Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Мечта (Если чего-то хочешь, оно обязательно збудется...)
Мечта
dekateruna2010Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:16 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая чудесная продочка. Жду следующую!
 
Karina_96Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
здорово))проду! smile

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

Сообщение отредактировал Karina_96 - Вторник, 09.02.2010, 16:24
 


ThoughtfulДата: Вторник, 09.02.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
можно мааасенькую поправочку?)
Quote (vikki_13)
-Ну, припустим, я в него влюблена –

допустим.
"припустимо" - это украинский язык. или припустить - есть глагол и в русском, но он означает "быстро бежать".

Quote (vikki_13)
-А разве не видно? – спросила злая Женька все еще на руках у Дениса. Только когда парень поставил её на землю, она поняла двузначность своего ответа. – В смысле, идем в квартиру.

biggrin вот это просто СУПЕР! правда)))
я так ЖиВо это представила)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
vikki_13Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:04 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Thoughtful спасибо за комент))
я старалась))
тоже представляла это когда писала...
а вот про поправочку, я сама с Украины по этому не совсем хорошо знаю русский...


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
ThoughtfulДата: Вторник, 09.02.2010, 23:08 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (vikki_13)
а вот про поправочку, я сама с Украины по этому не совсем хорошо знаю русский...

Землячка... yahoo yahoo yahoo

жду прооооду)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
КэтиДата: Вторник, 09.02.2010, 23:32 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Продочка афигенная,такая романтика,жду следующую)))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
vikki_13Дата: Среда, 10.02.2010, 19:22 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
сенкс вам девочки)))
продочка вечером или завтра))


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
vikki_13Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:51 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
так вот прода...

Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 


vikki_13Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:52 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну и как прошло свидание? – спросила Дашка после того как они попрощались с мальчиками. У Дашки прощания затянулись, в то время как её сестра попрощалась с Воронцовым, даже не смотря в его сторону.
-Это было не свидание! – скрипя зубами, ответила Женя. – Мы даже в кафе не пошли, просто гуляли по парку.
-Ну-ну, романтично погуляли, как я вижу! И как ты оказалась на руках у Дениса?
-Между прочим, я чуть с лестницы не упала! Если бы не Воронцов…
-То ты была б в гипсе, да? Господи, не драматизируй! Я же видела, собственными глазами, как вы чуть не поцеловались!
-Вот именно что чуть! Если бы не ты и Веник, то мы уже б поцеловались!
-Так это все-таки было свидание?
-Нет, я уже говорила. Но если честно мне бы хотелось, чтобы прогулка, переросла в свидание! – тихим голоском добавила смущенная Женя.
-Если чего-то хочешь, оно обязательно сбудется! Слово сестры! – с торжественным видом прорекла Даша. В её голосе еле слышалась хитринка.
-Только прошу тебя не надо нам помогать! И Венику передай, пускай все идет своим чередом!
-А что плохого в маленькой помощи?
-Делай, что хочешь, но я тебя предупредила! А ты меня знаешь, я свои слова сдерживаю! – устало сказала спортсменка, и успела увидеть, как Даша подозрительно улыбнулась и подошла к телефону.
*~*~*~**~*~*~*
-Веник ну не мог ты прийти вместе с Дашкой, на пять минут позже? – орал Воронцов на своего сожителя. Сам он сидел на диване с кучей чего-то, что позже оказалось кучей носков. Если бы вы зашли в квартиру, в которой проживают Веник и Денис у вас бы случился инфаркт! Только представьте куча дырявых носков повсюду, куча нестиранной одежды на люстре, на столе и даже на аквариуме с пауками! Но это сейчас не столь важно.
-А чего ты так разорался! Сам же говорил что Женя тебе без-раз-лич-на! – спокойно протянул Вениамин Васильев. Самой положительной чертой Веника было это чрезмерное спокойствие ко всему, что не имело прямого отношения к Даше и, конечно, к физике.
-Вот именно, говорил! А сейчас говорю, что она мне нравится! И если бы не ты и не твоя девушка я бы был самым счастливым человеком во всем мире! – мечтательно произнес Денис.
-Не переживай еще станешь! Если чего-то хочешь, оно обязательно сбудется! – Веник дословно повторил все, что минуту назад сказала своей сестре его возлюбленная. Но не успел он сказать и слово, как позвонила Даша.
-Я бы хотел что бы оно сбылось… - шепотом пробормотал Денис, после того как Веник вышел из комнаты.


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
JeRRy45Дата: Пятница, 12.02.2010, 05:12 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
ПРОдочка класс)) Очень интригующая)))
 
dekateruna2010Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:59 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Классно! проду! biggrin
 
vikki_13Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:14 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
спасибо это последняя прода....

-Ну, как, поговорил с Денисом? – спросила Дашка, сидя на коленях у Веника.
-Конечно, а ты разве сомневалась? – спросил парень с наигранной обидой в голосе. – Еще вчера, перед тем как ты позвонила. А у тебя как успехи?
-Нет, сначала ты! И расскажи все, до мельчайших подробностей!
-Ну, он злился, что мы их прервали, и я его понимаю. Потом сказал, что Женя ему нравится, и он был бы самым счастливым человеком в мире, если бы мы ему не помешали. Сама вспомни, как он злился, когда увидел нас! Это все, а теперь твоя очередь.
-Женька вообще-то тоже была очень злая. У меня не такие успехи как у тебя, но прогресс виден на лицо. Она смутилась, когда сказала что хотела, чтобы их прогулка переросла в нечто большее.
-Прогресс виден, но не такой. И это в лишний раз доказывает, что с парнями намного проще!
-Господи, какие мы скромные! Ладно-ладно, надо что-то придумать, типа романтического ужина при свечах!
-Да, но надо делать все аккуратно, а то вспомни, что случилось в прошлый раз.
-Согласна. Может, пошли, погуляем, а то насколько я знаю, мозг работает лучше на свежем воздухе.

-И с вами были неподражаемый Денис Васнецов… - представила Женя своего коллегу, передавая ему слово.
-И очаровательная Женя Воронцова!- попрощался Денис со слушателями, и включил заставку. Они вели себя, так как будто вчера, ничего особенного не случилось. Точно так же веселились во время эфира, вместе пошли на работу, подкалывали друг друга. Разве что не смотрели друг другу в глаза. Денису целую ночь, снились сны, в которых он душил Веника, и приговаривал: ''Получай зараза за то, что помешал!'', потом эти сны становились более романтичного содержания. Он пытался все время посмотреть на Женю, но тут, же отворачивался или заливался краской. Женя же смущалась даже от самого невинного прикосновения.
-Ну что идем домой? – спросила Женя после минутного молчания.
-Конечно же, пошли или может ты хотела куда-то еще сходить? – подколол он коллегу, но увидев грозный взгляд с её стороны, улыбка исчезла с его лица. – Все-все понял, идем домой.
*~*~*~**~*~*~*
Квартира бабушки была до неузнаваемости убранной и нарядной. Стараниям Даши и Веника не было похвалы. На столе стояли две свечи, какой-то салат или, как выразился Веник ''еда для кроликов'', и еще парочка каких-то блюд.
-Ну, вроде все готово. Когда ты говоришь, у них заканчивается эфир? – спросила Даша, у Веника устало садясь на стул.
-Пять минут, как закончился – ответил тот – конечно очень хорошо, что твои поехали к бабушке на дачу. Кстати насколько долго они пробудут там?
-Не знаю. Ладно, пошли ко мне нам еще надо будет незаметно закрыть эту парочку, когда они войдут в квартиру.
-Пошли, я тоже попытаюсь устроить тебе подобие романтического ужина, – хитро улыбнулся Веник и они вышли из квартиры. Как только они спрятались за мусоропровод (как романтично!) послышались шаги и голоса.
-Ну, ты и дебил Воронцов! – прорекла Женя тихо, потому что было уже достаточно поздно.
-Это давно уже не новость! – ответил ей парень, открывая дверь.
-Блин я, кажется, забыла ключи! – простонала девушка – и что теперь делать? Ждать Дашку? Она, скорее всего, вернется после полуночи, с ней же Веник! Сейчас наверно отжигает на дискотеке!
-Ничего, подождешь Дашу у меня, – предложил Денис. Ему очень нравилась перспектива остаться с Женькой наедине. Можно поговорить и не только…
-Выхода все равно нет, ну пошли!
И как только они переступили порог квартиры, дверь захлопнулась.
-Черт, я оставил ключи в двери! Ну, я и дебил!
-О, наконец-то ты это понял! – начала смеяться Женька. Но потом ласково улыбнулась – ничего подождём еще и Веника.
*~*~*~**~*~*~*
-Ты специально стырила ключи у сестры, – спросил Веник у Даши – или это случайность?
-Конечно я! Пошли ко мне, ведь все равно ни кого нет!
-Да, только надо забрать ключи из замочной скважины, а то мало ли что!- после этих слов парень осторожно прокрался к двери и тихо вынул ключи – Ну теперь все готово!
-Пошли быстрее, будем зажигать! – улыбнулась Даша и потянула Веника за руку в квартиру.

-Ничего себе! – восторженно произнес Денис, войдя в комнату.
-Это все они – выйдя из ступора, сказала Женя. Говоря они, она имела в виду Веника и Дашу – я их убью.
-Ну, зачем убивать, они ж для нас старались – махнув рукой на стол со свечами, пробормотал Воронцов. – наверное не могут забыть вчерашний день…
Девушка залилась краской и подошла к столу.
-Блин, романтики два! – прошипела она – устрою я им романтику! Даша считает, что между нами что-то есть!
-А разве она не права? – прошептал Денис. Женька резко повернулась в его сторону, что аж шея заболела. Он стоял всего в нескольких шагах от неё. Так захотелось броситься к нему и поцеловать! Но поборов желание девушка спросила:
-Что ты имеешь виду? – заикаясь, спросила она.
-Не знаю, как я тебе, но ты мне очень нравишься! А после вчерашнего я больше всего на свете хочу тебя …
Остальные слова он не успел сказать, потому что Женя подбежала и поцеловала его. Нежно-нежно. Денис ответил на её поцелуй. После нескольких секунд девушка отпустила его из своих объятий.
-Это то, чего ты хотел? – застенчиво спросила она. Кажется, Воронцов потерял дар речи. Конечно, он этого хотел! Не только с вчерашнего дня, а с того момента как понял что влюбился.
-Конечно этого! – хрипло ответил он и снова поцеловал её.
The END


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

Сообщение отредактировал vikki_13 - Пятница, 12.02.2010, 17:16
 
vikki_13Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:25 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
попрошу коменты

Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
JeRRy45Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:28 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Клааааааас!!!!! Фанф просто суперский)))))) smile smile smile smile smile
 


vikki_13Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:31 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
спасибо))
но хотела сообщение о том что фанф тот день последний фанф написаный мною!!!
если есть вопросы пишите я отвечю!!!!!!!!!


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Мечта (Если чего-то хочешь, оно обязательно збудется...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: