Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Круиз изменивший жизнь...
Круиз изменивший жизнь...
Karina_96Дата: Среда, 31.03.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Автор:Karina_96
Название:Круиз изменивший жизнь...
Статус: В процессе
Размер: миди
Пейринг:ЖиВ
Жанр: Романтика
Дисклеймер: Персонажи принадлежат создателям сериала Папины дочки
От автора:Есть некие совпадение с фильмом Титаник,но их очень мало сюжет совсем другой и герой тоже.Надеюсь вам понравится!

Порт отправление людей на корабль с далека они похожи на рой муравей суетятся кричат ,куда-то летят как будто не успевают,конечно если посмотреть со стороны это кажется странным но с другой стороны это шанс из миллион попасть на этот корабль.
К порту убывание подъехал черный "лексус "с него вышла девушка мечта всех мужчин и соперница девушек имя ее Евгения Васнецова много масштабная звезда экрана не смотря на её юный возраст 19 лет, её место в самых популярных журналов не исключая журналов для мужчин.
Евгения девушка из не простым характером часто вспыльчивым и это её главный недостатком,но не смотря н это она всеми любима.
Она вышла из машины посмотрев на корабль в её глазах была лишь безразличие,за ней из этой же машины вышел молодой человек на вид лет 25, это её...нет не парень, брат Кирилл по совместительству продюсер и лучший друг.Взяв багаж она направились к кораблю легкий ветер раздувал её красивые цветом пшеницы волосы.
-Мы рады приветствовать вас на борту нашего лайнера!-сказал капитан и мило улыбнулся Жени
-взаимно!-ответила она и во,ответ также мило улыбнулась
-прошу вас каюта первого класса, приятного вам отдыха, если что обращайтесь- сказал он и прикрыл за собой дверь каюты
-хороший персонал!-сказал Кирилл и сел на кресло не имея не какого желание разбирать свои вещи
-да не плохой,ты собираешься разбирать свои вещи?-спросила Женя
-нет слуги пусть разбирают!-нагло ответил Кирилл
-какой ты бессовестный, что ты будешь делать если и их не будет?-Евгения просто озверела от такой наглости
-у меня всегда под рукой есть ты,что мне ещё надо?
-значит я для тебя лишь вещи которой можно воспользоваться?я ухожу отсюда и если ты хочешь что бы я тебя простила знай тебе нужно очень постараться- предупредила она и выбежала из каюты так и не убрав то что она начала раскладывать
Вылетив из неё она направилась к борту там как раз было видно как люди прощаются с отплываемыми родственниками или друзьями и вот это случилось наконец-то корабль тронулся пассажиры начали расходиться по каютам кто куда.
Уже начало темнеть подул холодный ветер гордая и неприступная барышня до сей пор не возвращалась в каюту, где её не кто не ждал и не пытался найти её брат.Она сидела на лавочки смотря как как за бортом шумит море, потерявши все надежды про то что к ней придет Кирилл она сама решила возвратится обратно как с ног её сбивает какой-то парень пролетевший мимо неё зацепивший её своими кудрями и даже не заметив как она обозвала его
-Дебил!
Парень неожиданно остановился обернувшись сразу поменял свое мнение
-да что ты...так это вы та самая Евгения Васнецова! - опомнился он
-ты что летиш как ненормальный!-в своем репертуаре накинулась она
-смотреть нужно было куда идешь-взялся за свое парень
-какие мы умные лучше бы извинился!
-извини...рада?
-очень!-сарказмом ответила Женя обернувшись пошла, не ответив на то что сказал тот парень


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
КэтиДата: Среда, 31.03.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Начало интересно,жду продолжения))))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
JeRRy45Дата: Среда, 31.03.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Начало прикольное))) Хочу ещё продочку!!!!!!
 
Настюшка-чертен0кДата: Среда, 31.03.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
круто!проду!!

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
dekateruna2010Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Классное начало! Жду проду! biggrin
 


nfyzeДата: Четверг, 01.04.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Прикольно!
Продку.......


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Karina_96Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Спасибо,всем!

Серая дверь каюты первого класса приоткрылась и из неё вышел Кирилл,посмотрев прямо по коридору где-то вдали он увидел силуэт своей сестры съеженной от холода.Он медленной и непринужденной походкой направился навстречу к Жени.
-Вот ты где! сколько можно тебя ждать я тут понимаешь ли сижу жду тебя а она бродит неизвестно где!-начал кричать на неё Кирилл
-да какое твое дела где я провожу и вообще места того что бы на меня кричать извинился-не понимая почему Женя заплакала
-ну ве все успокойся извини меня пожалуйста,кстати у меня для тебя есть хорошая новость!-приобнял он Евгению
-какая?
-я тут с одним человеком встретился деловым влиятельным если мы с ним подружимся мы сможем наконец-то осуществить то о чем мы давно уже мечтаем-с каким-то хитрым выражением лица он это сказал.Они,а точнее только он давно мечтал создать свою компанию ювелирных изделий по всей России,но неоднократно проваливался в самом начале дела так как денег не хватало.Его столь хитрым планом стало, то что бы, этот его "знакомый" помог ему с бизнесом, необычным образом.
-а кто он?-немного засуетилась Женя
-это не важно завтра вечером мы сможем сходить и поужинать вместе-ответил он и они зашли в каюту
На следующее утро первые лучи солнца заиграли на лице Евгении и она в миг проснулась,заправив кровать и одевшись она решила пойти погулять по палубе так как Кирилл ещё спал.
Солнце только выходило и было невероятно красиво она стала возле борта и начала любоваться этим пейзажем как тут из-за спины послышался чей-то голос
-осторожно красавица,а то вдруг ещё перевернешься!-с ухмылкой сказал седевший на лавочке парень.Обернувшись от такой наглости она, обнаружила того же, парня который вчера сбил её с ног.
-ты что меня преследуешь? - спросила Женя
-тоже самое я могу спросить и у тебе-парень не переставал улыбаться
-что ты о себе возомнил!ты кто такой?-она подошла к нему он в свою очередь встал
-разрешите представится Денис Воронцов собственной персоной-сказал он и поправил свою кофту изображая джентльмена,но это было больше похоже на клоуна.Женя заразительно захохотала над ним и через смех сказала
-приятно познакомится Денис
-взаимно мадам
Они провели вместе весь день,хохотали, любовались морем,разговаривали обо всем на свете.Женя узнала что Денис плывет что бы увидеться со своим братом то что недавно работал звукорежиссером на радио но из-за того что рейтинги радио были низкие его уволили и он решил поехать к родному брату.Милый немного глупый смешной и наивный показался Жени идеалом ей хотелось быть с ним,но вопрос в другом хочет ли Денис этого?
Все было настолько искрении что они позабыли обо всем и о времени которая для них обоих пролитело как мгновение.
-Черт мне же нужно на ужин, Денис мне пора,пока-Женя убежала как золушка когда пробила полночь, не узнав у неё, не где находиться её каюта, нечего, она просто убежала и осталось лишь надеяться что судьба подарит ещё одну встречу.


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
JeRRy45Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Продочка класс!!!!!! Жду ещё!!!!!
 
КэтиДата: Четверг, 01.04.2010, 23:00 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Продочку))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Настюшка-чертен0кДата: Пятница, 02.04.2010, 00:27 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
крутооооо!!!продуу!

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
dekateruna2010Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:43 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Супер! проду biggrin
 


Karina_96Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Женя просто влетела в свою каюту где её ждал рассерженный брат
-где ты была, весь день? мы на ужин опаздываем!-накинулся на неё Кирилл
-извини. Я сейчас быстренько переоденусь и пойдем-сказала Женя и быстренько пошла в свою комнату, избежав разговора со старшим братом
-давай быстрей Александр Петрович не будет нас дожидаться-крикнул он ей вслед не вставая с кресла в котором он славно устроился попевая виски
Через полчаса мучения выборе платья Женя остановился на вечернем красивом, обшито серебреными бусами, серое платье.
-я готова,можем идти-вышла она из комнаты Кирилл бросил на неё оценивший взгляд и они пошли в ресторан находившийся на верхней пальбе.
И вот он ад. Люди которые не ценит других и думает лишь о себе, обсуждая других они выставляют себя ангелами и даже Богами.Две дамочки стояли и в упор смотрели на Женю от этого ей ставало не по себе, эти фальшивые улыбки, эти комплименты не имеющие не капли правды просто выводили из себя
Женя взяла бокал шампанского и сделала глоток после того взяла Кирилла под руку просто что бы чувствовать защиту от этих сплетен.К ним подошел мужчину и сразу же поздоровался
-добрый вечер!
-добрый.Женя познакомся это Александр Петрович
-так это вы Женя? приятно познакомится.Можно у вас одолжить брата на пару минут?-вежливо спросил он
-да конечно-ответила она, а потом на ушко прошептала Кириллу Только ты не долга,а то мне страшно! во,ответ он ухмыльнулся и пошел за Александром Петровичем.И вот в этот же момент Женю окружили эти леди.
А тем временем Кирилл вел увлекательную беседу с тем мужчиной
-да ты был прав она великолепна!-сказал АП
-а то!,вы что сомневались? Ну что все как и договаривались я вам сестру,а вы мне деньги!-не скрывая нечего на прямую говорил Кирилл
-да,завтра обсудим детали теперь с вашего позволение мне нужно уйти.До свидание!-попрощался он и ушел
Кирилл вернулся к Жени которая находилась в ужасе хотя это осушение ей пыталось скрыть но как брат он это понял
-извините милые дамы но нам пора идти-сказал Кирилл и увел под руку Женю
-спасибо что забрал я думала,там и останусь навсегда!-со страхом сказала Женя идя по коридору
"Ты мне ещё нужна"-подумал Кирилл и злобна улыбнулся
Наступила ночь нормальные люди уже бы давно спали но только не Евгении которая не могла уснуть из-за парня которого едва знала.Впервые за долга лет Женино сердце покорил обычный парень бесперспективный но в тоже время веселый и добрый.
Она встала с кровати кинула взгляд на часы "пол второго" тихонько на кинув курточку и одев туфли она вышла из каюты на палубу где её ждал приятный сюрприз,а точнее встреча с тем кто занял в её голове всё мысли...


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Кошечка321Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:37 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Супер. Пирймёш в читатели?

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
КэтиДата: Суббота, 03.04.2010, 00:06 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Ого поворотик,с нетерпением жду продочки))))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Настюшка-чертен0кДата: Суббота, 03.04.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
круто!!!как это брат может продать свою сестру????быстрее проду!!!!)))

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Круиз изменивший жизнь...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: