Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Тишка (На Ваши вопросы ответила Тишка)
Интервью с...Тишка
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Тишка.

Фан-фики автора:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:43 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как родилась такая идея к такому чудесному фику Сожители? Анологичный вопрос только уже про второй фик,Не забудь ты обещал на мне жениться?/Скрытная/

Если честно уже не помню откуда взялась идея на "СОЖИТЕЛЕЙ".... Просто вдруг снезошоло)))))
А вот идея второго фика появилась как ни странно во сне))) Просто приснилась идея первой продки))) Маленькая девочка бегущая по полю))))

Легко ли совмещать написание двух фиком?мысли не путаются?? /Скрытная/

Написание двух фиков дается относительно легко))) Просто знаю о чем буду писать дальше))) Хотя периодически перечитывая то, что написала поражаюсь тому, что это придумла я)))) Мысли не путаются т.к это абсолютно разные истории)))

Раньше ты что-нибудь писала.ну не обязательно из фан-фиков,а вообще,может в детстве там увлекалась???/Скрытная/

Раньше ничего и никогда не псала))) "СОЖИТЕЛИ" это дебют))) В детстве занималась споривными-бальными танцами, джазом, хореографией.... Так же очень люблю читать)))

Как проводишь лето??=))/Скрытная/

Лето провожу активно smile
Пляж, дачи друзей, езжу в гости, гуляю...))) В общем по полной)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Любимый жанр кино?/TomVJerry/

Боевик, романтическая комедия)))

Какой фильм произвел на тебя наибольшее впечатление и почему?/TomVJerry/

Сложный вопрос.... Сейчас на ум почему-то ничего не приходит... Давно ничего не смотрела, времени не хватает.... Подумаю над твоим вопросом, может вспомю что-нибудь))))

О смысле жизни задумываешься? В чем его видишь?/TomVJerry/

Когда в универе была философия задумывалась.... Сейчас редко)))) Правильно говорят, что эта тема вечна)

Какое качество в человеке для тебя главное?/TomVJerry/

Честность, открытость, чувство юмора, доброта))) А вообще зависит от пола человека)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Твои фики читали твои близкие? Мама или подруга?Какое их мнение?Они поддерживают тебя в творчестве?/maja/

Мама не читала... Почему-то не хочется посвящать её в это.... со временем возможно, но не сейчас)
Подруги читают) Им очень нравится))) Многие из них пытались писать сами, но у них ничего не выходило, поэтому мои рассказики читают с удовольствием) В творчестве конечно же поддерживают. Не думаю что я продолжала бы писать без их поддержки и конечно же без поддержки моих читателей)))

Почему ты пишешь именно про ВАЛТ?/maja/

Почему пишу про ВАЛТ?..... Как-то само собой получилось.... Возмоно потому, что образ героев КВМ уже построен, а вот ВАЛТ дает больше возможностей для полета фантазии)) Есть мысли по поводу фика про КВМ, но не уверенна что хочу его писать....)

Какая твоя любимая книга?/maja/

Любимой книги нет. Возможно потому что читаю все.... От Гарри Поттера до Мастера и Маргариты)))) кстати очень уважаю творчество Булгакова.... нравится Белянин, Пулман, Вишневский, Пелевин)

Что тебя может вдохновить на проду в обычный скучный и серый день?/maja/

Конечно же ваши коментари))) Бывает сажусь за компьютер совсем убитая, а почитаю и настроение поднимается)))) Так же просмотр хорошего фильма или же просто отдых)))

Ты была на концерте РАНЕТКИ??Расскажи впечатления!/maja/

Нет((( Очень обидно, они приезжали к нам совсем недавно, но я не смогла пойти((((

Легко ли дается описание постельных сцен?/maja/

Описание постельных сцен.... Зависит от настроения и внутреннего настроя... Порой сижу часами, а иногда пишется легко и быстро))))

Что означает твой ник?/maja/

Все очень просто)))) Меня зовут Кристина))) Мои тетя и бабушка живут в Германии, они называют меня Тиной, Тишкой, Тишечкой))) Им так удобнее)))) Я привыкла к такому обращению, отсюда и ник)))

Ты когда нибудь говорила человеку-Я тебя ненавижу?/maja/

В порыве гнева бывало всякое, но "ненавижу" я не говорила никогда.

Ты часто плачешь?/maja/

Плачу редко, но как говориться метко... Если появляются слезы, значит мне действительно плохо. Последний раз плакала зимой, когда болела гриппом и лежала дома с температурой 40 целую неделю. Еще могу заплакать при просмотре грустного фильма)

Твое мнение-бывает дружба между мужчиной и женщиной?/maja/

Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в случае если её пытаются сохранить оба. Но наличие сексуального влечения имеет место быть. Рано или поздно оно проснется у одного из них и здесь все будет зависить от решения этого человека, продолжать дружбу или же перейти к другим отношениям, котрорые впослдствии могут разрушить все.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ты совершала поступки, о которых жалеешь?/K_ale/

Мне кажется, что у каждого человека есть моменты о которых он сожалеет и я не исключение. Просто стараюсь о них не думать, прошлого все равно не вернешь, гавное чтобы ситуация не повторилась в будущем.

Можешь простить предательство??/K_ale/

Сложный вопрос..... Скорее нет чем да..... Если человек смог предать тебя однажды он сделает это снова.

Бывает ли у тебя что ты придумываешь идею фан-фика, вроде уже почти все продумала...и тут раз!и в голову приходит идея нового фан-фика...ты забываешь про первый и усиленно продумываешь второй?/Knopka@@@/

Неееет)))) Даже если в голову приходит новая идея я сначала закончу начатый фик))) Ну, или буду писать два, чем я собственно и занимаюсь))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:04 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Как ты узнала о существовании "Ранеток" и что тебя в них зацепило?/Rinka/

Просто включила СТС и увидела рекламу)))) Стало интересно) а потом понравилась пара КВМ)

Есть ли человек, который выводит тебя из себя просто своим присутствием?/Rinka/

Конечно есть)))) Правда мы встречаемся крайне редко дабы не трепать нервы друг другу)

Часто ли ты плачешь и из-за чего?/Rinka/

Редко. Плачу если плохо))) Иногда от обиды или грустного фильма)))

Какое событие в твоей жизни запомнилось больше всего?/Rinka/

Таких событий не мало))) От садика до первого поцелуя и всего отсюда вытекающего)))) biggrin

Без чего ты не можешь жить?/Rinka/

Без семьи, друзей, спорта и отдыха))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:08 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Чего в твоей жизни больше, позитива или негатива???/Vselennaja/

Конечно же позитива)))) Иначе жизнь была бы в тягость)))

Что для тебя важнее, любовь или дружба???/Vselennaja/

Это два неразрывных чувства)))) Не может быть любви без дружбы и дружбы без любви)

Ты эгоистка???/Vselennaja/

Если судить по тому, что я единственный ребенок в семье, то да))) biggrin А если серьезно, то скорее нет чем да.... По крайней мере мне никто такого не говорил))))

Какие свои качества тебе нравятся, а какие не нравятся???/Vselennaja/

Не нравится изменчивость.... Я могу быть болтливой или же просто молчать на протяжении долгого времени в одной и той же компании.... Не нравится вспыльчивость, в такие моменты могу наговорить много чего лишнего... Нравится то, что могу сказать человеку в лицо то что я о нем думаю))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:11 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Какая песня отражает тебя, если так можно выразиться...или состояние втоей души./TomVJerry/

Зависит от состояния моей души на конкретный момент)))) Все время по разному))))

Любимый афоризм...ну или просто враза какая-то..../TomVJerry/

Нет такого)))) Хотя..... В какой-то книге прочитала фразу, которая мне очень запомнилась)))) " С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировть на все тенденции потенциального действия"))))) biggrin

Какой видишь себя через 10 лет?/TomVJerry/

Так далеко не задумывалась)))) Знаешь, как говориться не зарекайся))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Вот если бы тебе пришлось выбирать между любимым человеком и лучшим другом, кого бы ты выбрала??/Vselennaja/

Если честно, не могу представить себя в данной ситуации... Мой любимый человек ничего не имеет против моих друзей противоположного пола..... А вообще все зависит от причин такого выбора.... Возможно, что выберу друга, а возможно, что любимого человека.... В любом случае надеюсь что мне никогда не придется делать столь сложный выбор..)))

Тишка, а ты где сейчас учишься? На кого?/SpiderVik/

Учусь в НГИ на экономиста))))

Можешь назвать самую любимую музыкальную группу?/SpiderVik/

Любимой группы нет... Слушаю разную музыку. Конечно же нравятся Ранетки))))

Играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?/SpiderVik/

Ни на чем не играю(((( Очень хочется научиться на гитаре и на ударных))))) Почему то родителям не пришло на ум отдать меня в музыкалку.... Только в спортивные секции)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Что тебе понравилось в паре КВМ, в смысле что привлекло, и ты полюбила её?/Дашуня/

Пожалуй разница в возрасте и положение учитель-ученица... Запретный плод сладок.....))) в данном случае очень жизненная ситуаця))) Было очень интересно развитие их отношений))) Жаль только концовкой разочаровали(((

Чего боишься больше всего в жизни???/Позитифф/

Больше всего в жизни боюсь потерять близких мне людей. Мою семью, моих близких друзей. Тех с которыми общаюсь с младенческого возраста.... А из мелких страхов..... Высоты боюсь, правда это не мешает мне мечтать прыгнуть с парашютом)))))

Где ты черпаешь вдохновение для таких замечательных фанфиков???/Позитифф/

Сама не знаю..... Как-то само прилетает))))) нередко меня вдохновляют ваши коментарии)))) Читаю и заряжаюсь позитивом)))) Так же помогает хорошее настроение))))) Порой какой-нибудь фильм или книга, музыка)))))

Ты пессимист или оптимист по жизни???/Позитифф/

Пожалуй оптимист, хотя конечно бывают приступы пессимизма, но очень быстро проходят))))) Сейчас спросила у подружки, но у неё свой вариант))) Говорит, что я активист))))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Тишка (На Ваши вопросы ответила Тишка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: