Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:45 | Сообщение # 886
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (читатель)
Аленушка братца любила до слез,
И чтобы козленком мальчишка не рос,
Сестрица накапала в лужицу яд..
Отбросил копытца единственный брат
......

Маленький мальчик в лесу потерялся...
Вкусный подарок медведю достался
.....
Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, зай!!!!!!


 
olg6046Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:50 | Сообщение # 887
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, ПРИВЕТИК ДАШУЛЯ!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДУ, ЧЕСТНО, ЧЕСТНО...

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 


CRESTEENДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:51 | Сообщение # 888
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Мальчики в поле в индейцев играли,
Девочки в поле цветы собирали,
Таня нагнулась, в жопе топор,
Метко кидает индеец Егор.

Ты говоришь, что я курю,
Ты говоришь, что водку пью.
Ты говоришь, что я не та,
Которая тебе нужна.
Но я не дура быть такой,
Пошёл ты на хуй, дорогой!

На горе стоит избушка под названием пердушка.
первым столик занял кролик самый лутший алкоголик.
тут газели запердели так что окна запоели,
а какойто пидарас пёрнул так что свет погас,
свет конешно починили, но пизде ему вломили !!!
тут поднялася подушка, там комар ебёт лягушку.
из под печьки вылез гусь, тише дети я ебусь.
он конешно не ебался, взял бутылку и съебался,
а лиса ему вдогонку: СУКА СПИЗДИЛ САМОГОНКУ !!!

ПРОСТИТЕ ПЖАЛУСТА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:53 | Сообщение # 889
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Эх!!! Люблю я вас!!!!!!
Прода!!!!!!!

ГЛАВА 29.

- Виталь! – окликнула Ленку мужчину, как только нашла его глазами. Абдулов медленно шёл по коридору, уткнувшись в телефон. Знакомый голос заставил его остановиться. Он обернулся, Ленка как раз догнала его
- Ты что, обиделся? – первое, что спросила девушка, как только перевела дыхание. Одной Ленке было известно, как она сейчас волновалась. Голос слегка дрогнул на последнем слове, интонация была не просто виноватой, а будто молящей о прощении. Да! Не каждый день её такой увидишь…
«Ну и чего он молчит??? Абдулов! Я тебя точно уококошу сейчас» - Ленку начинала нервировать эта ситуация. Хотя молчали они от силы секунд 20, пока Виталя судорожно переваривал полученную информацию. «Извиняется…» - на лице мужчины появилась добрая, довольная улыбка. Ленка заметила эту «довольность», что её уже окончательно разозлило. «Не! Ну нормально, чё! Третьякова! Congratulations!!! Красотка! Сорвалась к нему, как идиотка, а он и рад этому! Ну дуууура!!!» - негодовала Ленка от сложившейся ситуации. Виталя всё это время наблюдал за её лицом, которое с частотой в несколько секунд меняло своё выражение.
- Ленка! Ты здесь? – наконец спросил он
- Да – буквально рявкнула она и уже собралась уходить, как Абдулов остановил её
- А ты куда? – девушка уставилась на него во все глаза – может, по стаканчику свежесваренного? – пошутил Виталя
- Ну только если свежесваренного – подколола Ленка и они направились к аппарату
- Где я тебе его найду?
- Не поняла! Абдулов, чё не будет свежего, ароматного, сваренного на медленном огне кофе??? Нееее… Тогда я пошла – нагло заявила Третьякова
- Да кто тебя отпустит? – взял её ладонь и крепче сжал её – Пошла она… – улыбнулся и посмотрел на неё. Ленка в душе просто кричала от счастья, но виду не показывала. Только лишь недоумённо смотрела на своего партнёра
- Абдулов, руку мою отпусти – процедила она через зубы, как только увидела, сколько народу находится возле кофейного аппарата. Мужчина не отреагировал. Тогда Ленка со всей силы дёрнула ладонь. Свобода!
- Ты чего? – не понял Абдулов
- Ничего. Ты, блин, глаза открой. Вся шайка-лейка вон сидит. Потом ведь начнутся расспросы – не отвертишься. Нафиг оно мне надо???
- Лен, какие вопросы? Что, уже кофе не можем вместе выпить?
- Выпить можем. Только вот скажи мне, много ты в своей жизни видел партнёров по работе, которые бы за ручку к кофейному аппарату ходили? – уставилась на него и тут же продолжили – ну вы со Стефанцовым не в счёт – не сдержалась и рассмеялась
- Ленка! Сейчас получишь! – угрожающе, с какой-то насмешливой улыбкой сказал Виталя. Какой теперь кофе???? Глаза у обоих задорно блестят, какое-то приятное волнение разливается по телу.
- Ха! Абдулов! Чего ты мне сделаешь? Возраст уже не тот… - она не успела договорить, как Виталя начал двигаться в её сторону «О-оууу…» - пронеслось в её светлой голове, прежде чем она сорвалалсь и побежала по коридору. Мужчина тут же рванул за ней
- Третьякова!!! – угрожающе кричал ей вслед – догоню – получишь
- Ты догони сначала!!! – сквозь смех отвечала Ленка. «Блин! Ну и куда бежать? Какого хрена сюда рванула?? Надо было в сторону гримёрки…Таааак…Что тут у нас?????» - на бегу размышляла Ленка, впереди коридор заканчивался, дверь на лестницу была заперта. Оставалась лишь одна дверь «Только бы была открыта и можно было запереться» - последняя мысль перед тем, как дёрнула за ручку… «Йеееес!!!!!!!» Забежала внутрь и вот он – облом. Ленка даже рассмеялась. «Вот засада» - в эту же секунду дверь открылась.
- Ну что, Третьякова, срок мотать будем? – подколол её Абдулов
- А за что это? Ты меня не догнал. Это я, вообще-то, в домике – оба запыхавшиеся, улыбки от уха до уха, довольныеееее.
- Да что ты говоришь? Неплохой особнячок – с насмешкой оглядел небольшой кабинет
- Ага. Не жалуюсь. Я ж из народа, не то, что некоторые – заявила она, смотря на Виталю
- Ну дак это нормально, когда мужчина выше по положению, чем его девушка – посмотрел Ленке в глаза
«Кто-то из нас точно торкнулся умом….» - подумала Третьякова, как только до неё дошёл смысл сказанной фразы.
- Ну да, ну да! Мужики через положение от своих комплексов избавляются, я в курсе – прищурившись произнесла Ленка, не забыв при этом нагло улыбнуться
- Ну всё, Ленка! Я долго терпел! – мужчина в один шаг оказался возле неё. Лена широко открытыми глазами смотрела в лицо Витале, перемещая свой взгляд по «маршруту» «Глаза – Губы», дыхание сбивалось, а мысли в голове были заняты только одним: ИМ, точнее, ИМИ. «Опять…близко…. Так. Я сейчас разворачиваюсь и валю отсюда, пока…что он делает?????????????????????»

Не знаю... Скорее всего, прода на сегодня единственная.


 
alisa0705Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:53 | Сообщение # 890
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (LeVi)
alisa0705, Заааааяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! Привет, моя хорошая!!!!!!! Как я рада, что ты ко мне заглянула!!!!!!! А нетю тебя сейчас в аське........ Тебе ещё надо кинуть-то фик????

Зайчик! Я зашла biggrin


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
CRESTEENДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:58 | Сообщение # 891
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Не знаю... Скорее всего, прода на сегодня единственная.

АААААААААА...........СОЛНЦЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ПРОСТО...ТАКОЙ ПОЗИТИВ......СУПЕР ПРОСТО....


 
alisa0705Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:00 | Сообщение # 892
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Дашка! У меня нет тебя в асе! :'( :'( :'( :'(

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:09 | Сообщение # 893
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Опять…близко…. Так. Я сейчас разворачиваюсь и валю отсюда, пока…что он делает?????????????????????»

Дашуль, продка отличная. Ты просто умница tongue tongue tongue Кстати, а что он делает???????? smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


olg6046Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:10 | Сообщение # 894
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Так. Я сейчас разворачиваюсь и валю отсюда, пока…что он делает?????????????????????»

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, И ЧТО ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???

ДАША, КАК Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
читательДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:13 | Сообщение # 895
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ленка! Ты здесь?

НУ НЕ В ОЛИМПИЙСКОМ...
Quote (LeVi)
Абдулов, чё не будет свежего, ароматного, сваренного на медленном огне кофе???

не волнуйся,Ленок,Дашутка этого не допустит biggrin
Quote (LeVi)
Да кто тебя отпустит?

Абдулов-ВПЕРЁДДДДДДДДДДДД
Quote (LeVi)
Вот засада

ДУРЁХА,ЭТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ biggrin
Quote (LeVi)
Ну всё, Ленка! Я долго терпел! – мужчина в один шаг оказался возле неё. Лена широко открытыми глазами смотрела в лицо Витале, перемещая свой взгляд по «маршруту» «Глаза – Губы», дыхание сбивалось, а мысли в голове были заняты только одним: ИМ, точнее, ИМИ. «Опять…близко…. Так. Я сейчас разворачиваюсь и валю отсюда, пока…что он делает?????????????????????»

ИНТЕРЕСНО...ЧТО ЖЕ ОН ДЕЛАЕТ...НАВЕРНО СТИШКИ НАШИ РАССКАЗЫВАЕТ biggrin biggrin biggrin
ДАШУЛЯ,ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!
 
DossshaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:14 | Сообщение # 896
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Эх!!! Люблю я вас!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Детка, мы тебя тоже оочень любим love love love love love love

Quote (LeVi)
- Виталь! – окликнула Ленку мужчину, как только нашла его глазами.

yahoo yahoo yahoo yahoo Все-таки ломанулась за ним biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Абдулов медленно шёл по коридору, уткнувшись в телефон.

Оглох что ли??? biggrin biggrin biggrin biggrin Там Ленка тебя зовет wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Одной Ленке было известно, как она сейчас волновалась. Голос слегка дрогнул на последнем слове, интонация была не просто виноватой, а будто молящей о прощении.

Думать в следующий раз буедт, прежде чем говорить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Не каждый день её такой увидишь…

Да уж biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Где я тебе его найду?

:D biggrin biggrin Бля, хороший вопрос biggrin biggrin biggrin biggrin НУ-КА ЛОМАНУЛСЯ ИСКАТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin ГДЕ - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО biggrin biggrin biggrin biggrin НО ЧТОБ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ БЫЛ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ладно, Виталя biggrin 10 минут biggrin biggrin biggrin biggrin так уж и быть biggrin

Quote (LeVi)
Нееее… Тогда я пошла – нагло заявила Третьякова

biggrin biggrin biggrin biggrin Ленка, да ща сбегает он biggrin biggrin biggrin ну чем ему еще заниматься? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Да кто тебя отпустит? – взял её ладонь и крепче сжал её – Пошла она… – улыбнулся и посмотрел на неё

biggrin biggrin biggrin biggrin Абдулов biggrin biggrin biggrin biggrin Лентяй все-таки biggrin biggrin biggrin biggrin Мог бы и сходить biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Абдулов, руку мою отпусти – процедила она через зубы, как только увидела, сколько народу находится возле кофейного аппарата.

Ленка, да никто на вас даже не смотрит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лерки же нет чтобы народу этому глаза открыть biggrin biggrin biggrin biggrin расслабься ты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:14 | Сообщение # 897
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
олько вот скажи мне, много ты в своей жизни видел партнёров по работе, которые бы за ручку к кофейному аппарату ходили?

Так должен же кто-то начать эту традицию biggrin biggrin biggrin Вы будете первооткрывателями biggrin biggrin biggrin :D

Quote (LeVi)
ну вы со Стефанцовым не в счёт

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Они наверное не только к аппарату за ручку ходят biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В туалете тоже одному страшно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ачал двигаться в её сторону «О-оууу…» - пронеслось в её светлой голове, прежде чем она сорвалалсь и побежала по коридору. Мужчина тут же рванул за ней - Третьякова!!! – угрожающе кричал ей вслед – догоню – получишь

:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Догонялки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin как мило biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот что с людьми любовь то делает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Только бы была открыта и можно было запереться»

biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь она с ним вдвоем хочет запереться biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну что, Третьякова, срок мотать будем? – подколол её Абдулов

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Виталя, пять баллов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну всё, Ленка! Я долго терпел! – мужчина в один шаг оказался возле неё. Лена широко открытыми глазами смотрела в лицо Витале, перемещая свой взгляд по «маршруту» «Глаза – Губы», дыхание сбивалось, а мысли в голове были заняты только одним: ИМ, точнее, ИМИ. «Опять…близко…. Так. Я сейчас разворачиваюсь и валю отсюда, пока…что он делает?????????????????????»

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised А дальшеееееееееееееееееееееееееееееееееее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Блин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну не дай бог какому то дибилоиду вздумается туда зайти biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Крошка, прода просто супер!!!! Позитив biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты умница!!!! Обожаю тебя!!!!! Целую много много раз!!!!! love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love

бляяяяяяяяяяя biggrin biggrin biggrin ну на самом интересном месте, а biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
natashka41Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:16 | Сообщение # 898
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LeVi)
что он делает?????????????????????»

ААААААААААААААААААААА ЗАЯ ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
ДАШКА ПРОДЫ СУПЕР!!!!!!!!!! ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НИХ НЕЖНЫЕ, ТРОГАТЕЛЬНЫЕ, НЕМНОГО ПО ДЕТСКИ, НО ЭТО ТАК КЛАССНО! ТАКИЕ ОНИ ЗАБАВНЫЕ СИЖУ ЧИТАЮ И УЛЫБАЮСЬ!!!!!!!!!!



 
читательДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:30 | Сообщение # 899
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Ну не дай бог какому то дибилоиду вздумается туда зайти

И ЭТО БУДЕТ....ЛЕРКА biggrin biggrin biggrin
 


CRESTEENДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:32 | Сообщение # 900
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (читатель)
И ЭТО БУДЕТ....ЛЕРКА

ПА ЛЮБОМУ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: