Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » От пермены мест сумма не меняется =))) (Очередной фик про Васнецову и Воронцова.)
От пермены мест сумма не меняется =)))
vladislavaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Автор: vladislava
Название: jn перемены мест сумма не меняется))
Бета: нет
Размер: миди или макси там уж видно будет
Пейринг: Женя/Денис
Жанр: Romance, немножко Humor
Дисклеймер: права принадлежат создателям сериала ПД
От автора:Очередной мой бред, ну в целом конечно ничего так))))
Предупреждение: наподобии Фан –фик уже есть на сайте радио активного, но мне захотелось написать что нибудь подобное, ну я конечно постраюсь написать по другому))))

Утро. Привычная картина. Дашка кричит на Машку. Галя кричит на Дашку за то чтобы она кричала по тише, Полина завтракает на кухне и пытается не обращать внимание на весь этот балаган. Только единственная сестра в доме, спит и нифига не слышит. Это Женя.Но, в комнату залетает Машка и все капец крепкому сну.
-маш? Ты че такая нервная ходишь? – спросила Васнецова потихоньку просыпаясь
-представляешь Жень, у нас воду отключили. – жалобным тоном простонала Маша
-как отключили? – мигом соскочила с кровати Женя. – а где я душ принимать буду? Под дождем чтоли? Которого кстати неделю уже нету!( на дворе было жаркое лето), вам то что, у тебя машка отпуск, так как в школе каникулы, у Дашки тем более, ей вообще ни куда Ненадо, у Гали тоже каникулы в академии, пуговка сегодня к бабушке уезжает, вместе с мамой, как у той тоже отпуск, только мне надо на работу.- сказал Васнецова.
-я вот лично здесь проблем не вижу! Пойду к Воронцову в квартиру там вода может есть, а мы попозже сходим! – сказал машка и вышла из комнаты.
« да пипец, щас ещё к Воронцову ходить придется чтобы душ принять» - с такими мыслями Женя пошла в квартиру на против.
Зайдя в квартиру Женя увидела Воронцова идущего в одном полотенце и тут же её посетила мысль « вау, какая у него фигура красивая».
-оо, кого я вижу, ты че в такую рань Васнецова тут делаешь? – спросил воронцов скрестив руки на груди.
-ээ, Денис, тут такое дело, короче у нас отключили воду и я вот в душ иду – сказал Васнецова
-ну только после меня. – сказал воронцов и уже хотел было идти дальше как услышал голос Жени
-денис, пожаалуста. Я конкретно на работу опаздываю, я быстро, ну можно я первая – чуть ли не на коленях просила женя дениса
-я между прочем на ту же работу опаздываю.- сказал воронцов возмущаясь.
-ну Денис !! мы щас больше стоять спорить будем. Я бы давно уже пришла. – сказал Васнецова.
-о! а пошли в месте – предложил Денис улыбнувшись своей фирменной улыбкой
-а в глаз?! – улыбаясь спросила Женя
-ладно!! Только давай там поживее. – сдался Денис и пропустил Женю в перед.
Васнецова помылась довольно быстро, и пропустила Дениса, но сама уходить не собиралась.
-жень, ты что ещё не все? – умоляющим взглядом спросил воронцов.
-я у тебя спросить хотела, это конечно будет звучать не множко странно но все же: Денис у тебя есть фен? – спросила Женя
Денис чуть не упал в обморок от такого вопроса!
-ты че Васнецова издеваешься?! Откуда у меня фен! – спросил Денис
-ну вдруг завалялся какой нибудь? Случааайно – спросила Женя
-а вот! В шкафу там посмотри, я вроде видел, Машкин наверно. – сказал денис
-о! точно! А ты что мойся, я подглядывать не буду, я только волосы посушу и выйду. – как ни в чем не бывало сказала Женя.
-слушай ну ты хотябы отвернись! – как то смущаясь сказал воронцов.
-да ладно тебе че ты все свои.- сказал Васнецова продолжая сушить волосы.
-Женя!! – с вызовом обратился к ней денис. Та лишь улыбнулась и отвернулась.
И вот наконец когда диджеи соизволили выйти из ванной, взгляд Жени упал на часы.
-денис! Мне не хочется это говорить, но эфир начнется через 10 минут- сказала женя и они со скоростью света начали собираться.
В итоге Денис пришел на работу в разных носках. А Васнецова в футболке Дениса с надписью Sex Instruktor……


 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ихихих)) Начало интересненькое)) Жду продолжения)))))
 
СыРкАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin biggrin супер....жду проду..... smile smile

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
DashatelichkoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
клас у тебя талант

Стримись к цели и ты её достигнешь
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
мне понравилось очень!!!!!!!!
vladislava,
Quote (vladislava)
А Васнецова в футболке Дениса с надписью Sex Instruktor……

ахаха......кстати, классная футболка)))))) biggrin


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


vladislavaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:28 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)
Ихихих)) Начало интересненькое)) Жду продолжения)))))

спасибки=)) продочку постараюсь выложить сегодня


 
vladislavaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:29 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
ахаха......кстати, классная футболка))))))

да согласна!! мне она тож нравиться biggrin


 
vladislavaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:29 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Dashatelichko)
клас у тебя талант

нууу незнаю)) я думаю ты преувеличиваешь happy


 
vladislavaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:30 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
супер....жду проду.....

пасибочки)))))) smile smile smile smile сегодня будет прода (наверное)


 
Shed_TearsДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
хорошее начало!! smile так держать!!!!!! happy
 
vladislavaДата: Среда, 13.01.2010, 19:16 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Женя с Денисом прибежали в студию. Поимали на себе злой и в тоже время удивленный взгляд Жоры.
-жора не смотри так на меня! – сказали в голос ЖиВ.
« нет ну точно идеальная парочка»- пронеслось в голове у Жоры. Денис когда сел в своё кресло только заметил что на Жене его любимая футболка.
-ээ,Жень? Ты че мою футболку нацепила?? Что забыла где шкаф со своими вещами находиться?- возмущению дениса небыло предела.
-тише будь! Ну я же не виновата, я просто перепутала! – виновато опустила голову Женя.
-да ладно тебе! Чего ты – тихо сказал Денис, и посмотрел её в глаза! « а все таки ей идет оранжевый» - пронеслось у него в голове.
Эфир прошел более мение нармально, они как обычно спорили, ругались, и как всегда счастливый финал перемирие! После эфира Женька с Воронцовым пошли домой. На встречу им попалась какая то старушка.
-дааа, в такое позднее время самое то чтоб бабушкам гулять – не скрывал своего возмущения Денис.
-господи тебе то что! Это вот как есть цыганка. – с каким то отвращением сказал Женя
-ууу, таких людей надо держаться за 4 улицы подальше. – сказал Денис и ускорил шаг.
-ты че воронцов цыганок боишься? – спросила Женя слегка удивляясь. Тут к ним подошла эта старушка. Денис с Женей на удивление даже не двигались, она одела им на шею кулончики. И сказала.
- после полуночи поменяйтесь ими! – и куда то поспешила удалиться.
Полночь! Женя с Воронцовым сидят пьют чай на кухне. Тут у жени порвалась цепочка ( случайно задела ногтем и зацепилась) и кулон упал на пол. Через не сколько секунд и Денис зацепил кулон. И он тоже упал рядом с жениным. Они поспешили их поднять. Кулоны на вид были обсалютно одинаковые. Красные капельки.
-блин что эти штукенции могут значить? – спросил Денис подняв кулон и опять одев на шею. Даже не догадываясь что это не его. И женя сделала тоже самое.
-да фиг его знает! А вещицы красивые. Пусть для коллекции безделушек будут.- Женька улыбнулась.
-да ты права. Слушай я спать хочу!- сказал Денис и потянулся на табуретке.
-да поддерживаю. Ладно воронцов спокойной ночи, я пойду! – сказал Васнецова и снова улыбнувшись в ответ вышла из квартиры.
« какая же у неё красивая улыбка, прям как солнышко» - подумал Денис.
« ты это с каких пор хоть в романтики записался?» - вмешался внутренний голос.
« да причем тут романтика. Если улыбка красивая. Женька вообще сама красивая, даже очень! Но все равно какая то не обыкновенная»- подумал Денис.
« между прочем это и есть романтика, самая что нинаесть настоящая!!!» - заверил Дениса внутренний голос.
« так ладно филосов- недоучка, прими положение лежа и дрыхни, я тоже спать» - сказал воронцов, расправил диван и лег спать.
Утро:
-Денис харош дрыхнуть! Все на свете проспишь! – пытался разбудить Воронцова Веник!
-какой я тебе нафиг Денис, глаза то разуй! – крикнул воронцов.
-денис ты что совсем уже??? Ты вчера случаем нигде не ударился? – спросил веник
-я Женя! Это ты скорее всего ударился где то! – заверила Женя веника. Точнее Женя с телом Воронцова.
-дааа, я тебе говорил! Что любовь до добра не доведет! – сказал веник и вышел. А женя подошла к зеркалу и чуть не свалилась в обморок!
-как такое возможно!!! Я в чудеса Неверю!! Блин я не хочу ходить в теле этого дибила!!! Ааа терь я поняла скорее всего нафига нам надо было кулонами менятся!!! Вот цыганка зараза!!!! – прошипела Женя и пошла в ванную.
Зайдя туда Женя сняла футболку и посмотрелась в зеркало.
« а с одной стороны это даже к лучшему!! У дениса фигура такая красивая!!» - пронеслось в голове у Жени. « интересно как там Денис??? Не бось весь наш дом с ума свел!!!» - хихикнула Васнецова и стала принимать душ. Слегка смущаясь обнаженному виду Воронцова!
Тем временем Денис уже тоже обовсем догадлся!! И Теперь стоял у зеркала в одном нижнем белье рассматривая фигуру ванецовой.
« вау! Клеевая фигурка, оказывается!! Да и грудь просто отпад! Только цвет лифчика противный, фиолетовый! Бее. Как меня этот цвет бесит! Пойду ка я ораньжевый поищу, вдруг есть» - подумал денис и стал рыскать лифчик другого цвета!!...........


 


СыРкАДата: Среда, 13.01.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin biggrin класс.....проду.....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
generali8ssimysДата: Среда, 13.01.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
vladislava,
вот так продка.......ахахахахах...... biggrin biggrin biggrin biggrin
автор!!! здорово!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
EllДата: Среда, 13.01.2010, 19:53 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
классно!
 
JeRRy45Дата: Среда, 13.01.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ахахахахахахахх!!!)) Продка супер!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Жду следующую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » От пермены мест сумма не меняется =))) (Очередной фик про Васнецову и Воронцова.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: