Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
angrysnakeДата: Суббота, 14.11.2009, 19:40 | Сообщение # 2551
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!! КВМ ЕСТЬ!!!!!!! ЧТО ЕЩЁ НАМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ????

ДАШУЛЬКА МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ДЛЯ СЧАСТЬЯ И ПРАВДА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО biggrin biggrin biggrin biggrin
окромя новой продочки от автора LeVi,


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
Нея157Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:10 | Сообщение # 2552
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ДАШУНЯ ТЫ ЕЩЁ К НАМ ПРИДЁШЬ??????????????????
Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕБЕ ОТ САШИ ПРИВЕТ БОЛЬШУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
CrazySheepДата: Суббота, 14.11.2009, 23:29 | Сообщение # 2553
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
ДАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!! ДАШУЛЕЧКА!!!! ДАШУШУНЕЧКА!!!!!

МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
DML1017273Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:39 | Сообщение # 2554
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашенька, куда ты пропала????????
Мы соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!
!


 
Нея157Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:57 | Сообщение # 2555
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Даша зая куда ты подевалась?????????? cry cry cry cry cry
Ты где, дай нам знать пожалуйста!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


angrysnakeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 2556
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЬКА, ГДЕ ТЫ, ПОТЕРЯШКА????????
ВЕРТАЙСЯ!!!!! ИСТОСКВАЛИСЬ ВСЕ, ИСПЛАКАЛИСЯ cry cry cry cry cry


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:40 | Сообщение # 2557
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заюлечки мои любимые!!!!!!!! Привет!!!!! ИЗвините! Пропала совсем с этой учёбой.....
Все выходные на неё убила angry angry angry
Но сегодня я не одна!!!!!!!!!!!


 
LeViДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:42 | Сообщение # 2558
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 46.

- Ооооооооого!!! – воскликнула Лерка, войдя в гримёрку и увидев свою подругу. Лена улыбнулась, увидев восторженные глаза Козловой:
- Эффектно? – с подколом спросила?
- Ещё кааак!!! Аняя!!! Я, конечно, слышала, что панк, но чтобы вот тааак!!! Только пирсинга не хватает – улыбнулась, обходя вокруг стула, на котором сидела Третьякова
- Ленка! Вот я же тебе говорила, что яркий мэйк тебе подойдёт. Ааааааа!!!!!! Я в восторге просто!!!!! Ты красотка!!!! Была б мужиком – в охапку бы тебя сгребла – девчонки рассмеялись.
- Мдаа… Кулёмина женщина-вамп в прямом смысле слова – прикололась Ленка, поднявшись со стула и осмотрев себя в полный рост в зеркало.
- Ввввааааау!!! Ленка!!!!!! – в гримёрку влетела Женька и тут же подбежала к подруге – а-фи-геееееть!!!!!!!! Как круууууто!!!!
- Спасибо – уже посмеиваясь над реакцией девчонок ответила Третьякова
- Ооого! Масштабно – усмехнувшись сказал Саша, едва показавшись на пороге – ты уже готова? – спросил Ленку
- Ну почти. Мне только джинсы переодеть и всё – ослепительно улыбнулась
- Ну ты тогда поторапливайся. Серёга там уже всё подготовил, сейчас инструменты только немного поправят и всё
- Да? Блин… Ну я махом – Ленка выбежала из гримёрки и направилась в «гардеробную», как называли её актёры.
- Ээээ…ты?… - только и смогла выговорить Лена, увидев в комнате Виталю. Он стоял по пояс голый, собираясь одеть футболку. Девушка взглотнула, быстрее отвела глаза.
- Тебе чего? – из-за плеча спроси Абдулов
- А?...Мне?...да мне джинсы переодеть надо
- Ну переодевай – спокойным тоном произнёс Виталя, одевая футболку. Лена, словно завороженная наблюдала за его движениями, за мышцами на его теле…и тут до неё дошёл смысл его слов.
- Чтоооо??????? – глаза девушки заметно округлились
- Что, что? Переодевайся, говорю. Я тебе мешаю, чтоли? Комната большая – всё также спокойно ответил мужчина.
- АБДУЛОВ!!!!! – воскликнула Лена – ты ничё не попутал???? Ты, я вижу, уже переоделся?!!! Вот и вали нахрен отсюда!!! – указала рукой на дверь
- Да уйду я, уйду. Не ори только – укоризненно произнёс он, подходя к выходу – смотрите, какие мы неприкосновенные – с вызовом добавил и оглядел Лену с ног до головы.
- Да уж не такие подстилки, как все твои бабы – не осталась в долгу Третьякова
- А ты не завидуй этим женщинам – ехидно ответил Виталя, рукой уперевшись в дверь и наклонившись к Лене
- О, боже мой! Было бы ЧЕМУ завидовать!!! – воскликнула она
- А ты не говори о том, чего не знаешь! – Лену начинал очень сильно нервировать этот разговор. И не потому что человек, с которым всё это происходило, бесил её, а потому что больше всего в эти минуты ей хотелось наплевать на все приличия, предрассудки и прочую лабуду, и просто поцеловать его. Узнать то, о чём, по его словам, она не знала. Но…:
- Слушай!!!! Вали а, отсюда уже!!! Не надейся, что я, как и все твои остальные дешёвки, захочу узнать, что же ТАМ такое – Лена взглядом указала на ту самую часть тела и тут же подняла глаза – уверена, ты ничем не лучше среднестатистического мужика – а внутри всё горит. «Ужас!!! Это реально говорю ЕМУ Я??????» - сама не могла поверить.
- А я смотрю, ты у нас прям знаток в свои-то годы. Не зря ранетка – «Бля!!! Чё я несу???» - сразу же отругал себя за последние слова. Лена не могла поверить в то, что слышит это от него, по телу пронёсся холод, а в горле застрял колючий комок. Лена глубоко вздохнула, отошла от Витали:
- Уходи… - стоя к нему спиной, еле слышно проговорила она.
- Лен…прости….я не… - Абдулов стал приближаться, но Лена не дала ему этого сделать:
- Я, кажется, попросила УЙТИ, а не подходить ко мне ближе – развернувшись заставила его остановиться
- Лен… - не уступал мужчина
- УБИРАЙСЯ НАХРЕН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!! – заорала она – я безумно счастлива, что ты скоро заканчиваешь с нами работать, я просто вне себя от радости, что не позволила себе большего с тобой и я невероятно рада, что именно сейчас узнала то, как ты обо мне на самом деле думаешь… - она отвернулась, чтобы он не видел её слёз, а Виталя стоял, как вкопанный. И зачем он так ляпнул??? «Идиот! Придурок…» - не мог найти себе определения.
- Лен, прости, ты же по…..
- Я прошу тебя: уйди. Мне нужно в конце концов одеть эти чёртовы джинсы и выйти уже на площадку – жёстко, твёрдо…холодно ответила Третьякова. Абдулов понял, что сейчас ему всё равно не удастся поговорить. Он покорно вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.
«Я не буду плакать….я ни за что не буду плакать…не из-за него….только не из-за него…больше никогда…» - думала Лена, часто дыша, пытаясь тем самым, не допустить слезам выйти наружу – «Я забуду его…забуду…его и не было в моей жизни….не было…Так!!!! Третьякова!!!» - уже жёстче проговорила сама себе, когда с глаз скатились первые слёзы – «Твою мать!!! Аня столько старалась. И вообще: не хватало ещё расспросов» - Лена взяла в руки джинсы и начала переодеваться – «Сейчас всё отыграешь и домой. Никакой вечеринки, никакого праздника. Не хочу никого видеть, слышать, ни с кем разговаривать….Тем более, его….быстрее бы отснять все эпизоды с ним…ненавижу…ненавижу….НЕНАВИЖУ!!!!!!!!» - она, наконец, переоделась и вышла из «гардеробной. «Так. Теперь мы улыбаемся. У нас ведь всё хорошо!!!» - зашла в гримёрку. Хорошо, что никого не было. Подошла к зеркалу. «А ничё так. Думала, будет хуже» - взяла немного тона и замазала красноту.
- 5 минут до начала съёмок!!!! – послышался голос режиссёра. Ленка подошла к окну, открыла его и выставила лицо, чтобы окончательно придти в себя. Несколько секунд и уже гораздо легче. Она вновь подошла к зеркалу, улыбнулась, вздохнула и пошла на площадку.

Ну вот как-то так грустно...но так надо


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:43 | Сообщение # 2559
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заюлечки мои любимые!!!!!!!! Привет!!!!! ИЗвините! Пропала совсем с этой учёбой..... Все выходные на неё убила Но сегодня я не одна!!!!!!!!!!!

ДАШУНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile Вернулась!!!!!
показывай, с кем ты там пришла!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DML1017273Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2560
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
LeVi,
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАШЕНЬКА ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕЖАЛА ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:54 | Сообщение # 2561
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну вот как-то так грустно...но так надо

ДАШУЛЯ, ничего не грустно... все логично и правильно, настоящие отношения не бывают простыми.... было бы все просто и легко - было бы пресно и не интересно...
Конечно, до полноценного контакта этим объектам еще далеко.... Главное, чтоб в конце истории они все-таки научились понимать и чувствовать друг друга smile Одной страсти и любви для отношений недостаточно...
кстати, в следующем эпизоде Степнов после концерта дарит Ленке мячик (если меня не подводит память) и мордочка у него такая радостно-счастливая.... Ленка его после съемок этим мячиком не шандарахнет?
ДАШЕНЬКА, СПАСИБО ЧТО ПИШЕШЬ biggrin ЧИТАТЬ ТЕБЯ ИНТЕРЕСНО smile
автор, береги себя!!!!! не перегружайся с учебой smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


DML1017273Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:10 | Сообщение # 2562
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну вот как-то так грустно...но так надо

НУ...НАДО ТАК НАДО....МЫ ПОДОЖДЕМ.....
КОММЕНТАРИЕВ НЕТ , НО ВОТ РОДИЛИСЬ СТИХИ , ПОКА НЕСКОЛЬКО СТРОК, А ПОТОМ МОЖЕТ ПРОДОЛЖУ...
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,
МЕНЯ С СОБОЙ НЕ ЗОВИ.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,
ПРОЖИВУ БЕЗ ЛЮБВИ.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,
И ВСТРЕЧ С ТОБОЙ НЕ ИЩУ.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,
И НИКОГДА НЕ ПРОЩУ.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ...
И СЕБЯ НЕ ПОЙМУ...

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,
И ВСЕ ЖЕ ЛЮБЛЮ...



 
olg6046Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:11 | Сообщение # 2563
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ДАШУЛЯ ПРИВЕТИК!!!

Quote (LeVi)
Он стоял по пояс голый, собираясь одеть футболку. Девушка взглотнула, быстрее отвела глаза.

ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ КАРТИНКУ

Quote (LeVi)
Ну переодевай – спокойным тоном произнёс Виталя, одевая футболку. Лена, словно завороженная наблюдала за его движениями, за мышцами на его теле…и тут до неё дошёл смысл его слов.

ТАК ЗАКРЫВАЕМ БЫСТРО ДВЕРЬ И ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ wink wink wink

Quote (LeVi)
наплевать на все приличия, предрассудки и прочую лабуду, и просто поцеловать его. Узнать то, о чём, по его словам, она не знала.

Да ладно Ленка, к черту эти приличия... biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А я смотрю, ты у нас прям знаток в свои-то годы. Не зря ранетка

ты сейчас че сказал?

Quote (LeVi)
- УБИРАЙСЯ НАХРЕН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!! – заорала она – я безумно счастлива, что ты скоро заканчиваешь с нами работать, я просто вне себя от радости, что не позволила себе большего с тобой и я невероятно рада, что именно сейчас узнала то, как ты обо мне на самом деле думаешь… - она отвернулась, чтобы он не видел её слёз, а Виталя стоял, как вкопанный. И зачем он так ляпнул??? «Идиот! Придурок…» - не мог найти себе определения.

надо было ему вмазать по самое не хочу... angry angry angry

Quote (LeVi)
«Я не буду плакать….я ни за что не буду плакать…не из-за него….только не из-за него…больше никогда…» - думала Лена, часто дыша, пытаясь тем самым, не допустить слезам выйти наружу – «Я забуду его…забуду…его и не было в моей жизни….не было…Так!!!! Третьякова!!!» - уже жёстче проговорила сама себе, когда с глаз скатились первые слёзы – «Твою мать!!! Аня столько старалась. И вообще: не хватало ещё расспросов» - Лена взяла в руки джинсы и начала переодеваться – «Сейчас всё отыграешь и домой. Никакой вечеринки, никакого праздника. Не хочу никого видеть, слышать, ни с кем разговаривать….Тем более, его….быстрее бы отснять все эпизоды с ним…ненавижу…ненавижу….НЕНАВИЖУ!!!!!!!!» - она, наконец, переоделась и вышла из «гардеробной. «Так. Теперь мы улыбаемся. У нас ведь всё хорошо!!!» - зашла в гримёрку. Хорошо, что никого не было. Подошла к зеркалу. «А ничё так. Думала, будет хуже» - взяла немного тона и замазала красноту.

жестоко, но так он наверняка все поймет....

ДАШУЛЯ, ТЫ КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНА!!! ТАКОЙ НАКАЛ СТРАСТЕЙ!!! УМНИЧКА!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
Нея157Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:13 | Сообщение # 2564
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ээээ…ты?… - только и смогла выговорить Лена, увидев в комнате Виталю. Он стоял по пояс голый, собираясь одеть футболку. Девушка взглотнула, быстрее отвела глаза.

Абдулов в уте, конечно такую кросоту увидеть
Quote (LeVi)
- Ну переодевай – спокойным тоном произнёс Виталя, одевая футболку. Лена, словно завороженная наблюдала за его движениями, за мышцами на его теле…и тут до неё дошёл смысл его слов.

А Ленка смалая однако.
Quote (LeVi)
- Да уж не такие подстилки, как все твои бабы – не осталась в долгу Третьякова

Уважаю Лен правельные слова ok ok ok
Quote (LeVi)
- А ты не завидуй этим женщинам – ехидно ответил Виталя, рукой уперевшись в дверь и наклонившись к Лене

Quote (LeVi)
- А ты не говори о том, чего не знаешь! – Лену начинал очень сильно нервировать этот разговор. И не потому что человек, с которым всё это происходило, бесил её, а потому что больше всего в эти минуты ей хотелось наплевать на все приличия,

Абдулов не зли меня devil devil devil devil Я сейчас ПСИХ весёлый и злой, могу врезать лучше меня не злить
Quote (LeVi)
- А я смотрю, ты у нас прям знаток в свои-то годы. Не зря ранетка – «Бля!!! Чё я несу???» - сразу же отругал себя за последние слова. Лена не могла поверить в то, что слышит это от него, по телу пронёсся холод, а в горле застрял колючий комок. Лена глубоко вздохнула, отошла от Витали:

Да Абдулов тебя точно не в ту степь понесло.
Quote (LeVi)
- Лен…прости….я не… - Абдулов стал приближаться, но Лена не дала ему этого сделать:

Quote (LeVi)
Лен… - не уступал мужчина

Quote (LeVi)
- Лен, прости, ты же по…..

Блин мне Абдулов жалко, пусть он и засранец, но мне его жалко, ведь искренно хочет прощение попросить cry cry cry . Блин почему же всё так сложно cry cry cry
Quote (LeVi)
- УБИРАЙСЯ НАХРЕН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!! – заорала она – я безумно счастлива, что ты скоро заканчиваешь с нами работать, я просто вне себя от радости, что не позволила себе большего с тобой и я невероятно рада, что именно сейчас узнала то, как ты обо мне на самом деле думаешь… - она отвернулась, чтобы он не видел её слёз, а Виталя стоял, как вкопанный. И зачем он так ляпнул??? «Идиот! Придурок…» - не мог найти себе определения.

Блин бедная Ленка cry cry cry cry
Quote (LeVi)
«Я не буду плакать….я ни за что не буду плакать…не из-за него….только не из-за него…больше никогда…»

cry cry cry
Quote (LeVi)
– «Я забуду его…забуду…его и не было в моей жизни….не было…Так!!!! Третьякова!!!» - уже жёстче проговорила сама себе, когда с глаз скатились первые слёзы – «Твою мать!!! Аня столько старалась. И вообще: не хватало ещё расспросов» -

Блин Лена, я сейчас с тобой буду плакать. cry cry cry
Quote (LeVi)
Ну вот как-то так грустно...но так надо

Очень грустно, я прям чуть не заплакала cry cry cry cry
ЗАЯ ЭТО МЕГА, столько я эмоций пережила при прочтение. cry cry cry cry


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:21 | Сообщение # 2565
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заюлечки мои любимые!!!!!!!! Привет!!!!!

Зая ты пришла к нам ура!!!!!!!!! Я по тебе скучала


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: