Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Психология Любви.... (КВМ и ЛиС)
Психология Любви....
М@ринэДата: Четверг, 24.09.2009, 16:07 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 15
Репутация: 261
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
мне!

И мне тоже!



 
Juli@Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:10 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Глава 5
Виктор Степнов – 31 год. Владелец крупной сети фитнес – клубов в России. В 17 лет приехал покорять Москву. Работал личным тренером в фитнес – клубе. После чего решил открыть своё дело. Женился в 25лет. Через 3 года совместного брака он узнал об изменах жены. Впоследствии они развелись. Виктор очень тяжело переживал расставание. Выйти из депрессивного состояния ему помог лучший друг – Стас Комаров.
Стас Комаров – 26 лет. Заместитель директора Виктора Степнова, в фирме «АЛМАЗ-ЦЕНТР». Лучший друг Виктора. Два года назад расстался с девушкой, которой хотел сделать предложение. Но она отказала, после чего из – за личных комплексов у него с девушками не ладилось.

---------------------------------------------------------
простите что маленькая, следующую выложит Лера, она будет намного интересней! smile wink

 
Mashle4_kaДата: Четверг, 24.09.2009, 16:13 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Juli@, супер)класс)
 
Juli@Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:14 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Mashle4_ka, пасибки, мне очень приятно!
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:17 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем приветик. Я пришла с продкой. Надеюсь вам она нужна=)
Глава 6
Проснувшись на утро, Стас себя плохо чувствовал. К его удивлению он обнаружил в соседней комнате сладко спящего на диванчике Степнова. Он подбежал к нему и стал тормошить.
- Витя! Виктор! Виктор Михайлович! закричал что есть силы Стас.
- ….ммм…. - не понял мужчина. Лена, дай поспать а…?
- Что? Какая к черту Лена? взревел Комаров. Ты что её до сих пор не можешь забыть?
- А…ааааа! вскочил Виктор, пытаясь понять, где он находится, и с кем разговаривает.
- Ау! Степнов очнись! сказал Стас.
- Что? Где я? спросил мужчина.
«Да, докатились!» подумал про себя Стас. - На фига мы с тобой столько вчера пили?
- Стоп! Я вспомнил! пробубнил Витя.
- И….? спросил Стас, пытаясь узнать, что было вчера.
- Мы напились, потом….. пришли к тебе….потом опять выпили….а потом…..не помню! ответил Степнов и вновь повалился спать. Стасу не оставалось ничего делать, кроме как опять лечь заснуть, или готовить завтрак.





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Пятница, 25.09.2009, 19:33
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 26.09.2009, 08:16 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, клёво)супер)
 
KseniyaДата: Суббота, 26.09.2009, 08:44 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Прикольно))))Это ж сколько надо было пить..... biggrin biggrin biggrin Друзья блин друг друга спаивают biggrin biggrin
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 26.09.2009, 11:22 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Juli@, Я_Не_Твоя_Кукла_, Девченки,я тут новенькая!Вы прям умнички!Очень итересно!Жду еще!

 
Juli@Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:28 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
ПРОДА!

Глава 7
- Так стоп, это никуда не годится! Как ты поёшь, а? Я тебя не узнаю, – остановила пение продюсер.
- Лен, ты чего? Она хорошо пела, ты её уже четвертый раз останавливаешь – вмешалась Женя
- Жень да она фальшивит – не унималась Лена
- Так, ты продолжай – обратилась к юной певице - а ты, за мной – Женя решила узнать, от чего это её подруга срывается на подопечных.
-Ты ничего не хочешь мне сказать??? – поинтересовалась Евгения
- Хочу, ты почему меня от работы отвлекаешь? – завелась Лена
- Так Лена не заводись. – Женя задумалась – Ты сейчас едешь домой, отдыхаешь. Тут ничего не произойдёт, не волнуйся. И это не обсуждается, – и, видя, как подруга хочет возразить добавила – Ты сама на себя не похожа. Придешь когда разберешься в себе.
Тихое «Спасибо» в ответ. И вот она уже идёт по направлению к дому. А так не хочется туда приходить….

 
Juli@Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:51 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
тяяк, где все читатели?! cry cry cry cry cry angry angry angry angry dry dry dry sad sad sad
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 26.09.2009, 11:57 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Juli@)
тяяк, где все читатели?!

Я здесь! Мне очень понравилась прода!Супер! biggrin tongue


 


Оторва)))Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:01 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Я тут новенькая. Фик потрясный. Очень классно.

Сообщение отредактировал Оторва))) - Суббота, 26.09.2009, 12:01
 
ДаФкАДата: Суббота, 26.09.2009, 12:08 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Юлечка, Лера, вы огромные умнички)) Мне оч-оч понрава!!! Все продки шикарные**

Прости меня за меня.(с)
 
Juli@Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:20 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Anti_KuGu, пасибочки зай!
Quote (Оторва))))
Я тут новенькая. Фик потрясный. Очень классно.

спасибки!
Quote (ДаФкА)
Юлечка, Лера, вы огромные умнички)) Мне оч-оч понрава!!! Все продки шикарные**

пасибочки, нам очень приятно! следующая продка с Леры...
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:10 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
всем спасибочки за такие отзывы. Очень приятно=)))
Вот продочка.
Глава 8
-Слушай Лер, а можно я у тебя поживу? Так не хочется домой возвращаться. Я каждый день раньше ухожу, позже прихожу. Только чтоб его не видеть, – попросила девушка.
-Знаешь, а я не против этого, но давай так. Ты его приведи ко мне на сеанс, я попробую его немножко растормошить, понять, в чём дело. Может после моего разговора с ним, вы и помиритесь, – предложила свой вариант событий Лера.
-Ты думаешь, выгорит? – с сомнением в голосе спросила Лена
- Я не обещаю, но сделаю все, что в моих силах. Давай ты сейчас иди домой и поговори с ним, а завтра я вас жду на приёме.
Подходя к своему подъезду Лена, посмотрела на свои окна. Свет на кухне был включен. Зашла в квартиру бесшумно. Сняла туфли на низком каблучке и прошла на кухню.
-Лена? Ты сегодня рано, что-то случилось?– при виде девушки в столь ранний час мужчина удивился.
- Нет, все хорошо. Нам надо поговорить, – неуверенно начала Лена
- Поговорить – переспросил мужчина, не поверив словам девушки – ну начинай, я весь во внимании.
-У нас сейчас отношения на грани разрыва, – девушка начала издалека, – тебе не нравится моя работа, мне же она очень нравится, и бросать я её не хочу. Не зная как поступить, я пошла к психологу.
-Я знаю… – перебил её Виктор
-Откуда? – изумилась девушка, - ладно не важно. Так вот, она мне очень помогает и сейчас. А чтобы дать совет в нашей ситуации она хочет поговорить с тобой….
- Со мной, Лен у меня с мозгами все нормально, я не собираюсь ходить к психиатрам – взревел мужчина.
- Не психиатр, а психолог – пыталась сохранить спокойствие девушка, что получалось с трудом. - Ты пойми, от этого зависят наши отношения, или они тебе не нужны? – это был последний её аргумент.
-Во сколько? – все, что мог выдавить из себя Виктор. Он хотел доказать Лене что эти отношения не пустяк, пусть даже таким способом
-Завтра в 14-00. Но мы идём вместе. Я тебе постелю в зале. Спокойной ночи – сказала девушка и направилась в спальню доставать свежее белье.





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Суббота, 26.09.2009, 16:10
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Психология Любви.... (КВМ и ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: