Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Бестия (Ваши вопросы автору)
Интервью с...Бестия
БестияДата: Вторник, 18.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Не вижу, особого смысла, поскольку мои единственные два постоянных читателя уже знают обо мне практически всё))но статистика обязывает...
Фан-фики автора:
На предельной - http://seriali-online.ru/forum/52-3406-1
На предельной 2 - http://seriali-online.ru/forum/58-3070-1
На предельной 3 - http://seriali-online.ru/forum/52-8820-1
Опиум - http://seriali-online.ru/forum/52-9213-1
Опиум 2 - http://seriali-online.ru/forum/52-9214-1
Черная королева - http://seriali-online.ru/forum/52-8988-1
Давай Просто Умрем - http://seriali-online.ru/forum/52-8822-1
Давай Просто Умрем 2 - http://seriali-online.ru/forum/38-9343-1
Вне Игры - http://seriali-online.ru/forum/38-9085-1
Заложница или V или значит Vendetta - http://seriali-online.ru/forum/38-9229-1
Спасатель - http://seriali-online.ru/forum/38-9304-1

Тема будет закрыта 2.10.12.
Если кто-то что-то ещё хочет у меня спросить - добро пожаловать biggrin
 
Hateful-MaryДата: Среда, 19.09.2012, 23:08 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
мои единственные два постоянных читателя уже знают обо мне практически всё))но статистика обязывает...

а как же я?))))
мой самый главный вопрос, как продвигается книга? или она уже готова?


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БестияДата: Четверг, 20.09.2012, 08:14 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
а как же я?))))
biggrin накладочка вышла

Quote (Hateful-Mary)
мой самый главный вопрос, как продвигается книга? или она уже готова?
Господи помоги!я честно, уже немного устала от этого вопроса biggrin я на очереди. как только так сразу. Не переживай Мари, у меня уже есть список лиц, которым выпадет честь первыми взять её в руки.твое имя там тоже фигурирует wink вас таких всего четверо - моих самых любимых, преданных и самых ожидающих)).
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 21.09.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
честно, уже немного устала от этого вопроса

biggrin biggrin просто он меня давно мучает))) контролирую не бросила ли
Quote (Бестия)
твое имя там тоже фигурирует вас таких всего четверо - моих самых любимых, преданных и самых ожидающих)).

да да да меня не забудь))))
каюсь из последнего прочитала только черную королеву, ты как всегда гениальна!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 21.09.2012, 21:01 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
ой надо ведь вопросы задавать))) сто лет не была на форуме, и забыла каково это))
рассказывай, ты любишь писать свои шедевры под музыку или в тишине? если под музыку, то какую?
я кажется к "фику" на предельной стих писала, сто лет назад было)) не пишешь стихи?
не трудно параллельно несколько фанфов писать? не путаешься?


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


БестияДата: Пятница, 21.09.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
просто он меня давно мучает))) контролирую не бросила ли
не бросила,не переживай biggrin
Quote (Hateful-Mary)
каюсь из последнего прочитала только черную королеву, ты как всегда гениальна!!!
спасибо большое!безумно приятно! happy
Quote (Hateful-Mary)
сто лет не была на форуме, и забыла каково это))
да,я заметила, что гость ты здесь отнюдь не частый)

Quote (Hateful-Mary)
рассказывай, ты любишь писать свои шедевры под музыку или в тишине?
вообще под музыку.но в последнее время больше люблю тишину. люблю музыку без слов, чтобы мысли не цеплялись за слова и не путали их. благо сейчас много хороших композиторов)

Quote (Hateful-Mary)
я кажется к "фику" на предельной стих писала, сто лет назад было)) не пишешь стихи?
да, я помню). пишу,но редко. зато метко) бывает лежу,не могу уснуть, а мысли так и лезут, лезут.так и складываются в рифму, что поневоле вскакиваешь среди ночи и берешь листок бумаги с ручкой.

Quote (Hateful-Mary)
не трудно параллельно несколько фанфов писать? не путаешься?
трудно. я нет,не путаюсь, а вот читатели да). и я их понимаю. вот недавно решила, что буду заканчивать всё по порядку. начала с королевы. вроде получилось).
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 22.09.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
да,я заметила, что гость ты здесь отнюдь не частый)

cool
Quote (Бестия)
пишу,но редко. зато метко

а почему я до сих пор не прочла ни одного твоего стиха?? shok shok
Quote (Бестия)
начала с королевы. вроде получилось).

я рада что начала ты именно с этого фика, очень уж хотелось финал прочесть поскорее))

так так так чего бы еще у тебя спросить)) не скучаешь по "банде"?))
что делала летом? ездила отдыхать куда-нибудь?


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БестияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:36 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
а почему я до сих пор не прочла ни одного твоего стиха??
biggrin не знаю,сложный вопрос

Quote (Hateful-Mary)
не скучаешь по "банде"?))
очень скучаю!как жаль,что то время уже не вернуть.

Quote (Hateful-Mary)
что делала летом? ездила отдыхать куда-нибудь?
да, в Питер).повидалась с Катей (Скрытной). о мой любимый город с чудесными мостами!))
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Карина, привет! wink
Ну вот увдела с тобой интервью, думаю а зайду, а спрошу чего нить!)
Так, ну наверное этот вопрос тебе задавали, но не буду оригинально: Какой из своих фиков любишь больше всего?
Как рождаются идеи? А продки в муках или как по маслу?


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
БестияДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:43 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
привет-привет! happy спасибо,что заглянула!очень рада тебя здесь видеть))
Quote (sh2a86)
Так, ну наверное этот вопрос тебе задавали, но не буду оригинально: Какой из своих фиков любишь больше всего?
biggrin нет,как ни странно такой вопрос мне ещё не задавали! честно? я слишком самокритично отношусь к своему творчеству, поэтому не могу однозначно ответить на этот вопрос. но так, если даже не задумываясь, то первое, что приходит на ум это "Опиум".

Quote (sh2a86)
Как рождаются идеи?
ой,про это можно анекдоты сочинять biggrin идеи залетают в голову в абсолютно нежизнеспособных условиях! к примеру "на предельной" я начала писать после того, как залезла в процессор и меня хорошенько шибануло током. "давай просто умрем", когда ехала в поезде и ударилась головой о багажную полку. "опиум" - как общий сюжет залетел мне в голову, когда я лежала в больнице и около часа провела под капельницей. ну как то так и получается у меня весь этот бред wacko

Quote (sh2a86)
А продки в муках или как по маслу?
тут многое зависит от настроения и степени моего вдохновения)) могу за полночи написать полфика, а могу неделю садится за ноутбук и не написать ни строчки. и ничего с этим не поделаешь smile
спасибо за вопросы!
 
DulceДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:28 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Для меня Карина - человек-загадка. С каких сторон попытаться узнать этого человека поближе, я не знаю.

1. Расскажи о любимых фильмах, книгах.
2. На кого учишься? Совмещаешь с работой?
3. Кем хочешь стать, когда вырастешь?.. senile
4. Расскажи, где уже успела побывать (и на каких-таких берегах Средиземного моря тебе было нечем заняться, что ты строчила "Спасателя"?)) ). И какие страны ты бы ещё хотела увидеть?
5. Ты по натуре ленивый человек?
6. Когда вырастешь ( biggrin ) и у тебя будет своя семья, ты бы предпочла жить в квартире или всё же иметь собственный дом?
7. Любишь ли и умеешь ли готовить?

И вот вспоминаются мне из далёкой молодости самодельные анкеты в обычных тетрадках:
8. Какой у тебя рост.
9. Любимый цвет.
10. Любимый запах.


Сообщение отредактировал Dulce - Понедельник, 24.09.2012, 12:29
 


БестияДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:25 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
привет Оксан! happy безумно приятно тебя здесь видеть!
Quote (Dulce)
Для меня Карина - человек-загадка.
ну прям smile по мне так ничего загадочного.
Quote (Dulce)
С каких сторон попытаться узнать этого человека поближе, я не знаю.
biggrin

Quote (Dulce)
1. Расскажи о любимых фильмах, книгах.
ой,на этот вопрос я могу отвечать бесконечно. потому как нет им счету) скажу, что на данный момент сидит в моей голове. фильм - P.S.Я люблю тебя. книга - Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков", А.Конан Дойл "Шерлок Холмс". а ещё Булгакова очень люблю))

Quote (Dulce)
2. На кого учишься? Совмещаешь с работой?
учусь на экономиста-менеджера,но кто выйдет из меня не знаю) у меня абсолютно не экономический склад ума. не мое это. с работой да,совмещаю.ещё как wacko

Quote (Dulce)
3. Кем хочешь стать, когда вырастешь?..
biggrin мечта детства - стюардесса. ну а вообще хотелось бы в первую очередь быть хорошим человеком, а потом уже всё остальное:) как бы то ни было я не вижу свое будущее за компьютером в офисном помещении.хочу больше свободы своему воображению))

Quote (Dulce)
4. Расскажи, где уже успела побывать (и на каких-таких берегах Средиземного моря тебе было нечем заняться, что ты строчила "Спасателя"?)) ). И какие страны ты бы ещё хотела увидеть?
ой, я объехала почти все города своей родной Башкирии. за пределами разве только Санкт-Петербург, Татарстан, Краснодар, Адлер, Сочи. заграницей - в Турции (именно там на берегу Средиземного моря я и сидела biggrin ). жара +40, что-то голову напекло)) и в Украине в Одессе).
ой,мой несбыточная мечта, возможно скоро осуществиться)) я очень хочу в Испанию к горячим испанским мачо biggrin а ещё в Англию)это моя мечта номер два. а ещё в Италию))а ещё хочу устроить себе тур Бразилия-Парагвай-Уругвай. а вообще хотелось бы как-нибудь пуститься в кругосветное путешествие biggrin
Quote (Dulce)
5. Ты по натуре ленивый человек?
если дело касается учебы или бытовой работы - да. всё остальное - нет biggrin любой творческий бум будь то тематический вечер,квн или какие-то съемки я могу сделать всё, что и не надо!))

Quote (Dulce)
6. Когда вырастешь ( ) и у тебя будет своя семья, ты бы предпочла жить в квартире или всё же иметь собственный дом?
собственный дом smile большой дом для большой семьи, а она у меня будет именно большая)

Quote (Dulce)
7. Любишь ли и умеешь ли готовить?
спроси об этом моих друзей и они тебе ответят, что Карина это шеф-повар номер один! biggrin любой каприз - от тортиков до печенюшек, от пирожков до борща, от суши до гаспачо! у меня даже бывают тематические дни - день японской кухни, итальянской, английской, французской, традиционной русской, мексиканской и так далее)) кстати очень люблю буррито а-ля Мехико biggrin надеюсь, я ответила на твой вопрос
Quote (Dulce)
И вот вспоминаются мне из далёкой молодости самодельные анкеты в обычных тетрадках:
biggrin
Quote (Dulce)
8. Какой у тебя рост.
скромный - 162см

Quote (Dulce)
9. Любимый цвет.
синий,зелёный

Quote (Dulce)
10. Любимый запах.
свежая мята smile
спасибо за интересные вопросы Оксан happy
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:03 | Сообщение # 13
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
не знаю,сложный вопрос

давай выкладывай!!!!
Quote (Бестия)
очень скучаю!как жаль,что то время уже не вернуть.

ээээх и не говори, здорово было)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
TomVJerryДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:37 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
тук тук тук, товарисчи....я вот в трансее и в шоке, но спустя столько лет я все еще помню свой гениальнейший пароль на сайт)) и сегодня даже мой антивирус благословил мое появление тут)))
Добрый вечер, Карина) Давно вот не общались что-то, до Москвы ты так и не добираешься, а я то все машу и машу платочком на вокзалах и в аэропортах biggrin

Что нового?))))))) Ах, возьми меня собой к испанским и итальянским мачо, а?))))) Это ж детства моя мечта, а я все никак да никак))) Вооот... а еще у меня мч из Белебея, думаю знаком тебе городок)) Мне вот не очень как-то, разве что ты с этой областью ассоциируешься у меня)))) Ты такая умничка, Карин, творишь и творишь, вдохновения тебя тьму тьмище, чтобы прям залпом писала ночами рассказы истории, что бередят сердца и как там мы говорили....струны души трогают....и рвут))))))))) Ах, прекрасное время, когда мы сквозь ночи и дни мчались сюда, чтобы поприветствовать друг друга и поболтать в ожидании прод. Помню ожидание твоих было особенно захватывающим) А ваще мы все были шикарны))))) Приезжай в гости, а?)ухаха... Не думала о НГ еще??? Я вот всегда осенью начинаю задумываться об НГ))))) Сегодня плохой из меня интервьюер, но что с меня старушки взять, за перо то не бралась сто лет)ухахаха


 
TomVJerryДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:38 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
ой, прикиньте...не знала даже ава у меня какая...ухахах...а она крутая у меня))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Бестия (Ваши вопросы автору)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: