Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
психолог:)))Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:47 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, ой,как мило,спасибо большое!!!! smile smile smile smile smile smile жду продочку! smile


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:24 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вот и долгожданная прода, как и обещала большая, но малость, на мой взгляд скомковано, но ни чего завтра постараемся исправиться

- Раз так, то тогда ты не достанешься ни кому! – со зловещим блеском произнес Илья, и занес руку с ножом.
Единственное, что с того момента запомнила Третьякова, это стальной блеск, попавших лучей на оружие, дальше все происходила, как в немой сцене ….
Стальной клинок прорезал воздух с оглушительным свистящим звуком… мгновение … и Лена видит перед своим лицом нож …мгновение … она успевает повернуть голову в сторону от лезвия … мгновение … и реакция или даже чувства самосохранения руки, ноги и да вообще все тело, начинают действовать вне зависимости от разума … мгновение… рука Третьяковой перехватывает в воздухе руку Ильи, который занес ее для очередного удара …мгновение и Лена начала выворачивать ему руку, подальше от своего лица, но парень начал сопротивляться и девушка не рассчитав силу, с которой она яростно боролось, случайно полосонула парня по лицу … мгновение … оба в шоке .. мгновение … из раны на щеке пошла кровь … мгновение .. и оно было последнее, когда двое молодых людей пришли в себя, один держался за раненую щеку, другая держала нож, обагренный кровью, в руке
- Ах, ты, сука! – завизжал Илья, - да как ты посмела это сделать со мной!
- Это я то посмела … это ты на меня решил … - Лена не могла совладать со своими эмоциями после произошедшего, - да как у тебя рука поднялась, что бы сотворить это, ты придурок!
- Вообще-то, это я сейчас пострадавшее лицо и нечего строить из себя саму невинность, знаю я тебя.
- Это ты то меня знаешь?! От твоих рук у меня остались следы, а скоро и появятся следы, вот тогда и посмотрим… кто жертва, а кто охотник.
- Да, что ты мне сделаешь, ты пигалица, - начал наезжать Илья, забыв про то что он хотел с ней сделать.
- Я – ничего! – уже спокойно ответила девушка, - А вот мой отчим думаю, может сделать с тобой все, что угодно, - Лена посмотрела ему в глаза, в которых горел вызов и горесть от того, что произошло не давно, - Что ты на это скажешь!
- И что же сделает со мной твой отчим, скажи-ка мне.
- Очень легко, я скажу ему всю правду, все что здесь происходило, и думаю, он поверит мне, а не тебе.
- Да ты .. ты … последняя дрянь, которую я видеть больше не могу, - задыхался от злости парень, от того что он проиграл эту битву.
- Боже, что я слышу, не давно ты признавался мне в любви, а сейчас уже видеть меня не можешь! – отойдя от шока начала, говорить Третьякова, - ты уж как-нибудь определись, что ты ко мне чувствуешь! А пока ты думаешь, проваливай из моей квартиры, а то скоро должны прийти родители, да и мне надо уходить.
Парень ошарашенный поплелся к двери, открыв ее он остановился у порога, и произнес:
- Слушай, я вот что надумал, - начал говорить нервным и дрожащим голосом Илья, - давай ни кому об этой ситуации не будем говорить, я уйду из твоей жизни и больше в ней не появлюсь …Договорились!?
- Хорошо, только проваливай быстрей из моей жизни.
Парень ушел, а Лена закрыла за ним дверь, прислонилась к двери и начала оседать на пол, как только она коснулась его, ее эмоции словно прорвало, из глаз сначала потекла одна слеза, за ней другая, а следом просто поток, который она ни как не могла остановить. В ее голове сейчас была такая каша, смерть одного друга, предательство другого друга, и это при том, что ей еще не исполнилось 15 лет, как тут у нее психика устояла, ни кто не знает. Об этом событии она ни кому не рассказала, также как и Илья, он сказал своим родителям, что не умело игрался с ножиком, вот и получила шрам. Отчим Лены помог с оформлением бумаг для Родиных, что бы они улетели из России в штаты. С тех пор Лена старалась не вспоминать те прошедшие давным давно события.

Настоящее время.
Лена продолжала сидеть, и думать о чем то своем, а Абдулов продолжал смотреть, как меняется выражение лица у Третяьковой. Он долго сидел и просто наблюдал, но тут он не выдержал и решил подойти к ней. Он присел на подлокотник кресла и положил свою руку к ней на плечо.
- Лена! – позвал он ее, сначала тихо, но она ни как не отреагировала, - Третьякова! – уже более громко произнес Виталий.
Она очнулась от своих мыслей подняла на него глаза, а зря… В его глазах она увидела столько сочувствия и понимания, и какое-то еще чувство, но она так и не поняла какое.
- Чего кричишь, Абдулов, не глухая ведь Я! – попыталась, как то отстраниться от этого манящего, и многообещающего взгляда.
- Это я то кричу, - усмехнулся Абдулов утопая в ее глазах, - да я тебя не знаю сколько звал, а ты меня не слышала.
Тут до Лены, по-тихоньку начало доходить, что он все это время был в комнате, когда она окунулась в свои мысли.
- А почему ты здесь, разве ты не собирался уходить, - спросила Лена.
- Я! Сначала собирался, а потом увидел в каком ты состоянии и передумал, вдруг с тобой что-нибудь случится.
- Ни чего со мной не случится, - тихо сказала Лена опуская глаза вниз, что бы не видеть его манящий взгляд.
Тут Абдулов решил сделать, то что он даже от себя самого не ожидал. Он быстро встал, подняла Ленку, сел в кресло, а ее водрузил себе на колени, и тут же их обоих пронзило электрическим током. У Третьяковой от такой наглости и эмоций чуть челюсть не отвалилась.
- Ты что о себе возомнил, аа!
- Я ни чего просто, хочу послушать рассказ свое «лучшего» друга, который о чем то мечтал, пока я находился здесь.
- Ни чего я тебе рассказывать не буду! – сказала Третьякова сложила руки на груди, как обидевшийся ребенок, Абдулова это только позабавило.
- Тогда я не уйду, и не отпущу тебя, и ты будешь спать вот так вот у меня на коленках.
От таких слов у Лены пронеслось куча эмоций и хороших, и плохих.
- Но это личное, я это ни кому не рассказывала.
- Если это связано с тем парнем, которого я видел, то я хочу знать ВСЕ! А то как я смогу тебе помочь?
Лена долго думала стоит ли говорить Виталику всю правду или нет. Но все же она собралась с силами и решила начать свой рассказ.
- Так вот .. – начала Лена свой длинный рассказ.
Абдулов сидел и слушал ее не прерывая, и наслаждался ее тесным обществом с собой. Как же он хотел, что бы она всегда была рядом с ним, но она прочертила черту между ними, и имя этой черте «друзья»…

Прода большая, ждем больших комментов, если таковых не обнаружем, будем выкладывать малюсенькие biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:36 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
классно!!!!!!!!спасибо огромное за продочку!!!!!!очень понравилось!!!!!я знаю много хороших и приятных слов,которые могут охарактеризовать ваше творчество(всё таки с филфаком дружу),но думаю,все сразу говорить не разумно! biggrin начну с того,что у вас великолепный литературный слог,читается очень легко,с огромным интересом,очень проникновенно написано! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:40 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), спасибочки biggrin
Quote (психолог:))))
великолепный литературный слог,читается очень легко,с огромным интересом,очень проникновенно написано!

приятно читать такие слова, даже душа рвется наружу, и хочется написать еще, но к сожелению я выдохлась на этой, и мы постараемся вас удивить, чем нибудь завтра smile


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:42 | Сообщение # 125
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Стальной клинок прорезал воздух с оглушительным свистящим звуком… мгновение … и Лена видит перед своим лицом нож …мгновение … она успевает повернуть голову в сторону от лезвия … мгновение … и реакция или даже чувства самосохранения руки, ноги и да вообще все тело, начинают действовать вне зависимости от разума … мгновение… рука Третьяковой перехватывает в воздухе руку Ильи, который занес ее для очередного удара …мгновение и Лена начала выворачивать ему руку, подальше от своего лица, но парень начал сопротивляться и девушка не рассчитав силу, с которой она яростно боролось, случайно полосонула парня по лицу … мгновение … оба в шоке .. мгновение … из раны на щеке пошла кровь … мгновение .. и оно было последнее, когда двое молодых людей пришли в себя, один держался за раненую щеку, другая держала нож, обагренный кровью, в руке

Спортивное прошлое дало о себе знать, и как своевременно-то!

Quote (Kasandra84)
я уйду из твоей жизни и больше в ней не появлюсь …

Вот урод, он даже обещания сдержать не может devil псих полный

Quote (Kasandra84)
Абдулов сидел и слушал ее не прерывая, и наслаждался ее тесным обществом с собой. Как же он хотел, что бы она всегда была рядом с ним, но она прочертила черту между ними, и имя этой черте «друзья»…

А мы-то как хотим, чтоб этой грани не было biggrin

 


Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:45 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Angel_74, спасибо
Quote (Angel_74)
Вот урод, он даже обещания сдержать не может псих полный

Плохиши всегда такие dry dry
Quote (Angel_74)
А мы-то как хотим, чтоб этой грани не было

Мы постараемся ее побыстрее удалить, ну или как получится biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:45 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, как я тебя понимаю,поэтому буду просто молча ждать проду!!!!!но,хочу предупредить сразу,если я чего-то хочу,по мимо того,что я этого добиваюсь,я еще не могу долго молчать.так что умолкаю,только до завтра!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:47 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ак что умолкаю,только до завтра!!

Ок, договорились. Надеюсть маленько романтики которую я попыталась опасать, тебе не даст кидаться на людей biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:50 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
я уже почти успокоилась,забыла все неприятности,пока читала,теперь осталась только предэкзаменационное волнение! biggrin у меня через 9 часов экзамен! sad


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:53 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вздохни глубоко, подними кверху руку и скажи: "Ну и к черту все это!" и иди спать. Утро вечера мудренее, не зря ведь говорят biggrin
Quote (психолог:))))
через 9 часов экзамен!

И я желаю тебе ни пуха ни пира, и буду держать за тебя кулочки wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:57 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
психолог:))), ни пуха ни пера!
 


психолог:)))Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:59 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, Angel_74, к черту девчонки,к черту! спасибо за поддержку!!! smile smile smile smile


 
SilmarielДата: Вторник, 16.06.2009, 02:00 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
отличная прода!
 
Kasandra84Дата: Вторник, 16.06.2009, 07:12 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
cry cry cry что так мало комментов cry cry cry
Все мы обиделись dry dry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:04 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, ну ты только не плачь!!!я смотрю,вас нельзя и на часок одних оставить,сразу слезы,никто не комментирует!!!!!безобразие!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну хотите я буду комментировать хоть каждое слово?????хотите????только не плачьте!!!!!я здесь,я с вами и жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: