Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » От пермены мест сумма не меняется =))) (Очередной фик про Васнецову и Воронцова.)
От пермены мест сумма не меняется =)))
vladislavaДата: Среда, 13.01.2010, 21:03 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
пасибо вам девчонки огромнейшее))))))))))))))))))))) продочка будет завтра скорее всего) smile smile smile

 
vladislavaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:40 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
"блин, да что же это такое, она что оранжевый совесм не носит?? ей бы он очень пошел"- размышлял Денис сидя на кровати. " так ладно пойду как я Женьку попроведаю, небось она там уже с ума сошла." - пронелось в голове воронцова и он пошел в квартиру бабушки.
А тем временем Васнецова , тоесть Денис )))). сидела на диване и смотрела футбол.
-Вай Женя какая ты сегодня красивая - с улыбкой до ушей протянул Денис
-ой ты тоже знаешь ли ничего - с натянутой улыбкой произнесла васнецова.
-слушай Жень, я вот что хотел у тебя спросить! ты почему ораньжевые лифчички не носишь? - как то не уверенно спросил воронцов. От такого вопроса Женя чуть не упала с дивана.
-ты че совсем офигел уже?? тебе ккая разница!!! -начала повышать голос Женька
-да некакой просто, мне такой цвет больше нравиться....и -Денис хотел было продожить но его интереснейшую речь про ораньжевый лифчики нарушил звук жениного телефона.
-кто там воронцов? - спросила девушка.
-шеф - сказал Денис и взял трубку. Но после 10 минут разговора по лицу Дениса точнее по лицу Жени можно было понять что шеф сказал что то ужасное
-воронцов! у тебя щас такое лицо как будьто тебя либо уволили либо либо ты ....- но Денис не дал Жене договорить.
-я буду учавстовать в конкурсе красоты.....точнее ты..ну ты поняла короче..


 


vladislavaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:41 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Ихвините девчонки что так долго не писала просто времени небыло вообще..сейчас проды буду почти каждый день) ну если вы мне конечно рады))))

 
NewMoonVAMPireДата: Суббота, 06.02.2010, 11:55 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
супер!
я очень рада!
ты очень классно пишешь!
жду проду))))))))


КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
dekateruna2010Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне очень понравилось.Жду продочку! smile
 
vladislavaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:10 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
спасибо вам девчонки прода будет сегодня)))) happy smile smile smile

 
vladislavaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:49 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-что? Как в конкурсе красоты? В честь чего это? – из Жени посыпались вопросы
- шеф сказал что от каждой радиостанции нужна девушка, для конкурса, это типа что то мисс радиоведущая 2010! И вот в зависимости от того какое место в конкурсе получит девушка, ну короче чем выше место тем выше рейтинг радиостанции. Вот! – денис закончил свой рассказ
-да конечно. Я воздержусь от комментариев! Слушай а если на радиостанции девушек вообще не работает. То что там и парни чтоли будут? – спросила Женя
-да нет. Просто +0% рейтинга и капец станции. – на одном дыхании сказал Денис, и потом добавил.
-женя! Что делать? Я на каблуках ходить не умею, да я по подиуму то ходить не умею, там же надо прямо красиво идти и все такое. Да и вообще какая из меня модель? – с жалобным видом простонал Денис.
- не ной только! Попросим Машку она тебя этому всему научит и делов то! – с легкостью сказал Женя
-да пипец! Женька я хочу обратно поменяться телами я Нехочу быть девушкой.- начал конючить воронцов
- слушай ты так это мне говришь как будь то это от меня зависит. И вообще модель Воронцова давай собирайся пойдем ко мне домй..ээ тоесть к ТеБЕ домой. – сказал Женька и потащила за собой Воронцова…


 
dekateruna2010Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:25 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Классно!
Жду следующую Проду! biggrin
 


vladislavaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:23 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (dekateruna2010)
Жду следующую Проду!

очень постараюсь biggrin


 
КэтиДата: Суббота, 06.02.2010, 17:00 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Вау,как интересно,скорее продолжение))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Karina_96Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:33 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
просто супер))))жду с нетерпением продкууу!!!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
NewMoonVAMPireДата: Суббота, 06.02.2010, 18:55 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Karina_96)
просто супер))))

полностью согласна!
жду проду)))


КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
vladislavaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:25 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
После этого момента прошел час! Женя с Денис полностью уговорили машу сделать из Жени тобишь из Дениса просто фотомодель, правда пока уговаривали чуть не спалились кто они и что из себя представляют! Потом позвонили шефу и уточнили все подробности конкурса и к несчастью дениса конкурс через две недели! И теперь когда все дела были сделаны они сидели на кухне и пили чай!
- блин слушай мне что то чем ближе к конкурсу тем страшнее! – сказал Денис
-ну ты воронцов даешь блин! Когда успел хоть в трусы то записаться? - Женька в отличии от Дениса выглядела как танк.
-знаешь что! Ладно бы там музыкальный конкурс какой нибудь или там ещё что нибудь, а то конкурс красоты! Тьфу блин! – Денис скривил недовольную рожицу.
-дак ничего, на конкурсе красоты всегда присутствует музыкальный конкурс там типа каждый покажет свои таланты, вот там ты и блестнешь! Если конечно на шпильках не звездонешься на первом дефиле!- Женька уже ржала в открытую
-очень смешно вообще капец!!! – денис хотел ещё что то крикнуть в свое оправдание как на кухню вошла Машка и Галина Сергеевна!
-Жень ты чего такая грустная? – Галя обратилась к «жене».
-Галь, я боюсь этого дибильного конкурса! Меня аж бесит! – опять недовольно поморщилась «женя».
-ладно «Жень» я пойду! Всем пока!! – сказал «денис» и вышел.
-Женьк да ладно тебе, зато тебе предоставляется шанс предстать в глазах Воронцова королевой красоты! – восхищенно говорила Машка. – воронцов он такой лааапочка!
« ого. Я лапочка. Прикольно!!» - пронеслось в голове у Дениса.
-ой Женьк прости прости прости, я нехотела у меня рефлекс просто. – машка виновато опустила глазки.
-Маш а за что я тебя простить долже..на? – спросила «Женя»
-ну как, я про твоего любимого сказал что он лапочка, ты же ревновать должна – опять тихонько произнесла машка
« опа!! А с одной стороны в этом обмене телами есть свои плюсы» - подумал воронцов.
-Любимого? – переспросила «женя»
-ну да ! ты же мне сама говорила что он тебе очень нравиться!! И я уверена что ты Денису нравишься!! – сказала машка и села за стол!
-да Жень! Ты бы сказал об этом Денису. Если ты думаешь что он тебя оттолкнет то мы думаем что он этого никогда не сделает! – поддержала сестру Галя.
-ну я незнаю девочки..можно и сказать впринципе! – сказал денис. А про себя подумал « даа вот это круто, мож реально с Женькой поговорить, блин страшно, нет я лучше подожду пока она сама об этом скажет, тем более из разговора девочек я понял что она им обещала мне все рассказать» - тут в разговор вмешался внутренний
« знаешь такую поговорку « обещанного 3 года ждут»
« слушай брысь от сюда пока живой»
-«ой ой ой бегу за волокардином чтоб от страха разрыв сердца неполучить» - сказал внутренний и удалился.
-ладно девочки я пойду в комнату, мне надо подумать- сказал « женя» и ушла.
Придя в комнату она забралась на кровать и в кармане нащупала телефон Жени.
- хм, интересненько – тихо произнес денис и начал в нем рыться. Но спустья 10 минут ничего интересного не нашел. Решил залесть в фотки. И наткнулся но фотку где была Женька очень очень красивая а вот за ней последовала фоточка гораааздно интереснее….


 
Karina_96Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:46 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
как интересненько)))жду продку!!!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 


КэтиДата: Суббота, 06.02.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Заинтриговала)продочку smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » От пермены мест сумма не меняется =))) (Очередной фик про Васнецову и Воронцова.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: