Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Круиз изменивший жизнь...
Круиз изменивший жизнь...
Karina_96Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:54 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну знаешь братья бывают разные, все зависит от человека, некоторые и мать родную готовы продать за собственную выгоду!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Настюшка-чертен0кДата: Суббота, 03.04.2010, 21:03 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
угу..хорошо,что мой не такой=)хотя он младший,но старается если что помочь=)хотя и ссоримся часто!=)

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 


Karina_96Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:53 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
-ты что эту лавочку арендовал?-нарушила тишину Женя.Денис обернулся и улыбнулся какой-то своей улыбкой счастья
-мне просто нравится здесь сидеть,тут можно почувствовать себя свободный человеком,а сейчас я пришел что бы тебя увидеть-ответил Денис
-откуда ты знал что, я могу сюда прийти?
-я не знал,я надеялся и...-сказал он и подошел к Жени в упор-ты пришла
Его рука обхватила её талию,Женя почувствовала как по её телу пробежали мурашки,но пыталась не подавать виду что ей страшно.Да именно страшно не из-за того что Женя его боялась,она просто не поверила в то что влюбилась.
Когда губы уже нашли друг друга она забыла обо всем её ноги ели ели держались,если он её отпустит она упадет такое осушение что Денис её спасательный круг который не даст утонуть
-пошли со мной...-тихо прошептал он и взял её за руку увел.Она была как куклой которую ведут не понятно куда но Женя просто подчинялась не смотря не на что.Несколько минут и они уже на месте
-где мы?-спросила Евгения стоя у входа заброшенного кафе
-это когда-то был самое популярное кафе на этом корабле,но одного дня случился пожар и всё кафе сгорело,кроме одной вещи. На этом корабле уже давно езжу, мой отец создатель его и я всё здесь знаю.Пошли со мной,не бойся-Денис спустился в подвал по лестницы подал руку Жени и она также спустилась.
Да нечего удивительно подвал как подвал куча паутины и эксклюзивного вина,но Денис куда-то ушел и через минуту перед Женей открылась стена из ада в рай.
-что это?-с восхищением спросила Женя
-это моя комната досуга, здесь есть всё что душа пожелает-ответил он и вошел туда, Женя последовала за ним
-а где твой отец?-спросила Женя устроившись на диване и взяв в руки гитару которая лежала на нем
-он погиб, а точнее утонул-он присел рядом с Женей-я...не хочу об этом говорить
-прости, я не знала-после этих слов продлилась длинная пауза и что бы разрядить обстановку она спросила-А это твоя гитара?-показала она гитару
-да практически самое ценное в моей жизни
-а можешь сыграть?
-не сейчас, Жень мне нужно тебе кое что сказать-Денис склонил голову вниз
-подожди-её ладонь покрыла его и она посмотрела на дверь с замирающем взглядом-кто-то идет
-Женя некто не знает об этом месте!
Послышались шаги они становились все больше и больше слышно оба уставились в дверь...


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
КэтиДата: Суббота, 03.04.2010, 22:57 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
И что?Что же там?Продочку)

http://vkontakte.ru/id20153325
 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:48 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Продочка класс!!!! Очень очень хочу знать что будет дальше!!!
 
Настюшка-чертен0кДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:24 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
ух ты!!!интересно=))продууу!

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
EllДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:52 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Карин, ты умничка, откуда у тебя столько идей?
Можно я скажу тут, автор не против? Если что удалите
Девочки, вы все большие молодцы! Вы пишете! Радуете других! Стараетесь! Развиваете свой талант! Никогда не бросайте это дело! Творите! Живите! Вдохновляйте других! Нужно творить и смотреть на мир другими глазами, чтобы быть счастливыми, чтобы найти чудо! Творите, пожалуйста!
 
Angel_of_DeachДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:28 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот не знаю поченму но я представляю этот рассказ в стиле начала ХХ века, как титаник
а так просто супер радуй нас продками)


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
 


Karina_96Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:23 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Ell, Я не буду удалить! Спасибо большое, ты очень правильно подметила про то что "Нужно творить и смотреть на мир другими глазами, чтобы быть счастливыми, чтобы найти чудо! "

И спасибо конечно всем за комментарий!


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Karina_96Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:19 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Извините пожалуйста что так долго прода шла,муз меня подвел!

Все произошло как один миг быстрая реакция Дениса сработало как нельзя кстати,подбежав к двери он моментально закрыл её.
Они сидели молча при выключенным свете у обоев замерло
сердце Воронцов обнял Женю слыша шаги возле двери возникал лишь один вопрос" кто это?"
Просидев так несколько минут шаги прекратились вывод один он ушел.Денис сразу же поспешил включить свет и посмотреть за дверь.
-сиди здесь,я сейчас приду - сказал Денис и спрятался за дверью.
Прошел час,Дениса все не было затем стрелка медленно прошла еще полчаса "Ну где же он?"-думала Евгения,
после этого пошла туда от куда он исчез.Некого не оказалась подумав о том что ему
понадобилась просто уйти Женя пошла обратно в каюту с тревожности которая её не покидала не на минуту...
Глава вторая Тайна дневника
"Дневник Жени" 15 апреля
Он до сих пор не появлялся, прошло уже два дня.Я каждую ночь выходила на палубу в надежде увидеть Дениса,
но все оказалось сложней чем я предполагала я не знала где его можно найти...а если я Дениса потеряла?
16 апреля
Странно, у кого не спроси о Денисе все начинают смеяться и смотреть как на сумасшедшую,неужели всем кроме меня наплевать на него или его просто несу шествует(зачеркнута) чушь что за чушь!
Я найду Дениса ведь его...люблю...
-Женя сколько можно строчить,ты роман случайно не собралась писать?-с ухмылкой произнес вошедший в комнату Кирилл от появлении которого Женя засуетилась и кинула дневник под стол
-да нет, это так просто, нечего делать!-ответила Женя запинаясь от страха
-ты помнишь, что у нас сегодня важные ужин?
-опять?да сколько можно?!-она подорвалась со стула
-во, первых не опять, а снова, а во, вторых это не просто ужин,у Александра Петровича сегодня юбилей, круглая дата-сообщил Кирилл
-значит ему исполняется окало ста!
-Женя как тебе не стыдно!
-кто бы говорил!-последнее что сказала она отправившись на ужин где она весь вечер просидела молча
нечего даже не съев она ушла раньше чем её брат.Зайдя в каюту она обнаружила открытый дневник,
на столе, это её напугало ведь Женя хорошо помнила, что в тот момент когда она ушла дневник лежал под столом.Посмотрев этот дневник увиденное её просто потрясло...



Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
JeRRy45Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
surprised surprised ПРодочка очень волнительная!!!!!!! Жду ещё продочку)))
 
КэтиДата: Четверг, 08.04.2010, 23:12 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Что же там?Что?Я требую срочно продочку smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
dekateruna2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Заинтриговала! Жду с нетерпением продолжения! smile
 
Настюшка-чертен0кДата: Суббота, 10.04.2010, 21:48 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
классно!!!проду!!! biggrin

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 


Karina_96Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:17 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Простите за долгое отсутствие проды.В преть постараюсь вылаживать регулярно!

"Сегодня ночью часы пробьют три раза и если ты с каюты выйдешь ожидай сюрприза!"
Прочитав это Евгения быстро закрыла дневник и од бросила в сторону,а сама не держась на ногах села на стул. Это запись её шокировала и полночи она не спала прокручивая в голове каждую букву,как тут издался звук от неоткуда ровно три раза пробили часы.Женя автоматически встала и вышла в коридор оглянувшись по сторонам была темно, её ноги не слушались она пошла в неизвестном направлении потом начала бежать. Она бежала перед ней пролитали картины и темнота, темнота вокруг темнота не единого света,как тут она резко остановилась и врезалась в дверь легонько стукнувшись головой.Дверь открылась и Женя нерешительно вошла в это помешенные там было сыро и мрачно ели нащупав включатель включила свет."Здесь наверное некого не было лет 40!"-подумала Женя комната действительно была не на первом классе с боку стояла кровать на две персоны,а рядом письменный стол на котором лежала всякие бумаги и фотографии одна из них была в рамочке это заинтересовала Евгению и она подошла по ближе что бы рассмотреть.Взяв в руки старое потертое фото в рамке, сразу же полетела вниз,по щекам потекли слёзы обиды и какой то неизвестности.На этом фоте был парень с девушкой они стояли на палуби и улыбались, все да нечего,но эти два человека оказались Женей и Денисом,а внизу с правого бока надпись
"В память о погибшему Дениса Воронцова от жены Евгении"
"1970 год"


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Круиз изменивший жизнь...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: