Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
ЮлюнчикДата: Среда, 04.11.2009, 21:34 | Сообщение # 1816
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 37.

нашлаааааааа

Quote (LeVi)
Виталя дал согласие на новый проект

зараза cool

Quote (LeVi)
Ей нравилась её героиня.

и нааааааааааааааааам

Quote (LeVi)
И всё для НЕГО

естественно

Quote (LeVi)
- Всё, всё, всё!!! Молчу, молчу – состроила невинные глазки Козлова

ой хитрюгаааааааааа

Quote (LeVi)
- Чего это с тобой сегодня??? – поинтересовалась Анька - Ничего – улыбнувшись, спокойно ответила девушка – я пойду покурю – и она оставила компанию

да кстати что это с ней??? ну прям вся такая загадочная!!!!!!!!! с чего бы это

Quote (LeVi)
Хорошая мысль. Там, может, и узнаем, что за новости так повлияли на Абдулова – согласилась Козлова и вся компания направилась на площадку.

а новость то какая???? ну ка быстро мне сообщите!!!!!!!!!!! надеюсь в следущей продки ее нарыть!

Quote (LeVi)
Ну в общем, как-то так...

не как то так! а очень даже!!!!!!!!!!

так ладно зайка псих Юля спешит к следущей проде дабы разнюхать там новости


 
ЮлюнчикДата: Среда, 04.11.2009, 21:35 | Сообщение # 1817
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Так до проды еще не добралась, но смотрю тут мой любимый отплясывает! от шалун! глаз да глаз за ним нужен!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Эй, эй, ээээээй!!!!!!! Это Юлюнин мужик!!!!!!!!!!!

однозначно и это даже не обсуждаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне его детка подарила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

это МОЙ мужик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Уууууууууу...Лучше Юлюне ЭТО не читать Она у нас жуткая собственница!!! Правда, кисюнь???

поздно!!!!!!!!!!!!!! Юлюня уже прочитала повторюсь ЭТО МОЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!! не Юлюня не жадина могу и поделиться но на чуть чуть!!!!! по всем вопросам на бронирования моего мужика пожалуйста в личку!!!! только в хорошие руки и кстати да торг уместен

Quote (LeVi)
ГЛАВА 38.

так так так!!!!!!!!!!!! отличненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Да ничё – сверкающая улыбка – пока ничё – подмигнула подругам и направилась в сторону мужчин

давай лерка на тебя все надежда!!!!!!!!!!!!!! сделай как ты умеешь

Quote (LeVi)
- Ну я не доживу до попозже!!!

а я тем более!!!!!!!!!!!!говорите уже

Quote (LeVi)
- А это, чтобы ты не расслаблялся, Серёженька – все весело рассмеялись


Quote (LeVi)
СерГЕЙ

Quote (LeVi)
Ну, скорее всего, конечно, это будет то, что он погибнет.

НЕТ НЕТ НЕТ МАЛЫШКА ТЫ ЖЕ ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ

Quote (LeVi)
А мы скоро едем в тур. Так что… – вскинула брови и пожала плечами - …я ж говорила: лучше и не начинать – с досадой улыбнулась и пошла внутрь.

Quote (LeVi)
«Она никогда меня не поймёт…Ха! Нормально! Я ещё и переживал! Да нахрен надо?? Я прав! Я не собираюсь всю жизнь оставаться сериальным актёром… Надоело! И уж в этом я точно не стану слушать женщину…тем более, девушку! Не она первая, не она последняя!» - сделал заключение мужчина и тоже вошёл в школу.

ТВАРИНА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КАЗЕЛ!!!!!!!!!! ТАК БЫ ДАЛА ПО ХАРЕ

 


ЮлюнчикДата: Среда, 04.11.2009, 21:35 | Сообщение # 1818
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Можно, да, мне начать?

ну попробуй

Quote (LeVi)
- Да помним мы, помним. С июля начинаем – перебила Третьякова, что было на неё совсем непохоже, поэтому режиссёр слегка опешил, а Лерка прыснула от смеха

лерка научила

Quote (LeVi)
Понимал, что друг сейчас занимает сторону девушки, не принимая в счёт его чувства.

правильно делает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Как он радовался несколько минут назад, когда Ленка вместе со своей неизменной подружкой счастливо улыбались. «Какая, всё же, у тебя, Ленка, улыбка…» - мечтательно подумал он в тот момент. И как было паршиво на душе, когда он заметил её реакцию на последние слова Арланова. За эти несколько недель работы с ней и…нет. Не отношений. То, что связывало их последнее время, сложно назвать серьёзными отношениями… После того разговора они почти и не оставались наедине. Ленка старалась его избегать. Конечно, отношения были явно более, чем дружескими, но не было совместных прогулок, походов в кафе, рестораны… Были лишь взгляды, редкие разговоры, нежные смс…несколько раз, он подвозил её до дома. Но Ленка не подпускала его ближе. После того разговора она, будто, боялась впустить его в свою жизнь… Боялась довериться ему, полюбить… Она знала, что её чувство и без того сильно, что это явно уже не симпатия, но и любви – всепоглощающей, всеобъемлющей, сжигающей изнутри – ещё не было… И она теперь не хотела этого…Боялась… А он… Он терялся в догадках. Не мог понять, что нужно этой девушке. Она всегда рада была с ним поговорить, и это было видно, отвечала на его взгляды, писала такие же трепетные смс, как и он, отвечала на его поцелуи…но…не более…

ааааааааааааааааааааааааа как трогательно

Quote (LeVi)
но… Что его связывало с ней? Стоит ли ради неё так рисковать карьерой? Вряд ли – решил он…

дурак ты Абдулов.................

Quote (LeVi)
Прода на сегодня последняя wink

а жаль sad

Деточка!!!!!!!!!!!!!! ты просто чудо!!!!!!!!! такие проды!!!!!!!!!!!!! я столько эмоций испытала просто непередать словами!!!!!!!!!!! причем разных...одновременно хочеться и плакать и смеяться!!!!!!!!!!!!!!!эх ты просто талантище!!!!!!!!!!!!! всеи прекрасные слова которые только существуют ты можешь поправу применить к себе!!!!!!!!!!!!!!!!! абажаю тебя родная моя!!!!!!!!!!!!!!!




цалую бесконечно много раз



 
vania9677Дата: Среда, 04.11.2009, 21:50 | Сообщение # 1819
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
МЫ ВЧЕРА СКРОМНЕНЬКО КАК ВЕЛЕЛА,ДАШУТ biggrin ....И ПРОДОЧКИ...АЖ ДВЕ.. biggrin ЛЯПОТА... wink
Quote (LeVi)
«Таааак! Ну теперь мне уж точно никакого труда не составит всё выведать» - улыбнулась она сама себе
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПЛАН ,МИСТЕР ИКС??ЕСТЬ У МЕНЯ ПЛАН.... biggrin
Quote (LeVi)
увидел, как сильно изменилось настроение девушки и поспешил попросить – Лер, только Ленке не говори. Она не должна знать, как именно его выведут. Иначе эмоции не получатся….
- Угу…Я поняла…Мда уж… Неужели там такой важный проект?
ПО ХОРОШЕМУ ПРОШУ,НЕ РАСТРАИВАЙ ЛЕНКУ... sad ХОТЯ ОНА И ТАК ДОГАДАЕТСЯ... СМЕКАЛИСТАЯ sad
Quote (LeVi)
Лен… - прижался подбородком к её макушке и тоже посмотрел куда-то перед школой – меня вчера утвердили – попытался посмотреть ей в лицо, но она повернула голову в другую сторону, кинула недокуренную сигарету на крыльцо и потушила её ногой
БЛИН. ..ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ СЦЕНА..
Quote (LeVi)
Я не собираюсь всю жизнь оставаться сериальным актёром… Надоело!
ННДАА.. В ЭТОМ ПРАВ ТЫ КОНЕШНО......
Quote (LeVi)
И уж в этом я точно не стану слушать женщину…тем более, девушку! Не она первая, не она последняя!» - сделал заключение мужчина и тоже вошёл в школу.
ЖЕНЩИНУ ,МОЖ НЕ СЛУШАТЬ ,НО СЕРДЦЕ СЛУШАЙ,ЕГО НЕ ОБМАНЕШЬ....
ОПЕЧАЛИЛАСЬ СТАРУШКА....ВПАЛА В ДУМЫ ТЯЖКИЕ,,ПОЙДУ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОЧТУ... biggrin


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
vania9677Дата: Среда, 04.11.2009, 22:19 | Сообщение # 1820
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 39.
ООО ....ЭТУ ИСКАЮ biggrin
Quote (LeVi)
Так, Козлова! Выкладывай! По глазам твоим вижу: знаешь и очень много – стала выпытывать у подруги подробности
- Да ничего я не знаю – состроила невинные глазки Лерка

ОХ,ЧУЯЛО МОЁ СЕРДЦЕ!!! sad
Quote (LeVi)
опешил, а Лерка прыснула от смеха
- Третьякова! – сквозь зубы процедил мужчина – дослушай для начала – посмотрел на неё – Так вот – вновь обратился ко всем – в виду непредвиденных обстоятельств съёмки начнутся уже в июне…
- Уууууууу…. – протянули одновременно девчонки
- Сергей Владимирович, почему? – спросила расстроено Анька
- Потому что Витале поступило предложение от одного проекта, от которого он не мог отказаться. И вот, чтобы успеть отснять весь запланированный с ним материал, мы и были вынуждены принять решение о переносе съёмок – объяснил режиссёр.
- Понятно… - выдохнули «Ранетки»
- Так! Всё! В общем, с 1 июня начинаем с вами вновь работать! – улыбнулся, но увидев Третьякову, которая была где-то «далеко от них», изучая стены помещения, тут же стал сосредоточенным и серьёзным – а теперь можете быть свободны.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ,ВЫ ХОТЕЛИ НОВОСТИ???-НАТЕ ВАШИ НОВОСТИ.... wacko
Quote (LeVi)
А ведь он тоже переживал. Как он радовался несколько минут назад, когда Ленка вместе со своей неизменной подружкой счастливо улыбались. «Какая, всё же, у тебя, Ленка, улыбка…» - мечтательно подумал он в тот момент.
ЗАГРУЗИЛСЯ ПО ХОДУ.... wacko
Quote (LeVi)
И потому не отказался от предложения, а только лишь ждал новостей. И вот вчера ему дали согласие. И теперь отступать он был не намерен…
НЕ НАМЕРЕН,НО И НЕ РАД КАЖИСЬ... wink
Quote (LeVi)
И давай закроем эту тему. Не хочу об этом разговаривать! – закончил разговор Виталя и направился в гримёрку
ЭТА ТЕМА -БУДЕТ ВЕЧНОЙ wink
ДАШЕНЬКА. ОЩУЩЕНИЕ - ДУМЫ МОИ ДУМЫ...


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
CrazySheepДата: Среда, 04.11.2009, 23:45 | Сообщение # 1821
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ну видел. Что дальше? – Виталя начинал раздражаться. Понимал, что друг сейчас занимает сторону девушки, не принимая в счёт его чувства. А ведь он тоже переживал. Как он радовался несколько минут назад, когда Ленка вместе со своей неизменной подружкой счастливо улыбались. «Какая, всё же, у тебя, Ленка, улыбка…» - мечтательно подумал он в тот момент. И как было паршиво на душе, когда он заметил её реакцию на последние слова Арланова. За эти несколько недель работы с ней и…нет. Не отношений. То, что связывало их последнее время, сложно назвать серьёзными отношениями… После того разговора они почти и не оставались наедине. Ленка старалась его избегать. Конечно, отношения были явно более, чем дружескими, но не было совместных прогулок, походов в кафе, рестораны… Были лишь взгляды, редкие разговоры, нежные смс…несколько раз, он подвозил её до дома. Но Ленка не подпускала его ближе. После того разговора она, будто, боялась впустить его в свою жизнь… Боялась довериться ему, полюбить… Она знала, что её чувство и без того сильно, что это явно уже не симпатия, но и любви – всепоглощающей, всеобъемлющей, сжигающей изнутри – ещё не было… И она теперь не хотела этого…Боялась… А он… Он терялся в догадках. Не мог понять, что нужно этой девушке. Она всегда рада была с ним поговорить, и это было видно, отвечала на его взгляды, писала такие же трепетные смс, как и он, отвечала на его поцелуи…но…не более… В то же время, пыталась как-то им управлять, командовать, когда речь заходила об этом его проекте. Абдулов, с одной стороны, очень хотел послушать её и остаться в сериале, но… Что его связывало с ней? Стоит ли ради неё так рисковать карьерой? Вряд ли – решил он… И потому не отказался от предложения, а только лишь ждал новостей. И вот вчера ему дали согласие. И теперь отступать он был не намерен…

Ну вот и вся ситуэйшен!!!
Она боится... он не знает, что она чувствует ... Быть может нужен всего один откровенный разговор!!! Чтобы все спасти, все исправить!!!
А то что нет походов совместных - ну и ладно!!! Взгляды -вот, что цепляет в этой паре, именно взгляды!!!

Дашенька!!! Продка замечательная!!! Ты молодчинка!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CRESTEENДата: Четверг, 05.11.2009, 19:25 | Сообщение # 1822
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗАЕНЬКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК))))))))
ХДЕ НАШЕ СОЛНЫШКО))))))))) ДАШЕНЬКА, ТЫ ГДЕ????????????


 
DML1017273Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:50 | Сообщение # 1823
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Глава 38- отпад, но решение "Убить" героя сериала - это слишком , но я думаю , сценаристы передумают или Абдулов будет против.
А теперь глава 39.
Хотя . нет... ВСЕМ огромный привет!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Ну видел. Что дальше? – Виталя начинал раздражаться.

а как мы-то раздражены твоим поведением... словами не описать , слов не хватит...
Quote (LeVi)
А ведь он тоже переживал.

плохо значит переживал.... и вопрос за кого... за себя или за Ленку????:
Quote (LeVi)
Но Ленка не подпускала его ближе.

ага ..щас...пусти козла в огород , всю капусту перепортит...
Quote (LeVi)
Он терялся в догадках.

Ну-ну...в трех догадках....загадках....в трех соснах....хреновый из тебя турист...
Quote (LeVi)
Не мог понять, что нужно этой девушке.

а не надо ничего понимать...любить надо
Quote (LeVi)
Стоит ли ради неё так рисковать карьерой?

глупый вопрос....риск дело благородное .....
Quote (LeVi)
Вряд ли – решил он…

решил он....а ответ-то не правильный...нам со стороны лучше видно... спроси у нас и мы подскажем
Quote (LeVi)
Она тоже, знаешь ли, не ангел.

а как насчет песни Алексея Глызина...
Ты не ангел , но для меня,
Но для меня ты стала святой...
Ты не ангел , но видел я,
Но видел я твой свет неземной.

А дальше интереснее.....
Пусть не ангел ты , но , если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть..
Пусть не ангел ты,мне это все равно
Ведь для меня сошла ты с небес..

во так вота.... для кого как . а ты еще это осознаешь, дай Бог, чтоб не поздно было....

Quote (CRESTEEN)
ААА..ДАК ЭТО БЫЛА ДИСКОТЕКА...СНАЧАЛА НАШИ ПАРНИ ВЫСТУПАЛИ...ПЕЛИ....У НИХ ГРУППА СВОЯ...ТАК СГОРЕЛ МИКШЕР И КОЛОНКА...ШКОЛА ВЛЕТЕЛА НА 40 КОСАРЕЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ДИСКОТЕКИ НЕ БЫЛО.....ОБЛОМИНГО biggrin biggrin biggrin biggrin

Погуляли неплохо.. как говорится, пили, ели - все нормально......обос...ли все буквально....короче...незабываемые очучения....????? Привет Кристиночка....




Сообщение отредактировал DML1017273 - Четверг, 05.11.2009, 20:01
 


CRESTEENДата: Четверг, 05.11.2009, 19:52 | Сообщение # 1824
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
Погуляли неплохо.. как говорится, пили, ели - все нормально......обос...ли все буквально....короче...незабываемые очучения....????? Привет Кристиночка....

ПРИВЕТИК ЗАЯ))))))))))) КАК ДЕЛА??????????


 
Нея157Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:53 | Сообщение # 1825
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ДАША ЗАЯ ПРОДЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
Абдулов козёл, вот зачем он уходит. Ну и пофиг пусть уходит, ведь всё равно поймёт что ему нужна Ленка, это только дело времени. И всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:53 | Сообщение # 1826
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:54 | Сообщение # 1827
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
Хотя . нет... ВСЕМ огромный привет!!!!!!!!!!!

Привет зая


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
DML1017273Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1828
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
..НАДО БЫ СПОЙЛЕР ПОЧИТАТЬ

а там информации на 5 минут . а в сериале 50 минут . поэтому я предпочитаю прочитать , Насториться на ... ( ну что там будет,и........посмотреть серию
Quote (angrysnake)
что будет и пятый сезон

я тоже слышала , но он будет уже ранеток совсем.....новые группы будут рекламировать...


 
CRESTEENДата: Четверг, 05.11.2009, 19:57 | Сообщение # 1829
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕЕЕТ))))))))) КАК ДЕЛА ТВОИ???????????


 


DML1017273Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:59 | Сообщение # 1830
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
НА ВСЕ 100...

100 уже было....


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: