Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Битва полов. (Женька и денис.)
Битва полов.
Girl-FriendДата: Пятница, 19.03.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Всем привет!!! Начинаю новый фик с новыми странностями. Школа Жени оказалась закрытой богатой школой, где учатся только лучшие дети. Таисия Кириловна - ее директор - очень состоятельная женщина. В классе с Женькой учится ее самый ненавистный враг Денис Воронцов...Теперь смотрите, что из этого получилось))) smile

Битва полов
Глава первая. Охладительные процедуры.
- Чтоб ты сдох, Воронцов!
- Того же желаю и тебе, Васнецова!
Двое ненавидяще уставились друг на друга.
Первой не выдержала Женька. С громким воплем негодования она набросилась на Дениса и повалила его на пол, по ходу молотя парня кулаками по всем доступным для ударов местам.
Конечно, Воронцов хотел ответить. Но этикет не позволял ударять девушку.
«Ну, во-первых, какой этикет с этой дурой, а во-вторых, это не девушка, а какой-то монстр»,- подумал Денис, усыпляя отсутствующую совесть.
Бить ее, он, конечно, не стал, зато Женьке потом пришлось два дня ходить с бейсболкой на голове, пытаясь скрыть торчащие волосы. Почему-то даже мытье не могло восстановить былой прически, а только усугубляло дело.
Спортсменка с громким визгом (который пришелся прямиком в левое ухо ди-джею) вскочила и, схватив стоящий на столе сок, с наслаждением вылила его на некогда идеально отглаженную рубашку Дениса.
Тот не остался в долгу, и с садистским удовольствием ,обрушил на девушку заказанную Веником для Дашки огромную вазу с мороженным.
Женька разозлилась. Ее негодование выразительно красовалось фиолетовым фингалом вокруг глаза Воронцова.
- Дура!
- Дебил!
- Сумасшедшая!
- Зато я не прячусь за спины родителей, решая свои проблемы одним звонком с мобильного!
- Ты меня не знаешь!
- Да кто не знает самого главного папенькиного сынка в школе?!
- Ты мне еще за это заплатишь! – зарычал Денис и, схватив девушку за талию и возложив себе на спину, понес прямиком в корпус мальчиков. По смутным подозрениям девушки, он собирался ее либо выкинуть из окна, что являло собой конец ее бурной и яркой жизни, либо утопить, в чем тоже было мало приятного.
- Отпусти меня, урод! Кому говорю! – видимо, перспектива присоединиться к рядам утопленников, мало воодушевляла Женьку, и свое несогласие с решением кучерявого дебила она выражала методичными ударами по его спине. Но он никак не реагировал, целиков и полностью уверенный в своей победе и в том, что скоро эти кулачки устало обвиснут. « Может, уже навсегда…» - мечтательно думал он, но все же он не был идиотом, и понимал, что утопить на глазах всей школы Евгению Васнецову было бы немного рискованно.
Никто не смел их прервать. Да и никто, в принципе, и не хотел этого делать, настолько было захватывающе это зрелище.
Когда Воронцов достиг своей цели, он вдруг понял, что пройдет довольно много времени, прежде чем ванная в их с парнями ванной наберется до нужного объема, и он сможет опустить туда спортсменку. Значит, оставался вариант выкинуть ее в окно.
Но это пахло бы криминалом, значит, оставался только душ. Только вряд ли Женька захочет добровольно принять освежающий душ в одежде. Значиться, надо лезть самому, чтоб не сбежала.
Что он и сделал.
Совершенно не обращая внимания на махающую ногами Женьку, он запихнул ее в душ, следом залез сам, тем самым перекрывая все пути к отступлению.
Она перестала кричать, когда парень включил воду.
- Гибрид крокодила со слоном! Какого лука ты меня сюда затащил? Вообще-то моются без одежды! – заявила девушка. Денис усмехнулся:
- Спасибо за совет. То-то я недоумевал, почему вся моя одежда мокрая.
Женька промолчала, только злобно смотря на него и обдумывая, как ей поскорее отсюда вышвабриться.
- Ну как тебе водные процедуры? – нагло улыбался Денис, и немного покачнулся, прижавшись к Женьке на несколько секунд.
Васнецова вздрогнула. Ей неожиданно понравилось это его ненарочное прикосновенье. Но разум не страже!
«А ну перестань! Враг он и на Марсе враг!»
И тут в ее голове созрел план по собственному освобождению.
Притянув к себе Воронцова, она его поцеловала.
Тот опешил, но весьма быстро ответил на поцелуй. И, что самое страшное, им обоим это нравилось!
Правда, никто из них не успел до конца осмыслить происходящее, потому что душевая кабинка резко открылась, и на них уставился весь класс и, угадайте, кто? Правильно, Таисия Кириловна!



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Girl-FriendДата: Пятница, 19.03.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Глава 2
Повторный душ
- Директор, это было в целях самозащиты! – одновременно сказали они, вылезая из душа.
Таисия Кирилловна ничего не ответила, потому что отчаянно пытался спастись от струй воды, которые мочили ее новый наряд.
- Воронцов, идиот, выключи душ! – приказала Женька.
Тот смерил ее уничтожающим взглядом.
- Тебе ближе.
- Кто включал, тот и выключит, - прямо заявила девушка.
- Если б не ты, я вообще бы не включал!
- Но раз сделал это, проделай и обратную операцию.
- В честь чего это? И, вообще, не приказывай мне!
Они опять начали ссориться, когда директор неожиданно не заорала:
- Выключите этот чертову воду!
Пришлось подчиниться. Но и проделать такую процедуру, как выключение воды, они без споров не могли.
Одновременно потянувшись к спасению наряда директора, они столкнулись друг с другом.
Женька недовольно пнула Дениса. На что тот ответил выразительным тычком в бок. Возмущенная девушка опять пнула Воронцова, уже сильней. Но ей не повезло – душ был маленьким и явно не предназначался для занятий физкультурой.
Девушка упала. В полете она попыталась все же вернуть себе вертикальное положение, зацепившись за Дениса, но тот явно не ожидал такого и внеплановые занятия спортом закончились приятным сидением в луже на полу в ванной парней под надзором директора.
- Хоть кто-нибудь, выключите этот душ! – закричала совершенно мокрая Таисия Кирилловна.
Но никто не сдвинулся с места. Маша резонно заметила:
- Вы же итак, так что вам ничего не будет. А нам-то зачем одежду портить?
Директор злобно взглянула на нее, но, поняв, что ее словам внемлет каждый сухой в этой ванной комнате, сама отключила воду.
Все это время Женька и Денис обменивались любезностями.
- Дебил.
- Больная на голову.
- Помесь бульдога с носорогом.
- Обезьяна со слоном.
Вскоре в ход пошли средства личной гигиены: мыло шампунь, крем для бритья…
Если вспомнить, что рядом с ними находился директор, не трудно догадаться, что ей тоже досталось.
В результате в кабинете Пикинеса (а именно так тут называли директора) сидели три странных существа: абсолютные мокрые, мыльные и злые.
- И что мне с вами делать, Васнецова и Воронцов?
- Что-что, отпустить, - пожала плечами девушка.
- Конечно, я вас отпущу, но в наказание…- Женщина задумалась.
Спустя минуту ее лицо просветлело.
- Вы месяц будете стирать вещи!
У Дениса от ужаса глаза на лоб полезли.
- Всего курса?!
- Всей школы, - удовлетворенно поправила его госпожа директор.
- Всей школы?! – Денис вспомнил вещи, а главное, нижнее белье Полежайкина, и тихо застонал.
Женька тоже не испытывала особой радости. Ладно раз, ладно два, но месяц стирать белье и вещи и белье неизвестно кого?! Да еще с этим придурком.
- А теперь идите и переоденьтесь.
Сладкая парочка оказалась выставлена за дверь. Сразу же они начали ссориться:
- Это все из-за тебя, дибил!
- Да как ты посмела, пингвиниха?!
- Что?! А ну заткнись!
- Я не обязан тебе подчиняться!
- Это мы еще посмотрим! – Женька схватила со стола секретарши какие-то бумаги и начала молотить ими по голове Воронцова.
Тот перехватил бумаги и попытался их вырвать. Завязалась нешуточная борьба.
- Дебил, отпусти!
- Дура, завянь!
- Ах, так!
Тут дверь открылась и в приемную вошел Воронцов старший.
Ему предстала дивная картина. Его сын атакует какими-то папками девушку ( по смутным воспоминаниям это была Васнецова), а та обстреливает парня канцелярскими принадлежностями. Оба мокрые и мыльные. Тут еще и сама Таисия Кирилловна появилась. Причем тоже мыльная и не сухая.
Сергей Леонидович (ну ненаю как зовут его отца…извиняйте) посмотрел безумными глазами на них и, пробормотав:
- Сумасшедший дом, - начал отступать к двери.
А теперь…
В приемную прибежали два человека. Дашка и Веник.
С громкими криками они обрушились на директора, требуя каких-то объяснений. Со стороны Даши- Женька, со стороны Веника – Денис.
Насколько понял Воронцов-старший, они требовали, чтоб их освободили. Через пять минут в приемной был весь класс – все требовали освобождения Женьки и Дениса от наказания.
Через секунду Сергея Леонидовича и след простыл. Его видели выбегающим из школы с безумно горевшими глазами.
А причина в чем? В том, что школьники были настроены очень решительно, объявив бойкот Пикинесу. Шум в приемной явно не пошел на пользу бизнесмену…



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Кошечка321Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Очень кластно пишеш

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
nfyzeДата: Суббота, 20.03.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
ПРосто супер!!!!
Жду продку!


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
Karina_96Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
очень интересно))проду!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 


КэтиДата: Суббота, 20.03.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Супер,с нетерпением жду продолжения))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Girl-FriendДата: Суббота, 20.03.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Спс))))
Проду ждите))))Почти дописала))))



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Girl-FriendДата: Суббота, 20.03.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Глава 3.
Повторный душ. Часть вторая.
Наказание все же не отменили, но зато снизили его до недели.
Денис заметно воспрял духом и даже сделал комплимент Женьке.
- А у тебя красивое тело.
За что немедленно получил новый синяк. Спортсменка тоже была в хорошем настроении и ограничилась только одним тычком.
К тому же сказала:
- У тебя тоже неплохое.
И кто сказал, что аристократы не ругаются матом?
Отбывать наказание они пришли на следующий день. Денис, увидев Женьку, не сдержался от комментария:
- Ты что, решила в грязном белье искупаться?
Она смерила его таким взглядом, будто он был маленьким ребенком, и заявила:
- Нет, конечно. По себе людей не судят.
- Я нормально одет.
- Я тоже. Просто я считаю, что некоторые не умеют стирать, и не лишним было бы принять меры безопасности.
- Может, стирать я не умею, но думаю, тебе надо напомнить, что в прачечной есть стиральные автоматы.
- А с ними надо еще уметь обращаться.
Кто ж знал, что слова Васнецовой окажутся пророческими?
Парень что-то где-то намудрил, и, в конце концов, прачечная напоминала город после всемирного наводнения.
Женька, сидя на шкафу, сказала:
- Я же предупреждала.
- Зато теперь белье замачивать не надо, - пожал плечами парень, когда мимо него проплыли его же носки.
- Вообще-то, да, только не думаю, что директору понравиться такое решение проблемы, - выхватывая из «моря» свои штаны и кофточку Маши, ответила Женька.
Воронцов неожиданно свалился в воду. Девушка недоуменно смотрела на то место, где он недавно сидел.
- Это типа шутка?
Ответом ей были чьи-то ноги. «Вроде как в прачечной мы были одни, значит, это Воронцов», - рассудила спортсменка и, схватив эти ноги, потянула на себя.
Из воды показался Денис. В руках он держал какую-то тряпку.
- Слушай, я, конечно, понимаю, твое желание утопиться – тяжелая жизнь и бла-бла-бла, но ты обо мне подумал? Еще скажут, что это я тебя утопила, а мне убийство, даже такой сволочи, как ты, не улыбается. Ну, понимаешь – небо в клеточку, друзья в полосочку…
- Блин, Васнецова, даже утопиться с тобой нельзя, - пробурчал Денис.
От неожиданности такого заявления Женька выпустила ноги парня, которые до сих пор держала, и он опять бултыхнулся в воду.
Через минуту голова парня показалась на поверхности. На ней, то бишь голове, красовался лифчик Женьки.
Воронцов затряс головой, от чего лямки белья попали тому прямо в глаза. Он схватил бюсгалтер и кинул им в Женьку, крикнув:
- Лови!
Та его поймала и поблагодарила:
- Спасибо, давно уже искала.
Денис воззрился на Васнецову.
- Твой?
- Муа.
- Прикольный.
- Shut up!
- Я только сказал правду. И, вообще, что за манеры? Я ей комплимент, а она мне грубить!
- В гробу я видела твои комплименты, - заявила она и запустила в Дениса проплывающее мимо трусы.
- Только не Веника! – заорал парень и нырнул. Трусы никого не задели и полетели дальше.
Зато через минуту Женька оказалась в воде.
- Ублюдок, Воронцов! Ща ты у меня поплатишься!
Девушка начала топить парня.
Но тот тоже не лыком шит, и вскоре у Васнецовой удобно расположилась корзина для грязного белья.
- Мочи предателя! – с криком бравого индейца, Женька начала обвивать вокруг парня наволочку.
- Врагу не сдается наш гордый варяг! – заявил Денис и стал запихивать девушку в джинсы Полежайкина.
В перерыве между боями Воронцов спросил:
- Слышь, ты, как тебя там, ты когда плавать научилась?
- После того, как дважды чуть не утонула в летнем лагере. Причем по твоей милости!!!
- Молчи, иначе я исполню-таки свою миссию!
В самый разгар битвы дверь в прачечную отворилась…
Не везет директору в последнее время с водой. То в душе искупают, то водой из прачечной окатят…



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
nfyzeДата: Суббота, 20.03.2010, 23:33 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Просто офегительный фик)))
Жду продку!


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
КэтиДата: Суббота, 20.03.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Классно,жду проды))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Karina_96Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:58 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
ахаха бедная директриса))))продку!!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 


Girl-FriendДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
родные мои постараюсь побыстрее выложить...
Просто пока сюжет не клеится...
Но я постараюсь как только так сразу
Я вас люблю)*



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:23 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Продочку!!!!. приймёш в постояные читатели твоего замечательного творчества

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Girl-FriendДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Канешн))))
biggrin
Я только рада))))



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Girl-FriendДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:20 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Глава 4
Бедные цветочки или взбесившаяся газонокосилка
Прачечная была затоплена, так что наказание они не выдержали и им придумали новое: Таисия Кирилловна с некоторых пор стала фанатом растений и назначила подстригать газоны парню с девушкой.
- Кос коса, пока… А дальше я не помню, - пропела Женька.
- Роса, балда. У тебя, что, провалы в памяти?
- Нет, просто запамятовала, а так с памятью все ok.
- Ну-ну…
- Заткнись и работай дальше, - сказала Васнецова.
Денис пожал плечами и газонокосилка поехала дальше.
Женька ойкнула и быстро закопала бедный цветок, который только что случайно вырвала. Воронцов опять показался рядом, трясясь вместе с аппаратом.
- Ваа-а-сне-е-цо-о-ва-а-а, т-ты-ы к-ка-а-ак-ки-и-и-е-е…
- Выключи ты эту тарахтелку.
Воронцов подчинился и замолк вместе с прибором.
- Ну, что ты там хотел мне поведать?
- Э?
- Повторяю: что ты собирался мне сказать?
- А, - видно, эта тряска основательно перемешала мозги парня. – Васнецова, ты какие-нибудь цветы когда-нибудь выращивала?
- Знаешь, через месяц после того, как Галина Сергеевна посадила в моей комнате цветы, я решила собирать гербарий.
- Оно и видно. Ладно, я поехал дальше.
И парень опять включил газонокосилку.
Спортсменка лишила еще 10 цветов жизни, когда на нее начал надвигаться на своей тарахтелке Денис.
- Урод, убери от меня этот пылесос!
- Скорей, травосос, - речь парня была невнятной, во-первых, из-за тряски, во-вторых, из-за шума, издаваемого аппаратом.
- Плевать! Вали, кому говорю! – закричала Женька в то время, когда прибор почти задавил ее.
- Н-не-е м-о-о-г-гу-у! – девушка отбегала от Дениса, который преследовал ее.
- Как так? – Женька еле успевала отбегать на безопасное расстояние.
- Он мне не подчиняется!
- Отпусти его!
- Попробую! – Воронцов попытался отклеиться от взбесившейся газонокосилки. Через минуту ему это удалось.
Но встала новая проблема: теперь аппарат уж точно никому не подчинялся, а убегать приходилось вдвоем.
Что произошло с травокосом, было не понятно, но он выбирал именно тот путь, по которому двигались двое школьников.
- А-а-а! Спасите, убивают!
- Васнецова! Промой мозги! Никого в школе нет и не будет до вечера – все на экскурсии.
- Бли-ин… А если мы разбежимся в разные стороны, может, он успокоится?
- Давай хоть попробуем…
Так они и сделали.
Женьке это показалось, или и вправду прибор замешкался на секунду? Как бы то ни было, его выбор пал на девушку, и она с новым воплем стала от него убегать.
В это время Денису пришла идея. И почему он не догадался об этом раньше?
- Женя, сюда! – закричал он и указал на дерево, под которым стоял.
- Уже бегу! – донеслось до него.
- Давай руку! – Денис уже взобрался на дерево.
Девушка наконец-то оказалась в безопасности и, устало вытерев пот со лба, искренне сказал:
- Спасибо, Воронцов.
Тот ничего не ответил. Обоим стало как-то неловко, к тому же ветка, на которую можно было взобраться, была только одна.
Женька, чтоб избавиться от чувства неловкости, сказала:
- Смотри, вроде бы она успокоилась.
Газонокосилка и вправду больше не смахивала на сумасшедшую банку с Луны.
- Может, рискнем? – спросил парень и первым спустился вниз.
Аппарат тут же ожил, и Воронцову пришлось быстро ретироваться.
- Чтож, думаю, мы здесь надолго застряли, - прокомментировала девушка и поудобнее устроила свою голову на коленях Дениса.
- Эй, ты что делаешь? – попробовал возмутиться тот, но Женька его прервала:
- Воронцов, пойми, нам тут тухнуть еще часов 12, так что давай хоть сейчас не будем ссориться?
- Ладно, согласен. Но только мне так не удобно.
После долгих препинаний и телодвижений, они наконец-то смогли вполне удовлетворительно устроиться. Денис прислонился к дереву, а Женька оказалась в его объятиях.
- И никаких ссор, - повторила Женька и, зевнув, закрыла глаза.
Денис тоже почувствовал усталость и почти заснул. Последней его мыслью было: «С Женькой не соскучишься», и он отрубился.
Проснулись они от каких-то странных шумов. Спросонья Женька пробормотала:
- Галина Сергеевна, не надо меня будить! Я на химию не пойду, все равно ни фига не знаю. Галя, кому говорю, Отвянь!
- Блин, какая я тебе Галя? Тебе фамилия Воронцов что-нибудь говорит?
Васнецова чуть не свалилась с дерева:
- Что это еще за кошмары наяву?
- Проснись и пой. За нами делегация, - произнес Денис, глядя вниз.
Женька проследила за его взглядом. Внизу стоял весь их класс с директором в придачу, и вся эта веселая компания что-то им кричала.
- Кажется, они просят нас спуститься, - глубокомысленно сказал Денис. – Пошли?
- Пошли.
Оказавшись на земле, им первым делом пришлось отвечать на вопросы, что они там делали и почему оказались на дереве.
Они поведали им о своих злоключениях. И кто сомневался, что на них будут смотреть, как на сумасшедших? Ладно, Женька(ее на волейболе мячом могли шиндарахнуть), но Денис?!
Веник аккуратно сказал:
- Э, будьте спокойны, газонокосилка уже успокоилась.
Ребята недоверчиво посмотрели на нее, но аппарат был «белым и пушистым».
- Ладно, пошлите в школу.
Но директор явно хотела что-то сказать.
- Что вы сделали с моими растениями?!
Тихий ужас…



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Битва полов. (Женька и денис.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: