Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
психолог:)))Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:30 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А можно с Екатериной I, а тот так хочется познакомиться с тезкой

я договорюсь,а ты пиши,пиши......а то моя шиза уже рядом ходит,а я продочку хочу прочитать еще будучи в здравом уме!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:33 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
еще будучи в здравом уме!!!!

ой как тебе здравый ум пригодится, я тут такое написла happy happy , как бы вы меня потом не прибили вместе с моим соавтором wacko wacko cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:36 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
я тут такое написла happy happy , как бы вы меня потом не прибили вместе с моим соавтором

не пугай меня.... cry cry cry cry cry cry cry cry



 
Kasandra84Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:37 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
не пугай меня....

Да ни чего такого нет, просто не очень она веселая cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:57 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ну что готовы к проде? biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:59 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ну что готовы к проде?

нет,вы посмотрите на нее,она еще и издевается,причем откровенно!!!!!!!ГОТОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Kasandra84Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:00 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
нет,вы посмотрите на нее,она еще и издевается,причем откровенно!!!!!!!ГОТОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так проверка, есть ли кто на месте, выкладываю biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:01 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вот накропала тут немножко flirt , жду комментов от вас

Когда они подъехали к съемочной площадке, то они не ожидали увидеть такую толпу народу, возле входа в школу. Народ, что-то активно обсуждал, перешептывался и переглядывался, а когда подъехала машина Абдулова, из которой вышли Виталий и Лена, толпа тут же умолкла, и все стали смотреть на них.
- Что происходит! – решила спросить Лена, т.к. напряженная тишина давила, тяжелым прессом на голову.
- Да, что здесь вообще происходит, - решил поддержать ее Виталя.
- Да так ни чего, - сказал один парень из массовки, и толпа разошлась, что бы они увидели, то от чего они были так шокированы.
На стене школы была надпись: «Лена – ты меня ни когда не забудешь! И то что произошло тогда всплывет…» - и все это было написано красной краской, которая очень походила на кровь. Третьякова стояла в шоке, весь мир куда то ушел с горизонта, и только чья та рука приобняла ее, и она была этому очень рада. Она подняла голову, да даже не надо было ее поднимать, она знала, что рядом стоит Виталик, но все же она ее подняла, и увидела в его глазах слова «Мы все выдержим, ты только держись»
И тут как на зло появился Арланов и начал в своем репертуаре:
- Что вы тут все столпились, - закричал Сергей, но тут же остановился как и все до этого, - это кто посмел такое сделать, ведь утром, когда я приехал этого безобразия не было! – воскликнул мужчина, и посмотрел на Виталика с Ленкой.
- И не надо на нас так смотреть Сережа, мы сами только, что подошли – сказал Абдулов, - вон видешь, Лена до сих пор в шоке от увиденного, - произнес Виталик и приобнял Третьякову по крепче, что бы она знала, что он ее в обиду ни кому не даст.
- И какому уроду руки оторвать и пришить к заднему месту, - бушевал Арланов глядя на толпу, - и сказать, что так и было, аааа!
Вся толпа переглянулась, начались косые взгляды, но так ни кто и не признался.
- Ладно черт со всеми вами, уборщики уберут все это безобразие, - сказал Сергей, - а ВЫ двое, - он посмотрел на Абдулова и Третьякову, - в мой кабинет, есть разговор! А всем остальным марш по своим рабочим местам, здесь не аттракцион, что бы сборища устраивать. – произнес Абдулов, развернулся и отправился в здание школы.

*******

Через 10 минут в кабинете Арланова.

- Ну, что рассказывайте! – начал Арлнов, когда парочка вошла.
- А что тут рассказывать, - начал Абдулов, - мы то от куда знаем, какой урод это написал!
- А ты Лена, что скажешь на эту надпись?
- Я …, а что Я! Откуда мне знать, Сереж, - Лена не смотрела ему в глаза, а смотрела куда-то вдаль, - может это какой-нибудь недовольный фанат, тут это все это написала, а все шишки на меня! – возмущалась Третьякова, пытаясь скрыть дрожь в голосе, ведь она догадывалась, а точнее знала, кто это написал, и о чем там говорится.
- А что ты на нее взъелся та! – начал защищать Абдулов, - она тут не причем!
- Ну, да , я так и поверил вам, конечно же! Ты просто представляешь какой завтра поднимется шум в прессе, наверное нет, а я вот представляю, - возмущался Арланов, - и мне вместе с Мельниченко это разгребать.
До Лены наконец-то дошло, каких масштабов эта новость может достигнуть. И Арланов это увидел по ее лицу, как оно сменялось по мере приходящих мыслей.
- И так Лен, может, все же поделишься с другом, что там у тебя стряслось, и мы сможем, это дело как то замять, - предлагал помощь Арланов.
Третьякова долго боролась с одним вопросом, стоит ли рассказывать всю это историю Арланову, но тут она посмотрела на Виталия, он мотнул головой, давая понять, что ему можно все рассказать.
- Ладно, - со вздохом начала Третьякова, - только эта история долгая и грустная, а у нас съемки! – попыталась выкрутится Ленка.
Арланов поднял трубку телефона, набрал номер, дождался когда на другом конце ответят и сказал:
- В общем ребят, вы там пока без меня как-нибудь, лады – произнес кому-то Сергей, - да и еще снимайте пока сцены, в которых не участвуют Абдулов и Третьякова, молодцы, понятливые, - и положил трубку.
- Ну что! Я готов к долгой истории, - сказал Арланов и сел поудобнее на стуле.
Абдулов с Третьяковой сели на диван и Лена начала свой рассказ. По мере рассказывание лицо Арланова менялось в разной эмоциональной мимики. Его просто повергло в шок, то что он слушал, и не мог поверить, что все это происходило с девочкой, которой не было и 15 лет (вообщем реакция, как у Абдулова  ).
Когда она закончила свой рассказ то прошло как минимум полтора часа, так как Сережа заставил ее рассказывать все в подробностях.
- И как же тебя угораздило так вляпаться, аа! – начал Арланов, но потом когда увидел растерянное лицо Лены, тут же сменил тон, - Ладно мы что-нибудь придумаем!
- Нет, Сереж, об этом ни кто не должен знать, а Мельниченко в особенности! – воскликнула Лена подбежав к Арланову в плотную, - он не в коем случаи, прошу!! – умоляюще посмотрела Лена.
- Сереж, Лена права не стоит выносить сор и избы, - произнес Абдулов, который все это время держал Ленку за руку, - Ей и так не сладко, сам видешь, в каком она состоянии, - закончил Виталик.
- Но как ты это себе представляешь, мы ведь должны оба что-то придумывать, как я ему все объясню, - начал давать свои доводы Арланов, - КАК?!
- Ну не знаю, придумай что-нибудь, только не говори, я не хочу, что бы кто-нибудь еще знал, а если узнает он, то узнают и девчонки. Я пока к этому не готова.- сказала Лена.
- Ладно я что-нибудь придумаю, - сказал Сержа, и начал уже все обдумывать, - А теперь живо на площадку, съемки ни кто не отменял. Но так и быть по одной сцене снимем с вами, и я отпускаю вас на сегодня, - закончил свою речь Арланов.
Все вышли из кабинета и направились на съемочную площадку, но каждый идя туда думал о своем…

Все, а я пошла спать, и хочу увидеть утром много комментов biggrin biggrin biggrin biggrin , для вас старалась


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


majaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:17 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
СПАСИБО!ТВОИ СТАРАНИЯ НЕ НАПРАСНЫ!Я ТЯ ОБОЖАЮ!ТАКОЙ ФИК ИНТЕРЕСНЫЙ!АБДУЛОВ И АРЛАНОВ-ВАЩЕ РЫЦАРИ!ЗА НАШУ ЛЕНОЧКУ ГОРОЙ!МОЛОДЦА!СПИ,И ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПРОДА!МЫ КОНЕЧНО БУДЕМ ЖДАТЬ!

 
majaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:23 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Блин,ну реально классный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
психолог:)))Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:31 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, извини,что так долго,за здравым умом и трезвой памятью бегала,а то они от меня уже попытались сделать ноги!!!!!=)))))))))))))))))
Quote (Kasandra84)
«Лена – ты меня ни когда не забудешь!

это ты ее никогда не забудешь!!!!!!маньяк!!!! angry angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
«Мы все выдержим, ты только держись»

как мило.................. rolleyes
Quote (Kasandra84)
И какому уроду руки оторвать и пришить к заднему месту, - бушевал Арланов глядя на толпу, - и сказать, что так и было, аааа!

lol lol lol lol lol lol найди его,пожалуйста!!!!!!!!
tommy tommy tommy шикарная фраза!!!!!
Quote (Kasandra84)
А ты Лена, что скажешь на эту надпись?

да что ты,Арланов,пристал к девушке?????ей и так плохо!даааааа,фиговый из тебя психолог!!!!!!!
Quote (Kasandra84)
И как же тебя угораздило так вляпаться, аа!

как,это уже не важно,важно что с этим теперь делать!!!!!!!
Quote (Kasandra84)
об этом ни кто не должен знать, а Мельниченко в особенности!

вот ему точно знать ничего нельзя,кто их знает этих продюсеров..............! vinsent vinsent
Quote (Kasandra84)
я отпускаю вас на сегодня

как благородно.....я пря фигею!!!!!! senile
Quote (Kasandra84)
Все, а я пошла спать

спокойной ночи!!!
Quote (Kasandra84)
хочу увидеть утром много комментов

biggrin
Quote (Kasandra84)
для вас старалась

спасибо большое!!!!! smile



 
Angel_74Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:36 | Сообщение # 237
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
«Лена – ты меня ни когда не забудешь! И то что произошло тогда всплывет…»

Илья постарался

Quote (Kasandra84)
- Ну, что рассказывайте! – начал Арлнов, когда парочка вошла...
...- Ладно, - со вздохом начала Третьякова, - только эта история долгая и грустная, а у нас съемки! – попыталась выкрутится Ленка.
Арланов поднял трубку телефона, набрал номер, дождался когда на другом конце ответят и сказал:
- В общем ребят, вы там пока без меня как-нибудь, лады – произнес кому-то Сергей, - да и еще снимайте пока сцены, в которых не участвуют Абдулов и Третьякова, молодцы, понятливые, - и положил трубку.
- Ну что! Я готов к долгой истории, - сказал Арланов и сел поудобнее на стуле.

Без комментариев biggrin

Quote (Kasandra84)
- И как же тебя угораздило так вляпаться, аа! – начал Арланов, но потом когда увидел растерянное лицо Лены, тут же сменил тон, - Ладно мы что-нибудь придумаем!...
...- Ладно я что-нибудь придумаю, - сказал Сережа, и начал уже все обдумывать, - А теперь живо на площадку, съемки ни кто не отменял. Но так и быть по одной сцене снимем с вами, и я отпускаю вас на сегодня, - закончил свою речь Арланов.

И выход он найдет, и сильно сегодня загружать их не будет - ну Арланов прям золото, а не человек biggrin wink

ЖДУ БОЛЬШУЮ ПРОДУ!
P.S. От Ильи пора избавляться, он уже, думаю меня поддержат, всем надоел!

 
majaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:41 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Да ИЛЬЯ задолбал!Девочки я с вами!Автор нас услышет!Он реально мучает нашу Лену! cry

 
психолог:)))Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:54 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
От Ильи пора избавляться, он уже, думаю меня поддержат, всем надоел!

он,несомненно гад,редиска и просто не хороший человек,но практически благодаря ему Абдулов и Лена опять рядом,а там и до близких отношений не далеко!!!!!только тапками в меня не кидайте,ладно??? biggrin biggrin biggrin biggrin да и может Абдулов съездит пару раз по мордам этому Илье,ну так,чтоб понял основательно,что Лену есть кому защитить!!!!!! wink чет,меня на драки стало тянуть,ой не к добру это товарищи...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 


SilmarielДата: Пятница, 19.06.2009, 01:38 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
да,то что он ее постоянно обнимал или дкржал руку,уже их сблизило,а Илье надо показать где раки зимуют!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: