Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Круиз изменивший жизнь...
Круиз изменивший жизнь...
Настюшка-чертен0кДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
неожиданный поворот!!продуу!!)

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
Karina_96Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:11 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Разочарована н тоже время в не понятие от увиденного переключилась на тетрадку а точнее дневник который лежал рядом покрытый пылью

Первая страница "Личный дневник Евгении",а вторая уже пошел ежедневник

"10 апреля 1970 год"
"Сегодня я познакомилась с Денисом случайная встреча на палубе, такой не уклюжий и смешного парня в моей жизни ещё не встречались"
а дальше было коротко написано такое осушение что ей не хватало времени..

"12 апреля 1970 год"
"я влюбилась!"

"15 апреля 1970 год"
"Денис исчез я не знаю где он как будто сквозь землю провалился я ночами не сплю боюсь что что-то с ним случится.а вдруг я его некогда не увижу?"

У жени от страха затряслись руки,а в голове крутилась одна паническая мысль"этого не может быть! нет!"-твердо твердил разум.
Ведь сходство были с этой девушкой не только внешний но и в сложивших ситуаций подумав
о том что та Евгения все таки стала его женой она решила дальше продолжить читать,но дневник на первом
же прочитано слове "Ужас.." закрылся сам по себе от этого у Жени немного разлетелись волосы.Бешено забилось сердце она простояла возле стала 15 минут пока не успокоилась
и не решила немедленно покинуть эту комнату,прихватив собой дневник она возвратилась в каюту.
Ей повезло возрашавшись назад было уже светлее немного и по зову своей интуиции нашла каюту вот только не свою...
-фух как я устала,наконец-то я в своей каюте-выдохнула Женя,были сутенки и она видела лишь силуэт кровати.Уволившись на неё и кинув
под кровать дневник заснула,не подозревая что с ней на кровати ещё кто-то спит.
Утро Евгению встретило из сюрпризом.Потянувшись сладко она перевернулась на другой бок и заорала не человеческим воплем
-аааааааа! что вы делаете на моей кровати?-Женя не видела лица человека.Ну ка от такого вопля можно не проснутся спросонья он повернулся понять в чем дела,но лучше бы он не поворачивался
-ты кто?-спросила Женя и испуганно посмотрела на девушку которая лежала на кровати.Она была отражение Жени как две капли похожая на неё


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
JeRRy45Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:22 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
surprised surprised surprised Ничего себе))) Крутой поворот..... Жду продочку!!!!!!
 
Настюшка-чертен0кДата: Четверг, 15.04.2010, 21:59 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
ух ты!!круто!!продуу!=)

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
Karina_96Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:11 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Вы не ждали,а я пришла с продой.Мне очень стыдно что я так долго не писала,но я надеюсь вы меня простите.

-Я кто?это ты кто? что ты делаешь в моей каюте?-девушка была не менее испуганная чем Женя
-Я Евгения и эта каюта моя,вот это мой...стол-Женя обернулась и показала на свой якобы стол но обнаружила лишь чужие вещи от этого ей стало стыдно -извини я не знала что это воя каюта я перепутала-она уже хотела идти из каюту как девушка её остановила
-подожди! Куда ты так пойдешь?
-а что такое?-Женя посмотрела на себе и нечего не обнаружила
-в этом же некто не ходит-девушка достала со шкафа ,платья березового цвета-вот надень.
Женя протянула руку чтоб взять платья и сразу же её подтолкнула на мысль что-что то тут не так взять к примеру это платья месяц назад она изучала моду 60-70 годов и это платья было 1 в рейтинги самых красивых и дорогих платье этого времени.Так ещё и это девушка она было словно одно лицо с Женей только прически у них были разные.
-меня кстати Женя зовут -девушка протянула Жени руку,а она же в свою очередь с опаской дала руку до конца не понимая что здесь происходит?
-а тебе не кажется что мы с тобой очень похожи,а?-Женя обошла девушку и посмотрела на неё каким то своим взглядом
-ну есть немного,но..-она не успела закончить свою мысль как в дверь постучали...она пошла открывать.из коридора донеся радостный крик Женя пошла посмотреть что же заставила её так радоваться.Зайдя в коридор Женя не поверила своим глазам на пороге стояла она и Денис...


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Круиз изменивший жизнь...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: