это утомительно, особенно когда заранее настроен ехать домой))) wacko нам обещали что вся эта бодяга займет где-то пол часа.... Когда прошло 45 минут, мы не выдержали и написали записку методистке. Та передала её декану))) Вот тут-то и началось))))) Подходит наш Владимир к этому ветерану и говорит, что время отведенное на его лекцию законченно) А тот как заорет на него " Да как вы не понимаете я ведь только про 41 год рассказывать начал!" и продолжает дальше читать... Надо было видеть лицо декана))) он был в полном а*уе)))) biggrin biggrin biggrin biggrin Послушали мы еще немного) Смотрим встает наша преподаватель по русской литературе, потихонечку подходит к нему, с такиииим виноватым лицом и начинает говорить " Вы понимаете, у ребят сейчас по расписанию зачет, он не могут пропустить и т.д и т.п" В общем стоит и врет ему прямо в глаза))) У нас уже просто истерика... Мы все под партами стараемся не смеяться слишком громко))))) biggrin Ну он сжалился и отпустил нас... Думали свое отсмеялись... Не тут-то было biggrin Этот бойкий дедушка подлетает к декану со своими вырезками и распечатками и начинает читать лекцию уже персонально для него)))) не знаю как наш Вовик от него потом убегал, но его лицо видеть надо было))) наконец нас отпустили. ну мы понятное дело бегом домой... народу не мало, получается сплошной поток)))) бежим на выход, а нам методистка орет "Не задавите дедушку!!!!" В общем невозможно описать как мы сползали по лестнице с 6 этажа держась за животы от приступов дикого смеха..... Потом еще долго прикалывались типа "На лекции у студентов трагически погиб последний ветеран" biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот такой веселый денек выдался))) Сегодня в очередной раз убедилась, что преподы тоже люди)))) Надеюсь это послужит им уроком и они перестанут нас задерживать после лекций....))))
Как у тебя дела? Как учеба? Тебе то уже не долго мучиться осталось)
Quote (BonitaSol)
Кристина поздравляю с великолепным началом фика)
Мне очень понравилась идея)

Аленочка спасииибо огромное))))))
Quote (BonitaSol)
Сразу возникло миллион вопросов, надеюсь я найду ответы в следующих продах)

Надеюсь не разочарую)

Quote (Alenka22)
Тишка, продочки просто офигенные!ты насттоящий талант=)просто супер!=)умничка!

Ааааа))) Алеееен)) Ты и в мой новый фик пришла!))) рада тебе)) Спасибо огромное))))
Quote (Ana5tasia)
кристюш, ты просто великолепна))))))) продочка офигенная)))))

Стюшенька спасииибо smile
Quote (Ana5tasia)
ура лена не убийца!!

Ну..... Пока нет)))) wink biggrin
Quote (Ana5tasia)
виталя случайно не будет там преподавать?))))))) хотя думаю нет, это было бы слишком просто для такого потрясающего фанфика happy )))))

надеюсь удивлю))))
Quote (Ana5tasia)
а теперь с твоего разрешения хочу прорекламировать свой новый фанфик называется ЛЕДИ СТЕРВА про валт, связан с криминалом, сексом, любовью, местью, вообщем можно сказать описывает жизнь)))) мне было бы очень приятно если бы мой фанфик нашел своих читателей happy вот ссылочка http://seriali-online.ru/forum/58-5124-1

блииин ты так много написала, что я второй день дочитать не могу))))) Но, то что я уже прочла мне понравилось))) Солнышко ты умничка)))
Quote (Veraoka)
Тишка, Привет!Поздравляю с новым Фиком
Проды СУУПППЕЕРР!!!!!Очень,Очень жду проду!!!!!!!!!!!

Вееееерочкаааа))))))) Спасибо дорогая))))) Рада, что тебе понравилось)))))
Спасибо огромное за кисоньку с цветочком)))) Обожаю кошечек)))))) Ты прям угадала))))

Quote (NaTaLi777)
Приветик!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Начало очень интригуещее!!!!

Привет))))) Спасибо большое))))
Quote (NaTaLi777)
ООООООЧЧЧЧЧЧЧЧ хочется знать что ж дальше!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продку!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А кстати когда она? happy

Думаю завтра))))) Сегодня в другой фик пишу))))
Наташ спасибо за картинки)))) Безумно приятно)))) kiss
Екатеша, приветик)))) Рада видеть тебя в моей новой темке)))
Quote (Екатеша)
Начало интригует*)))

Старалась)))) smile
Quote (meloch45)
ну ни фига себе начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!! необычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продолжения!!!!!!!!!!

Спасибо-спасибо-спасиииибо))))) Приятно блиииин)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
fyznameДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:51 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Тишка, спасибки))
раз оооочень нравится, оставлю её пока smile
Quote (Тишка)
блииин ты так много написала, что я второй день дочитать не могу)))))

вот вот)) я тоже пока не осилила! но с уверенностью могу сказать, что он очень занимателен и интересен..)
Ana5tasia, спасибо тебе за твоё творчество happy
 
шунтикДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:53 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Дела хорошо))) учеба тоже))) Сегодня вот после 4 пары декан поймал в коридоре ( черт нас дернул пойти не по главной лестнице) и заставил слушать лекцию проводимую ветераном.... Можешь себе представить как это утомительно, особенно когда заранее настроен ехать домой))) нам обещали что вся эта бодяга займет где-то пол часа.... Когда прошло 45 минут, мы не выдержали и написали записку методистке. Та передала её декану))) Вот тут-то и началось))))) Подходит наш Владимир к этому ветерану и говорит, что время отведенное на его лекцию законченно) А тот как заорет на него " Да как вы не понимаете я ведь только про 41 год рассказывать начал!" и продолжает дальше читать... Надо было видеть лицо декана))) он был в полном а*уе)))) Послушали мы еще немного) Смотрим встает наша преподаватель по русской литературе, потихонечку подходит к нему, с такиииим виноватым лицом и начинает говорить " Вы понимаете, у ребят сейчас по расписанию зачет, он не могут пропустить и т.д и т.п" В общем стоит и врет ему прямо в глаза))) У нас уже просто истерика... Мы все под партами стараемся не смеяться слишком громко))))) Ну он сжалился и отпустил нас... Думали свое отсмеялись... Не тут-то было Этот бойкий дедушка подлетает к декану со своими вырезками и распечатками и начинает читать лекцию уже персонально для него)))) не знаю как наш Вовик от него потом убегал, но его лицо видеть надо было))) наконец нас отпустили. ну мы понятное дело бегом домой... народу не мало, получается сплошной поток)))) бежим на выход, а нам методистка орет "Не задавите дедушку!!!!" В общем невозможно описать как мы сползали по лестнице с 6 этажа держась за животы от приступов дикого смеха..... Потом еще долго прикалывались типа "На лекции у студентов трагически погиб последний ветеран" Вот такой веселый денек выдался))) Сегодня в очередной раз убедилась, что преподы тоже люди)))) Надеюсь это послужит им уроком и они перестанут нас задерживать после лекций....))))

зай это шикарно прямо анекдот!!!!

у меня да вроде ничего так дела))) потихоньку начинаем сдавать аттестацию, у нас она каждый месяц!!!

а начет приколов, щас тоже расскажу!

у нас препод есть один старенький такой лет 65 ему. он типа оч рульный чувак и разбирается в технике5, ноут у него шикарны и т.д. по списку, айфончик есть!
так вот рассказывыает наш староста доклад ему про контроллеры, тот значит его перебивает постоянно чтобы вставить свои пять копеек!!!! бедный староста уже красный стоит как рак! с горем пополам дочитал доклад, стоитт переминается с ноги на ногу, и говорит этому преподу:
Дмитрий Михайлович, вот я доклад прочитал, а мне за это что-нибудь причитается??? продолжает периминаться...
препод не будь дураком и говорит:
- Извини, алексей, но шоколадку я сегодня дома забыл!!!

наши пацаны ржали потом минут 20 после таких слов!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал шунтик - Понедельник, 12.10.2009, 19:54
 
ТишкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:40 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (fyzname)
раз оооочень нравится, оставлю её пока smile

оставь)))) Я каждой твоей авой любуюсь)))

Quote (fyzname)
вот вот)) я тоже пока не осилила! но с уверенностью могу сказать, что он очень занимателен и интересен..)

Согласна с тобой)) И отличается от первого)))) Молодчинка)) Удивляешь)))
Quote (шунтик)
зай это шикарно прямо анекдот!!!!

Знаешь, мне иногда кажется, что все моя жизнь один сплошной анекдот))) Бывают такие моменты))))
Quote (шунтик)
потихоньку начинаем сдавать аттестацию, у нас она каждый месяц!!!

Ого!!! :o Жестоко.... Они у вас там совсем стукнутые?????
Quote (шунтик)
у нас препод есть один старенький такой лет 65 ему. он типа оч рульный чувак и разбирается в технике5, ноут у него шикарны и т.д. по списку, айфончик есть!

Не хило))) Продвинутый дедок))))
Quote (шунтик)
Дмитрий Михайлович, вот я доклад прочитал, а мне за это что-нибудь причитается??? продолжает периминаться...
препод не будь дураком и говорит:
- Извини, алексей, но шоколадку я сегодня дома забыл!!!

наши пацаны ржали потом минут 20 после таких слов!!!!


:D :D :D :D :D :D :D :D Да уж))))) Представляю)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: