Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Мечта (Если чего-то хочешь, оно обязательно збудется...)
Мечта
vikki_13Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаю у меня есть незаконченый фанф но просто попёрло...

Час ночи. Но Женя все еще не спит, как впрочем, и Денис. Девушка снова и снова прокручивала момент поцелуя с ним. ''Нет конечно он поцеловал меня только для того чтоб сёстры поверили в нашу маленькую ложь, но все равно это было чудесно. Хотя бы вспомнить его взгляд после, или когда он прижался ко мне…''. Испугавшись собственных мыслей, Васнецова встряхнула головой и попыталась уснуть. А в это время, в квартире напротив Воронцов вспоминал происшествия сегодняшнего дня. ''Блин, а она обалдено целуется! И как я раньше не замечал её? Ну, как не замечал, такую трудно не заметить, тоесть не видел этой её стороны. Надо что-то делать. Но что? Ладно, подумаю об этом завтра, если, конечно не забуду''. И с этими мыслями, парень уснул.
*~*~*~**~*~*~*
Как всегда, в половину первого, Женька и Денис вели авторскую передачу. Девушка весь эфир чувствовала на себе взгляды Воронцова, но как только она пыталась взглянуть на него он тут, же отворачивался. Во время музыкальной паузы Васнецова не выдержала и спросила:
-Воронцов, чего ты все время ТАК на меня смотришь?
-Жень, тебя чё, током шандарахнуло? – попытался он скрыть свое минутное смущение – С какого перепуга я должен на тебя смотреть?
-Ты хочешь сказать, что я сошла с ума? – Женя уже не на шутку разозлилась – Ты хочешь сказать, у меня глюки, да?
-Заметь, это не я сказал, – ухмылялся Денис.
-Какой же ты все-таки…
-Кто?
-Дебил! – выпалила Женя, перед тем как приступить к эфиру. Воронцов улыбался во весь рот. После эфира они как всегда пошли домой только на этот раз порознь. Стеснялись, что ли. Вот только чего? А между прочем Женькины сёстры, да и Веник считали, что это - настоящая любовь. Но, похоже, эти двое не осознавали этого. Женька больше не могла играть комедию перед сестрами, что Денис её парень, поэтому предложила ему поссориться как парень с девушкой. Только чтобы была виноватой она. Так он сможет продолжать жить в квартире бабушки. Но не тут, то было. Сестрички решили этих двоих помирить, приготовив им сюрприз в виде романтического ужина. Но все опять пошло наперекосяк. Но, слава Богу, Денис и Женька всегда мирятся.

ех прошу коментировать, критиковать,...


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
JeRRy45Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Начало интересненькое!!!!)))))) Жду продочки))))
 
vikki_13Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Народ активнее пишем коменты! автору приятно а муза быстрее двигается от них tongue wink !

Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
КэтиДата: Суббота, 30.01.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Интересненко,жду проду))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
dekateruna2010Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:40 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне очень понравилась.
Жду продолжения. Пиши скорее!
 


vikki_13Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Продочка вот!!!!
сори что так долго!

Прошло много дней с тех пор, теперь Денис проживал в квартире бабушки официально.
Женька все время думала о своем кудрявом коллеге, но до сих пор не могла признаться всем, что Денис ей не безразличен. Да что там всем, даже самой себе! Её как магнитом тянуло к Денису, а он то и дело подкалывал её. ''Ну, вот он на меня даже и не смотрит, даже не подает намека на то, что я ему нравлюсь. Хотя зачем, он же мне безразличен'', - размышляла девушка. Денис же, мучил себя домыслами про Женю. ''А вдруг у неё есть парень? Да сто процентов есть. Но парень это не проблема. Если что Полежайкин поможет. Но я даже не знаю, нравлюсь ли я ей''. Он тоже скрывал, что она ему не безразлична, но сам он это осознавал. Между ними якобы ничего нет, но и слепому понятно, что ребята друг к другу неровно дышат.

-Васнецова, а чё ты делаешь сегодня вечером?- как бы невзначай спросил Денис после очередного совместного эфира.
-А зачем тебе?- спросила Женька.
-А может я хотел тебя куда-то пригласить, например в кафе.
-Так чё ты медлишь, приглашай!
-Хорошо. Приглашаю тебя в кафе.
-Типа на свидание? – девушка решила его добить.
-Нет, ты что! – сразу возразил Воронцов. ''Ну, ты и дебил! Ты же не это хотел сказать! Но ладно слово не воробей вылетит, не поймаешь!'' – Просто как друзья.
-Как друзья? – Женька попыталась скрыть разочарование – Ладно, только зайдем домой, а то я хочу переодеться и заодно возьму деньги…
-Как скажешь, только вот, плачу я, окей?
-Отлично, еще и поем на халяву! – улыбнулась девушка, перед тем как выйти из студии.


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
КэтиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Интересненко,что же будет в кафе))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:25 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Мммм))) Продочка интересненькая))) жду следующую))))
 
vikki_13Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:44 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
хахахахаа
Кети там не совсем так smile
увидишь)


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
КэтиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Буду ждать)))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
dekateruna2010Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, что будет дальше!
Жду проду!
 


Karina_96Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:04 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
классно)))проду!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
vikki_13Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:29 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
-Жень, а куда это ты собралась? – спросила Дашка после того как Женя пятый раз поменяла наряд. – Временно не на свидание с Денисом?
-Ем…с чего ты взяла? – помедлила средняя сестра.
-Хм…ну, ты как то сильно долго собираешься. А так долго собираются разве что на свидание!
-Нет не на свидание, идем гулять просто как друзья, но с чего ты взяла, что именно с Денисом?
-Ой, ради Бога не говори что между вами ничего нет!- заулыбалась Дашка – И не думай возражать, ведь то, что вы влюблены в друг в друга видно и невооруженным взглядом. Только вам ума не хватает признаться друг другу в любви!!!
-Ну, припустим, я в него влюблена – Женя решила сказать сестре правду, потому что знала, Даша ничего никому не скажет. – Но с чего ты взяла, что Воронцов влюблен в меня?
-Неужели ты думаешь, что мальчики никогда не сплетничают? – подняла брови Дашка.
-Веник? – хлопнула себя по лбу спортсменка. – Да уж никогда не подумала б…
Остальные слова девушка не сказала, потому что пришел Денис.
-Ну что пошли? – спросил парень.
-Ага, пошли. – И перед тем как выйти заметила, что сестра о чем-то говорит по телефону. ''Наверняка с Веником''. Пронеслось в голове у Женьки.
-А куда мы пойдем? – девушка поняла, что толком и не знает, куда они пойдут.
-В кафе, я уже говорил, – ответил парень. – В кафе, в котором праздновала день рождения Дашка.
-Понятно, а может ну его кафе, может, просто погуляем по парку? – спросила Женя.
-Как скажешь, – удивился Воронцов такой перемене настроения. Он всегда думал, что девушкам нравится, когда за ними ухаживают, делают комплементы, дарят цветы и коробки конфет. А с Васнецовой так легко общаться, можно говорить обо всем на свете, и дурачится как малые дети. Ему всегда нравились девушки чем-то похожие на Машу, девочки с куриными мозгами которые думают только о косметике и прочих безделушках. О, как бы удивились его друзья, если бы они узнали, что он влюбился в пацанку. В девушку, которая ничего не смыслит в косметике, но которая знает все футбольные команды мира. Но ему нравилось, то, что её надо добиваться. Надо доказать ей, что он тоже чего-то достоин, и главное что он знает хотя бы одну футбольную команду! Только его схемы по соблазнению девушки с ней не помогают. Тут надо особенно постараться! Раньше стоило только подарить понравившейся девушке букетик цветов или сходить с ней на свиданку как все, добыча в его руках! В Уфе он был, можно сказать, завидным женихом, за которым бегали все девочки, а тут он просто один из некоторых. Пока он размышлял начал падать мелкий дождик, который вскоре превратился в настоящую бурю.
-Побежали домой! – крикнул он, протягивая руку.
-Хорошо, заодно проверим, насколько ты быстр! – прокричала Женя и взяла его за руку. Они бежали, словно малые дети, держась за руки, прыгая по лужам и смеясь. Они подбежали к подъезду, все еще держась за руки. Женька, поднимаясь по лестнице, споткнулась и чуть не упала. Вот именно что чуть. Денис поймал ее и вот, она в его объятьях… Дыхание сбилось, глаза в глаза. ''Я должен её поцеловать, просто должен. Сейчас или ни когда'', – подумал Воронцов. Точно такие же мысли пронеслись в Женькиной голове. И вот когда он наклонился, чтобы её поцеловать, открылась дверь в подъезд зашли Дашка с Веником.
-Что вы тут делаете? – спросил Веник со смешком в голосе.
-А разве не видно? – спросила злая Женька все еще на руках у Дениса. Только когда парень поставил её на землю, она поняла двузначность своего ответа. – В смысле, идем в квартиру.
-А ну мы так и подумали,- опять насмешка только на этот раз со стороны Дашки. – Ладно, идемте в квартиру, а то он как вы промокли.

прода вот


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
NewMoonVAMPireДата: Вторник, 09.02.2010, 12:51 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
классно))))))))))))

КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
vikki_13Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:45 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
спасибо!!
приятно!!!
ахахахахаа


Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Мечта (Если чего-то хочешь, оно обязательно збудется...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: