Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » От пермены мест сумма не меняется =))) (Очередной фик про Васнецову и Воронцова.)
От пермены мест сумма не меняется =)))
vladislavaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:55 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Прошло где то 15 минут. "Женя" оделась немножко подкрасилась под возражения " Дениса" и вышла. В комнату зашли сестры. Денис сидел и изучал тему вечернего эфира.
-эмм.. Денис.. нам вот тут надо..поговорить с тобой - начала Маша
-да.мы просто чисто случайно стали случайными свидетелями одной очень интересной сцены - продолжила Дашка
-да и мы тут хотим кое что уточнить - продолжила пуговка
-короче что у вас с Женей? - закончила мысль Галя.
-а что у нас с Женей? ничего мы просто коллеги и друзья и поверьте мне ничего большего.- наконец дождался когда ему дадут слово " Денис" - я понимаю про какую картину вы имеите в виду..но это был дружеский поступок.
-ничего себе дружеский - усмехнулась Машка. - даже если между вами ничего нет, то ты явно испытываешь к ней хоть малююююсенькие чувства? А?
-да я ещё раз вам повторяю мы друзья!!!0 твердо сказал " Денис " а про себя подумал : " даа как бы не смешно это звучало но больше никогда не буду застегивать воронцову лифчик"
-ладно девчонки я поду мне ещё нужно тему почитать. - сказал " Денис" и поспешил удалиться!
- девчонки, мне все равно кажется что они не ровно дышут к друг другу - настаивала на своем Машка.
-да как бы мне было не трудно с этим согласиться но походу машка права - сказал Дашка - и с этим явно надо что то делать.
- да нужно их как то соединить - присоединилась к разговору ГС.
-да господи че вы паритесь заперли их в комнате на ночь да и делов то - сказал Пуговка, на неё уставились три пары глаз.
- а что пуговка права, хоть это и не множко банально но попытка не пытка и можно попробовать. Только вот надо придуматьв какой комнате их запереть. - сказал дашка
- а че тут думать, давайте их под каким не будь предлогом заманим их в спальну Веника и там запрем. - сказал Галя
-ну впринципе можно и так сделать, только девочки вы уверены что утром мы там трупы не обнаружим - спросила Машка.
-да нет не должны- с усмешкой сказал Даша. - так ладно пойдемте обдумывать все тонкости плана. - сказал Дашка и девочки присели и начали обсуждать их Гениальнейший план.

Извините девчонки что долго не писала проду..просто то времени нет то ещё что нибудь.. smile happy happy happy happy


 
JeRRy45Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:00 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ммммм))) Чем дальше тем интереснее)))))))) ЖДу следующей продочки)))))
 


NewMoonVAMPireДата: Пятница, 19.02.2010, 21:01 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
дааа))))))не ожидала я такого от пуговки)))))))супер!!!!!жду проду!!!)))))))))))

КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
КэтиДата: Пятница, 19.02.2010, 23:51 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Что же будет дальше smile Так интересно,продочку бы поскорее smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
dekateruna2010Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:44 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Жду проду! Очень хочется узнать,что будет дальше!
 
Настюшка-чертен0кДата: Среда, 17.03.2010, 20:37 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
шик=)мне нрава=)))продууу=)

Вся жизнь лишь сон,иллюзия,обман,
Хотя и знаешь,но веришь ты сам.
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » От пермены мест сумма не меняется =))) (Очередной фик про Васнецову и Воронцова.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: