Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Новогоднее чудо (Женя Васнецова / Денис Воронцов)
Новогоднее чудо
ksy9312Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:42 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
-Пошли а то ненароком ещё попадем в их войню-сказала Даша и они с Веником ушли
-Васнецова-сказал Денис
-Что Воронцов-сказала Женя
-Хват в меня снегом кидатся-сказал Денис
-А сам сначало прекрати кидатся-сказала Женя
-Ай-сказала Женя падая на Дениса
-Ты чего-сказал Денис
-Запнулась об че то-сказала Женя поднимая голову
-*Где мой спасательный круг,а то я тону*-подумала Женя
-*Только не улыбаться*-подумала Женя-*Только не улыбаться*
-Жень все впарядке-сказал Денис
-Да-сказала Женя
-И может ты все-таки меня отпустишь-сказала Женя
-Ой прости-сказал Денис отпуская Женю
Они пошли в дом всё смотрели телевизор и они присоединились к ним.
-*Интересно если я уйду они заметят*-подумала Женя двигаясь к выходу
-Не заметили-сказала Женя
Женя направилась к мосту (не подумайте она не собирается с него прыгать) чтобы просто подумать.
-Как красиво-сказала Женя смотря в даль там где только только заходит яркое желтое солнце которое зимой почти не греет
-*А где Женя*-подумал Денис оглядываясь
-*Пойду её поищю*-подумал Денис выходя из дома
-*Эх Евгения что тебе не хватает для полного счастья,любви,да наверно любви,но где её искать,а может не надо может она рядом,да нет врятли,Денис просто друг*-подумала Женя
-Жень,а ты чё тут делаешь-сказал Денис
-Да так просто смотрю-сказала Женя-*Вот умеет же испортить всё*
-Ты же не собралась прыгать-сказал Денис смотря на Женю с каким-то страх за её жизнь
-Ты что совсем-сказала Женя-делать мне больше нечего
-Уф-сказал Денис с облегчением-тогда пошли,а то ты тут замерзнешь
-А с какой это стати ты интерисуешся моим здоровьем-сказала Женя
-А почему бы и не поитерисоватся,в конце концов если ты Васнецова решила прогулять работу из-за болезни я тебе не дам,я тебя за собой туда потащю в этот ад-сказал Денис
-Ну пошли-сказала Женя
Женя шла впериди Дениса и думала о чём то своем.
-*Что такое,почему мне хочется развернутся и кинутся к нему в обьятья*-подумала Женя
-*Да мало ли может померешилось*-подумала Женя
-*Нет такое врятли померешится*-подумала она вновь и сейчас её как будто потянуло назад к человеку который идет позади неё
-*Женя держи себя в руках*-но тело перестало её слушатся она развернулась
-*Нет,нет,нет*-подумала она и остановилась
-Жень ты чего-сказал Денис
-Ничего *Нет Женя иди вперед*-сказала она себе
-*Только бы не поддатся искушению,только бы не поддатся*-Женя пошла по направлению к Денису,он не заметил
-*Ой не туда вперед,а на дачу к Полежайкиным*-подумала Женя и остановилась
-*Ну что со мной происходить*-подумала она вновь и пошла вперед
-*Идти вперед к даче,только к даче,и только не останавливатся и идти назад*-подумала Женя но её не слушалось ни тело,ни сердце которое забилось все чаще,все быстрее,если бы на её месте была бы Маша она бы давно уже целовалась бы с этим парнем но не Женя она же гордая
-*Знала бы ты Женька как меня к тебе тянет,ты как магнит меня притягиваешь,хотя может и знаешь,но ты гордая,это не позволит тебе отстановится и что то сделать*-подумал Денис
-*Нет,нет,нет ни за что,ненадо*-подумала Женя
-*Все я так больше немогу,пофиг что я гордая,эта гордость ничто по сравнению с той мукой что испытываю я сейчас*-подумала Женя
-*Нет,надо перебороть себя,ты гордая,гордая ну какая я гордая,если немогу просто сказать нет и не поддаватся искушению*-подумала Женя развернулась и пошла в обратном направлении
-*Все хватит себя мучить*-сказала Женя подходя к Денису
-*Держите меня,зачем зачем я пошла обратно,теперь он так близко*-подумала Женя
-Жень с тобой все впарядке-сказал Денис и улыбнулся сам не зная почему
-Да *Нет*-сказала Женя
-*Терпение*-подумала Женя
-*Все больше немогу*-сказала Женя остановив Дениса и поцеловав его
-*Как легко то стало*-подумала Женя
-*Что Женя меня целует это наверно сон,хотя какая разница*-подумал Денис и обнял её за талию

Ну вот продочка biggrin


 
ksy9312Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:19 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Фик закончен,нет это не все,просто он закончен у меня на блокноте,так что ждите новую порцию,но вылажу не все сразу happy biggrin wink smile

 


Дашко_GothicДата: Пятница, 08.01.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
ладн. мы очень ждем. только вот про Дениса подозрительно мало. как будто он равнодушен к Женьке. в такого мы не допустим!!.

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ksy9312Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:00 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Ну вот потихоньку начинаю выкладывать biggrin

-*Блин чтож я делаю*-сказала Женя
-Этого небыло,ты просто забудь ясно-сказала Женя оторвавшись от Дениса
-И ничего сейчас не говари-сказала Женя
-А теперь отпусти меня или врежу-сказала Женя
Денис отпустил Женю и она побежала в дом.
-*Сама начала*-подумал Денис с грустью и обидой и побрел в дом где сейчас было тепло и весело.
Утром все собирались обратно в город так как каникулы скора закочатся и начнутся серые будни.Все очень быстро погрузились в машины и отправились домой а там разобрав сумки пошли по домам.
С непрывычки Женя взела какой-то сборник толи стих толи рассказов она не понила сначала.
Она начала читать.
*Если парень не смеется
С грустью смотрит на тебя
Знай что сердце его бьется
Знай что любит он тебя*
-Что за бред-сказала Женя и приналась внимательно читать книгу
-Жень привет-сказала Маша
-Жень ты читаешь-сказала Маша
-Нет просто по руку попалась-сказала Женя поставив книжку на полку
-Ясно,ты не видела мою желтую ковточку-сказала Маша
-Нет-ответила Женя
Маша равернулась и пошла дальше,а Женя принелась искать ту книгу.
-*Та где ж она*-подумала Женя перебирая полку
-*Ну ладно надежда умерает последней*-подумала Женя и принелась распоковывать вещи.
Наступило утро которого если кто и ждал то это Галина Сергеевна.Женя встала со своей кровать и направилась кушать,войдя на кухню она не кого не обнаружила.
-*Странно,а где все*-подумала Женя
Она подумала что кушать в скуке не будет и всключила радио на первой попавшейся станции.
-С вами я Денис Воронцов и это радио Активное-послышался голос из радио
-*Ну ладно активное так активное*-подумала Женя
Женя.
После завтрака она направилсь в школу.Смотря по сторонам она замечала лишь детей с родителями которых родители вели в школу,а что вы хотели на улице 11 января.Под ногами хрустел белый снег,от которого Жене становилось не легче.За последние дни каникул она слишком ушла в себя,редко с кем разговаривала и все время о чём то думала,хотя не о чем-то,а ком-то,она думала о Денисе,её голова была только этим и забита,ей хотелось с кем-то поговарить,но с кем с сестрами которые её не понимали,или с Денисом о котором она постоянно думает.В итоге так не спеша она дошла наконец до школы,в муках просидев уроки отправилась на работу,и как на зло позвонил её тренер и сказал что с сегодняшнего дня будут тренировки,она хотела отказатся,но эти тренеровки хоть как-то могли отвлечь её от мыслей о Денисе.С печальной миной она миновла несколько дверей и коридоры,и вот заветная дверь в студию.
-Привет Жора-сказала Женя оглядев студию она не увидела Дениса
-*Хорошо что его нет*-подумала Женя содившись на стул
-Привет-сказал Денис
-Привет-сказала Женя-*Легок как на помине*-подумала она с грустью и вздохнула
Так неделя за недей и кончился январь.И снова тоже лицо,теже мысли,когда она думала что тренировки её хоть как-то отвекут она ошиблась она все время о нем думала.Так изо дня в день кислое лицо,и каждый день одно и тоже одно и тоже,хоть бы раз перестала о нём думать*


 
JeRRy45Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:20 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Класс))) Ток грустно как то... sad Но всё равно с удовольствием жду продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
 
ksy9312Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:03 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)
Класс))) Ток грустно как то... sad Но всё равно с удовольствием жду продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

А фан-фик закончен а продочку выложу завтра,под конец она повеселей happy


 
ksy9312Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:42 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
-Привет-сказала Женя только что войдя в студию,она кинула сумку на диван и села на стул.
-*Что с ней последнее время,не улыбается,грустит и грустит,где та Женя Васнецова веселая и радосная,её как подминили,хоть раз бы улыбнулась,а то все время грустная,даже самому грустно становится,когда моя любимая Женька грустит,любимая,да любимая,знала бы ты как я тебя люблю*-подумал Денис
-*А чего интересно он грустит,он же не думает о нем как я,у меня только голова этим и забита,а какое число то хоть,я даже счет времи потеряла и все из-за тебя*-подумала Женя в голове пронислись те самые строки стихотворения которое она прочила когда приехала с дачи Полейжайкина
*Если парень не смеется
С грустью смотрит на тебя
Знай что сердце его бьется
Знай что любит он тебя*
-*Да нет мне кажется,сейчас начнется эфир и как всегда будут улыбки и смех в мою сторону*-сказала себе Женя
Эфир сначало пошел вяло,но к концу вроде бы стал веселее.Шеф их конечно похвалил,но не за их вялые лица,полные грусти,а за то что звонков много.
Денис.
Последнее время Денис тоже начал грустить.
Женька хандрит и я тоже,а что мне остается,Женя на меня не смотрит,не разговаривает,только и остается хандрить,а что ещё,сказать ей три заветных слова,дак будет как тогда на даче,этого небыло и точка,а что если это было,а это было.С каждой секундой я понимал что в моей голове все уже перемешалось,было не было,я все больше начал уходить в себя,думая о той единственной,о Жене,может не судьба,в эту мысль я ушел и не возвращялся долгое время,но как не судьба если я её люблю,вот как раз судьба,только она не слышит крика,душераздираюшего крика моей души,она закуталась в себя и все,а что остается мне,смотреть как она с каждым днем вянет на глазах,я уже и сам не понимаю что раздумья о Жене тянят меня туда же куда и Женю,туда же на дно,бездонное из которого врятли выберишся,но как известно в сказках любовь все побеждает,любовь,да любовь,только светлая головушка Жени врятли этим забита,она забита какими-то мыслями,от которых мне становится не легче.Что-же с тобой,этим вопросом я задаюсь каждый день,только ответа на него я не нашел.
-*Она смотрит*-подумал Денис
-*Но что она ищет*-задал себе вопрос Денис
-*Наверно улыбку*-ответил сам себе Денис
Выдавить которую я немогу,прости,но моя голова только тобой и забита,а что творится в голове у тебя,хм вот и появился ещё один вопрос без ответа,в голове одни вопросы,но ответов нет,мыслей тоже нет,есть воспоминая,от которых мне не легче.И почему ты такая гордая,все ведь могло сложится по другому если бы не та фраза,ничего этого небыло,как я себя ненавижу за то что посмел ей уйти,не остановил,не сказал,а что бы это изменило,а все бы изменило,сейчас ты бы была счастливая,а не грустная.
Женя.
Снова в Жениной голове пронислись те самые строки,и снова она взглянула на парня пытаясь увидить улыбку,но как ни искала все же не нашла,и потерянно схватила сумку и отправлилась на тренировку.Опять эти мысли,опять о Денисе,мало мне тех мыслей дак ещё они каждый день пополняются,вот например сегодня стихотворение и кислое лицо,а завтра что будет ещё пополнение,вся голова забита только этими мыслями,даже тренировки отвлечь не могут,только мысли и все о нём,только о нём,почему нет других,почему мысли только одни.
-Девушка-сказала женщина незнакомая Жене
-А-сказала Женя оборачиваясь
-Вы уранили-сказала женщина подовая какую-то фотографию
-Да нет я вроде ничего не роняла-сказала Женя
-Нет я видела это вы уранили-сказала женщина отдала Жене фотографию и ушла
Женя равернула ту самую фотографию.
-Денис-сказала она разгядывая фотографию
-Но у меня никогда и небыло фотографий Дениса,откуда она-сказала Женя засовывая фотографию в карман
-Ладно потом раберусь-сказала она и пошагала дальше
И снова мысли,они уже пополнились новой,только что произошедшей,Женя даже не успевает их периваривать.Снег,вокруг один снег,и нечего больше,Жене не хочется думать о Денисе но её голова только этим и забита,что остается,остается только периваривать эти мысли,о непрошеном госте её жизни,но тут как повилению её мысли перибеваются воспоминаниями,не лучшее что она хотела,воспоминая ещё хуже ведь они тоже о Денисе,яркие и запоминающиеся,например их первая встреча:
-И почему это все девушки на меня сегодня так смотрят
-Может быть потому что на вас штаны женские
-Это унисекс
-В таком случае поднимайте-ка свой унисекс с моего кресла
да яркое было воспоминае,но воспоминая все нахлынывали,их эфиры разговоры,вспомнились даже несколько дней на даче Полейжайкиных,и снова мысли которые перебивают вкус воспоминаний,можно сказать что вся Женина жизнь течет рядом с Денисом,неужели это её судаба,эта мысль не покидает Женю уже какую неделю,и снова мысли,мысли только о нём и не ком больше.
-Жень-сказала Маша
-Маша!?-сказала Женя
-Да я,а кого ты хотела увидеть-сказала Маша
Женя обернулась по сторонам,оказывается она не заметила как пришла домой.
-А ладно неважно,ты невидела мои полусапожки белые-сказала Женя
-Видела,они в коридоре валяются там-же где и черные сапоги-сказала Женя
-А где черные сапоги-сказала Маша
-В ящике с обувью-сказала Женя
-Спасибки,а ты чего такая грусная,завтра празник-сказала Маша
-Какой-сказала Женя
-Как какой,День всех влюбленных-сказала Маша
И впарвду на календаре было 13 февраля.
-Кстати,держи-сказала Маша
-Что это-сказала Женя
-Да так кулон,и к нему пожелание ты встретишь свою судьбу,завтра на нем будет такой-же кулон-сказала Маша читая этикетку
-Маш а ты где его взяла-сказала Женя
-Да так гуляла по торговому центру,зашла в магазнчик,и увидила коробочки-сказала Маша-на них было написано если ищеш судьбу,вот и купила парочку
-Ясно-сказала Женя
-Спасибо-сказала она закидывая кулон на браслет и одевая на руку
-Кстати Жень они все разные,вот смотри какой и меня-сказала Маша
-Действительно разные-сказала Женя улыбаясь
Маша улыбнулась ей в ответ и пошла искать свои сапоги там где сказала Женя.
-Хоть это и бред,да ладно какая разница,зато кулончик красивый и тем-болие подарок Машки.
Денис.
Сегодня день святого валентина,день всех влюбленных,недеюсь сегодня твое лицо наконец озарится улыбкой.Господи достал этот Жора со свой коробочкой,ну и что что у кого будет такой же кулон тот и твоя судьба,моя судьба это Женька,моя любимая родная Женька,как я скучаю по твоей улыбке,по твоим серо-изумрудным глазам,полными радости но не печали,только не её.На улице снег,хоть было бы что то другое,а то снег да снег,все влюбленные дарят друг другу валентинки,я бы засыпал тебя ими но разве тебе они нужны,тебе сейчас нужно много счастья,любви,может и не моей,но все же любви,пусть твоя судьба и не окажется рядом со мной,но если ты будешь счастлива,я пойму и отпущю,но незнаю,будешь ли ты счастлива без меня,хотя ты считаешь меня другом,почему другом,почему не любимым человеком.Вот и студия,сегодня я тебя увижу может грустной,но надеюсь счастливой.

В следующей продочке конец biggrin ,простите если что dry cry




Сообщение отредактировал ksy9312 - Суббота, 09.01.2010, 22:45
 
JeRRy45Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:35 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Продочка реально классная))) А за что прощать то??!!)) Очень очень жду следующей продки!!!!!!!!!!1)))
 


Дашко_GothicДата: Суббота, 09.01.2010, 23:52 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
очень очень супер!! пиши пожалуйста дальше!! конец!!.

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ksy9312Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:11 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
читайте новую продку вчера начала "Злая реальность"
Quote (Дашко_Gothic)
очень очень супер!! пиши пожалуйста дальше!! конец!!.

А чё его писать,он уже готов biggrin


 
Дашко_GothicДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:44 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
ну в смысле сюда пиши)))

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ksy9312Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Слушайте мне тут в голову пришла идея,создать форум,на котором будет вся информация про папиных дочек,данные на актеров ну там в какие проэкатах ещё был занят кроме самих папиных дочек,также фан-фики только не про определенную пару а про всех,каждой паре будет отведен некий микро форум,где будут фан-фики,законченные,начатые или просто которые пишутся,только одна я его делать не хочу,создать могу,но кроме создания ещё же надо чтоб его посещяли,информацию я рамещять тоже могу но одна его раскруткой я заниматся не буду,не то чтобы мне лень просто одной делать все очень сложно dry

 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:26 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Хорошая идея)) Я те помогу если что))
 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:27 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ты во сколько конец этого фика выложишь?)
 


ksy9312Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:30 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Направляясь на работу Женя ни о чём не думала,она только улыбалась.
-Привет-сказала Женя входя в студию
-Привет-сказал Денис и озарился улыбкой,а Жора только кивнул
-*Ну наконец-то улыбка,так светло на душе,сегодня праздник день всех влюбленных,и она улыбается это прекрасно*-подумал Денис
Женя оглядывала студию,и заметила как на шее Дениса красуется кулон точь в точь такой-же как у неё.
-*Нет не может быть*-сказала Женя пытаясь снять браслет,но как на зло он не снимался
-Денис,а откуда у тебя кулон-сказала Женя
-Да Жора вон подарил,будто бы если я встречу девушку с таким же кулоном это моя судьба,чушь правдо но кулончик клёвый-сказал Денис
-*Ну Жора*-подумала Женя
-А ещё на коробочке написано,типо что таких кулона только два,ну одуреть-сказал Денис-хотя когда я шел сколько смотрел у всех такие-же кулоны но разные,а чё ты спросила-сказал Денис
-Да Машка себе тоже такой кулон купила-сказала Женя
-Надеюсь они разные-сказал Денис смотря на Женю с надеждой
-Разные,разные-сказала Женя
-Уф-сказал Денис с облегчением
-А ты чего руки по столом прячешь-сказал Денис
-Ничего-сказала Женя пытаясь снять браслет
Но тут в студию вошел Сан санычь.
-Так Женя держи-сказал Шеф
И Жене пришлось вынуть руки из под стола.
Денис смотрел на неё и улыбался,а на руке заметил заветный кулон как у него.
-*Вот уж новогоднее чудо*-подумал Денис разглядывая кулон
-*Заметил*-подумала Женя посмотрев как у Дениса горят глаза
Как только закончился эфир Женя рванула домой.Но Денис побежал следом
-Заметил-сказала Женя из бега переходя в быстрый шаг
Брынь...
-Ой-сказала Женя испуганно
Достала телефон.
-Смс-сказала Женя и принялась читать
*У тебя на руке такой же кулон*
-Заметил-сказала Женя и быстро настрочила ответ
*Тебе показалось*
Ответ пришел моментально
*Тогда почему ты убежала,и я не слепой*
-Что ответить-сказала Женя думая что же ответить
-Лучше б слепым был,блин этот браслет ещё не снимется,как будто специально-сказала Женя
-Что завтро будет-сказала Женя подходя к дому
Женя поднела голову там стоял Денис.Он её заметил.Она развернулась и стремительно куда-то пошла,потом и вовсе побежала,Денис естественно за ней.
-*Чтож я делаю*-говарила она себе
-*Теперь он точно знает что кулон такой-же*-подумала Женя
-Женя стой-кричал голос позади неё
-*Бежать,только бежать,он выходохнется быстро,он же не спортсмен*-сказала Женя
Она далеко убежала,она добежала до самой аллеи и выдохлась,села на скамейку чтоб отдохнуть.
-Он плохо бегает-сказала Женя с облегчением
-Ошибаешся-сказал голос впереди неё
Женя хотела побежать но у неё небыло сил,но все же она побежала,но Денис схватил её за руку.
-Я в школе бегом занимался-сказал Денис
-Отпусти-сказала Женя не в силах сопротивлятся
-Почему ты убежала-сказал Денис
-Отпусти-сказала она вновь
-У тебя такой же кулон,я прав-сказал Денис
-Отпусти-повтрила она-
Денис схватил вторую руку.
-Отпусти-сказала Женя
-Вот он такой-же как у меня-сказал Денис смотря на браслет на котором красовался кулон в форме сердца,обвитого чем-то непонятным
-Тебя кажется-сказала Женя-Отпусти или я за себя не ручаюсь
-Нет я не слипой,и ты слишком слабая,и меня ты не ударишь-сказал Денис
-Это ещё почему-сказала Женя
-*Хотя сама знаю что не ударю,ведь люблю*-подумала Женя
-Хорошо,я отпущю тебя за желание-сказал Денис
-Какое желание-сказала Женя
-Скажи-сказал Денис
-Что-сказала Женя
-Я начну первый,я тебя люблю,теперь твоя очередь-сказал Денис
-И что ты хочешь услышать,что я тебя люблю да,а не дождешся-сказала Женя
-*Блин я же уже сказала*-подумала Женя
-Ну я сказала,теперь отпусти-сказала Женя
-Неа-сказал Денис
-Я тебя люблю-сказала Женя
-Теперь отпусти-сказала Женя
-Неа-сказал Денис
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-сказала Женя
-Отпусти-сказала Женя
-Второе желание-сказал Денис
-Что-сказала Женя
-Я тебе не рыбка золотая,чтоб желания исполнять-сказала Женя
-А я тебя не отпущю-сказал Денис
-Ну и какое второе желание-сказала Женя
-Сама догадайся-сказал Денис
-Я ещё и сама догадыватся должна-сказала Женя
-Ну ладно,обними меня-сказал Денис
-А как ты меня за руки держишь-сказала Женя
Теперь его руки были у неё на талии,и крепко сжаты чтобы рыбка не убежала.
-Готово-сказала Женя обнимая Дениса
-И третье-сказал Денис
-Дай угадаю-сказала Женя и поцеловала Дениса
Вот уж действительно новогоднее чудо,почему новогоднее,потому что они осознали что любят друг друга,а день влюбленных просто завершает это чудо.
Конец

Ну вот он biggrin




Сообщение отредактировал ksy9312 - Воскресенье, 10.01.2010, 14:38
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Новогоднее чудо (Женя Васнецова / Денис Воронцов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: