Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...TomVJerry (На Ваши вопросы ответила TomVJerry)
Интервью с...TomVJerry
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором TomVJerry.

Фан-фики автора:

Взгляд изнутри
На краю счастья.....
Сгинь, Третьякова!!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Кого ты уважаешь по настоящему? /maja/

2 человека... мой брат, которого уважаю почти за все...в особенности за его целеустремленность...
его лучший друг- за то, какое он на меня оказывает влияние даже одинм своим словом...и вообще просто никому это не дано, кроме него)))

Тебе нравится фильм "Жестокие игры"? Считаешь ли ты отрицательной сводную сестру Себастьяна???? /maja/

ой, я обожаю этот фильм)))и обожаю Кетрин...я вообще раньше на этом фильме была помешана...даже книгу читала Шоедрло де Лакло- Опасные связи, ну по которой фильм снят...а вообще в детстве Кетрин была просто идеалом для меня...при этом я понимаю что она совершает низкие и жестокие поступки, но черт как она хороша....ну просто ее образ...потрясающий...такая стерва, как там она гвоорила??? я сестра злодейка малышки Мэри и иногда мне хочется подохнуть...вообщем я уважаю ее почему-то и несомтря ни на что восхищаюсь ей..поэтому конец меня не устроил..хотя это лучше, чем конец в книге...

Ты стерва? /maja/

ахха..ну судя по тмоу как часто это мне говорят мама-брат-подруга-друг, то да biggrin

На сколько важны для тебя друзья? /maja/

они оооооооооооч важны...без них ведь никак)))у меня прям близких друзей таких всего несколько, но они для меня один из главных людей в моей жизни и я их очень ценю.

Ты себя считаешь талантливой??? /maja/

нет, ибо я не умею петь, не умею играть ни на одном муз инструменте, не умею вышивать крестиком и рукодельничать, не умею показывать фокусы, не умею делать что-то из ряда вон выходящее и тд и тп...ообщем я нав человек, у кот нет талантов вообще))хаха..вот так и живу)))

О каком поступке в своей жизни ты жалеешь??? /maja/

таких много, но все они мелкие оч..в любом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...

Твоя любимая песня на русском языке????/maja/

тут сложно...у меня все странно...я слышу песню, влюбляюсь в нее до беспамятства, слушаю неделю и остываю...и так всегда)))сейчас вот Вика Крутая- Убегу... за манеру исполения люблю)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Почему именно взрослые мужчины, а?))) /Гномик/

ммм...потмоу что взрослые умные опытные приятгателньые обворожительные очаровательные сексуальные с особым шармом вообщем просто потмоу что лучшие и просто потмоу что люблю...не люблю смазливых малолеток...ахахха...вообщем так было всегда у меня)))кстати нав все из-за брата...у него такиииие секси друзья))аххаха...и все страше меня лет этак а 11-15))))

Кого любишь больше Тома или Джерри? /Гномик/

Том милый и мне его всегда так жалко)))он так настрадался из-за Джерри))) а Джерри люблю за его гениальность))))

Почему именно ВАЛТ а не КВМ? /Гномик/

оч просто...люблю реальных людей, а не вымышленные персонажи...особенно Степнов блин...ну самый тормоз из тормозов)))

Любимая песня (уже из зарубежных только) /Гномик/

много)))напрмер Whitney Houston - I Have Nothing б потом Boring, ну ты знаешь ее))из моего фика... и песня кот мне не надоедает вот уже полгода Hush Hush...ой, еще люблю пару песен Лары Фабиан...Же тэм напрмиер или а гес ай лав ю...

Вчера ты сказала что любишь Фокс, вот...чем именно она те нравится?)) в каком фильме именно? /Гномик/

опять же образ ее...ну вот реально...как бы не оделась, так просто секс-бомба)))аххаха..ну реально...у не такоой взгляд...вообщем я не понимаю поч люди еще любят Джоли, ибо есть Фокс!!!
вообще влюбилась в нее когда посомтрела когда-то давно Солнечные каникулы с сестрами Олсен...у меня кассета была..она там такая клевая была))ну потмо еще увидала в инете кадр из сериала, где опять же она была ХОТ, ну и конечно же трансформеры...ну блин...сразу понарвилась))) а эти ее татуировки...жесть вообщем))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как ты относишься к творчеству Стефани Майер? /olchik0701/

хахаха...ну я киниг ее не читала, но от фильма я в восторге, так что положительно,..ибо без книги не было бы фильма...а еще у меня подруга в восторге от книг, но не дает мне их читать)))ахаха...вот так)))

Каким ты видишь свое будущее примерно лет через 5? /olchik0701/

ой, хаха...это самый ужасный для меня вопрос...ну к этому времени я уже закончу инст и предположительно буду работать...но вот кем??ума не приложу))хаха...ибо по специальности я работать не хочу, так что придется нав мужа себе искать...но вот проблема, замуж я тоже не хочу)))вообщем не знаю я что будет через 5 лет)надеюсь все будет хорошо)))

Хочешь ли научиться или умеешь ли ты мграть на каких-либо муз инструментах? /olchik0701/

не умею играть вообще...но всегда хотела на фортепияано научиться)))а то я тока собачий вальс умею и начало лебединого озера могу сыграть)))негустно конечно)))но уже поздно...

Что для тебя значят слова "дружба" и "верность"? /olchik0701/

оч много....друзей я ценю...близких у меня всего 3, две девчонки и парень...ну вообщем готова всегда придти к ним на помощь и мыдруг друга уже с полуслова понимаем...особенно с парнем, странно конечно, но это так....и вот верность друзей оч важна, ибо я сталкивалась с предательством и знаю какого-это....а верность в отношениях так это вообще одно из самых важных составляющих))

Ты счастлива? /olchik0701/

сейчас нав нет...просто я оч редко понимаю то, что я счастлива...даже вот когда все хорошо, редко могу признать это...

Какой твой смысл жизни? /olchik0701/

ох, вот не люблю я эту тему затрагивать...пару лет назад я вот размышляла об этом и подумала о том что смысл жизни в том, чтобы жить)))так что вот я и живу)))

Давно хотела спросить, откуда такие познания в проституции?)) ахаха)) как тебе в голову пришла идея фика "взгляд изнутри"? /Hateful-Mary/

аххаха...Маша, это намек???аххахах...
рассказываю...лежу я значит в один из вечеров на кровати и думаю..."Хм..надо бы что-нить такое написать...на какую-нить волнительную и значимую тему..." думала на какую...а потом на ум пришло это))не знаю отчего, не знаю почему...но за идею ухватилась я...ну а чтобы не ударить в грязь лицом, набрала в яндексе Проституция и нашла статью)))ахахха...вот тебе ссылку даже даю, почитай на досуге)))хахаха
http://slovari.yandex.ru/dict....1=1.1.1а название само собой пришло...ибо как раз пыталась показать всю поднаготную этой жизни изнутри)))воть)

Смотрела фабрику звезд? если да, то кого можешь выделить? /Hateful-Mary/

дааааааа....вообще смотрела как бы все выпуски, но оч редко...последние вообще не особо знала))) а вообще помню любила там Полиночку Гагарину...у нее там мне пессня нравилась Где ты...потом из 4-й фабрики оч любима Диму голубева...ну потмоу что он вообще симпотичный и милый))аххаха...я все о том же)) помню когда была 2-я фабрика всем нарвился Ираклий, ну и мне тоже))) а вообще любила Шишкова...знаю что ты тоже его любишь))) расстроилась конечно когда он умер...у меня его еще мама оч любила..говорила милый мальчик и хорошо поет...вот, мне еще с первой фабрики нравилась Юлия Бужилова...она оч нестандартная личность была....песня Спи мне у нее нравилась...а вообще, я ж гвоорю...у меня нет любимых исполнителей))так что так...по приколу...Маша Вебер нравилась...я тогда тащилась по ее песенкам...ну Руслан Масюков был для меня красавчиком...хахха...а вот Малинин Никита мне никогда не нравился...ну Тимати конечно))ахахха...БиС))))крутые парни)))аххаха...и Колдун)))у меня подруга в восторге от него была)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
КАК получается описывать такие эмоци? /Musa/

честно?? не знаю...просто описываю то, что чувствую или чувствовала бы при данной ситуации, ну или стараюсь хотя бы приблизительно описать....

Сложно ли придумывать события в новых продах? /Musa/

огда как...иногда очень тяжело, а иногда вдруг вдохновение накроет с головой и я беру блокнот и записываю все то, что будет впереди...а потом превращаю это в полноценные насколько это возможно проды)

Какая у тебя любимая книга? /Hateful-Mary/

эх...у меня их 3))) Павел Санаев- Похороните меня за плинтусом, я так смеялась на протяжении всей книги, а потом так плакала....
Достоевский- Преступление и наказание, ох...люблю я Раскольникова оч...мне его так жалко было...его эти Твари дрожащие или право имеющие...
иииии....ахха..На предельной))) ну мы просто сочли все что это книга)) ну ведь правда...и она моя любимая))) так много я не плакала никогда!!! как я сопереживала Лене на протяжении всего рассказа...а Виталик.... :'( ну вообщем все хорошо кончилось) biggrin

Девиз по жизни? /Hateful-Mary/

надо из контакт скопировать))))
Умей смеяться когда грустно,
Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то.....

Любимая цитата, высказывание? /Hateful-Mary/

ой, у меня их так много...ща наскребу из свое памяти...ну во-первых, у любви всегда наготове завещание...обожаю просто это высказывание.
потом то, что стоит у тебя в надписи...оч часто раньше я ставила эту фразу себе в статус в аське...
вот...а так вообще афоризмы не оч люблю, но часто запоминаю какие-нить фразы из фильмов клевые или из песен...

Помнишь сериал "дикий ангел"? тебе нравился? /Hateful-Mary/

Машаааааааааа...да я обожала его)))аххаха.....Иво был в детстве мои идеалом)))это бул бурный период моей жизни, когда мне нравились блондины)))аххаха..так что оч любила сериал...и тогда и Наталью Орейро любила...ох уж мое детство)))

Наверняка смотрела зачарованных. какую силу хотела бы себе? /Hateful-Mary/

ну я бы хотела читать мысли, а еще останавливать время...чтобы я могла предотвратить свое очередное падение)))аххаха...я просто часто падаю)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Кто из сестер Холливел больше нравится?/Hateful-Mary/

в первых сезонах нравилась Пайпер...а потом Фиби..хаха...ну а вообще я была влюблена в Коула...о майн Гад...какой же он секс)))аххаха...а еще любила того чувака, с кот Фиби осталась в итоге)))

Как часто ты улыбаешься?/Musa/

оооооч часто)))я просто часто смеюсь оч и соответственно улыбаюсь тоже часто)))

Много ли у тебя друзей?/Musa/

знакомых да, друзей только трое....

А другой тандем орейро/арана смотрела? "ты моя жизнь"/Hateful-Mary/

да...но не весь вроде, хотя последнюю серию видела...но мне Дикий ангел намноооооого больше нравился!он нереально круто!

Есть ли что то что может развеселить тебя в любой момент?/Musa/

да...мой друг Рома и моя подруга Настя)))))

Какие сериалы смотришь сейчас?/Musa/

по телеку никакие...по компу вот Хауза 5-й сезон недавно досмотрела...а вообще в течение года смотрела Холм одного дерева, Сплетница и 90210....

Слышала ли о Затерянных на острове?/Musa/

эм...это сериал???мне почему-то вспомнился какой-то австралийский сериал, кот я пару лет назад смотрела...ой, кстати забыла...я еще Остаться в живых смотрю)))может ты про них, ну Lost??


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ты куришь?/maja/

неа....

Ты могла бы первая сказать Я ТЕБЯ ХОЧУ!!! /maja/

аххаха...не знаю..но нав да)))аххаха

Ты замуж будешь выходить как и все в белом?/maja/

ой, ну изначально вообще хочу сказать что замуж я не хочу....меня штамп в паспорте пугает оч...ну как то это означает по сути принадлежность к другому человеку....а меня это пугает...я хочу венчаться...и все-таки это дело серьезное, то нав в платье...но не в белом...а в платье цвета шампанского и коротком...у меня просто странные представления о свадьбе...и если бы уж решилась, то просто пошли бы в загс и оформили все...меня бесит идея и сам выкуп, потом поездки по достопримечательностям, тамада и застолье...крики Горько тоже бесят...я понимаю что для девушки это может не нормально, но для меня так....

Ты ходила на концерты Ранеток?/maja/

неа...но вот забавно....в одной из соседних школ проходил конкурс между школами...Рыцарь года...туда приехали ранетки...НО!!!! только аня и женя...вдвоем пели, а я по телеку видела)))хахаха

Скажи, ты перечитывала свой фик «Сказка на ночь»?????? Что бы ты хотела изменить или добавить????Или он идеален????(для меня ДА) /maja/

мне приятно что тебе он нравится, но я вообще считаю его ужасным....что бы изменила???? я бы просто не стала писать бы его...воть)))

Какая черта твоего характера тебе не нравится????? /maja/

хахаха...их большинство....1. лень...я уже говорила что когда все стояли в очереди за достоинствами- я пробивалась вперед в очереди за ленью))аххаха
потом моя сверхэмоциональность иногда мне не на руку...потом отсутствие терпения...потом иногда говорю в лицо все что думаю и вообщем иногда не к месту это...вот, а еще я неуклюжая оч...постоянно падаю...на ровном месте, на дороге, на горе...пофиг)просто везде...а еще я совершенно нехозяйственная...я не умею убираться норм....для меня это не проблема, а вот для мамыыы....аххахаха...вроде все))хотя еще много чего)))

Ты всегда можешь все прочесть по глазам??(((((((((( /maja/

смотря у кого...у некоторых людей да...а у некоторых....даже если оч захочу-не получится....


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 18:21 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ты била когда-нибудь человека? /maja/

biggrin biggrin biggrin да)))много раз)))аххаха...у меня брат...мы с ним постоянно раньше дрались...сейчас у него правда насчет меня желания немного изменились)))ахахха..раньше бил, теперь лапает)))аххаха..ну еще с подругой деремся)))ну еще парня одного постоянно бью, если он меня не слушает)))хахаха...ну это не сильно же)

Какая модель телефона у тебя?/maja/

эм...я не сразу вспомнила))ахахх...нокиа 5800...

Машина твоей мечты?/maja/

эм...ну Бугатти)))аххаха...или ферарри энзо))))мечтать не вредно))я знаю...ну а из более реальных я люблю бмв икс 5)))просто люблю большие тачки)

Что для тебя Москва? /maja/

эм...Столица моя...москва))как когда то пел Лукашин в Иронии судьбы.... столица России, красивый город в от я живу....все)))я питер люблю из российских городов...

Сколько раз ты можешь давать человеку „последний шанс”????Или ты с первого раза понимаешь, что он неисправим?))))))) /maja/

вот честно, у меня никто и никогда не просил еще один шанс и к тому же последний. так что не могу сказать...но мне кажется что немного...я чаще всего сразу понимаю что неисправим..да и глупо это все....

Можно ли оправдать убийство, совершенное по справедливости?/maja/

ахахха..это ты у меня как у будущего юриста спрашиваешь??? тогда нет...если как у человека, то тяжело ответить...это грех...но при этом иногда можно понять, но оправдать вряд ли..хотя в фиках я постоянно поравдываю убийство, как напрмиер в фике Гномика...и сама написала что ради брата бы убила...

Самое плохое, что ты можешь подумать обо мне????????((((((((((((((((((/maja/

ахахха...меня пугает твоя реакция на мои проды)))вот что)))

И еще, я этот вопрос задаю только ангелам: "СКАЖИ, ТЕБЕ ЧАСТО ГОВОРЯТ: НУ ЧТО ТЫ НА МЕНЯ ТАК СМОТРИШЬ?????" /maja/

хахахах...дааааааааааааааааааааааааааеще как)))аххаха


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ты часто говоришь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?))))) /maja/

ахахха...вот поч то знала что этот вопрос зададут))) да! и черт, поинмаю что это оч важные слова, но гвоорю их слишком даже часто...и что странно, родственникам не гвоорю эти слвоа вообще! ну тока на др их...а так....моим подругам постоянно...моим двум друзьям парням...тоже постоянно...Рома я люблю тебя...тёма я люблю тебя...это совершенно привычно для меня и для них....так что понимаю что так нельзя, но опять же...я оч эмоциональна, и вот так вот реагирую...к тому же ведь хорошо делиться своей любовью с людьми))

Что ты ненавидешь?????..........Ты смогла бы в глаза человеку сказать Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!! /maja/

печенку, молоко, лук, вообщем все молочные продукты...ненавижу лицемерие и предателей...
опять же...говорила однажды...брату в пылу гнева))) и он мне овтетил так же...но чувства ненависти не было...я его никогда не испытывала и надеюсь не испытаю....

Что для тебя Смерть? /maja/

гибель души или тела...бывает разная смерть...иногда человек для тебя умирает после какого-то его ужасного поступка...это смерть человека в моих глазах...иногда соответственно обычная смерть...а иногда смерть души..когда человек гнилой и вообщем ужасный....

Ты можешь себя назвать свободным человеком? /maja/

не до конца, но да....

Какой идеал твоего мужчины?/maja/

ох, об этом могу говорить долго и много....но прежде всего это тот человек, который будет терпеть меня и который сможет поставить меня на место...который будет сильнее меня морально...который сможет заставить меня что-то делать....который бужет любить меня и уважать...принимать аткой, какая я есть....верный, добрый, умный и оч веселый...ибо я люблю поржать оч оч...ну такой еще брутальный мен)))ахаха...а внешность не важна сообо...только чтоб выше меня был и брюнет...это обязательно... я помню читала в журнале фишку что типа мужчины играют несколько ролей для женщин...друг, любовник, коллега, отец и еще кто0-то...вот мне нужен мужчина отец...сильный и чтоб за ним как за каменной стеной))))

Для тебя существует ли дружба между мужчиной и женщиной???)))))) Или как говорит ВА – секс или был или будет - это дело времени?/maja/

для меня да...просто на себе проверено...есть мой друг Рома...обожаю люблю, но только как друга...у него есть девушка...и мы реально просто друзья...но фишка здесь нав в том, что мы с ним как сиамские близнецы....чувствуем друг друга и просто понимаем с полуслова...а я люблю когда противоположности....
а мнение Абдулова тоже имеет места быть в реальности)))ибо у самой так тоже было)))

Какие отношения у тебя с родителями???? /maja/

ох...вопрос отцов и детей всегда тяжелый....нормальные...скажем так...но иногда они переходят в ужасные...я овен и мама овен...как столкнемся своими рогами друг с другам, так скандала не избежать)))) папа рыбы...одно из самых ужасных сочетаний с овном...и вообще, часто гвоорят что девушка выбирает мужа подстать отцу...не дай Бог...и бо я не выдержу такого мужчину....


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:11 | Сообщение # 10
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как ты поняла что сможешь писать фанфики? /kvm_ovechka/

я долго думала над этим, но как-то боялась...а потом подруга предложила ну мы вместе и накатали....

Как заставляешь писать продку если НАДО? /kvm_ovechka/

не пишу если не могу....читатели понимают....

Когда выкладывала 1 фик сомневалась? /kvm_ovechka/

нет...

ты можешь любить человека которого не знаешь и при этом даже не разговаривать с ним? просто любоватся из далека!? /kvm_ovechka/

хаха..ну любоваться могу, даже могу говорить что люблю, но чувствовать нет..

Почему именно ВА???? /kvm_ovechka/

потому что он хат)))хотя не оч понимаю в каком смысле...

Как ты будешь относится к человеку-неформалу который полностью не подчиняется жизни? поможешь стать обычным или будеш так поддерживать? /kvm_ovechka/

ну у меня такого никогда не было, но изменить людей я никогда не пытаюсь...если друг то поддержу....


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:22 | Сообщение # 11
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Кто из парней из сериала ранетки нравится? (кроме Абдулова и Тихонова) /Hateful-Mary/

хахаха...Рассказов))ну он веселый)))а пару лет назад нравился антон)))ну я в кадетствах его запалила...типа такой плохой мальчик)))хахаха

Кто из ранеток кроме Ленки нравится?/Hateful-Mary/

никто)))раньше Аня нравилась, ща вообще нет...Лера нравилась, ну и ща тоже нарвится, но уже не ранетка....Женя ниче так)))веселая)))

Тебе нравятся стеклянные шары сувениры? ну в которых типа снег и т.п. /Hateful-Mary/

дааааааа....обожаю их..помню из Австрии привезла с Моцартом...он ж там родился, вот его снегом и запорошило в шарике)))аххаха...у меня много))люблю большие....

Ты хозяйственная девушка? готовишь, стираешь, убираешься? вобщем к семейной жизни готова?))/Hateful-Mary/

ааааааааааа....нет....готовить умею, но люблю это делать по вдохновению...а остальное нееееееееееееееет....вот если я уберусь, то нет различия до и после))аххаха...а то и хуже может стать))блин, Маш, к семейной жизни не готова вообще...мама орет что замуж никто не возьмет, а мне и пох)))хахаха...вообще реально не умею убираться и тем более не люблю....стираю только когда припрет)))за меня мама это делает...и даже не стыдно)))аххаха

Какой по-твоему оптимальный возраст для замужества? /Hateful-Mary/

эм, никогда есть такой вариант???хахаха...я замуж не хочу...а вообще не знаю...лет 30 для меня норм))но опять же повторюсь замуж не хочу...будет желание почитай почему в ответе maja я писала...просто занвоо лень)))

Любимый мульт? /Hateful-Mary/

Ледниковый период, тарам-пам=пам)))ахахах...потом Мадагаскар 2, как я ржала над ним...потом из таких уж старых это Анастасия, песню там обожаю и Дмитрия)))хахаха...еще русалочка и спящая красавица...правда их давно не сомтрела0))аххаха...езе Эй, Арнольд))))аххахах...лампоголовый, блин)))

Ты влюбчивая?/Hateful-Mary/

ну сомтря с какой стороны посомтреть....я могу увидеть красивого актера и сказать...я люблю его и хочу замуж..хотя скорее второе, ибо если парень оч хат, то я всегда говорю что хочу замуж за него)))аххаха...у меня иногда бывает что хочу, но черт, это оч сложно...а если по серьезному то нет...не влюбчивая...меня вообще оч трудно зацепить как-то...

Что для тебя означает слово "боль"? какие первые ассоциации приходят на ум/Hateful-Mary/

слезы...первая ассоциация)

Было когда-нибудь по-настоящему страшно?/Hateful-Mary/

да...когда лежала на коленях у мамы, в гллове была дырка, из которой фонтаном лила кровь, я теряла сознание уже, а врач все не подходил.....
мне было 11 лет...я ребенок экстремал...каталась на тарзанке, палка вылетела и я упала на камень...проломила череп...сильно, очень. дырка размером с грецкий орех...встал и норм все..а подруга гвоорит: у тя кровь...по шее стекала кровь...я а далеко от дома...вообщем там целая история потом как за мной приехала мама с братом, потмо больница...в тот день произошла авария...мальчика сбил КАМАЗ...ппц там что творилось и все врачи с ним были...а я лежала на коленях у мамы и закрывала глаза...я думала все...у меня еще простоплохая свертываемость крови, поэтому для меня опасно все это очень....врач пришел, перевязал, а на след день я попала в другую больницу, лежала 3 недели...пока везли в машине снова истекала кровью...а мальчик тот умер :'( вот история....


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
А сериал Я научу тебя любить смотрела?)))/Гномик/

ой, неее...не смотрела...ахахха..знаешь о чем подумала...ну раз про плохишей...я вот в фильмах часто за плохих болею и хочу чтобы они победили)))аххаха..это нормально или у тебя также??ну просто когда они хат и брутальны я не могу устоять....

Курортный роман был когда нибудь?/Гномик/

хахаха...неа...че-то как то это не для меня....

Ты читала Фридриха Ницше? /maja/

да вон он, в шкафу валяется)))аххахах...так и не прочла его...ну тока на философии...и желания продолжать как-то нет...Ницше не рулит)))

В каком возрасте ты поняла, что детство прошло?/maja/

эм...не знаю))а может оно еще не прошло???мне нравилось в детстве...ну нав в 18....

Ты мужские журналы читаешь? /maja/

ахаххаха....дааааааааа....со мной когда брат жил, он всякие покупал, а я читала тока Maxim, интересный журнал ксттаи...до сих пор когда к брату хожу-пару выпусков, да пролистаю))))

Сколько дней ты можешь прожить без инета?))))))))))))) /maja/

ой, ужас...вот 1 день в субботу с трудом пережила...

Тебе нравится Джей Ло? /maja/

неа...тока пара песен и все.

Тебе часто бывает страшно? Ты справляешься сама или нужна помощь? /maja/

ну бывает, но че-то редко как-то...ах да))хахаха...чаще всего в кинотеатре, когда я смотрю ужасы...
ну спасает меня рука друга или подруги, которую я сжимаю с такой силой, что они меня убить хотят потом)))хахаах


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
В чем отличие для тебя измены и предательства? /maja/

так, ну во-первых, измена для меня одна из разновидностей предательства0)))так что это главное....но предательство может выражаться в разных проявлениях...например когда близкий тебе человек раскрывает людям твою сокровенную тайну, кот ты доверила только ему...когда твой близкий человек вдруг за спиной распускает про тебя грязные сплетни, а тебе мило улыбается в глаза....ну и в таком роде все....

Чем ты живешь?Будущим,прошлым или настоящим??/maja/

ой, это ужасно, но я оч часто живу прошлым....ооооооч....вот только в последнее время начинаю полноценно жить настоящим) будущим не жила никогда....

Кем ты была в школе?Тебя любили?/maja/

в школе я была той, кого знали все)))вот понимаю что нескромно, но это так)))как никак зам президента совета старшеклассников, глава культмассового сектора, ведущая большинства концертов, постоянно выступающая на них и еще и малек занимающаяся спортом...а в прошлом и не малек....так что пока я училась в старших классах, меня и мою подругу знали все))) а вот любили ли...ну в классе меня и подругу скорее не любили, ибо мы общались только со старшими ребятами....наш класс нам был неинтересен...а в школе в целом любили...хотя сплетен конечно тоже много пускали...и про несуществующие романы, и про мою дружбу с подругой и даже про то что мы лесбиянки)))аххаха...и все из-за того, что мы стояли и обнимались,...

Ты всегда сразу делаешь правильный вывод о человеке с первого раза?Часто ошибаешься?/maja/

вот почти всегда первоен впечатление меня не подводит...оно оч часто и есть верное...хотя иногда бывают все-таки ошибки....

"Плохие"люди тебя привлекают больше?/maja/

я считаю что они интереснее....

"Запретный плод-сладок"?/maja/

омг, да, да и еще раз даааааааааааааааааа......

Ты можешь быть одинокой находясь в кругу друзей?/maja/

дааааааааааааа....

Ты любишь ночь?? /maja/

обожаю....я сова, поэтому ночью для меня самая активность....хоть горы могу свернуть...к тому же обожаю когда темно и много звезд))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:41 | Сообщение # 14
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Идеальный мужчина, какой он в твоем понимании?/Hateful-Mary/

но прежде всего это тот человек, который будет терпеть меня и который сможет поставить меня на место...который будет сильнее меня морально...который сможет заставить меня что-то делать....который бужет любить меня и уважать...принимать аткой, какая я есть....верный, добрый, умный и оч веселый...ибо я люблю поржать оч оч...ну такой еще брутальный мен)))ахаха...а внешность не важна сообо...только чтоб выше меня был и брюнет...это обязательно... я помню читала в журнале фишку что типа мужчины играют несколько ролей для женщин...друг, любовник, коллега, отец и еще кто0-то...вот мне нужен мужчина отец...сильный и чтоб за ним как за каменной стеной))))

Любишь когда дарят цветы? Какие любимые цветы?/Hateful-Mary/

обожаю))))значит люблю я следующее....букет состоящий из желтых роз с фиолетовыми ирисами, потом букет бордовых роз высокий с крупными бутонами, потом букет розовых роз определенного оттенка и маленькие бутоны)))аххаха...воть) ну сборные букеты не оч люблю...еще тюльпаны обожаю))вроде все...я вообще привереда в цветах...

Что тебя последний раз удивило очень сильно?/maja/

о, вспомнила..узнала что девчонка из параллельного класса, кот учится со мной в одном инсте вот вот родит...а я даже не знала что она беременна surprised

Для тебя любовь превращалась в ненависть? Или наоборот?))))))))))))))))))) /maja/

неа....ни то, ни другое...хотя я считаю офигенным когда из ненависти в любовь)))вначале орешь друг на друга, а потом мир и любовь love

Несчастная любовь - это как?/maja/

турдный вопрос...сказала бы что когда невзаимна, но говорят что если невзаимно то не любовь....не знаю...когд амного плачешь и когда оч больно...

Ты часто пользуешься самообманом?/maja/

аххаха...это мое хобби))))

На счет спорта- ты чем занималась?/maja/

ну профессионально не чем...но в школе играла в пионер бол, на всяких там соревнованияХ)))у меня удар сильный, ну и бег....а в детстве и мяч гоняла, кста бадминтон обожаю...до сих пор играю)

Кроме фика, куда ты сливаешь свои эмоции?/maja/

своей подруге))))

Кто ты в универе? Твоя деятельность))))))))))))) /maja/

зам старосты)))) и человек, связующее звено между другими тремя людьми....у меня 3 подруги...ну и мы как бы между собой...но если бы не было меня, они бы передрались)))) ну и хорошая ученица)))аххаха...и та, кот знает весь поток)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Чувство справедливости……..Ты всегда поступаешь справедливо? А с тобой? Бывает обидно за несправедливость? /maja/

бывает обидно..хахаха...я вообще ппц обожаю бороться за справедливость....я в инсте на учителей могу наорать потому что они там что-то несправделиво сделали)))ваще нет чувства страха)))

Тебе нравится, когда тебя жалеют? Ты сама что-нибудь делаешь из жалости? /maja/

никогда ничего не делаю из чувства жалости....когда жалеют не люблю, просто ценю когда человек может выслушать и поддержать....

На каток ходишь?))))))))))) /maja/

хахаха..отличная история у меня....на 1 курсе впервые встала на коньки...пригласил парень...катались мы с ним значит катались..ну точнее он меня катал...хахах...вот)в один момент я начала падать, он держится держится, но в итоге мы упали вместе))хахах..я так испугалась за него...сразу как встала к нему...Рома, Рома....подруга и ее парень наблюдали со стороны...и ппц просто...за меня нихрена не испугались, а за негооооо....

Ты чаще говоришь ДА или НЕТ?/maja/

аххаха...парням чаще нет гвоорю)))вообще мое любимое слово)))хахаха

В зависимости от обстоятельств, ты поступаешь по разному или всегда как хочешь? /maja/

чаще всего как хочу...

Есть мой вопрос, на который ты ответила неправду (можешь его не называть)? /maja/

не...всю правду писала....

Ты всегда свои обещания выполняешь? Если нет, что ты при этом чувствуешь?/maja/

стараюсь всегда...ну мне стыдно если не выполняю....

Тебе легче со своими бывшими дружить или не видеть никогда? /maja/

ну я их почти не вижу....

Какого цвета в твоем гардеробе больше всего?/Hateful-Mary/

синего))мой любимый цвет...хотя и немного особо. но все таки...и черного еще...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...TomVJerry (На Ваши вопросы ответила TomVJerry)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: