Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...FamousGirl (На Ваши вопросы ответила FamousGirl)
Интервью с...FamousGirl
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором FamousGirl.

Фан-фики автора:

ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС )
Половинка моей любви
РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Почему ты решила заниматся музыкой?/Нез@будк@/

Музыкой я начала заниматься с пяти лет. Видя, как я пою и проявляю интерес к различной музыке, мама отдала меня в музыкальную школу. учась в ней, я впервые вышла на сцену, впервые дала интервью, впервые меня показали по местному каналу. Сейчас я поступила в МГИМ им.Шнитке для дальнейшего музыкального образования.
Музыка для меня все. Я без нее просто дышать не могу - я ее чувствую нутром, сердцем, душой, просто живу ей. Мне на сцене легко и комфортно, я играю на ударных и на рояле, пою и это для меня наслаждение. Дальнейшая моя жизнь будет только с музыкой, с рок-музыкой.

Чего ты боишся больше всего?/Нез@будк@/

Больше всего на свете я боюсь смерти. Человек живет и не знает, когда перестанет жить. Сегодня он весел и знает, что с ним будет дальше, а завтра - мертв. Я боюсь, что не успею замолить все свои грехи.
Еще я боюсь однообразной жизни. Боюсь, что буду жить так же, как и мои предки - тихо, мирно и неинтресно.
Боюсь потерять любимого человека и родителей. Кроме них, я никому не нужна.

Что даёт тебе вдохновение писать такие необыкновеные фанфики?/Нез@будк@/

Прежде всего, вы, мои дорогие читатели) Читая ваши искренние, восторженные комменты я вижу, что труд пройденне зря, что нужно радовать вас, тк вы действительно рады это читать. И мне это не трудно - разве что глаза от компа болят. smile

Ты жизнерадостная?/Нез@будк@/

Вообще, стараюсь быть такой. Верю в лучшее, верю в свою мечту, радуюсь событиям. Хотя я мало что имею, чего бы хотела.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Какой твой любимый фик на этом сайте? /Olya11_96/

Я редко читаю чужие фики, тк времени мало, да и лень листать страницы, ища проду. Недавно читала фик "Последний звонок, простые слезы", мне он понравился. Я люблю фики, где есть реальность, написано грамотно и не детским языком.

Какой твой любимый фик из своих?/Olya11_96/

На данный момент мне нравится мой новый фик, первую главу которого я уже написала. Фик назыввается "Не будем друзьями", и он про ШиК. Главная его особенность - трагизм, выражение чувств, неразделенная любовь. Никаких приколов и шуток там не будет.

Какие фильмы (сериалы) любишь?/Olya11_96/

Из сериалов люблю только "Ранетки" и "кремлевские курсанты". Фильм только два часа назад посмотрела "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Очень мощная, впечатляющая картина. Советую посмотреть.

Какую музыку слушаешь?/Olya11_96/

Исключительно рок-музыку. Земфира, Green Day, Avril Lavigne, Nickelback, Panic! At the disco, Animal Jazz.

Как к тебе пришла идея написать такой классный фик про веселые каникулы Леры и Стаса?/Mashle4_ka/

Я пересматривала конец третьего сезона, где ЛиС выводят Надю на чистую воду и меня осенило: а что если взять и поселить Стаса к Лере? Будет смешно с родственников, а в одной комнтае им будет чем заняться.

Весёлые каникулы Леры и Стаса это твой первый фик, или есть ещё другие???/Юль4оноГ1606/

Нет, есть еще фик "Ранетки. Сорок лет спустя". Он здесь на сайте.

И как давно ты начала писать фики?/Юль4оноГ1606/

Фики пишу недавно, до этого писала повести и мини-рассказы.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Какие качества ты ценишь в людях?/Katya_Shev@/

Искренность, верность, доброту, честность, порядочность и взаимопонимание.

Есть ли реальные прототипы твоих героев или это целиком и полностью твое плод твоей фантазии?/Katya_Shev@/

Нет, на своих героев я не похожа ни грамма. Разве что на Надю - имена у нас одинаковые smile Если брать по музыкальной части, то чем-то на Нюту - научилась сама играть на барабанах.

На кого из знаменитостей ты хотела бы быть похожей или на кого ты ровняешься?/Katya_Shev@/

Мой кумир - Земфира. Она для меня пример для подражания. Она настоящая: живет музыкой, дарит людям радость, переживает целую историю на сцене, не боится выглядеть такой, какая она есть. Она ничего не делала, чтобы завоевать к себе любовь, кроме того, что пела необыкновенные песни, отражающие все наши мысли и чувства.
А всякие там Биланы, или Бритни Спирс- все это полная шняга.

Твой любимый актер/актриса?/Olya11_96/

Так редко смотрю фильмы, что трудно сказать. Из актеров, наверное, Том Фелтон.

У тебя была неразделимая любовь? Если да, то она быстро прошла, иди осадок остался?/Olya11_96/

Да, была и не раз. Осадок не остался, тк я поняла, что это было все пустое и не значимое для меня.

Какие твои любимые цветы?/Olya11_96/

Красные розы.

Как ты смотришь на жизнь? Серьезно или сквозь розовые очки?/Olya11_96/

Конечно, серьзено. Жизнь не бывает в розовых тонах. Она сурова, жестока и со своими заморочками. Мечтать можно, только после остается пустота от неисполнимости мечты.

Любишь экстрим и приключения?/Olya11_96/

Экстрим не очень, а вот от приключений бы не откзалась. Слишком у меня скучная жизнь и приключения не помешают.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 16:02 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как ты отнеслась к смерти короля поп-музыки Майкла Джексона?/fyzname/

сначала как и увсех, был шок, просто поверить не могла. В принципе, не очень расстроилась, тк его музыка мне не нравится.

Скажи какие эмоции ты пережила на кастинге???волновалась сильно?как отыграла спела???/7271/

Ой, этот кастинг я навсегда запомню. Чуть не опоздала - искала офис, петляла на набережной Москвы-реки, чуть ли не в истерике была( До начала волновалась, но немного, больше не могла придти в себя после сумасшедшей гонки. В 11 меня позвали. Захожу взеленый зал, вижу шесть человек. Тетка-организатор взяла у меян расписку от родаков и паспорт. Мильниченко говорит "представтесь и сыграйте". Я первый раз в жизни сажусь за ударную установку, свет софитов ослепляет и камеры кругом. Начала петь песню Земфиры "Ракеты". Забыла педальку от бочки и тарелки, и вместо нормального звука получился шум тарелок. себя я не слышала, только один звон в ушах стоял. Мильниченко говорит "дальше". Все пели одну песню, а он разрешил мне две) Я стала петь и играть "Луну" Ани Рудневой. Вроде ничего если б не педали. Мильниченко говорит "вы не имеете дома барабана", я говорю "нет я на подушках училась", он обрадовался, говорит "тогда ясно, вы просто педали не берете, а с вокалом у вас все в порядке". Потом Крылов, директор Ранеток, сыграл мне ритм, и я его норм повторила. Мильниченко спрашивает "вы в каком классе", я говорю "я школу окончила счас поступила в колледж музыки". Ну вроде все. Я так была рада там оказаться, а за барабанами вообще просто кайф сидеть и играть)) я даже уходить не хотела!!! эмоции нереальные, но обидно будет, если это все зря получится((

Любишь сюрпризы?/fyzname/

Люблю, если они приятные smile

Всё что ты делаешь спонтанно или продумано?/fyzname/

Только продумано. Хоть целый день продумаю, но сделаю точно и четко.

Веришь ли ты в гороскопы?/fyzname/

Не, я не Борзова =) Фигня все это. Я верю в гадания.

Была за границей?/fyzname/

Нет, к сожалению.

Где бы хотела побывать?/fyzname/

В Венеции и Париже.

Твой любимый праздник?/fyzname/

Новый год. Время исполнения мечт, желаний и необыковенных чудес.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Задумываешься ли ты о смысле жизни? Если да, то в чем он выражается?/Юль4онок/

Да задумываюсь, и не раз. Для меня смысл жизни - заниматься любимым делом, делат то, что я хочу и что мне по душе, быть с родными и любимым. Вообще, жить нужно, чтобы самореализовываться, стремиться исполнить совю мечту, дойти цель. Для этого надо трудиться, верить и искренне этого желать. Жить нужно так, чтобы умирать было не стыдно.

Есть ли у тебя любимая книга? Если да, то какая?/Юль4онок/

Есть. Это все части Поттерианы. Ролинг просто гений - придумать такое, так чудесно описать и заставить полюбить весь мир эти книги.

Какое чувство ты испытывала, когда первый раз выставляла на сайт свой фик?/Юль4онок/

Любопытство и ожидание. Я до этого выкладывала свои мини-рассказы на различных сайтах, и мне это привычно. Здесь я сначала выложила неудачный фик, народу не было. Но я не опустила руки и написала новый, более удачный.

Мне всегда нравился твой ник. Почему именно такой тебе приглянулся? /Юль4онок/

Мой ник переводится, как "популярная девочка". Моя цель - быть такой на самом деле. И этот ник помогает- рейтинги у фиков высоки smile

Есть ли человек в твоей жизни при встрече с которым тебя передергивает? Одним словом тот человек, которого ты ненавидишь... /Юль4онок/

Да, и это весь мой бывший класс. У меня с ними ужасные отношения. Я была как белая ворона среди них - не пила, не курила, не ходила на махачи, не спала с пацанами. Только выступала на сцене, трудилась в учебе. И за это меня невзлюбили. Когда я закончила школу, то поклялась себе, что наступит день, когда я докажу, что они г, а я на высоте. И посмотрим, кто тогда посмеется.

Что ты больше любишь, дарить подарки или же получать их?/Юль4онок/

Дарить. В пятницу я поздравила одного очень хорошего человека с днем рождения. Радовалась его радости, и мне было очень приятно, что ему приятно)) Чем больше делаешь добра - тем для себя же лучше и для других.

Какие жанры фильмов/сериалов тебя привлекают? /Юль4онок/

Из фильмов нравятся фэнтези либо драмы. Правда, я такая чувствительная, что на слезных моментах плачу, на добрых - улыбаюсь.

Ну а, чем тебе больше запомнился твой выпускной вечер? Жалко было расставаться со школой?/Юль4онок/

Конечно, не жалко! Я была прсото на седьмом небе от счастья! Вообще, школа это ад для детей и каторга. Чем раньше ее закончишь, тем легче будешь жить. Для меня это так.
Запомнилось мне окосевшие и офигевшие лица однокашников, когда яв красивом платье и прическе спела песню ЛеРы "Последний звонок". И аттестат у меня хороший - без троек smile


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
А ты увлекаешься чем-либо помимо музыки?/Юль4онок/

пишу фики)) а так только музыка и ничего больше smile

А на кого-нибудь ровняешься в своей жизни? Есть для тебя такой человек?/Юль4онок

мой кумир Земфира. Не могу сказать, что равняюсь на нее, но искренне восхищаюсь ее таланту, творчеству и раскованностью на сцене.

Давно занимаешься музыкой?/Юль4онок/

Музыкой занимаюсь с пяти лет. Пела в хоре, сольно, играла на пианино, а твот сейчас выучилась на барабанах. Хочу теперь научиться играть на ритм-гитаре smile

В детстве писала стихи?/Юль4онок/

Стихи писала, про природу, простенькие smile Не очень люблю стихи, больше прозу) Она лучше получается

Какие жанры книг предпочитаешь?/Юль4онок/

жанры предпочитаю фэнтези, ужастики и детективы.

Ты веришь в чудеса?/Юль4онок/

Верю в чудеса, только чудеса сами не исполнятся, нужно приложить свои усилия для их исполнения.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Для тебя что-нибудь значит цвет глаз человека?/fyzname/

цвет глаз для меня безразличен) лишь бы человек был хороший =)

На что ты обращаешь внимание при знакомстве?/fyzname/

При знакомстве я обращаю внимание на внешность, манеру общаться и воспитанность

А при знакомстве(общении)в интернете?/fyzname/

я в интернете не знакомлюсь smile

Как ты училась играть на барабанах?ну всмысле на подушках/ice/

научится нетрудно. Главное - чувствовать ритм. В одной руке шестнадцатые, в другой восьмые, анога жмет четверти. Если ты не знаешь сольфеджио, ты никогда не научишься играть на барабанах. Нужна непрерывная пульсация, пульсация внутри. Иметь нужно координацию и абсолютных слух. Просто стучать по подушкам - дело пустое.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Какие качества в человеке ты ценишь больше всего?/Olya11_96/

Доброту, честность, преданность, искренность, понимание.

Когда ты самый первый раз что-либо выкладывала на суд людей, какое было ощущение? (я не о фиках, я вообще). /Olya11_96/

На суд людей я первый раз вышла на сцену в 7 лет. До сих пор помню, как волновалась- везде камеры, много народу, я мелкая) Но все прошло успешно smile

Ты веришь в себя и свои силы?/Olya11_96/

Верю. Я делаю то, что хочу наиболее максимально, а дальше уэе не от меня зависит. Я приложу все усилия, только чтобы то, что я хочу, исполнилось.

Сильно волновалась перед кастингом?/Olya11_96/

Я больше волновалась, что не найду офис. Волнения, когда входила в зал, не было - только любопытство и уверенность. Хоть я и первый раз села за установку, но было ощущение, что я играю всю жизнь. Я знала, что выступлю хорошо, тк чувствовала это.

Видела когда-то Ранеток и ЛеРу вживую? Если да, то где именно?/Olya11_96/

Могла бы увидеть на кастинге Ранеток, но они приехали позже меня. Леру в метро видел мой лучший друг, они даже поболтали) Просто мой друг диджей Лав радио, и Лера его хорошо знает smile Так что есть шанс через него ближе познакомиться с ней.

То, как ты пела на выпуске песню Леры «Последний звонок» кто-то снимал на камеру, у тебя осталось это??? Если да, то ты могла б с нами поделится?/Olya11_96/

Мама снимала. Я с удовольствием выложу, только не знаю как на комп передать с цифровой камеры.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 29.07.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Где тебе комфортнее: в шумной компании или дома перед телевизором?/fyzname/

мне комфортнее дома. Друзей у меня мало, и привыкла я к одиночеству.

Есть ли у тебя такая вещь(ну или человек) которая в момент поднимает тебе настроение?/fyzname/

Человек, поднимающий мне настроение - диджей Лав радио Максим Привалов. Он замечательный - самый красивый, умный, добрый...Я его очень-очень люблю, и он меня во всем всегда поддерживает.
Вещь, поднимающая настроение - хорошая музыка либо счастливое событие в моей жизни smile

Что чаще всего можно встретить в твоём гардеробе кеды и джинсы или юбки с туфлями на каблуках?/fyzname/

платья есть, только я не люблю их надевать) обожаю джинсы, кеды, майки) этого у меня навалом =)

Вот ты смотришь сериал "Ранетки", пишешь фики о Лере, а как ты оцениваешь их ("Ранетки" и ЛеРа) творчество, какие песни тебе нравятся и нравятся ли вообще?/Katya_Shev@/

Ранетки мне не особо нравятся, хотя песни у них неплохие некоторые. Больше всего нравистя Лена, а раздражает Женька. Радует их бешеная популярность и упорство.
у Леры песни похуже, попопсовее, но она тоже умничка. В живую поет замечательно и трудится много.

Самое запоминающиеся событие за последнии месяцы?/fyzname/

1. Выпускной и прощание сосшколой
2. Кастинг в молодежную рок-группу.
3. День рождения любимого человека
4. Поступление в колледж и новые знакомства

Фильмы какого жанра тебе нравятся больше?/fyzname/

фэнтези.

Назови три своих лучших качества/fyzname/

Решительность, трудолюбие, талант ( я как всегда нескромна biggrin )


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...FamousGirl (На Ваши вопросы ответила FamousGirl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: