Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
majaДата: Вторник, 16.06.2009, 11:47 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Девочки,мне очень понравилось!я сюда постоянно заглядываю и всегда в ожидании проды!ПИШИТЕ,ВСЕГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 
sopoДата: Вторник, 16.06.2009, 13:53 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
продки очень классные wink wink

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 


mali6a4kaДата: Вторник, 16.06.2009, 19:10 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
вы молодцы классная прода!!!!! хочу ещё и по больше
 
Kasandra84Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:31 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
maja, sopo, спасибо девчонки за комменты, очень рады что читаете biggrin
Quote (mali6a4ka)
хочу ещё и по больше

Дорогая mali6a4ka, прода сегодня будет, но маленькая, т.к. сегодня обещала написать Алинка dry , но видно не судьба, муза ни как ни пришла happy , а я сегодня была занята и мне не до нее было, так что пока строчу небольшую проду wink .
Так что ждите biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:22 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вот как и обещала, небольшая прода, правда там полный сумбур, в следующей проде будем его разгребать biggrin . Ждем коментов happy , и чтобы утром когда я проснулась, я увидела их, а то без них ни как не пишится happy

Двое людей сидели в зале и вели разговор, точнее это был рассказ из прошлого и о прошлом. Того прошлого, которое продолжало преследовать зеленоглазую блондинку по пятам. Третьякова рассказывала свой рассказ, окунаясь вновь в то далекое прошлое, а Абдулов даже не думал ее прерывать, он просто смотрел на нее и не мог поверить, что такое могло с ней произойти. Пока она вела свой рассказ, ее лицо все время менялось, от пережитых тогда чувств и эмоций.
Когда Лена закончила свой рассказ, она подняла голову и посмотрела на Виталия, на его лицо, в его глаза. Все его черты лица говорили о том, что он ее понимает, и во всем будет поддерживать.
- Лен, я даже не мог представить, что такое могло произойти с тобой в прошлом, сначала авария, а потом вот этот случай, - Абдулов просто крепче обнял ее, а она была не против.
«Как приятно, сидеть, вот так вот, обнявшись с любимым человеком, и не думать ни о чем» – мечтала Третьякова. Но разум говорил иное – «Третьякова, у тебя крыша поехала, КАКОЙ любимый человек, ТЫ же сама провела черту и поставила точку в ваших отношениях, САМА – твердил ей разум, - а что сейчас, ты хочешь изменить ваши отношения, если ты – ДА, то он то – НЕТ, ведь его устраивают такие взаимоотношения» - закончил твердить и разъяснять разум. Лена размышляла над диалогом разума и сердца, но решила прислушаться голосу РАЗУМА.
Прошло несколько минут и Лена решила выбраться из уютных и теплых объятиях Виталика, но Абдулов этого явно не очень хотелось, поэтому он просто ослабил свои объятия.
- Виталь, - произнесла Третьякова, пытаясь подняться с коленок Абдулова, - мы ведь с тобой ДРУЗЬЯ! – на этом слове она сделала акцент, чему очень огорчился Виталик.
- Ну.. вообще-то…да! – как-то неуверенно произнес мужчина.
- Так вот, я хотела тебя вот о чем попросить… - Лена запнулась
- Ну что уж, говори, не томи меня!
- Ну … это …- начала Лена, - можно тебя попросить об одолжении! – наконец выпалила на одном дыхании Лена.
- Какое? Я готов сделать все, ну почти все, что ты бы не попросила, ведь мы с тобой ДРУЗЬЯ! – ответил Абдулов.
- Ты не мог бы .. – Лена опустила голову, что бы он не видел ее смущения, - остаться у меня на ночь. – закончила Лена.
Мужчина не поверил своим ушам и в шоковом состоянии решил переспросить не послышалось ли ему.
- Остаться на ночь!
- Ты не подумай ни чего такого, я приставать к тебе не буду, - произнесла Лена поднимая голову и посмотрела в его глаза, и она не могла решиться поверить в то что увидела в его глазах, - просто не хочу сегодня оставаться одна, - добавила Третьякова.
- Да я и не думал, что ты будешь приставать ко мне, - сказал Абдулов, - а сейчас мне кажется, что зря, - с ехидством произнес Виталик.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:30 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
umnik ................ wacko


 
Angel_74Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:34 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Ты не подумай ни чего такого, я приставать к тебе не буду, - произнесла Лена

А жаль, - подумал Абдулов

Quote (Kasandra84)
поднимая голову и посмотрела в его глаза, и она не могла решиться поверить в то что увидела в его глазах,

Интересно, и что же было в его глазах, и что при этом увидела она?!

Quote (Kasandra84)
- Да я и не думал, что ты будешь приставать ко мне, - сказал Абдулов,

не думал, но надеялся biggrin

Quote (Kasandra84)
- а сейчас мне кажется, что зря, - с ехидством произнес Виталик.

вот-вот wink
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Вторник, 16.06.2009, 22:59 | Сообщение # 143
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
biggrin

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 


majaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:16 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
СУПЕР!Я ПРОСТО ЗАПРЕЩАЮ ЛЕНКЕ СЛУШАТЬ РАЗУМ!СЕРДЦЕ И ТОЛЬКО СЕРДЦЕ!ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ВОТ ЗАЛАДИЛИ!АБДУЛОВ,ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!ТЫ ОБОРВАЛА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!ЖДУ ПРОДУ!С НЕТЕРПЕНИЕМ!

 
SilmarielДата: Среда, 17.06.2009, 00:33 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Лена этой ночью обязательно должна понять,что она нужна Виталику.что у него не только дружеские чувства)скорей продолжение!
 
Kasandra84Дата: Среда, 17.06.2009, 05:33 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), ты чего так загрузилась dry , кстати как экзамены?

Quote (Angel_74)
А жаль, - подумал Абдулов

он реально так думал тогда biggrin
Quote (Angel_74)
Интересно, и что же было в его глазах, и что при этом увидела она?!

а ты как думаешь? wink
Quote (maja)
Я ПРОСТО ЗАПРЕЩАЮ ЛЕНКЕ СЛУШАТЬ РАЗУМ!СЕРДЦЕ И ТОЛЬКО СЕРДЦЕ!ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ВОТ ЗАЛАДИЛИ!АБДУЛОВ,ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!ТЫ ОБОРВАЛА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!ЖДУ ПРОДУ!С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Думаю Ленка долго будет слушать разум, но иногда будет прислушиваться к сердцу, и это будет скоро. Только тс-с-с, я этого никому не говорила happy
Quote (Silmariel)
Лена этой ночью обязательно должна понять,что она нужна Виталику.что у него не только дружеские чувства

Будем надеяться с тобой wink насчет этой ночи tongue


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Среда, 17.06.2009, 09:29
 
Kasandra84Дата: Среда, 17.06.2009, 05:38 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, ух ты и кто это у нас тут появился happy , и даже комента не оставила. Ладно-ладно, жду тебя в аське biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
КэтДата: Среда, 17.06.2009, 09:18 | Сообщение # 148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ух всем привет!Я давно тут не была, думала уже прод куча, А что то нет(((((как же так самый классный фик, почему нет прод cry cry cry Ну ка? может исправим??? smile

Проду Проду Проду


 
Kasandra84Дата: Среда, 17.06.2009, 09:28 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ух всем привет!Я давно тут не была

Очень рады возвращению блудных biggrin biggrin
Quote (Кэт)
думала уже прод куча

sad Так и так каждый день выкладываем dry , просто больше пока не получается happy мы и так стараемся biggrin
Quote (Кэт)
Проду Проду Проду

Как обычно вечером wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Среда, 17.06.2009, 10:32 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, экзамен на 5,вчера вообще был день трех пятерок!!!!!!!))))))))))))))))5 за экзамен,5 за практику и 5 за курсак!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: