Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CrazySheepДата: Среда, 04.11.2009, 18:56 | Сообщение # 1771
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
CRESTEEN, Teana, Приветик, Заи!!!

МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1772
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
почти....

АХ ПОЧТИ...КОГО ЗАКАЖЕМ??? НАТАШКУ????

Quote (LeVi)
ну дак Лерка за словом в карман не полезет

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.....

Quote (LeVi)
Да ладно тебе

НЕЕЕЕ.....Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ

Quote (LeVi)
Ну что ж ты так к нему??? Он же мужик - ищет, где бы подзаработать... Актёр должен хвататься за любую возможность пробиться...

КОЗЕЛ ОН...ЧТОБ ЛЕНКА ЕГО ТАК ПРОКАТИЛА ПОТОМ...ОБЛОМАЛА ПО ПОЛНОЙ.....БОЛТЫ ПООТКРУЧИВАЛА БЫ


 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 19:00 | Сообщение # 1773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
CRESTEEN, Teana, Приветик, Заи!!!

ПРИВЕТ СОЛНЦЕ)))) КАК ДЕЛА ТВОИ?


 
LeViДата: Среда, 04.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1774
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
АХ ПОЧТИ...КОГО ЗАКАЖЕМ??? НАТАШКУ????

biggrin biggrin biggrin скорее, Ленку........
Quote (CRESTEEN)
НЕЕЕЕ.....Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ

biggrin
Quote (CRESTEEN)
КОЗЕЛ ОН...ЧТОБ ЛЕНКА ЕГО ТАК ПРОКАТИЛА ПОТОМ...ОБЛОМАЛА ПО ПОЛНОЙ.....БОЛТЫ ПООТКРУЧИВАЛА БЫ

Ваше желание для меня - закон wink biggrin


 
CrazySheepДата: Среда, 04.11.2009, 19:02 | Сообщение # 1775
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
ПРИВЕТ СОЛНЦЕ)))) КАК ДЕЛА ТВОИ?

Дела отлично!!! Выходной не может не радовать!!! tongue Как ты??? Ты, кстати, обещала поведать мне о вашем конкурсе самодеятельности, или чего у вас там было??? wink


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


LeViДата: Среда, 04.11.2009, 19:02 | Сообщение # 1776
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!!!

ГЛАВА 39.

- АКТЁРЫ!!! СОБРАТЬСЯ НА ПЛОЩАДКЕ!!! – прозвучал громогласный голос режиссёра. Через несколько минут к «пункту назначения» стали подтягиваться актёры и другие люди, относящиеся к съёмочному процессу.
- Блин! Ну чего опять? – закатив глаза, спросила Ленка у Козловой
- Ну дак новости, наверняка, какие-то рассказать хочет – как-то нерешительно улыбнулась
- Так, Козлова! Выкладывай! По глазам твоим вижу: знаешь и очень много – стала выпытывать у подруги подробности
- Да ничего я не знаю – состроила невинные глазки Лерка
- Ну ясно, ясно! - угрожающе пришептала Ленка
- ДАМЫ! – сделал акцент на обращении режиссёр. Две блондинки тут же повернулись к мужчине и ослепительно улыбнулись. По толпе пробежал лёгкий смешок – Можно, да, мне начать? – с издёвкой поинтересовался Арланов
- Конечно! Даже нужно! Задерживаешь нас, а мы ещё и сни…. – начала было, Лерка, как тут же была одёрнута кем-то сзади. Конечно, это был их продюсер. Козлова тут же замолчала
- Так вот. Съёмки первого нашего сезона благополучно подходят к концу и вы все знаете, что скоро мы начнём снимать продолжнеие…
- Да помним мы, помним. С июля начинаем – перебила Третьякова, что было на неё совсем непохоже, поэтому режиссёр слегка опешил, а Лерка прыснула от смеха
- Третьякова! – сквозь зубы процедил мужчина – дослушай для начала – посмотрел на неё – Так вот – вновь обратился ко всем – в виду непредвиденных обстоятельств съёмки начнутся уже в июне…
- Уууууууу…. – протянули одновременно девчонки
- Сергей Владимирович, почему? – спросила расстроено Анька
- Потому что Витале поступило предложение от одного проекта, от которого он не мог отказаться. И вот, чтобы успеть отснять весь запланированный с ним материал, мы и были вынуждены принять решение о переносе съёмок – объяснил режиссёр.
- Понятно… - выдохнули «Ранетки»
- Так! Всё! В общем, с 1 июня начинаем с вами вновь работать! – улыбнулся, но увидев Третьякову, которая была где-то «далеко от них», изучая стены помещения, тут же стал сосредоточенным и серьёзным – а теперь можете быть свободны. Через 10 минут первая сцена – все стали расходиться по своим делам
- Абдулов – позвал актёра Сергей
- Чего?
- Ты Ленке сказал?
- Да. А что?
- Да просто… Ты видел её сейчас?
- Ну видел. Что дальше? – Виталя начинал раздражаться. Понимал, что друг сейчас занимает сторону девушки, не принимая в счёт его чувства. А ведь он тоже переживал. Как он радовался несколько минут назад, когда Ленка вместе со своей неизменной подружкой счастливо улыбались. «Какая, всё же, у тебя, Ленка, улыбка…» - мечтательно подумал он в тот момент. И как было паршиво на душе, когда он заметил её реакцию на последние слова Арланова. За эти несколько недель работы с ней и…нет. Не отношений. То, что связывало их последнее время, сложно назвать серьёзными отношениями… После того разговора они почти и не оставались наедине. Ленка старалась его избегать. Конечно, отношения были явно более, чем дружескими, но не было совместных прогулок, походов в кафе, рестораны… Были лишь взгляды, редкие разговоры, нежные смс…несколько раз, он подвозил её до дома. Но Ленка не подпускала его ближе. После того разговора она, будто, боялась впустить его в свою жизнь… Боялась довериться ему, полюбить… Она знала, что её чувство и без того сильно, что это явно уже не симпатия, но и любви – всепоглощающей, всеобъемлющей, сжигающей изнутри – ещё не было… И она теперь не хотела этого…Боялась…
А он… Он терялся в догадках. Не мог понять, что нужно этой девушке. Она всегда рада была с ним поговорить, и это было видно, отвечала на его взгляды, писала такие же трепетные смс, как и он, отвечала на его поцелуи…но…не более… В то же время, пыталась как-то им управлять, командовать, когда речь заходила об этом его проекте. Абдулов, с одной стороны, очень хотел послушать её и остаться в сериале, но… Что его связывало с ней? Стоит ли ради неё так рисковать карьерой? Вряд ли – решил он… И потому не отказался от предложения, а только лишь ждал новостей. И вот вчера ему дали согласие. И теперь отступать он был не намерен…
- Да ничего, Абдулов – также раздражённо продолжал диалог Сергей – просто я тебя предупреждал. Не хрен было отношения заводить…
- Бля! Да не было ничего, понимаешь? Не было!!! И вообще, это не твоё дело! Она тоже, знаешь ли, не ангел. И давай закроем эту тему. Не хочу об этом разговаривать! – закончил разговор Виталя и направился в гримёрку
- Дело твоё – махнул в сторону Абдулова рукой и пошёл к своему креслу

Прода на сегодня последняя ;)




Сообщение отредактировал LeVi - Среда, 04.11.2009, 19:14
 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 19:03 | Сообщение # 1777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
скорее, Ленку........

НЕ ПОЗВОЛЮ......

Quote (LeVi)
Ваше желание для меня - закон

ВСЕ ВИТАЛИК...ПИПЕЦ ТЕБЕ......ПРОЩАЙ ДЕТКА...ТВОЯ ПЕСЕНКА СПЕТА tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1778
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Дела отлично!!! Выходной не может не радовать!!! Как ты??? Ты, кстати, обещала поведать мне о вашем конкурсе самодеятельности, или чего у вас там было???

ААА..ДАК ЭТО БЫЛА ДИСКОТЕКА...СНАЧАЛА НАШИ ПАРНИ ВЫСТУПАЛИ...ПЕЛИ....У НИХ ГРУППА СВОЯ...ТАК СГОРЕЛ МИКШЕР И КОЛОНКА...ШКОЛА ВЛЕТЕЛА НА 40 КОСАРЕЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ДИСКОТЕКИ НЕ БЫЛО.....ОБЛОМИНГО biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CrazySheepДата: Среда, 04.11.2009, 19:07 | Сообщение # 1779
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!!!

Еще одна???? tongue Дашенька, ты нас сегодня балуешь!!!!! Чмоки Тебя!!!!
love love love love love
Комментики попозже, ок???? wink Я убегаю сейчас!!!

Quote (CRESTEEN)
ААА..ДАК ЭТО БЫЛА ДИСКОТЕКА...СНАЧАЛА НАШИ ПАРНИ ВЫСТУПАЛИ...ПЕЛИ....У НИХ ГРУППА СВОЯ...ТАК СГОРЕЛ МИКШЕР И КОЛОНКА...ШКОЛА ВЛЕТЕЛА НА 40 КОСАРЕЙ ДИСКОТЕКИ НЕ БЫЛО.....ОБЛОМИНГО

Ого!!! Вот облом-то!!!! А чего за группа??? В каком стиле???

Заи!!! Я убегаю временно!!!! Еще загляну сегодня!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
TeanaДата: Среда, 04.11.2009, 19:12 | Сообщение # 1780
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 39.

молодец!

всем пока


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
читательДата: Среда, 04.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1781
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Стоит ли ради неё так рисковать карьерой? Вряд ли – решил он… И потому не отказался от предложения, а только лишь ждал новостей. И вот вчера ему дали согласие. И теперь отступать он был не намерен…

Quote (LeVi)
Не хочу об этом разговаривать!

и вот оно истенное лицо романтика-Абдулова angry
ДАШУЛЯ...повторюсь...
ТЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ ШЕДЕВРОПиСЕЦ!!!!!!!!!!!!!
ещё одна твоя фанатка

 


angrysnakeДата: Среда, 04.11.2009, 19:16 | Сообщение # 1782
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ВСЕМ ЗАЙКАМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

ДАШУЛЯ! НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ biggrin
КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО!
ДЛЯ ТЕБЯ
Подробно коментировать не могу, много эмоций tongue , мало времени sad
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЖНО, ЖДУ ЗАВТРА wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 19:19 | Сообщение # 1783
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Да ничего я не знаю – состроила невинные глазки Лерка

АХАХХХ...КОНЕШНО....МОЗГИ ПУДРИТЬ НЕ НАДО...УЖ Я ТО ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ

Quote (LeVi)
- ДАМЫ! – сделал акцент на обращении режиссёр. Две блондинки тут же повернулись к мужчине и ослепительно улыбнулись. По толпе пробежал лёгкий смешок – Можно, да, мне начать? – с издёвкой поинтересовался Арланов

НИ ЧЕ ЧТО Я ГОВОРЮ КОГДА ТЫ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЕШЬ???

Quote (LeVi)
- Третьякова! – сквозь зубы процедил мужчина – дослушай для начала – посмотрел на неё – Так вот – вновь обратился ко всем – в виду непредвиденных обстоятельств съёмки начнутся уже в июне…

ЗАСРАНЕЦ

Quote (LeVi)
- Сергей Владимирович, почему? – спросила расстроено Анька

А НАТУСИК ЧЕ МОЛЧИТ?

Quote (LeVi)
- Потому что Витале поступило предложение от одного проекта, от которого он не мог отказаться. И вот, чтобы успеть отснять весь запланированный с ним материал, мы и были вынуждены принять решение о переносе съёмок – объяснил режиссёр.

ВИТАЛЕ blink blink blink blink ЧТО ЗА ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ...ЛЕРКА БЫЛА ПРАВА???? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised ВСЕ ЛЕНКА.....МЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ

Quote (LeVi)
А ведь он тоже переживал. Как он радовался несколько минут назад, когда Ленка вместе со своей неизменной подружкой счастливо улыбались. «Какая, всё же, у тебя, Ленка, улыбка…» - мечтательно подумал он в тот момент. И как было паршиво на душе, когда он заметил её реакцию на последние слова Арланова. За эти несколько недель работы с ней и…нет. Не отношений. То, что связывало их последнее время, сложно назвать серьёзными отношениями… После того разговора они почти и не оставались наедине. Ленка старалась его избегать. Конечно, отношения были явно более, чем дружескими, но не было совместных прогулок, походов в кафе, рестораны… Были лишь взгляды, редкие разговоры, нежные смс…несколько раз, он подвозил её до дома. Но Ленка не подпускала его ближе. После того разговора она, будто, боялась впустить его в свою жизнь… Боялась довериться ему, полюбить… Она знала, что её чувство и без того сильно, что это явно уже не симпатия, но и любви – всепоглощающей, всеобъемлющей, сжигающей изнутри – ещё не было… И она теперь не хотела этого…Боялась… А он… Он терялся в догадках. Не мог понять, что нужно этой девушке. Она всегда рада была с ним поговорить, и это было видно, отвечала на его взгляды, писала такие же трепетные смс, как и он, отвечала на его поцелуи…но…не более… В то же время, пыталась как-то им управлять, командовать, когда речь заходила об этом его проекте. Абдулов, с одной стороны, очень хотел послушать её и остаться в сериале, но… Что его связывало с ней? Стоит ли ради неё так рисковать карьерой?

СТОИТ......

Quote (LeVi)
Вряд ли – решил он… И потому не отказался от предложения, а только лишь ждал новостей. И вот вчера ему дали согласие. И теперь отступать он был не намерен…

ЗАСРАНЕЦ

Quote (LeVi)
- Бля! Да не было ничего, понимаешь? Не было!!! И вообще, это не твоё дело! Она тоже, знаешь ли, не ангел. И давай закроем эту тему. Не хочу об этом разговаривать! – закончил разговор Виталя и направился в гримёрку - Дело твоё – махнул в сторону Абдулова рукой и пошёл к своему креслу

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ cool cool cool cool cool cool cool

ДАШЕНЬКА...ПРЕВОСХОДНО...ТЫ УМНИЧКА.....
ЭТО ТЕБЕ НА ДЕСЕРТ МОЯ ДОРОГАЯ wink wink wink wink


 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 19:23 | Сообщение # 1784
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Ого!!! Вот облом-то!!!! А чего за группа??? В каком стиле???

РОК


 
CRESTEENДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1785
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
angrysnake,
ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО)))


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: