Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Между прошлым и будущим (ЖиВчики)
Между прошлым и будущим
Karina_96Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:29 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
После не большого отпуска я снова вернулась с продолжением если не понравиться вы сразу говорите,буду ждать комментариев!!!

Часть вторая:Воронцов король или Маша гений!

Банкет продолжался все уже были в стельку пьяные где-то там под боком уже спал Полежайкин,а остальные все праздновали.Все да хорошо,но только Веник которому подлили в кофе коньяка,пришла в голову невероятная мысль
-Женя,Денис, а давайте я вам покажу как я усовершенствовал машину времени-промямлил пьяный Веник
-а давай!-так же ответил Денис.Они пошли в квартиру "бабушки"
-во,смотрите,теперь можно попасть даже времена до нашей еры -Денис с Женей зашли что бы осмотреть знакомую им будку,Веник же следовал за ними.Они уже хотели выходить как это машина включала авто пилот и они опять провалились во времени,но уже в далекое прошлое,где были короли и императрицы,не было интернета,телефонов нечего, они остались здесь одни.
-Веник это ты во,всем виноват!-кричала на него Женя
-я тут причем это все машина, я же не знал что она стоит на авто пилотке-оправдывался он
-так стоп! скандалу здесь не поможешь, давайте разберемся где мы?-сказал Воронцов и огляделся вокруг.Они стояли посреди леса в котором не было живой души,тропинки негде не было куда идти тоже.
-пойдемте сюда мне кажется там есть выход - скомандовал Денис,на него Веник с Женей коса посмотрели не узнавая в нем того самого Воронцова,но все же пошли за ним.Через час когда ноги уже шли и жутко хотелось пить они вышли из этого зловещего леса и увидели перед собой огромный палац
-не фига себе!-вскрикнула Женя и побежала к нему,но на пути она столкнулась с войнами на конях,один из них спрыгнул с коня и подошел к Денису
-о мой король! что вы здесь делаете? пошлите я вас довезу домой-склонился он перед ним
-кто?Воронцов король!это что розыгрыш?-с усмешкой спросила Женя видя как Дениса забирают -Воронцов ты куда?-уже испугалась она
-Жень я не знаю!-кинул он ей вслед
-и что теперь делать ? мы непонятно где то ли в прошлом ,то ли в древнем!моего парня увезли!-уныло произнесла она и села на камень
-Жень не расстраивайся мы отсюда обязательно выберемся и Воронцова найдем,у меня даже есть одна мысль,пошли по пути расскажу.


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

Сообщение отредактировал Karina_96 - Четверг, 25.03.2010, 11:47
 
Angel_of_DeachДата: Четверг, 25.03.2010, 12:13 | Сообщение # 122
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
супер! я так долго ждала этой продки!!!!наконецто!!!!!!!!! happy happy happy happy happy

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
 
КэтиДата: Четверг, 25.03.2010, 12:24 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Ура!!!Продолжение!Продка шик,жду следующую biggrin

http://vkontakte.ru/id20153325
 
dekateruna2010Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:00 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Прода просто класс! biggrin
 
Karina_96Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:56 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
А тем временем в Москве 2010 год.
Наступила утро у всех жутко раскалывалась голова некто нечего не помнит что было вчера единственным здравым человеком оказалась Маша.
-что вчера хоть была?-спросила Галя только что проснувшись из объятье Полежайкин который по виду ещё видел сладкие,безмятежные сны, обнимая бутылку из под шампанского он сапел...кого я обманную храпел
-мы праздновали потом подлили вам с Веником коньяк в кофе,кстати а где Веник?-засуетилась Даша,пока не проснулась Маша и не рассказала про то что он и Денис с Женей попали в прошлое на машине времени во ответ они лишь рассмеялись и сказали что пить надо меньше, и в этот момент Маша взяла все в свой руки к чему это приведет пока некому неизвестно..
Вернемся к Денису кому-кому но ему в этой истории повезло больше чем остальным
-проходите ваше величество!-перед ним открылась железная дверь
-я что в раю?-сказал Денис с выпученными глазами от такой количество красивых девушек в парандже
-нет это ваша комната отдыха-сказал слуга и скрылся за дверь
-как хорошо что Жени сейчас нет-сказал Воронцов все с теми же удивленными глазами. К нему подошли две...кхе..дамы,он сразу же обхватил их за талию и даже к одной полез целоваться,но получил пощечину
-эй ты что?-завил от боли Денис у которого после такой пощечина стала красная щека
-дебил я Веник!-сняла паранджу эта же "дама" под которой скрывался Веник
-Веник это не то что ты подумал -Воронцов кинул взгляд на другую с ним стоящую девушку,аккуратно снял паранджу и сказал
-Женечка это так понимаешь...ну я не хотел-оправдывался Денис уже не только покраснела правая щека но и все лицо
-Воронцов!-злобна посмотрела на него Женя,от такого взгляда устаять просто невозможна
-Солнышко мое, котик мой, прости меня дебила-стал на колени Денис
-ладно я тебя прощаю,но знай что...-но она уже не смогла договорить избежав ссоры он поцеловал её да так что венику пришлось отвернуться.


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 


JeRRy45Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:55 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Мммммм продочка просто шик)))) жду еще)))))
 
КэтиДата: Четверг, 25.03.2010, 22:06 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Хих,забавная продка,жду продолжение))))) biggrin

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Karina_96Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:42 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
-а как вы сюда попали?-спросил Денис не сводя с Жени глаз
-если бы ты знал чего нам это стоело- начал Веник-дело было так...

-Женя я туда не полезу!-вопил Веник,перед люком в дворец
-я сказала лезь, а то ты же меня знаешь я тебя пихну-угрожала Женя
-к сожалению знаю!-сказал Веник,поколебавшись ещё не много все таки полез,а за ним и Женя
-ого! да здесь темнее чем на кладбище ночью-произнес Веник
-Веник убери руку,а то Воронцову точно это не понравиться-проговорила она спокойным тоном
-если я не ошибаюсь то ты от меня находишься далеко даже чисто теоретически я не могу до тебя достать-сообщил он перед тем как кто-то зажег свечю и это кто-то оказалась стража.Женю быстро направилась к Венику, обернувшись она увидела разозленного мужчину
-мне что-то подсказывает что нам нужно БЕЖАТЬ!-закричал Вениамин и они рванули в бега.Через 5 минут они оторвавшись от него уставившиеся и запиханные стояли около двери
-фух ели оторвались,я даже не знала что стража может быть, такая быстрая-произнесла одышкой Женя и обл окатилась на дверь.
-а ну Жень отойди -Евгения отошла,а Веник приоткрыл дверь,за ней он увидел двух девушек в костюмах которые мило беседовали
-по-моему я знаю что нам делать -сказал хитро улыбающийся Веник.
После долгих уговоров одеть Венику женское платья и накраситься они были готовы к решительным действием

-ну ,а потом ты пришел-закончил свой рассказ Веник.Женя что-то ещё хотела добавить ,но не успела дверь открылась и случилось то что некто не мог себе представить,перед ними стоял точная копия Воронцова,с ним стояла стража которая явно пришла не чайку попить
-арестуйте его-приказал стражи настоящий король . Воронцова схватили и увели в камеру.Недолга была сладкая жизнь короля - Воронцова!


Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
КэтиДата: Суббота, 27.03.2010, 18:12 | Сообщение # 129
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Что же будет дальше?Проду)

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Настюшка-чертен0кДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:22 | Сообщение # 130
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
проду!!!=))

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
Karina_96Дата: Среда, 12.05.2010, 17:44 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Продолжение этого фанфа не будет!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 


Настюшка-чертен0кДата: Среда, 12.05.2010, 22:15 | Сообщение # 132
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
почему:(????

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
Lorik67Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:14 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОЧЕМУУУУ?????

Хотите что б вас измордовали? Пишите на языке идиотов: "Приффки...Как ДиЛы,Зайк0" + мой совет сходите к логопеду.
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Между прошлым и будущим (ЖиВчики)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: