Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 131
  • 1
  • 2
  • 3
  • 130
  • 131
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
СОЖИТЕЛИ
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Странные метаморфозы происходят с сайтом......
Для тех кто читает снова представляю свой фанфик и очень надеюсь что другие поступят так же!!! smile

В нашей жизни часто случаются, что люди (даже очень близкие) живя под одной крышей, ничего не знают о проблемах и внутреннем мире друг друга. А что уж говорить о тех, кто стал заложником такой ситуации просто благодаря случаю. В этой истории все произошло именно так. Ну, начнем по порядку.

******

5.30 утра. В комнате спит очень красивый мужчина. Сон его прерывает телефонный звонок.
….. Ну, кому что нужно в такое время! Боже! Что за погода! Снег валит. Холодно. Интересно заведётся ли машина? У меня сегодня очень много работы и без колес никак. Черт! Надоело все! Сегодня надо будет, позвонит Марине…, ну или Сюзане…., хотя лучше все таки Марине…., что она творит в постели!.....
Виталий мечтательно облизнулся, но из грез его вывел все тот же разрывающийся телефон.
- Да?
- Абдулов! Здорова! Это Максим! Узнал?
- Скорее догадался. В такую рань звонить мне можешь только ты! – усмехнулся Виталий
- Ой, да ладно тебе! У меня серьезный разговор. Помнишь что ты передо мной в долгу? Так вот пришло время расплачиваться! У тебя ведь огромная хата. И живешь ты один…. Короче надо, чтобы ты девушку у себя приютил!
- Ты че рехнулся что ли?! Какую нах** девушку?????? Может мне вообще тебе квартиру подарить?! Нет, ты пойми меня правильно. Я тебе очень благодарен за тот случай. Если бы не ты, то я сейчас был бы в полном дерьме…. Но ЭТО явно слишком!!!!! Ты решил притащить ко мне в квартиру, какую то бл***????
- Да ты сначала послушай! Это никакая не бл*** как ты выразился! Это моя племянница… двоюродная.… Зовут Лена. Она дочь Никитки… Короче её в Москву учиться отправляют, а остановиться негде! Одну её оставлять нельзя… Она там такое вытворяла! Что волосы на голове дыбом у всех вставали! Ну, вот Никита и не выдержал! Отправил её сюда…. Ко мне…. А у меня сам понимаешь, негде развернуться…… Короче друг выручай а? Все равно она долго не проучится, ей это не нужно!… Она от тебя свалит. Ну, че тебе стоит а? Ты ведь в своих хоромах даже пересекаться с ней не будешь!
- Дааааааааа ну и дал ты мне задачку! Ну, если она дочь Никиты, то я конечно не против…. Хотя…. А что это она такого сделала, что её к тебе сослали?
- Да я сам не в курсе….. Позвонил мне вчера и говорит типа «Максим выручай, а то у меня больше сил никаких нет, её терпеть! Она думает, что я никогда не решусь её в Москву отправить! Да только моему терпению пришел конец!!! А одну её оставлять нельзя! Мало ли что вытворит!»……
Ну, мне ничего другого не оставалось кроме как согласиться, ведь племянница как никак…. – грустно вздохнул Максим.
- Ну и сколько мне придется её терпеть?
- Ээээ…… я даже не знаю…. Может месяц… может три… Я думаю, дольше она не протянет и побежит домой прощения просить.
- Твою мать! Я даже баб своих больше чем на ночь домой не привожу! А ты говоришь три месяца!!!!!!
- Виталь! А мне каково?! Я же не мог отказать. А места у меня сам понимаешь маловато! Да и потом никого не приведешь… Неудобно… Мы ведь родня…. Абдулов ну, пожалуйста! Я тебе твой долг прощу, да еще и сам должен буду!!!! Выручай а?
- Ну, вот что мне с тобой делать? Ладно….. Но только потому, что ты мой друг! Когда она приедет?
- Где-то завтра или послезавтра.… Пока точно не знаю…. Я ей твой адрес дам, и она приедет. Ты ведь знаешь что я на два дня в командировку.
- Ладно. С тебя бутыль вискаря! – усмехнулся Абдулов.
- Да за такое хоть ящик! Ладно, увидимся на работе, – сказал Максим.
….. Ну, ты друг и попал! Хотя Максим прав, я с ней даже пересекаться не буду… Надо было, спросить красивая она или нет?.... Бл*** Абдулов ты, о чем вообще думаешь?! Она ведь Никиткина дочь! Ей от силы лет 20! Все сегодня точно звоню Марине!......
С такими мыслями Виталий стал собираться на работу.

*********
За сутки до этого. Санкт-Петербург.
- Все!!!!! Хватит!!!! Ты едешь в Москву!
- Никуда я не поеду! Что я там забыла? Мне и здесь неплохо!
- Я тебя предупреждал! Причем неоднократно! Ты со своим поведением перешла все границы! Я уже звонил Максиму. Жить будешь у него. Будешь учиться. Может, хоть ответственнее станешь!!!!
Услышав про ответственность, Лена вздрогнула.
…… Ну, сколько можно! Мне и так плохо! Как они не понимают! Я себя ненавижу за то, что сделала! Так хочется забыть те ужасные события!!!!! Но нет же, им надо постоянно мне об этом напоминать! Интересно они понимают, что своими разговорами каждый раз делают мне очень больно? Скорее всего, нет… Я ведь для них просто трудный подросток, от которого нечего ждать кроме проблем и неприятностей…

Сегодня в очередной раз, заявившись, домой в 3 часа ночи в состоянии сильного алкогольного опьянения, Ленка увидела стоящего в коридоре отца. Лицо его не предвещало ничего хорошего.
Ну вот,- подумала Третьякова, - сейчас начнется!
И она не ошиблась. Услышав про Москву, она сразу же протрезвела.
….. Да как он может? Хотя он не знает всех событий….. А я никогда им об это мне расскажу! Что ж милые родители! Я докажу вам, что я уже не ребенок! Что я в состоянии сама отвечать за свои поступки! В Москву так в Москву!.........
Лена только что все для себя решила. Она молча пошла к себе в комнату и стала собирать вещи.

Никита стоял в коридоре и с удивлением смотрел вслед дочери. Он ожидал грандиозного скандала. Еще бы! Отправить её в Москву! Она ненавидела этот город с самого детства. Каждый год, на все лето Ленку отправляли к дедушке в Москву. Он очень любил внучку и старался сделать все, чтобы ей было весело, но продолжалось это обычно только месяц. Все остальное время Лена была посвящена сама себе. Дед во дворе дома играл с друзьями в шахматы или домино, а ей не оставалось ничего другого кроме как скитаться по улицам этого большого города. Однажды задумавшись Третьякова, не заметила, как ушла слишком далеко от дома. Когда она опомнилась, на улице начинало темнеть, а стоящие вокруг дома были совершенно ей незнакомы. Тогда 14-ти летняя девочка очень сильно испугалась. Она развернулась и побежала в ту сторону, где предположительно находился дом её дедушки. Пробежав так минут 15, Лена поняла, что это ни к чему не приведет, и решила спросить у прохожих. К счастью навстречу Ленке шли двое взрослых мужчин. Обрадовавшись тому что, встретила хоть кого-то в этой глуши, она бросилась к ним.
- Извините, пожалуйста! Вы не подскажете, как мне пройти на улицу ****** к дому номер***,- спросила Ленка.
- Опа! Девочка ты что заблудилась? Слав, посмотри какая лялька! Может, поможем ей? - мужчины переглянулись и противно заржали.
Один из них схватил Ленку за руку и притянул к себе. У неё был шок, и она не могла даже закричать, не говоря уже о том, чтобы пошевелиться и оказать хоть какое-то сопротивление. Руки одного мужчины уже были у неё под кофтой, в то время как второй возился с её ремнём. По щекам у девушки потекли слёзы. В голове вертелась только одна мысль « Мне конец!!!!»
Внезапный звук вывел её из шокового состояния. Это был звук сирены милицейского автомобиля. Ленка закричала и стала вырываться. Мужчины, испугавшиеся этого звука, никак не ожидали от девушки такой прыти. Они толкнули её на асфальт и бросились бежать. Машина остановилась рядом с Леной. Из неё вышло два милиционера.
- Ну, вот очередная пьянь, - заявил один из них
-Да что-то не похоже,- сказал другой, переворачивая Ленку и видя её заплаканное лицо, - девочка с тобой все в порядке?
- Я……. Я……я заблудилась, - выдавила она.
- Ну, называй адрес, ребёнок, подвезем,- улыбнулся мужчина.
Когда Лену подвезли к дому, весь двор стоял на ушах. Дед, потерявший внучку, поднял настоящую панику………..

Третьякова ничего не рассказала деду. Не рассказала и родителям по возвращению домой. Единственное что она сказала так это то, что никогда больше не поедет в этот ужасный город. Когда Лене исполнилось 15, дедушка умер. Квартиру продали, и девушка думала, что никогда больше не вспомнит о том ужасе, который она пережила в Москве. Однако судьба распорядилась иначе……..

Вот поэтому Никита сейчас стоял в коридоре и думал « Не ожидал, что она так быстро согласится….. Может зря это все? Может, не надо было принимать поспешных решений?» Но память услужливо выдавала картинки прошлого. Воспоминания о поступках дочери. Именно поэтому Никита отбросил эту разумную мысль посетившую его голову.

*******
На следующий день девушка уже сидела в поезде, который направлялся в Москву. На душе было тоскливо. В родном городе она оставляла своих друзей, свои увлечения, любимые места и как ей казалось на то момент всю свою жизнь. За размышлениями Лена не заметила, как уснула. Сквозь сон она почувствовала на себе чей-то взгляд. Неохотно выплывая из объятий Морфея, девушка открыла глаза и сразу же поймала на себе взгляд молодого человека. Он был примерно Ленкиного возраста или немного старше. Высокий, с русыми волосами, спортивного телосложения, и с необыкновенно серыми и глубокими глазами. Казалось, он прожигает её взглядом. Когда он увидел что Лена, проснулась, то улыбнулся ей и отвёл взгляд, видя, что девушке неприятно, когда её так пристально разглядывают.

Лена потянулась. Спина затекла от долгого сидения в одном положении. Она знала, что скоро её станция, поэтому, взяв вещи, пошла в тамбур, с намерением покурить и тем самым, отделаться от гипнотизирующих взглядов парня.

Поезд затормозил. Молодой человек поднял взгляд на место, где сидела Лена, но её уже не было. « Вот черт! Как я мог её упустить!» Он выскочил из поезда, но Третьякова была уже далеко.

А Лена тем временем поймав автомобиль, называла водителю адрес Максима. Через 2 часа московских пробок, они добрались до нужного места. Рассчитавшись с водителем, девушка направилась к подъезду.
…….Хммм…. ничего особенного…… простой дом, простой подъезд….. Наверное, у него небольшая квартира…. Ну может комнаты три… И как мне теперь жить под одной крышей с этим бабником? Интересно он будет девушек домой таскать или все - таки меня постесняется? А вот и его дверь!........
Ленка нажала на кнопку звонка.

*******
Рабочий день у Виталия с Максимом проходил, просто в бешеном ритме. Бесконечные встречи, подписание договоров. У Абдулова была своя компания. Они Максимом открыли её примерно 3 года назад, и их бизнес успешно развивался. Абдулов в отличие от ветреного товарища сразу же обеспечил себя огромной жилплощадью. Сейчас он немного жалел об этом, вспоминая, о скорой гостье.

Вечером Виталий вернулся домой вместе с Мариной. Секс с этой особой помогал отвлекаться от всех ненужных мыслей.
Бурная ночь.
Не менее бурное утро. Марина никак не хотела становиться девушкой на одну ночь…..
Снова работа.…… Сейчас он даже не догадывался, что спокойный и привычный ритм жизни закончится с появлением в его жизни юной сожительницы……

*******
Максим открыл дверь. На пороге стояла Ленка.
«Быстро она…. Я ждал её только завтра….. Вот Абдулов то обрадуется:) »
- О привет племяшка!
- Ну, здравствуй дядя,- усмехнулась Ленка.
- Замерзла? Проходи сейчас буду тебя чаем поить.
- Можно я с начала в душ? С дороги все - таки!
- Ээээээээээ…………. Ну.………… В общем…….. Лен понимаешь…. Тут такое дело….
- Максим у тебя, что проблемы с речью???? Никогда раньше не замечала! Со своими бабами ты обычно очень разговорчив!!!!
- Третьякова! Ты как со старшими разговариваешь?!
- О! Смотрите-ка, заговорил! Тоже мне старший нашелся!!!!
- Короче, Лена, ты будешь жить у моего хорошего друга. У него огромная квартира и вы не будете друг другу мешать!
- Чего???????? Ну, спасибо тебе Максим!!!!!!
- Ленок ну пойми ты меня! Я взрослый мужчина…. Ко мне женщины в гости приходят.… А квартира не большая, да и слышимость колоссальная!!!!!!
- Так, а этот твой друг, что женщин домой, не водит? Или он голубой?
- Нет, конечно! Просто у него очень большая жилплощадь…. Вы явно друг другу не помешаете. Вот его адрес. Он ждет тебя…… Я не могу тебя отвезти.… У меня самолет через 2 часа, улетаю в командировку. Как приеду, зайду в гости.
- Понятно. Ладно, удачного полета!
Девушка уже выходила из квартиры, когда Максим сказал:
- Лена….. не говори пока Никите, что ты не у меня живешь… Лады? Я сам потом все ему объясню…
- Ладно, уж.… Хотя соблазн посмотреть, что отец с тобой сделает, очень велик!

Третьякова вышла на улицу. Посмотрела на адрес записанный, на листочке и решила пойти пешком.

Спустя 20 минут она проклинала себя за столь необдуманное решение. На улице было - 30. И к моменту, когда девушка подошла к дому Абдулова, у неё замерзли даже глаза.

*******
В дверь позвонили. Когда Виталий открыл дверь, то его взгляду открылась следующая картина. Высокая девушка. В легкой, совсем не по погоде куртке. Шарф закрывает пол лица, а из - под шапки выбиваются светлые пряди волос. Судя по красному носу и щекам, девушка очень замерзла.
« Да уж.…… А я думал, что у Никиты с Ольгой должна быть очень
красивая дочь.…… А эта так.… Ну что за вид??? Даже на девушку непохожа….. Косметики ноль, одежда мешковатая. Хотя мне все равно. Нужно сразу указать ей её место»

******
Дверь открылась. Лена увидела очень красивого мужчину. Высокий, спортивного телосложения. Красивые черные волосы дополняли удивительно голубые глаза.
« Вот это да!!!!!! Красивый ничего не скажешь… Интересно, какой он? Ну, мужчина с такой внешностью явно не одинок. А судя по тому, что не женат ужасный бабник……»
Из раздумий её вывел голос Абдулова.
- Ты я так понимаю Лена?
- И тебе привет,- усмехнулась Третьякова, - да я Лена.
« Ого! Смелая! Сразу на ты, если учесть что я в отцы ей гожусь! Ну что ж тем проще….»
- Виталий. Ну а теперь слушай. Ты будешь жить на втором этаже (квартира у Абдулова двухуровневая) Ванная рядом с комнатой. В другую не ходишь. В мою спальню тоже не заходишь. И в гостиную, когда я там. Не мозоль мне глаза и не путайся под ногами. Тогда мы будем жить дружно. Сейчас поднимешься по лестнице и там, слева, будет твоя комната. Все ясно? – с этими словами Абдулов отошел от двери, впуская Лену в квартиру.
Третьякова находилась в явном ступоре. Чего-чего, а такого приема она ну никак не ожидала.
«Что?????????? Вот скотина!!!!!! Да что он себе позволяет???? Ну, милый после такого жить дружно мы точно не будем! Максим зараза! Ну, я с тобой еще посчитаюсь!»


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
********
Прошел уже месяц, с тех пор как Ленка приехала в Москву. С того злополучного вечера она всячески старалась избегать Абдулова. Уходила рано, возвращаясь, находилась у себя в комнате. Да и Виталий частенько дома просто не появлялся. Периодически Третьякова просыпалась ночами от звуков, доносящихся из его спальни. Как она и предполагала, женщин у Абдулова было много. Она ни разу не видела одну и ту же дважды. А на душе от этого было очень тоскливо. Не смотря на грубый прием. Не смотря на всех его женщин. Не смотря на то что, она совсем его не знала, Лена чувствовала что влюбилась. Влюбилась в его глаза. Влюбилась с первого взгляда. Она никогда не влюблялась. Парней у неё не было. Она даже не целовалась толком, не говоря уже о большем. Просто не было человека, к которому бы её тянуло. А делать что-то наперекор своему сердцу, просто потому что все так делают, ей не хотелось.
И вот сейчас ту броню, которая окружала её сердце, разбил мужчина. Разбил одним лишь взглядом. Одновременно вызывая к себе ненависть собственной грубостью. Любить и ненавидеть. Сейчас Лена хорошо понимала, каково это. От всего этого на душе становилось еще тяжелее. В который раз Лена почувствовала себя одинокой, слыша стоны, доносящиеся из комнаты Виталия.

*******
- Привет! Ну, вот я и вернулся,- сказал Максим, заходя в кабинет к Виталию,- даааааа командировка длилась дольше, чем я планировал.
- Ну и как зовут причину твоей задержки,- улыбнулся Абдулов.
- Да ты же знаешь, что у нас были проблемы с документами!!!!! А вообще……….. Её зовут Трейси….. Такая женщина!!!!!! Просто бомба! Секс-бомба!
- Да друг ты не меняешься.
- У нас с тобой одна школа.
Помещение залил дружный мужской смех.
- Ладно, давай рассказывай как там Ленка?
- Какая Ленка?????
- Абдулов ты че прикалываешься????? Моя племянница!!!! У тебя живет вообще-то!!!!!!!!
- Ах, эта.…… Ну, а я откуда знаю? Я её видел один раз, когда она приехала и все.
- Твою мать!!!!!!!! Абдулов!!!!!! Я зачем её к тебе отправил???? За ней присматривать надо!!! Она вообще у тебя живет? – орал Максим.
- Да не ори ты! Ты мне ничего не говорил про приглядывать! Ты сказал, что она просто поживет!!! И кстати ты сам говорил, что я с ней даже пересекаться не буду!!!! Я в няньки не нанимался!!!
- Ну, ты и козел!!!!!!!! Неужели сложно догадаться? Она же здесь никого не знает!!! Она вообще МОСКВУ НЕНАВИДИТ!!!!!!
- А я при чем? Зачем ехала тогда?
- Я же тебе говорил, что её сюда можно сказать сослали! За её поведение!!!
- Максим все расслабься! Дома она ночует! По крайней мере, когда я там. Её куртка висит в коридоре. Я видел. И кстати ты мне так и не рассказал, что она такого сделала?
- Да не знаю я! Никита ничего не сказал….. Но думаю что-то серьезное, раз уж у него нервы сдали!
- Да уж Никита всегда отличался спокойствием……
- Так сейчас едем к тебе, и не дай Бог, Лены еще нет! Время 23.00. Я не знаю, что я с тобой сделаю!!!!- возмущался Максим.
- Да ничего ты не сделаешь,- усмехнулся Абдулов,- сам девочку бросил и развлекался с очередной Трейси!
Максим бросил в его сторону злой взгляд, но, прекрасно понимая, что Абдулов прав, молча вышел из кабинета.

*******
Приехали домой. Ленина куртка, как и говорил Виталий, висела в коридоре. Максим поднялся на второй этаж и постучал в дверь её комнаты. Оттуда донеслось удивленное «Войдите»
Он прошел в комнату. Третьякова зло взглянула на него и ничего не сказала. Глядя на неё Максим, понял, что если бы можно было убить взглядом, то его бы уже не было.
- Привет Ленок,- робко начал он.
- Еще раз назовешь меня Ленок, пожалеешь.
Лена не угрожала, просто предупреждала. Но Максим ещё с давних лет, хорошо помнящий ударчик племяшки, решил не лезть на рожон.
Повисло неловкое молчание, которое прервал вошедший в комнату Абдулов.
-Ну что вы здесь сидите? Спускайтесь на кухню. Думаю нам всем надо поговорить, - сказал он, с интересом разглядывая Ленку. Сейчас её лицо не закрывал шарф, а челка была зачесана на бок, открывая огромные, зеленые глаза. Одета в спортивный костюм, который полностью скрывал её фигуру, что очень огорчило Виталия.
Третьякова подняла голову и встретилась глазами с Абдуловым.
В этот момент Виталий понял, что значит любовь с первого взгляда. Он влюбился. Нет, он влюбился не в Ленку. Он полюбил её глаза…..

********
Прейдя на кухню Лена, поняла, что дуться на Максима и Виталия глупо. Очень по детски. Однако желание отомстить, никуда не делось.
- Лено….., - Максим осекся, увидев, как на него посмотрела Третьякова.
- То есть я хотел сказать Лена. Так вот может, накормишь нас? А то мы с работы, голодные. Поухаживай.
Девушка хотела, было сказать ему пару ласковых, но внезапно её осенило.
« Что ж милые мои. Я вам такой ужин приготовлю, во век не забудете!»
Лена отварила макароны «случайно» добавив туда соли раза в два больше положенного. Открыв холодильник, и не обнаружив там ничего кроме трех магазинных, котлет уже совсем не первой свежести решила, что они хорошо подойдут к макаронам. Во время жарки котлеты подгорели, на этот раз действительно случайно. Лена искренне надеялась, что не слишком.
Накрыла на стол и позвала мужчин.
- О, котлетки, сто лет не ел!- преждевременно обрадовался Максим.
Все уселись за стол и принялись за ужин.
- Ну что племяшка, как жизнь молодая? Как учеба?
- Да все нормально. Учусь помаленьку.
К своей порции Лена даже не притронулась. Просто наблюдала, как исказились лица мужчин, когда они попробовали её творение. Максим с Виталием обменялись мученическими взглядами, но ничего не сказали, так как все еще чувствовали себя виноватыми. Им даже в голову не пришло, что Ленка сделала это специально.
- А ты как съездил? И кстати ты с отцом разговаривал? Или мне самой позвонить?- усмехнулась девушка, наблюдая, как они заедают котлеты большим количеством хлеба.
- Отлично съездил! Я там с такой женщиной познако….. мил….ся…,- протянул Максим увидев как изменилась Третьякова в лице,- Я хотел сказать, что мы подписали договор и оформили все документы. А Никите я позвоню завтра не надо ему говорить! Ну, все. Спасибо. Я спать. Виталь ты же не против, если я у тебя переночую?- спросил Максим, уже заходя в гостевую комнату.
Виталий усмехнулся. Он привык к такому поведению своего друга.
- А если против?
- А я уже лег и сплю! Можешь попробовать поднять!- донесся из комнаты смех Максима.
- Ладно уж! Спи.
В кухне повисла неловкая тишина. Лена смотрела себе в тарелку. Абдулов безуспешно пытался поймать её взгляд.
- А на кого ты учишься?
Тишина сильно давила на психику. Поэтому он решил заговорить первым, видя, что Лена этого делать, явно не собирается.
Она подняла на него удивленный взгляд, и он снова осознал, что любит её глаза.
- На экономиста.
- Понятно….
Снова тишина. Теперь её решила нарушить уже Третьякова.
- А откуда ты знаешь Максима?
- О! Это долгая история!- улыбнулся Виталий,- все началось еще в школе……..
Они долго сидели на кухне болтали и смеялись. Напряжение между ними пропало, и Виталий с удивлением понимал, что ему интересно разговаривать с Ленкой. Обычно с девушками её возраста говорить было не о чем. Просто секс. А в Третьяковой была непонятная зрелость. Как в человеке, который пережил в своей жизни что-то очень серьезное. Постепенно он понял, что в её глазах появляется грусть, когда она говорит о семье, но решил не трогать эту тему. Пока. Потом обязательно, а сейчас она вряд ли ему ответит.
Между делом Ленка пыталась скормить Виталию свою котлету, но он отказывался, уверяя, что наелся.
Потом она спрашивала о его работе. Он рассказывал забавные истории про себя, про Максима…..
- Ну, спасибо. Все было очень вкусно
Абдулов собирался встать из-за стола.
- Ну, если вкусно,- сказала Лена, улыбаясь, - зачем мяться, ведь я вижу, что тебе и вправду понравилось! – И она все-таки заставила его съесть свою котлету. Ей приятно было наблюдать за его мучениями, но вскоре Лена почувствовала укоры совести, с которыми примерилась, отпоив Абдулова большим количеством чая.
Затем они убрали со стола. Помыли посуду, все так же смеясь, и отправились спать.
Третьякова уже поднималась по лестнице, когда Виталий её окликнул.
- Лен….
От неожиданности девушка оступилась и упала бы, но её подхватил Абдулов. Оказавшись в его объятиях, Лена взглянула ему в глаза и почувствовала, как по телу проходит дрожь.
А Виталий не мог насмотреться на неё. Как он любил её глаза….
-Что?- спросила Лена охрипшим голосом.
- Спокойной ночи.
Третьякова как сквозь туман видела, что его лицо приближается к её. Ей безумно хотелось ощутить, что такое поцелуй с любимым человеком. Но в ушах как гром прозвенели его грубые слова, которые она услышала при встрече.
- Приятных снов,- с этими словами она развернулась и поднялась в свою комнату. Закрыв дверь, она прислонилась к ней спиной и села на корточки. Сердце, казалось, выскочит из груди.
Виталий стоял и смотрел Ленке вслед. Он почувствовал невероятное возбуждение, когда она оказалась в его руках. Абдулов не ожидал, что Третьякова просто развернется и уйдет, иначе он держал бы её крепче. Ещё не одна девушка не отказывалась от него! Возбуждение, шок, злость, раздражение, снова возбуждение и, наконец, эйфория от всего произошедшего. Какие у неё глаза! Но возбуждение никуда не девалось. Виталий поспешно схватил телефон и набрал первый попавшийся номер. Его планам помешала внезапная боль в животе. Ленины котлеты давали о себе знать. В дверях туалета он столкнулся с Максимом. По его взгляду было понятно, что он чувствует то же самое.
Да! Впереди их ждала веселая ночка!

********
Три часа ночи. Третьякова ворочалась с боку на бок и никак не могла уснуть. Мешали мысли о Виталии и Максиме, которые вот уже полчаса спят спокойно. Даааааа она явно надеялась на больший эффект. Обида сидела внутри неё, и не проходила, даже не смотря на угрызения совести. Хотелось их помучить…..
Внезапно внимание Ленки отвлек паук, плавно спускающийся с потолка на своей паутине. Особь довольно крупная. Девушка вспомнила, что в детстве боялась их до дрожи. Сейчас же они были ей просто не приятны….
Вдруг в голову без стука ворвалась новая идея. Хитро усмехнувшись Ленка, залезла на кресло с ногами, набрала полные легкие воздуха и что есть силы, со всей громкостью на которую только была способна, завизжала! В полнейшей тишине огромной квартиры её крик был как гром среди ясного неба!
Эффект не заставил себя долго ждать. На лестницу раздался топот двух пар ног, вперемешку с матами и грохотом. После ночных походов в туалет ноги мужчин явно не держали.
Забежав в комнату, они увидели Лену, которая стояла на кресле с испуганными глазами и все еще вопила.
- Что случилось? – испуганно спросил Абдулов
- Там…… там!!!! Я……. Я… боюсь!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Господи Лена!!!!!!! Чего боишься? Что случилось? С тобой все в порядке? – мужчина не на шутку испугался за психическое здоровье девушки.
- Там! Там! Там ПАУУУУУУУУУУУУУУК!!!!!!!
Третьякова внимательно следила за их реакцией, не забывая делать испуганные глаза. То, что произошло дальше в Ленкины планы ну никак не входило! Раздался сдавленный крик, грохот и Лена полетела с кресла вытолкнутая оравшим во все горло……… Максимом!!!!!
Сначала девушка ничего не поняла, затем стала разбирать его крики
- Ааааааааа!!!!!!!! Уберите его!!!!!!! Абдулов откуда у тебя дома эта дрянь?????!!!
Наконец до Третьяковой дошло. Она плавно сползла по стенки, держась за живот и не в состояние что-либо сказать из-за приступов истерического смеха вырывавшегося наружу.
Буквально в метре от неё так же на полу смеялся Абдулов.
И только Максим продолжал свою гневную тираду……
А паук тем временем сменил направление и подходил все ближе и ближе к мужчине……
Издав просто нечеловеческий вопль Максим, выскочил из комнаты, по пути врезавшись в косяк. Снизу донесся грохот…. Похоже, мужчина поскользнулся……
У Лены из глаз текли слёзы. Живот сводило, не хватало воздуха, но остановиться было невозможно!
- Ой, не могу!!!!! – выдавила она
С Виталием происходило то же самое. Но, тем не менее, он не упускал возможности беспрепятственно изучать лицо девушки. Он с удивление осознал что влюбляется…. Теперь уже в её улыбку и смех….
Внезапная догадка вывела его из грёз.
« Стоп!!! Что-то здесь не так…….. Понял!!!! Пауков она боится! Как же! Да он ей почти по голове прошел, когда она смеялась. Никакой реакции!!! Просто отмахнулась!!!»
Не заставила себя ждать и следующая мысль
« Ужин….. Паук….. Вот ты как да? Ну что же деточка решила поиграть???? Ничего! Мы еще поиграем!»
Мужчина усмехнулся самому себе и довольно потер руки.

*******
Наступило утро. Виталий с Максимом сидели на кухне и пили кофе в надежде, что это хоть немного поможет справиться с сонливым состоянием. Этой ночью никто из обитателей квартиры не сомкнул глаз. Понятно, что настроение у мужчин было далеко не самое лучшее.
Ленка приняла душ и, одевшись в длинный, теплый махровый халатик направилась на кухню. Настроение было хорошее. Она утолила жажду мести. Пока…..
Третьякова впорхнула в кухню. Виталий окинул её внимательным взглядом и досадливо поморщился……
« Снова укутанная! Сколько можно! Халат в пол…. Ни намека на сексуальность! Как хочется увидеть ей тело……»
Словно услышав его мольбы, Лена села на диванчик и закинула ногу на ногу, обнажив длинную, стройную ногу до самого бедра.
Абдулов уставился на неё не в силах оторвать взгляд. Крыша уехала, даже не попрощавшись.
Максим взглянул на друга, увидев выражение лица Виталия, он проследил за его взглядом и увидел ножку своей племяшки. Из ступора его вывел нервный вздох Абдулова. Подобрав челюсть, Максим довольно таки чувствительно пнул Виталия под столом. Тот нехотя перевел взгляд на друга, что стоило ему не малых усилий.
- Ээээ ладно Лена мы на работу. Как-нибудь заскочу в гости. Не скучай,- с этими словами Максим вытащил Абдулова из кухни.
- И думать не смей!!!!!!!!! Она еще ребенок!
- Она???? Ребенок????? Да половине твоих баб было по 20 и что-то я не помню, что бы тебя что-то смущало!!!
- Абдулов мать твою!!!! Она моя племянница! Тебе что баб мало????? Развлекайся, с кем хочешь, но Лену не трогай!
- Хорошо я постараюсь….. Но сам понимаешь, если она меня спровоцирует держать себя в руках я просто не смогу! Да что там говорить ты сам видел её ноги,- Виталий мечтательно облизнулся.
- Эх, Абдулов, Абдулов!- Максим прекрасно понимал состояние друга и знал, что тот не нарушит данного им слова. Вот только он вовсе не был уверен в том, что Лена не станет причиной нарушенного обещания.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:23 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
********
Ленка проводила мужчин удивленным взглядом. Все это время она сидела, уткнувшись в учебник, поэтому не заметила их взглядов.
Спустя два часа Ленка вошла в институт.
- Третьякова!!!!!! Где тебя носит!!!! Уже вторая пара закончилась!
К девушке подлетела Лера ( куда ж без неё!!!!!!:)) и чмокнула в щечку.
- Ой, Лер ты себе не представляешь! Сегодня такоооооооое было!!!!
Следующая пара пролетела за Ленкиным рассказом, который периодически прерывался восторженными вскриками и смехом Козловой.
- Ну, ты даешь!!!! Так им и надо!!!!! Пусть, знают, что женщина мягкая и пушистая только до тех пор, пока её не заденешь!!! А они задели и очень сильно!
…..С Лерой Третьякова познакомилась на второй недели обучения. Они можно сказать взаимно выручили друг-друга на контрольной. Подружились быстро. И с самых первых дней общения стало ясно, что такая дружба на всю жизнь. Ленка поделилась с подругой всеми своими проблемами. От услышанного Лера долго прибывала в состоянии шока. Козлова в свою очередь тоже рассказала о жизни. Сразу стало понятно, что ей жизнь тоже медом не казалась……
Девушки весело щебетали уже в буфете, когда внимание Лены привлек молодой человек, пристально изучающий её. Серые глаза показались безумно знакомыми……
«Вспомнила!!!!!! Парень из поезда! Да уж не зря говорят планета круглая!! Ну что ты так смотришь?!»
Третьякова немного покраснела и отвела взгляд, что не укрылось от Козловой. Увидев того, кто так смутил подругу, Лерка восторженно взвизгнула.
- Вот это да!!!! Какой лапочка! Ленусь да он просто раздевает тебя взглядом!!! – подмигнула она подруге.
- Козлова хватит!!!! Пошли отсюда, а то он от взглядов перейдет к действию! – с этими словами Ленка встала из-за стола и направилась к выходу, глядя себе под ноги. И тут же почувствовала, как кто-то схватил её за руку. Стремительно развернувшись, она уже хотела сказать пару ласковых нарушителю спокойствия, но, столкнувшись с парой серых глаз, излучающих нежность и тепло, передумала. Вскинув брови, она ждала, пока он что-нибудь скажет. Но молодой человек говорить явно не собирался и просто смотрел в Ленкины глаза, по-прежнему не выпуская её руку из своей. Однако, видя, что девушку начинает раздражать такое поведение, поспешил заговорить.
- Ну, здравствуй пропажа!
- Что? – удивилась Ленка.
- Для начала не мешает представиться. Меня зовут Дмитрий. А тебя?
- Лена. Ну и почему это я пропажа?
Дмитрий улыбнулся.
- Примерно месяц назад ты ехала поездом Санкт-Петербург – Москва.
Когда я тебя увидел, ты сладко спала. Когда проснулась, я отвлекся буквально на мгновение, но ты уже пропала…. Я запомнил твои глаза…. И вот мы снова встретились.… Наверное, это судьба! Ты веришь в судьбу?.......
Козлова, наблюдающая за этой парочкой, довольно улыбнулась.
«Лена не убегает и не вырывает руку. Похоже, лед тронулся…. А вдруг она влюбится в этого парня и забудет про Абдулова.… Было бы не плохо»

********

Вернулась домой Лена довольно поздно. Виталия еще не было.
« Странно…. В это время он обычно дома…. Наверняка ночует у своей очередной….. Ну и хорошо! Можно расслабиться! Так сначала в душ, а потом приготовлю что-нибудь вкусненькое!»
Теплая вода приятно расслабляла утомленное тело.
Стоя под душем Ленка, вспоминала события сегодняшнего вечера. Они с Лерой и Димой сидели в кафешке и болтали. Затем хитроумная Козлова сбежала, ссылаясь на невыполненное домашнее задание. Третьякова в ответ только усмехнулась уж кто-кто, а она то прекрасно знала что Лера и домашнее задание понятие абсолютно не совместимые!
Остаток вечера девушка весело болтала с Димой, не без удивления осознавая, что он ей очень даже симпатичен.
« А что? Он очень даже ничего! Такой как Дима вполне сможет вытеснить из моего сердца Абдулова! Что там говорят? Клин клином вышибают? Хммм….. ладно…. Поживем, увидим. Пока он мне просто интересен…. Но кто знает, что будет дальше….»
Дима проводил Ленку до дома.
- Ну ладно, пока!- с этими словами девушка чмокнула его в щечку и убежала.
« Нет ну вот что она со мной делает???? Нравится мне очень! Причем не как сексуальный объект, а как человек! Понравилась ещё тогда в поезде….. Похоже, и я ей не безразличен! Ладно, время покажет…. Но за такую как она стоит бороться!»
Вдоволь наплескавшись в душе, Ленка спустилась на кухню.
Настроение отличное. Включила музыку и стала готовить, пританцовывая и негромко подпевая….

*******
Сегодня Абдулов допоздна задержался на работе. Сил ни на что не оставалось. Ещё бы!!!! Врагу не пожелаешь такой ночки!
« Так всё!!! Пора домой. Спать. Больше ничего не хочу!»
Открыв дверь в квартиру, он почувствовал приятный запах, доносившийся из кухни. Затем до его слуха донеслись звуки какой-то хитовой песенки, которой подпевала Третьякова.
Виталий улыбнулся сам себе
« А она не плохо поёт…… Интересно, чем это так вкусно пахнет?»
Только сейчас вспомнилось, что не ел с самого обеда. Не долго думая, мужчина направился на кухню. Вошел и замер на пороге….. Усталость как рукой сняло, да и голод куда-то подевался….. Однако на смену этому голоду пришел совсем другой……
Взору Абдулова открылась следующая картина. Ленка в ультракоротких шортиках и светлой маячке в обтяжку пританцовывала рядом со столом и что-то готовила. Стоя к нему спиной, она естественно не заметила его прихода, а из-за громкой музыки не услышала….. Виталий вспомнил утренние слова Максима и собирался уже покинуть помещение, но Третьякова сделала просто невероятно сексуальную восьмерку бедрами…… Абдулов сорвался….

******
Готовка шла на ура, музыка была просто потрясающая, и тело само двигалось в её ритме. Ленка была так увлечена, что ничего вокруг не видела и не слышала.
Внезапно девушка ощутила сильные руки на своей талии. Ленка вздрогнула и хотела повернуться, но Виталий не позволил её этого сделать. Он подошел совсем близко и прижал её своим телом к столу.
Девушка чувствовала его тяжелое, горячее дыхание у себя на шее.

От её волос пахло зелеными яблоками. Она вздрагивала каждый раз, когда он проводил руками по её спине, животу, опускал их на бедра.
Виталий скользил руками к её груди и когда прикоснулся к ней, почувствовал, как затвердевают соски….. Он окончательно потерял контроль, развернул её к себе, приподнял и посадил на стол.
Ленка ощущала его горячие губы у себя на шее. Он опускался все ниже, а руки тем временем стаскивали с неё майку.

В голове у Третьяковой не было абсолютно никаких мыслей, осталось одно желание.

Абдулов слышал её тяжелое дыхание и понимал что она полностью в его власти. Взглянув в её опьяненные зеленые глаза, он вспомнил события вчерашнего вечера, и задетое мужское самолюбие взяло верх над желанием. Виталий обхватил губами мочку её уха и прошептал:
- Вот сегодня сны будут точно приятными,- и с этими словами покинул кухню, оставив Третьякову на столе.

Сейчас, оставшись одна, Ленка испытала множество различных эмоций. Непонимание, обида, злость, отчаяние, спокойствие, облегчение и, наконец, радость. Если бы сейчас это произошло, она бы никогда себе не простила! Ведь решила же помучить Абдулова, а сама только что чуть не прыгнула к нему в постель. Сделай она это, Виталий воспринимал бы её как свою очередную бабу.
« А ведь он даже не поцеловал меня ни разу!!!! Боже, какая же я дура!!!!! Хотя нет.…… Это ты Абдулов дурак!!!!! Теперь я позволю к себе прикоснуться только тогда, когда увижу, что ты меня любишь! Действительно любишь!!!! Больше такого не повторится! Я не наступаю на одни и те же грабли два раза!!!!»

На утро довольный Виталий спустился на кухню. Ленка уже была там. Уверенный в себе на сто процентов он подошел к ней и попытался обнять. Третьякова проворно увернулась и прошипела:
- Даже не думай!!! Ещё одно подобное действие и я скажу Максиму, что ты ко мне пристаешь! Потом сами разбирайтесь!
Ленка прекрасно знала, о чем говорила. Если Максим узнает о вчерашнем Виталику не поздоровится.

Абдулов тоже прекрасно это понимал. Только сейчас он понял, что вчера совершил огромную ошибку. Ленка не была такой как все его предыдущие женщины. Каждый раз она била очень точно, попадая в цель и тем самым, опуская самооценку мужчины до нуля. Она не бросилась к нему на шею, как ожидал Виталий. Она оттолкнула.
« Ну что поздравляю!!!! Самоутвердился??? А теперь получай! Какой же я идиот!»
Желание ни куда не пропало, а только усилилось со вчерашнего вечера. Он надеялся спустить пар утром, но Ленка его обломала.
« Блин! И что теперь делать????»
Шестое чувство подсказывало, что другая женщина тут не поможет. Однако другого выхода он не видел.
А Третьякова тем временем упростила ему задачу. Выходя из кухни, она крикнула:
- Ночую у подруги.
Как только дверь за девушкой захлопнулась, Виталий схватился за телефон.
« Лиана! Ну что ж отлично! Осталось только дотерпеть до вечера…. Черт бы побрал это совещание!!!!»

********
Время тянулось бесконечно долго. Абдулов проклинал все на свете.
И вот наступил конец рабочего дня. Заехал за Лианой. Домой несся просто на нереальной скорости……
Свою куртку Виталий бросил еще в коридоре. Остальная одежда полетела на пол уже в спальне. Его сознание заполняло только животное желание, больше не было ничего.
Лиана всегда была отличной любовницей. Пожалуй, одна из немногих постоянных. Она прекрасно знала что делает, знала, что доставляет мужчине просто невероятное наслаждение.
Абдулов жадно прикасался к её телу и сам того не желая замечал что не испытывает того что испытывал прикасаясь к Ленке. Все мысли были только о ней.
Изначально Лиана взяла инициативу в свои руки, но вскоре Виталию это надоело. Он перевернулся, и женщина оказалось под ним. Теперь процессом руководил он. В каждом его движении были боль, отчаяние и грубость. Лиана вскрикивала. От его прикосновений на её коже оставались красные следы. Но им обоим было все равно. Сейчас в постели находилось два взрослых человека, которые просто любили секс в любых его выражениях даже самых грубых. Обстановка накалялась все больше и больше. И все больше Виталий понимал, что женщина находящаяся рядом с ним никогда не заменит Ленку. Да что там говорить её никто никогда не заменит…….
Лиана громко застонала и провела рукой по его спине. Абдулов выбросил из головы все мысли и сосредоточился только на своих ощущениях……….
*****
Лена с Лерой сидели на кухне и разговаривали обо всем на свете. Внезапный звонок в дверь прервал их идиллию.
Открыв дверь Козлова, радостно взвизгнула, и бросилась на шею молодому человеку, который стоял на пороге.
Третьякова вышла в коридор вслед за подругой и, увидев эту картину, довольно улыбнулась.
Две недели назад Леркиному парню пришлось уехать в срочную командировку на месяц. Его возвращение стало большим и очень приятным сюрпризом.
Лена, видя радость подруги, решила не мешать этим двоим, она прекрасно понимала, как они скучали друг по другу.
- Ладно, заинька я пойду домой.
- Ленусь ты же хотела у меня ночевать! – возразила Лера
Ленка подошла к подруге обняла её и прошептала на ухо:
- Лер вам очень нужно побыть наедине!!!! Уж я то вижу!!!! А завтра жду подробный отчет!!!!
Подруги весело засмеялись, и Третьякова поспешила домой.
*****
Первое, что увидела Лена, войдя в квартиру, это лежащую на полу куртку Виталия.
« Упала, наверное»
Девушка подняла её и хотела уже повесить, как вдруг в кармане зазвенел телефон. Пока Третьякова доставала его, звонок закончился, но тут же повторился. Оставив трубку на тумбочке, девушка пошла на кухню. Телефон надрывался уже добрых 10 минут. Не выдержав, Лена, взяла его и направилась в комнату Виталия.
Открыв дверь, девушка застыла на пороге.
« Не долго же ты переживал!!!! Как я рада, что вчера ничего не было!!! Ведь теперь очевидно, что я для него была бы просто объектом желания! Тем, что поможет ему удовлетвориться. Господи ну почему так больно???»
Стараясь не показывать своего состояния, Лена прошла в комнату и положила телефон на прикроватную тумбочку со словами:
- Ответь, а то уже минут 10 надрывается, - и вышла из комнаты.
Спустилась на кухню и достала сигареты. Впервые она курила в этой квартире. Раньше было как-то неудобно. Сейчас же ей было абсолютно все равно. Сигарета в данной ситуации была для Ленки как спасательный круг для утопающего. А Третьякова тонула, тонула от своей любви к нему. Сейчас девушка была безумно рада тому, что за последний год научилась сдерживать свои слёзы. В отношениях с родителями все было совсем не просто, они часто её не понимали, а если более точно, то просто не знали. Сожители. Это слово применяла Ленка к своей семье. Вроде все вместе и в то же время ничего не знают друг о друге.… Как так получилось? Когда началось это непонимание? Ответ на этот вопрос Лена знала точно и прекрасно понимала, что во многом виновата она сама. Вот и сейчас та же ситуация. Живет в одном доме с человеком, которого любит, но кем они друг другу приходятся? Ответ для девушки был очевиден. Просто сожители и ничего больше. Больно, обидно, досадно, но ничего не поделаешь……..
*****
Виталий услышал, как открылась дверь. Повернувшись, он увидел на пороге Ленку. На лице её не читалось никаких эмоций. Только глаза были холодными и какими-то пустыми. Именно её глаза, глаза которые он так любил, напугали мужчину больше всего. Третьякова спокойно прошла в комнату и положила телефон на тумбочку рядом с кроватью.
- Ответь, а то уже минут 10 надрывается.
Больше девушка не сказала ничего и вышла из комнаты.
- Кто это? – набросилась на него Лиана.
- Не твое дело! Одевайся и выметайся отсюда!!!!
- У тебя, что появилась постоянная девушка?- не унималась она,- хотя какая разница…. После увиденного маловероятно, что она таковой останется.
- ПОШЛА ВОН!!!!!!!!! УЙДИ ИЛИ Я ТЕБЯ ВЫВЕДУ!!!!!
- Зря ты так Абдулов… Нам было хорошо вместе. Я не обижаюсь. Понимаю мало приятного, когда тебя ловят с поличным.
Наконец она ушла.
Виталий сидел на кровати, обхватив голову руками.
« Что я наделал??!!! Теперь она никогда меня не простит и уж тем более не полюбит!»
Телефон по-прежнему разрывался.
Мужчина схватил трубку.
- Да!!!!!
- О Абдулов, а ты чего такой злой как будто я тебя от секса оторвал!
Из трубки доносился беззаботный, веселый голос Максима.
« Так нужно держать себя в руках! Если наору, он начнет приставать с вопросами. А если узнает, свидетельницей чего Лена только что стала, очень сильно разозлится! Не хватало еще с лучшим другом поссориться!»
- Ты почти угадал! Ладно, не важно. Что ты хотел?
- Я? Да ничего особенного, просто хотел узнать как там Ленка?
- И это все?- Виталий еле себя сдерживал
- Ну да! А что уже и позвонить нельзя? Ты чего рычишь а?
- Слушай Максим если у тебя ничего срочного, то я тебе завтра перезвоню!!!!
- Ты не ответил! Как Лена?- но этот вопрос Максим задал уже гудкам……….
Виталий спустился на кухню и увидел сидящую на подоконнике Ленку. Девушка курила, судя по полной пепельнице уже далеко не первую сигарету.
Он подошел к ней и положил руку на плечо.
- Лен….
Девушка вздрогнула и сбросила его руку.
- Что?
- Лен… Я …. Это не то, что ты думаешь….
« Боже как банально!!!! « это не то, что ты думаешь!!!!» Да друг с фантазией у тебя явный напряг! Ну что мне ей сказать? Что просто хотел? Она и так невысокого мнения обо мне, а после такого вообще будет считать животным!!!!!!
- Дааааааааа????????? Ну во - первых откуда тебе знать о чем я думаю?????!, а во- вторых то чем ты занимался сложно с чем либо спутать!!!!
Его прикосновение, его слова словно прорвали невидимую плотину, и девушка уже не могла остановиться, она высказывала ему все что думала.
- Знаешь, я только одного не понимаю, зачем нужен был весь этот цирк вчера??????! Тебе что баб мало???????! Или решил просто поиздеваться????! Да знаешь кто ты после этого????? Ты…. Ты…. Кабель!!!! Кабель самый настоящий! У тебя в жизни нет ни принципов, ни морали! Ты не любишь никого кроме себя!!!! Просто трахаешь все что движется! Да тебя практически ничего не отличает от животного!!!! Даже собака думает, прежде чем что-то сделать!!!!
Её слова били прямо в цель. Но еще не одна девушка не позволяла себе так с ним разговаривать!
- А КАКОГО Х** ТЫ ПОПЕРЛАСЬ В МОЮ КОМНАТУ? Кажется, я тебе все сказал по этому поводу тогда, когда ты приехала! Послушай меня девочка! Тебя не касается то чем, и с кем я занимаюсь! Я уже большой мальчик и сам решаю, что мне делать! А на твое мнение мне плевать!
Лена встала с подоконника
- Знаешь мне тебя жалко! Когда-нибудь ты полюбишь! И полюбишь сильно! Но ни одна девушка не захочет быть с таким мужчиной! И вот тогда ты будешь наказан за всех девушек, которым когда-либо делал больно!
С этими словами Ленка вышла из кухни.
А Абдулов просто стоял, не видя ничего вокруг. Третьякова и не представляла, что брошенной сгоряча фразой она попала прямо в точку! Только сейчас Абдулов понял, что влюбился в Ленку. Влюбился по настоящему! И сам собственными руками поломал свое счастье!
Внутри было пусто и погано. Он со всей силы ударил кулаком по стене, затем ещё раз и ещё….. Из костяшек сочилась кровь, но физическая боль не заглушала душевной……
Лена забежала в комнату и закрыла дверь. Только сейчас она дала волю слезам.
« Какая же он сволочь! Да как он мог????!!!!! Какая же я дура!!!! Как мне его разлюбить?»
Никто из них не спал этой ночью. Они думали друг о друге. Вот что делает непонимание! Если бы они только поговорили! Просто сказали друг другу, как сильно любят, все было бы намного проще. Но….. Всегда мешает одно «но» Такое короткое слово. Однако сколько страданий оно приносит иногда людям.
******
Целая ночь размышлений. Сейчас, успокоившись, Абдулов осознал, что повторяет свои ошибки. Идет на поводу у собственной гордости. Вот и сегодня в очередной раз он сделал Ленке больно только потому, что она задела его мужское самолюбие.
« Так все! Хватит! Завтра же засуну свою гордость куда подальше и пойду извиняться! Я взрослый мужчина и должен сделать первый шаг иначе просто её потеряю!»
Все для себя решив, Виталий лег спать.
На утро, открыв дверь комнаты Ленка, увидела на пороге букет цветов…….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
На утро, открыв дверь комнаты, Ленка увидела на пороге букет цветов.
« Ха! Как банально! Хотя….. признаться от него я такого не ожидала! Неужели раскаивается? Нет…. Если бы по-настоящему раскаивался, вручил бы лично! Кстати цветы мои любимые. И как он догадался купить именно подсолнухи?»
Так, продолжая размышлять, Ленка спустилась на кухню, прихватив с собой букетик. К её изумлению за столом сидел Виталий.
- Доброе утро!- произнес он
- Привет.
В воздухе повисло напряжение.
- Лен я хотел сказать….
- А ты что вчера не все сказал?
- Лена я хотел извиниться….
- Что????? Извиниться? Ты? Не думала что тебе знакомо это слово!
- Лен, пожалуйста, не надо! Просто послушай меня!- с этими словами он подошел к ней и хотел взять за руку, но Третьякова ТАК на него посмотрела, что Виталий решил не рисковать.
- Все что я тебе вчера сказал….. Я так не думаю…. Просто злился…. Лена я на себя злился, понимаешь? Просто не выдержал и сорвался на тебя…. И я не хотел, чтобы ты все это видела. Ты сказала, что ночуешь у подруги…. Я не думал, что ты вернешься…..
- Ага, а я вернулась не вовремя да? Ну, уж извини, что помешала!
- Не надо….. Знаешь, я очень жалею, что тогда ушел, оставив тебя одну на кухне…. Просто вспомнил, как ты меня оттолкнула…. Вот и решил отыграться…. Сейчас я ни за что бы тебя не отпустил! Ты можешь не верить, но мне, правда, очень жаль, что все произошло именно так…. Лена ты даже не представляешь как мне сейчас тяжело…. Тяжело от осознания всего, что я натворил…. И….. Извини….
Третьякова видела, с каким трудом, какими муками дается Абдулову каждое слово. Она прекрасно понимала, как тяжело ему было решиться подойти и извиниться, поступившись собственной гордостью. Она сама никогда не смогла бы так сделать. Да она знала, что это не самая лучшая черта её характера. Знала, что иногда нужно засунуть свою гордость куда подальше, но ничего поделать с собой не могла. Возможно, именно поэтому она простила его. А возможно простила, осознавая, что им еще жить под одной крышей, а в этом случае будет лучше, если между ними не будет напряжения.
Окунувшись в свои мысли, Ленка привычным движением закинула ногу на ногу.
« О боже! Опять! Ну, зачем она это делает???? Тот же халатик, те же эмоции, но нет Максима который пнет под столом! Так Абдулов возьми себя в руки! Ты и так уже достаточно глупостей наделал!!! Хорошо хоть ногу не полностью видно…..»
Третьякова до этого смотревшая в окно перевела взгляд на Абдулова.
« И куда это он так уставился?»
Опустив взгляд, она увидела, что халатик распахнулся. Снова взглянула на Виталия, но тот уже отвел взгляд.
« Может, показалось? А чего гадать то? Сейчас проверим!»
Ленка качнула ногой, обнажая её до самого бедра. Получилось даже немного больше, чем она ожидала. Сейчас можно было разглядеть выглядывающую полоску её кружевного белья.
Абдулов уставился на неё голодным взглядом.
« Ха!!!! Значит, не показалось!!!! Ну что ж голубчик, я тебя прощаю. Но нервы тебе ещё пощекочу!!! Теперь я точно знаю твое слабое место!!!!!»
Ленка потянулась через стол, прикоснувшись к его руке, заглянула в его полные боли и в то же время отчаянного желания глаза и прошептала:
- Прощаю!
Его лицо озарила улыбка. Ленка поднялась и направилась к себе в комнату. Внезапно вспомнив что, хотела задать вопрос, она остановилась на пороге кухни и обернулась.
- Виталь?
- Что?
- А почему именно подсолнухи?
- Не знаю….. Просто я так чувствовал. Это очень красивый цветок. Он как солнце…. Глядя на него, я вспомнил твою улыбку…. А почему ты спросила? Тебе не нравятся подсолнухи?
- Нравятся.… Это мои любимые цветы……Просто никому раньше не приходило в голову подарить мне именно их….
Третьякова вышла из кухни
« Хммм….. «Просто я так чувствовал» Интересно, что же он все-таки чувствует ко мне?»

*******
Занятий в институте сегодня не было. Абдулов с самого утра уехал на работу, так что квартира была в полном Ленкином распоряжении. Включив музыку на всю катушку Третьякова пританцовывая, думала, что бы ей надеть. Нужно выбрать что-нибудь такое от чего Виталия бросит в жар.
Сегодня они с Лерой договорились пойти в ночной клуб.
Примерно неделю назад они с Козловой ходили по магазинам, и там Ленка под руководством подруги набрала такииих вещичек…... И вот сейчас у неё представился повод их надеть.
Домой Абдулов вернулся вместе с Максимом.
- Племяшка ты где???? Спускайся, я пришел!!!!!- смеялся горе дядя
- А что соскучился уже?- донесся в ответ крик Ленки
- Конечно! А как же?
- Ну, раз соскучился, сейчас спущусь!
Когда Третьякова вошла в кухню, у мужчин синхронно открылись рты.
На Ленке были надеты просто суперузкие брюки черного цвета, под тонкой тканью можно было разглядеть сильные мышцы ног, а туфли на 12-тисантиметровом устойчивом каблуке делали их невероятно длинными. Белая туника, прилегала к телу как вторая кожа. Без того соблазнительную картину дополняло невероятно глубокое декольте, так и манящее заглянуть в него
Потрясающий макияж. Густые длинные ресницы делали и без того большие глаза еще больше. Немного румян на щеках и прозрачно-розовый блеск на губах, в которые так и хотелось впиться страстным поцелуем.
Видя шок мужчин Лена, решила подождать и просто молча ждала, что они хоть что-то скажут. Прошло 5 минут. Они все ещё сидели с открытыми ртами и глупыми выражениями на лицах.
Третьякова не выдержала первой.
- Ну что мальчики вы, наверное, голодные? Все - таки целый день работали! Может быть котлеток? Я вам быстренько приготовлю и побегу!- подмигнула Ленка.
- НЕТ!!!!!!!- испуганно закричали Виталий и Максим в голос.
Видя удивление на Ленкином лице (хорошая актерская игра) Максим поспешил оправдаться.
- Ну, мы хотели сказать, что поужинали в ресторане…. Так что как-нибудь в другой раз….. И, кстати, Третьякова, а куда это ты собралась в таком виде??????
- В каком «таком»?????? - сделала вид, что ничего не понимает Ленка
- Ну……,- замялся Максим,- привлекательном очень….Так ты не ответила куда?
- В клуб.
- С кем?
- С Леркой конечно!
- Лена мы поедем с вами! Зная Козлову, могу предположить, что у нее, наряд будет еще похлеще твоего!!!! И кстати Лен ты уверенна, что хочешь пойти в клуб на таких каблучищах???? Ты же вроде их вообще не носишь, а тут такие высокие, да ещё и в клуб….. Как ты на них ходить то будешь?
- А я ходить не буду! Я буду танцевать!
« Эх, Максим, Максим! Не зря же я с подружкой в Питере два года ходила на стрип-дэнс, куда без каблуков вообще не пускают!»
Тут у Лены зазвонил телефон. Козлова ждала её внизу.
Третьякова так и не смогла отделаться от этих двоих, поэтому в клуб поехали вчетвером.

*******
До клуба добрались довольно быстро. Дороги были на удивление пустыми.
В клубе компания разместилась на уютном диванчике.
- Так девушки кто что будет?- спросил Максим.
- А давайте шампанское!!!!- загорелись глаза у Леры.
- Желание девушки для меня закон!- с этими словами мужчина отправился за заказом.
- И часто вы здесь бываете? – задал вопрос Виталий, разглядывая находящуюся на возвышении и танцевальную площадку в середине, которой находилось два шеста для стриптиза. Две девушки в очень откровенных нарядах танцевали вокруг них. Вот на танцпол вышла еще одна девушка, которая в отличие от двух предыдущих явно не была танцовщицей, а просто-напросто сильно перебравшей посетительницей и решительным шагом направилась к шестам. Молодой человек попытался остановить её, но та только отмахнулась.
Танцовщица благоразумно отошла, освобождая шест.
Девушка прошествовала к нему вихляющей походкой и начала танцевать. Сначала получалось довольно не плохо.
Теперь уже Лена с Лерой и подошедший с шампанским Максим с интересом наблюдали, что же будет дальше.
Тем временем девушка подпрыгнула, обхватив ногами, шест и…… рухнула вниз головой. К ней подскочил не на шутку перепуганный молодой человек, помог подняться и вывел из клуба. По клубу прошел поток смеха.
Лера с Ленкой смеялись до слёз.
- Вот что, значит, не умеешь, не берись!- смеялась Лерка
- Ой, я бы на тебя посмотрел!!!!- решил вступиться за девушку Максим, хотя две минуты назад он так же весело смеялся над её танцем.
Лера уже хотела возмутиться, но её перебила Лена.
- Я тоже считаю, что ей не стоило выделывать такое на шесте!!!! Это же надо додуматься съехать по нему в низ головой!!! Да чтобы такому научиться нужно никак не меньше месяца!!!!
- Ну, кому месяца, а кому и двух – произнесла себе под нос смутившаяся Козлова.
- Девушки ну что вы ко всему так серьезно относитесь???? Ну, захотелось девушке потанцевать! Хотя бы народ повеселила. Хотя бы что-то сделала! А вы что сидите, пошли бы потанцевали хоть немного. Или вы сюда пить приехали? – спросил Максим, глядя, как девушки допивают вот уже третий бокал шампанского.
То как Лена с Лерой переглянулись, ему совсем не понравилось.
Залпом, осушив еще по бокалу, они стали вставать.
Абдулов почувствовав неладное решил вмешаться.
- Вы так и не ответили на мой вопрос. Часто здесь бываете?
Девушки вздохнули и сели обратно.
Ответ Виталий получил не совсем обычным образом.
К их столику подошел мужчина, по строгому костюму и уверенному виду можно было предположить, что это владелец клуба, ну или как минимум директор.
- О Леруся с Ленусей!!!
- И тебе привет Пашенька!- воскликнули девушки хором
- Девочки я по делу! У нас ЧП. Такие девушки сорвались! А клиент такого не прощает! Выручайте а? Вам ведь не впервой! Пару часиков отработаете и все! Я очень хорошо заплачу! И…….и….о! Напитки за счет заведения!!!!!
- Нуууууу Пашенька мы сюда вообще то расслабиться приехали….,-начала оправдываться Лера, которая прекрасно понимала, что Ленка никак не может работать на глазах у Виталия с Максимом.
Однако у Третьяковой были совсем иные планы.
«Ну, все! Держись Абдулов!»
- Все в порядке Паша. Мы согласны.
Козлова в недоумении уставилась на подругу. Ленка в ответ лишь подмигнула и улыбнулась, весь её вид говорил «Так надо! Все идет по плану»
- Ну ладно…..,- протянула Лера.
Виталий с Максимом переглянулись. Они явно поняли весь этот разговор по-своему. Ну, еще бы! Подходит какой-то мужик и предлагает поработать! У него, видите ли, девушки сорвались!
А Лена с Лерой тем временем встали с дивана с явным намерением пойти вместе с Павлом.
- Так! Вы никуда не пойдете! - сказал Виталий, схватив Третьякову за руку,- а тебе,- Абдулов взглянул на ничего не понимающего Павла,- лучше сейчас уйти. Или я помогу! Ещё раз увижу рядом с ними, тебе не поздоровится, понял?
« Стоп! А что значит « Вам ведь не впервой»??????»
- Лена что все это значит????? Что за работа такая??? У меня такое ощущение, что вас просто снимают на часок!!!!!! И что, черт побери, значит « Вам ведь не впервой»?????? – Абдулов уже орал во весь голос. Люди за соседними столиками стали с интересом поглядывать в их сторону.
- Виталь сейчас сам все поймешь!
Лена встала, потянув за собой Козлову.
Мужчины так и остались сидеть за столиком, совершенно не понимая, что происходит.
А девушки тем временем поднялись на танцпол и уверенным шагом направились к шестам, возле которых уже никто не танцевал. Судя по восторженным крикам посетителей, они явно находились там не впервые.
До Виталия с Максимом постепенно начало доходить. Они удивленно переглянулись.
- Это то о чем я подумал? – спросил Виталий
- Не знаю….. Нет, я понимаю Лера!!! Но Лена? Нет, она точно не будет танцевать!!!!! Она дерется, занимается футболом, но не танцует!!! Иначе я просто не знаю свою племянницу!
- Что ж поздравляю, похоже, ты её не знаешь!!!!
И они оба уставились на танцпол обалдевшими глазами.
А девушки тем временем…..

*******
А девушки тем временем подошли к шестам и встали рядом.
Козлова подмигнула ди-джею, и он включил музыку. Естественно заиграла композиция S. Brown «Stop», без неё не обходился ни один вечер в этом клубе.
Девушки переглянулись и начали танцевать. Сначала они танцевали, не подходя к шестам. Абсолютно синхронные, сексуальные движения.
Вот они сделали волну, поворот вокруг своей оси, наклон, восьмерка бедрами, круг грудью.

Виталий не мог насмотреться на Лену. Его переполняло просто невероятное желание. Хотелось утащить её с танцпола увезти домой в спальню и никогда не отпускать.
Ещё в нем играла ревность. На его Ленку, а в том, что она будет его он нисколько не сомневался, пялилась вся мужская половина зала, её раздевали глазами и представляли, как она будет извиваться от страстных ласк больше сотни мужчин.

А Лера с Леной тем временем направились к шестам.
Третьякова встала к нему спиной, взялась руками и зацепилась ногой, предварительно подтянувшись вверх. В таком положении она стала вращаться, опуская ниже к полу. Оказавшись на полу, она села на веревочку и выставив руки перед собой, собрала ноги вместе. Эффектный подъем и вот она снова вращается у шеста.
Лера не отставала от подруги. Она развернулась в сторону Максима, поймала его взгляд и подмигнула.

У мужчины перехватило дыхание. Она только что показала, что танцует только для него.

Еще несколько песен. Ещё несколько танцев, которые доводили всех присутствующих в зале до невероятного возбуждения.
И вот пятиминутный перерыв. Вопреки всем ожиданиям мужчин девушки так и не подошли к столику. Вместо этого они направились к барной стойке и в голос заказали:
- Мохито!
Сколько выпила, Ленка не знала. Знала только то, что уже прилично перебрала. Но ей нравилось это состояние полета и невероятной смелости. Легкое головокружение, которое превращалось просто в вихрь, когда она крутилась на шесте.
По залу стали проноситься недовольные возгласы посетителей. Все требовали зрелищ, и девушки, залпом допив коктейль, направились на танцпол.
- Лен, зачем ты это делаешь? Ты ведь не хотела, чтобы они узнали, что ты периодически работаешь в клубе! А тут сама вылезла шесту? Что происходит? Ты ведь что-то задумала да?
- Да Лерусь, задумала….. Потом расскажу.… А сейчас…. А сейчас мы с тобой поем!!!!
- Что????? Лен ты с ума сошла???? Ты еще и петь при них будешь??? У тебя, что совсем башню снесло? А если Максимка твоим предкам расскажет? Ты ведь поэтому ничего никому не рассказывала! Да тебя же прибьют! Тебя и так уже сюда на исправление сослали! Если ты еще что-нибудь выкинешь, то остается только Северный полюс!!!!!!
- Лера расслабься! Делаем, как я говорю! А он ничего не скажет! Насколько я понимаю, отец по-прежнему думает, что я живу у него. Так что у меня существенный козырь в руках!!!! Кстати!!!!!!!!!! Максимка?????????!!!!!! Лера ты чего?????
- Ой, Ленкааааааааа!!!!!! Он такой милыыыыый!!!! Просто душка!
- Так! С тобой все ясно! Вот протрезвеем и поговорим серьезно! Буду тебе мозги промывать. А сейчас пошли работать, а то нас недовольные зрители на британский флаг порвут!!
Выходя на танцпол, девушки надели микрофоны.
- Я не понял они, что петь будут??????
- Наверное…. А знаешь, Ленка хорошо поет!
- Абдулов, а ты откуда знаешь????
- Не важно!
- Как это не важно?!
- Так все тихо! Смотреть мешаешь!

Танцпол залился голубым светом. Зазвучала музыка, и девушки запели песню Benefit «Sex Sells»
Их голоса приятно ласкали слух. Их страстные вздохи на припеве доводили всех до состояния экстаза.
Стоит ли говорить, что танец не прекращался ни на минуту?
И вот когда до конца песни оставалось совсем не много, они подтянулись на шесте и, ухватившись за него ногами, съехали вниз головой………..

Свою работу девушки на сегодня выполнили и, получив хороший гонорар, направились к себе за столик.
Там их ждали с явным нетерпением.

Подойдя к столику Лена, облокотилась на него руками, открыв взору
Виталия потрясающую грудь в красивом кружевном белье. Она повернула голову к Максиму и спросила
- Ну что посмотрел на нас? По-прежнему считаешь, что мы сюда только пить приехали?
Козлова стояла рядом с подругой, скрестив руки на груди, и всем своим видом показывая, что тоже жаждет услышать ответ на этот вопрос.
- Да ладно вам девчонки! Каюсь! Был не прав! Ну, вы даете!!!!! Ладно, Лерка это вполне в её репертуаре! Но ты Лена меня просто поразила!
- Да хватит тебе! Давайте лучше выпьем! – сказала Ленка.
- А давайте! На брудершафт!
- Кто с кем? – ехидно усмехнулась Козлова
- Что за вопрос?????? С Леной я целоваться, точно не буду! С Виталей и подавно! У меня с ориентацией все в порядке. Так что остаешься ты Лерочка! Ну а Виталий с Леной соответственно.

У Третьяковой захватило дух. Она ни разу не целовалась по-настоящему. Настоящим она считала только поцелуй с любимым человеком. С одной стороны хотелось вскочить и убежать, куда глаза глядят, а с другой остаться и целовать его до боли в губах. Высокий уровень алкоголя в крови склонил её решение в сторону поцелуя.

« Молодец Максим! Ну, вот и повод её поцеловать! Главное суметь вовремя остановиться и не спугнуть её! Что после увиденного будет очень непросто! Как она сексуальна! Будто специально меня дразнит! Вот зачем она так наклонилась? Какая у неё грудь! И почему она не без белья????»

Наполнили бокалы, переплетенные руки, глаза в глаза. Сердце готово выпрыгнуть из груди. Виталий наклонился ближе к Лене. Она инстинктивно отпрянула назад. Это совсем не входило в его планы.

« Опять??????! Она что издевается? Ну, уж нет деточка! Никуда ты не денешься!!!!»

Виталий схватил Лену за шею и немного грубовато притянул к себе. Его губы накрыли её. По телу прошла мелкая дрожь.

« Так вот что значит настоящий поцелуй!!!!»- подумала Ленка

Он чувствовал сладкий вкус её губ. Поцелуй постепенно набирал обороты, но Ленка не пускала его язык в свой рот. Он слегка надавил им на её губы, но она не поддалась. Тогда он прикусил её за нижнюю губу. Девушка вскрикнула от неожиданности, и Виталий этим воспользовался. Поцелуй становился все глубже и горячее. Ленка чувствовала его язык у себя во рту. Останавливаться не хотелось. Хотелось всегда вот так сидеть, слившись в поцелуе. Его руки обхватили её талию и притянули совсем близко. Она чувствовала обжигающее тепло, исходящее от его тела. Хотелось большего. Её руки потянулись к нему в намерении расстегнуть рубашку.

Деликатный кашель Максима и Леры вернул её на землю. Она начала отстраняться, но возбужденный до предела Виталий лишь прижал её ближе к себе.

У Максима сдали нервы, когда руки Виталия стали проникать под её кофту.

- Абдулов! Руки не распускай!!!! Она все - таки моя племянница!

Мужчина сразу же отстранился от Ленки, однако из объятий не выпустил.

Повернувшись в сторону Максима и Леры, Ленка отметила, что те тоже сидят в обнимку.

« Ну, Лерка!!! Я с тобой еще поговорю! Он ведь бабник! Ни одной юбки не пропускает! Стоп. Сама то не лучше! Если бы не Максим не смогла бы остановиться. Решила помучить его, а сама в свою же ловушку попала! Так теперь главное не подпускать его к себе близко, чтобы не сорваться!»

Третьякова почувствовала, как Виталий проводит рукой по её спине, опускаясь ниже. Она тут же высвободилась из его объятий и встала.
- Я в бар.
- Я тоже! – Лерка направилась за подругой.

Виталий с Максимом ошарашено смотрели вслед удаляющимся девушкам.
-Даааааа не долго длилось наше счастье. Виталь, похоже, меня только что обломали!
- Не тебя одного! Нет ну сколько можно??? Постоянно от меня убегает!!!
- Что????? Я, кажется, тебя предупреждал не трогать её!!!!
- Если мне не изменяет память, я тогда ответил что не трону ее, только если она не будет меня провоцировать! Ну, а что было сегодня, ты сам прекрасно видел!!! Так что я своего обещания не нарушал!
- Виталь давай на чистоту! Если хочешь поиграться и бросить то найди другую! А то влюбишь и разобьешь ей сердце! Ты знаешь, что ты для меня самый лучший друг! Но если ты с ней так поступишь, мы друзьями быть перестанем!
- Максим! Она мне нравиться! Даже очень! И я не сделаю ей больно! И не брошу её, если конечно она сама этого не захочет! Ты ведь знаешь, я бы не позволил чему-то встать между нашей дружбой!
- Уф! Слава Богу! Успокоил. А то я уж грешным делом не то подумал.
- Ну, про меня то все ясно. И твое благословение я так понимаю, что получил,- усмехнулся Абдулов,- а вот что ТЕБЕ нужно от ЛЕРЫ мне не понятно!!!!! Не трогай её! Лена с тебя живого не слезет, если ты Козлову обидишь!
- Я что на идиота похож, развлекаться с лучшей подружкой племянницы? Нет Абдулов у меня, похоже, серьезно! Вот только боюсь, Ленка этого не воспримет…. Слишком хорошо осведомлена о моих прошлых отношениях с женщинами…..
- Да ладно тебе! Что она сделает? Ну, порет немного и успокоится!
- Ха! Если бы! Она орать не будет! Просто молча даст в морду. А ударчик у неё будь здоров! Уж я то знаю!
- Ого! Не знал, не знал….. Что ж буду иметь ввиду.
Мужчины весело рассмеялись. Увлеченные разговором они не замечали, как их спутницы успешно опустошают бар клуба…..

*******
Когда мужчины обратили на них внимание, было уже поздно. Девчонки были никакущие!
Вот заиграла, какая - то заводная песенка и они дружно бросились на танцпол обниматься с шестом.
Уводили их оттуда с большим трудом, на ходу пытаясь уговорить не раздеваться.
Девушки никак не хотели успокаиваться и хором выкрикивали:
- Хотим стриптиииииииииииз!!!!!!! Стриптиз! Стриптиз! Стриптиз!
Так за их криками прошла дорога домой. Когда их завели в квартиру, Третьякова врубила музыку и дискотека продолжилась. Внезапно девушки вспомнили, чего они хотели всю дорогу и крики возобновились:
- Стриптиз! Стриптиз! Стриптиз!!!!!
- Ну что вы заладили????? Танцуйте уже! Мы дома, здесь можно! – заявил Максим.
Повисла пауза. У девушек в голове шел долгий мыслительный процесс. Первой нашлась Ленка. И когда она ответила, Абдулов готов был убить друга.
- Нееееееееееее я танцевать не хочу! Хочу стриптиз!!!! Мужской!
Максим засмеялся:
- Ну, Ленок! Ты что хочешь увидеть меня голым?
- Неа! Его! – Ленка ткнула пальцем в Абдулова.
- А я тебя! – добавила Козлова, тем самым, убрав улыбку с лица Максима.
- Ну, хорошо Лерочка! Пойдем в другую комнату, и я тебе там покажу все, что ты захочешь!
- Неееееет! Иш, какой хиииииииииииитрыыыыыыыыый!!!!! Я не хочу в комнату! Я хочу и на Виталика посмотреть!!!!
- А я хочу посмотреть, как ты танцуешь!!!!!!! Воооооот! – добавила Ленка.
Девушки с довольным видом рухнули на диван и стали ждать представления.
Виталий с Максимом помялись некоторое время, но когда девушки снова начали кричать «Стриптиз!!!» готовы были сделать все что угодно.
По радио заиграла песня «Love me love me» в исполнении группы
O Zone.
Девушки радостно вскрикнули и мужчины приступили к танцу…….

********
Девушки лежали на диване, и покатывались со смеху, глядя как мужчины, с абсолютно серьезными выражениями на лицах танцуют. Стриптиз проходил на шутливой ноте, здесь было все и танец маленьких лебедей и что-то из русских народных, но когда музыка стала подходить к концу, Виталий с Максимом преобразились и стали раздеваться, покачивая в такт музыке. У девушек рот открылся от изумления. Они словно попали в стриптиз клуб и наблюдали танец двух профессиональных танцоров.
Виталий подошел ближе к Лене и стал медленно снимать с себя рубашку, обнажая потрясающее загорелое тело с сильным рельефом мышц. И вот на мужчинах осталось только нижнее белье.
Затуманенным рассудком Третьякова поняла, что если Абдулов снимет с себя последнюю деталь одежды, то она просто набросится на него.
Она тут же вскочила с дивана и сказала:
- Хочу кушать!
- А я нет! Ты иди, а я пока досмотрю! – пропела Козлова, но Ленка схватив её за руку, потащила на кухню.
- Ну, Лееееен! Ты чего????? Я так посмотреть хотела!!!!
- Лера, если бы мы посмотрели дальше, то эта ночь точно закончилась бы сексом!!!!!
- А я и не против! – но, поймав взгляд подруги, Лера поспешила исправиться,- то есть да, конечно, ты права еще не время……
Если бы в тот момент девушки знали, что же будет дальше, то не убежали бы на кухню……..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:25 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
После того как девушки убежали мужчины еще минуты 2 находились в ступоре.
- И что это было? – спросил Максим
- Похоже, нас уже в который раз за этот вечер обломали!
- Да друг! Ну и влипли мы с тобой! Чувствую, спокойная жизнь закончилась!
- Ха! Это ты мне говоришь????? Моя спокойная жизнь закончилась в тот момент, когда ты позвонил и сказал, что твоя племянница будет жить у меня!
-Ой, да ладно! Она ведь тебе нравится! Так что не так уж все и плохо!
Их беседу прервал двойной хлопок, донесшийся из кухни.

*******

- А я и не против! – но, поймав взгляд подруги, Лера поспешила исправиться,- то есть да, конечно, ты права еще не время……
Ленка вздохнула и открыла холодильник в поисках чего-нибудь вкусненького.
- Лерусь тортик хочешь?
- Конечно! Ты еще спрашиваешь!!! – сказала Лерка, подходя к холодильнику вслед за подругой,- Ой! А это еще что???? Ураааааааааа Ленка смотри шампанское!!! Где у вас фужеры???
- Не знаю….. Может просто из кружек?
- С ума сошла??? Кто же шампанское из кружек пьет?! Давай уж из горла! Здесь как раз две бутылки!!!!
Девушки с огромным трудом открыли бутылки, при этом прилично облившись шампанским.
- Ну что Леночка? Это у нас какой по счету тост???
- Ой, а я не помню……
- Ну и ладно! Пусть будет третий! Ленок за любовь!!!!
- Лера мы, по-моему, за любовь сегодня пили раз 5 уж точно!
- Эх, подруга! Любви много не бывает!!! На брудершафт?
- А давай!

******
Услышав хлопки, мужчины переглянулись.
- Это что? – спросил Виталий
- Ой, да наверняка что-нибудь уронили! Не парься!
- И все- таки пойдем, посмотрим.
- Конечно, пойдем, только сначала не помешает одеться! Бля где мои брюки?????
Минут через 10 они, наконец, то нашли свои вещи и отправились на кухню. Девушки сидели в обнимку и плакали. В воздухе висел запах сигарет, а под столом валялось две пустые бутылки из- под шампанского……
Максим с Виталием переглянулись.
- Твою мать!!!!!! И как я забыл, что в холодильнике выпивка есть! – выругался Абдулов.
Девушки повернулись на звук голоса.
- Ой, мальчикииииииииии!!! – всхлипнула Лерка, - Вот скажите, почему вы все такие козлы?????
- Ну, Лерочка! Почему же все? Мы вот для вас даже стриптиз станцевали, а ты так грубо! – сказал Максим, едва сдерживаясь, чтобы не рассмеяться.
- Да????? Что-то я не припомню…… - Козлова хлопнула себя по лбу, - вспомнила!!!!!! А ты ведь даже трусы не снял! – грустно закончила она.
- И как ты мог так с ней поступить??? – смеялся Абдулов.
Тут очнулась Ленка и заявила:
- Я в душ хочу!
- И я! – поддержала её подруга.
После небольшого совещания было решено отправить девчонок в ванну Абдулова. Там есть и джакузи и душевая кабина.
Виталий выдал Лене с Лерой по полотенцу и закрыл за собой дверь ванной. Постоял немного прислушиваясь. Девушки решали, кто, где будет мыться. Сошлись на том, что Козлова примет ванну, а Ленка полезла в душевую кабину. Услышав, как зашумела вода, Виталий направился к лестнице. Тут из ванной донесся визг Ленки:
- Аяяй!!!! Горячо!!!!!!!
Мужчина развернулся, решив войти и помочь девушке, но тут сообразил, что та будет без одежды. Такого он точно не выдержит! В ванной было тихо и он, успокоившись, снова направился к лестнице. Только он ступил на первую ступеньку, как его догнал крик Третьяковой:
- Оййой!!! Холодно!!!!
Девушка никак не могла разобраться со всеми кнопочками в кабине.
Наконец ей удалось включить воду нужной температуры.
Больше Ленка не кричала, и мужчина спокойно спустился вниз к другу. Решено было лечь спать всем вместе в гостиной. Нельзя было оставлять девчонок одних в таком состоянии.
Внезапно сверху донесся дружный женский крик:
- Помогитееееее!!!!!
Не раздумывая ни минуты, мужчины бросились наверх и забежали в ванную. Их взору открылась следующая картина.
Лерка в футболке и трусах стояла в душевой кабине (почему девушка после ванной решила принять душ, да ещё и в одежде так и осталось загадкой). Девушка была совершенно мокрая. Её шатало от стенки к стенке, по которым она шарила руками в поисках выхода. Рядом с душевой кабиной стояла Ленка в таком же виде только сухая и тоже искала дверь. Вместе с тем девушки не замолкая ни на минуту, кричали:
- Помогитееееее!!!!!
Вместо того чтобы спасать напуганную Козлову мужчины сидели на полу ванной комнаты и смеялись до слез в глазах.
Ленка, услышав шум, повернулась в их сторону. В глазах у девушки стояли слезы.
- Помогите ей!!!! Она застрялааааааааааа!!!!!
Виталий с Максимом опомнились, и все ещё трясясь от смеха, помогли бедной девушки выйти наружу.
Потом все вместе спустились в гостиную и стали отпаивать испуганных девушек чаем.
Когда буря утихла, и подруг удалось уложить спать, мужчины облегченно вздохнув, упали на диван стоящий рядом.
- Наконец-то все закончилось!! А то сумасшедший дом, какой – то! – сказал Максим.
- Да ладно тебе! Давай лучше спать! Нам завтра все - таки на работу.
Мужчины погрузились в сон, но как выяснилось позже, расслабились они рано…..

*******
- Лееееееен!
- Ммммм?
- Ну, Леночка!
- Что???? Блин Лера дай поспать!!!
- Лена! Я в туалет хочу!
- А я причем? Мне что тебя подержать? Иди!
- Ну, зай! Я не знаю где он!
- Все с тобой ясно. Пошли.
Диван, на котором спали мужчины, в разложенном состоянии перегораживал выход из комнаты.
Все ещё пьяные девушки в полной темноте, буквально на ощупь направились к выходу. Первой до дивана добралась Ленка. Уверенная на 100% в том, что сейчас беспрепятственно выйдет в коридор, девушка смело шагнула вперед и… Естественно споткнулась об диван.
Абдулов который спал с той самой стороны, с которой шли девушки, взвыл от боли, когда на него приземлилась сначала Ленка, а затем и Лера.
- Блять! Вам чего не спится??? Чего шатаетесь???
- Ну, Виталиииииик! Мы в туалет! – захныкала Лерка.
- Ясно все с вами…. Ладно идите дальше. Только не наступите на. Макси……- Абдулов не успел закончить, потому что Козлова сразу же рванула вперед и наступила на руку мирно спящего Максима.
- Ааааааааааа!!!!! Твою мать блять!!!!!!
- Ой, Максимчик!!! Прости, пожалуйста, я не хотела!!!!!
Наконец Виталий догадался включить свет, и девушки спокойно направились в туалет.
Вернулись минут через 40, когда мужчины начали уже беспокоиться.
- Почему так долго???? – спросил Виталий
- А я кушать захотела! Так что мы еще на кухне были! – заявила Лера.
Дождавшись, пока неугомонная прекрасная половина уляжется, Абдулов выключил свет. Он уже начинал засыпать, когда услышал:
- Ой, Лееееееен!!!! А меня что-то тошнит!!!!! Зря я, наверное, курочку ела!!!!!!
Не дождавшись ответа Козлова, соскочила с дивана и, прикрывая рот ладошкой, кинулась в ставший уже родным туалет.
Виталий успел вовремя отодвинуться, но Лера умудрилась снова наступить на руку Максима.
- БЛЯТЬ!!!!! КОЗЛОВА!!!!!!
Но Лера его уже не слышала…..
Прошел где - то час и на пороге комнаты появилась немного зеленоватая девушка.
- Лерочка ты как? - шепотом поинтересовался Абдулов
- Уже лучше.
Лера решила в этот раз пройтись по другому краю дивана, дабы не наступить на бедного мужчину в очередной раз. Однако после того как на Максима наступили снова, он перекатился на другую часть дивана и мирно уснул уверенный в своей сохранности. Но Лера то об этом не знала! Виталик не успел вовремя предупредить девушку, и та в третий раз наступила на многострадальную руку Максима.
В ответ на свои действия она услышала уже не крик, а просто рёв, какой то!!!!! От отборного мата мужчины уши свернулись в трубочку и грозили отвалиться!
Сквозь смех Абдулов пытался успокоить друга. Когда ему это все - таки удалось, все решили спать с включенным светом.
Однако уснула только Козлова, а остальные уселись на диванах и стали разговаривать. После похождений девушки спать уже как- то не хотелось, да и смысла не было, уже начинало светать.
Однако спала Лера не долго.
Внезапно проснувшись, она уставилась на всех присутствующих злым взглядом и заявила:
- Я ненавижу Менделеева!!!!!!
- Лерочка солнышко за что? – спросил обалдевший Максим.
- За то, что спирт изобрел! – ответила та и, откинувшись на подушку, сразу же отключилась.
Минутная тишина и приступ истерического смеха разнесся по комнате. После всего пережитого этой ночью они просто не могли успокоиться. Когда же, наконец, сил смеяться не осталось, они все-таки уснули.

P.S. История про Менделеева это так называемая «Life story»
Не так давно отмечали майские праздники у подруги. Естественно в большой компании не обошлось без напившегося в стельку человека.
Девушке было очень плохо! Мы просидели рядом с ней пол ночи. Когда она, наконец, уснула, мы все улеглись кто на пол, кто на диван. Где-то через пол часа она проснулась и заявила, что ненавидит Менделеева. Когда же мы поинтересовались за что, то услышали исчерпывающий ответ «За то, что спирт изобрел!» До того момента я и предположить не могла, что в её глазах может быть столько злости! Бедный Менделеев, наверное, в гробу перевернулся! Смеялись долго, до слез…..
На утро она проснулась бодрая и веселая!!! Всегда хотела быть человеком, который не болеет с похмелья!!!
Мы рассказали ей все, что она вытворяла прошлой ночью (я не рассказываю всего, потому что некоторые ситуации нужно было просто видеть!) Она долго смеялась, а затем долго извинялась)))) Почему то захотелось вставить это момент в сой фан-фик))) Надеюсь вам понравиться.

*******
На утро девушки проснулись с жуткой головной болью. Оглянулись на диван, где спали мужчины, но тех уже не было.
- Аааа! Башка трещит! Пииииить! – стонала Лера.
- Козлова хватит ныть! Не одной тебе хреново! Давай в душ, а потом на кухню. А то у нас видок ну прям Баба Яга в молодости!
Приведя себя в порядок насколько это было возможно, девушки направились на кухню.
К своему удивлению они обнаружили там Виталия с Максимом.
- Ну, привет юные алкоголички! – засмеялся Максим, - ну вы вчера и дали!!!!
Лена поспешила закрыть глаза челкой. Ей уже было жутко стыдно, хотя она не помнила ничего с того самого момента как они с Козловой засели в баре.
Видя на лицах девушек недоумение, смешанное со смущением, мужчины выложили им все, что произошло, после того как их силой утащили из клуба.
По мере рассказа девушки краснели, бледнели, на каких то моментах находились в полуобморочном состоянии. Им обеим хотелось провалиться сквозь землю.
Однако Ленка весело рассмеялась, когда Абдулов рассказывал про ночные вылазки Леры в туалет совмещенные с наступанием на Максима. Лерка тоже с трудом подавила в себе смешок, но, чувствуя свою вину перед мужчиной, состроила виноватые глазки.
- Так что юные леди с вас сегодня причитается! – заявил Виталий, глядя на Лену таким взглядом, что та почувствовала себя голой.
- И каким же образом мы должны благодарить вас? – спросила Третьякова.
- А ты не догадываешься? – Абдулов сел рядом с девушкой и положив руку на колено, выглядывающую из -под любимого халатика и провел ею до бедра.
Ленка вздрогнула и испуганно отпрянула от него.
Виталий весело рассмеялся
- Поверила!!! Да ладно расслабься! Сегодня вы отделаетесь походом в ресторан!
- В ресторан? – у Лерки радостно заблестели глаза, - ура! Я за!!!!
- Ну а ты что молчишь? – прошептал Абдулов Лене на ухо, прикоснувшись к нему губами.
По телу у девушки прошла дрожь. Она нервно сглотнула и сказала:
- Да я тоже в принципе не против.
- Ну, вот и договорились!- Виталий поцеловал девушку в шею и вышел с кухни.
- Мы заедем за вами в 19:00. В институт лучше в таком состоянии не ходите! Нечего народ пугать, - усмехнулся Максим и отправился следом за другом.

******
Когда мужчины покинули квартиру, Козлова набросилась на подругу
- Лена! Что это было??? Он на тебя ТАК смотрел!!!! ТАК к тебе прикасался!!!!! Ты бы видела себя со стороны!!!! Третьякова да ты влюбилась!!!!
- Лера прекрати! Лучше давай поговорим о тебе и Максиме!!! Он тебе что нравится?
- Нет Лен, не нравится. Я в него влюбилась!!!
- Лера! Ты влюбляешься по 5 раз на дню!
- В этот раз все серьезно.
По глазам подруги Лена поняла, что та говорит искренне.
- Да подруга! Мы явно нашли друг друга! Это же надо влюбиться в таких бабников!!!!
- Так все- таки любишь???? – улыбнулась Лера.
- Да люблю. А с Максимом я еще поговорю! И не дай Бог ему тебя обидеть!!!
- Ха! Представляю!!! Ну а я побеседую с Абдуловым!!!
- Лерочка не думаю, что стоит…
- Стоит! Все разговор окончен.
Лена в ответ только вздохнула. Козлова была настроена решительно. В таком состоянии она и танк раздавит.
- Ну что Лерочка приводим себя в порядок? Раз уж я решила поиграть на нервах у Виталика, буду делать это по полной программе!!!! Вот только у него тоже не плохо получается!
- Поиграть на нервах??? Ну-ка ну-ка! С этого места поподробнее, пожалуйста!
Так болтая обо всем на свете и обсуждая стратегический план действий девушки, стали готовиться к вечеру.

*******
Выбирали одежду долго и мучительно.
В итоге Лена надела классическую юбку карандаш, чуть ниже колена и с высоким разрезом сзади. К ней подошла черная кофточка, подчеркивающая все достоинства фигуры. Естественно глубокое декольте. Классические туфли лодочки на высоченной металлической шпильке. Легкий макияж, волнистые волосы, челка зачесана на бок. На шее небольшой розовый брильянтик на прозрачной леске (подарок Лерки). Дополнял образ аромат любимых Ленкиных духов.
Лера остановила свой выбор на фиолетовом коротком платежке и высоких сапогах на все той же незаменимой шпильке.
Наступил вечер.
Увидев девушек мужчины, стихли и просто разглядывали их с ног до головы.
- Мальчики я не поняла, мы едем или вы так, и будете смотреть??? – возмущенно произнесла Лерка.
-А? Да конечно едем!!! Потрясающе выглядите! – произнес Абдулов, глядя на Ленку.
- Да!!! Вы просто великолепны! – добавил Максим.
И дружная компания, весело смеясь над событиями вчерашнего вечера, направилась в ресторан……

*******
Единогласно было решено поехать в восточный ресторанчик. Отдельная комнатка, устланная мягкими подушками. Здесь можно было и сидеть и лежать, в общем, делать все что хочешь. Традиционный кальян располагался в центре уютного помещения.
Прекрасный ужин веселая дружеская обстановка. Играла тихая умиротворяющая музыка.
- Ну что девочки может шампанского? – засмеялся Максим, глядя, как те позеленели.
- Ага! Жаль только, в этом заведении шестов не наблюдается.… Ну, вы же как-нибудь решите эту проблему?- подмигнул им Абдулов.
Тут уж Ленка не выдержала. Мало им было, подколов по дороге в ресторан, так они еще и здесь продолжают!!!!! Чувство вины сразу куда-то пропало. Вместе с тем вспомнились некоторые события вчерашней ночи.
- Ну, мы то, конечно, придумаем…. Да только мы вчера весь вечер танцевали, а вот вы свой танец так и не закончили!!!!
- Опа! Точно! И как я могла такое забыть?! Ну, так как мальчики вы же как-нибудь решите эту проблему? – улыбаясь, ответила Лера Виталию его же словами.
Девушки рассчитывали на эффект неожиданности надеясь что мужчины о такой явной наглости растеряются и не найдут что ответить.
Однако Абдулов быстро вышел из состояния шока.
- Так, во-первых, вы вчера сами убежали! Ну а во- вторых раз уж вы так настаиваете, мы продолжим по приезду домой!- сказал он, глядя на Лену, которая корила себя за длинный язык.
Тут в ресторане заиграла песня Adriano Celentano «Confessa».
Девушки радостно взвизгнули.
- Аааа!!! Я его обожаю! – сказала Козлова.
- Да!!! У него просто потрясающий голос! – добавила Лена.
- Ну, раз уж вам так нравится эта композиция то может, потанцуем? – улыбнулся Виталий.
Он поднялся на ноги и потянул Лену за собой на середину ресторана, где уже начали собираться другие парочки.
Положив руки на талию Третьяковой, он притянул её к себе как можно ближе.
Ленка вздрогнула, но не отстранилась. Она положила руки ему на плечи, однако он, взял их в свои и передвинул к себе на шею. Теперь они были максимально близко.
Виталий пытался заглянуть девушке в глаза, но та старательно отводила взгляд.
« Чего она боится? Я ведь точно знаю, что не безразличен ей! Она сама показала это тогда, когда мы целовались на кухне… и в клубе.… Эх, Ленка, Ленка! Неужели ты не понимаешь, что все равно будешь моей? Я всегда добиваюсь всего, чего хочу, с самого детства. А ты мне нужна как воздух! Я уже не смогу жить без твоих глаз и твоей улыбки…. Абдулов, неужели ты полюбил?»
Лена почувствовала, как его руки гладят ей спину, постепенно опускаясь ниже. Продолжая поглаживать её, Абдулов не отрывал взгляда от её лица.
« Ну, зачем он так смотрит? Зачем он так прикасается? Зачем вообще все это? Почему он не оставит меня в покое? Ведь я для него просто игрушка! Хочется убежать от всего, от себя, от собственных чувств, но это не выход….»
И вот решилась! Подняла на него взгляд. Он добился, чего хотел. Впрочем, как всегда. Окунаясь в его голубые бездонные глаза Ленка, вспомнила строчку из песни:
« Да чего же он хорош собою, до чего в себе уверен, этакий сукин сын»
Словно про него написано! Вот сейчас в его глазах уверенность в том, что она его! Он не сомневается в этом нисколько!
И снова в голове другая строка из той же песни:
«До чего же он в себе уверен, я ему еще устрою, этакий сукин сын»
А вот это уже про неё. Влюбилась, поругались, и вот настала веселая жизнь Абдулова! Ленка не стала брать в расчет тот факт, что в этой так называемой веселой жизни учувствуют еще и Лерка с Максом, да и самой ей периодически приходится не сладко. Вот сейчас, например он так смотрит ей в глаза, что хочется его поцеловать….
« Так стоп!!! Похоже, эта мысль пришла в голову не только мне! Ну, уж нет! Попытаюсь вырваться, ни за что не отпустит! Уж чего чего, а силы у него предостаточно! Я в этом еще тогда на кухне убедилась!!!!»
И снова строчка из песни:
«Иногда, мой милый мальчик, побеждает не сильнейший»
А вот это точно! Продолжая смотреть ему в глаза, Ленка старательно отстранялась. Виталий, почувствовав это, стал действовать решительнее, он наклонился совсем близко и…..
- Ай!!!!!!
- Леночка что случилось???- испугавшись, Абдулов непроизвольно увеличил дистанцию между ними. Именно это и нужно было Ленке.
- Дурацкая шпилька!!!!! Виталь я, кажется, ногу подвернула!
Он помог ей добраться до их «столика». Мужчина действительно за неё беспокоился, не думая о том, что вчера пьяная Третьякова на таких же каблуках выплясывала у шеста без какого-либо вреда для здоровья.
К ним подошли Лера с Максимом.
- Лена что случилось? – спросил мужчина.
- Да ничего. Просто ногу подвернула.
- Ногу? Подвернула? Ленок ну что же ты так не аккуратно? – издевалась над ней Козлова.
Ленка глянула в её сторону и поняла, что подруга еле сдерживает смех.
- Лен может лёд приложить? – участливо поинтересовался Максим.
- Спасибо не стоит!!!!! – поспешила ответить Третьякова,- сейчас все пройдет! Через полчаса опять танцевать смогу!
- Ты уверена?
-Конечно!
-Ну, тогда ладно…..
Лера подсела к подруге и прошептала на ухо.
- Ну и что это было?
- Лер.… Ну, я просто не хотела, чтобы он меня целовал…. А больше в голову ничего не пришло…
- Не хотела?! Лен ты чего? Вот я бы не отказалась…. Да только Максимка как-то не торопится!
- И правильно делает! Пока с ним не поговорю, пусть даже не рискует!!! Все решено следующий танец танцую с ним!
- А как же нога? – улыбнулась Лера.
- Ну, я же сказала, что скоро пройдет.
Девушки весело рассмеялись.
- Лен?
- Что?
- Учти, я буду танцевать с Абдуловым!
Мужчины мирно разговаривали, не догадываясь о том, что им предстоит…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:25 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
И вот, наконец, заиграла очередная медленная песня. К большому удивлению мужчин Лера пригласила Виталия, а Лена Максима.
- Лен, а как же твоя нога?
-Прошла,- последовал исчерпывающий ответ.
Пары разошлись в разные концы зала.
- Ну что Максим поговорим?
- Ой, Лена я же сказал, что обязательно расскажу все Никите! Просто нужно как-то морально подготовится что ли….
- Макс я не о том!
- Да? А о чем же? – конечно он догадывался, о чем хочет поговорить Ленка, но лучше один раз услышать, чем десять раз предположить…
- О Лере Максим о Лере! Что тебе от неё нужно а? Я тебя знаю как облупленного!!!! Не трогай её!
- Стоп! Третьякова не заводись! Лена понимаешь, я кажется, влюбился…..
- Так, кажется или все - таки влюбился?
- Точно влюбился. Лен что мне делать а? Я ей хоть немного нравлюсь а????
« Ого! Он что реально влюбился? Точно! У него ведь по глазам видно! Вот это да!»
- Лена ну что ты молчишь?
- А? Что?
- Третьякова ты, что издеваешься да????? Я спрашиваю, нравлюсь я ей или нет? – от взгляда Максима у Лены сжалось сердце. Сейчас он действительно очень сильно переживал.
- Да расслабься ты! Нравишься, конечно, что, не заметно, что ли? Но Максим учти, обидишь, её я за себя не отвечаю!
- Ура!!!!!! Леночка я тебя обожаю!!!!! Спасибо тебе!!!! Я тебя обещаю, что никогда её не обижу!!!! – Максим схватил племянницу на руки, и радостно крича, стал кружить по залу. На них уже оглядывались другие посетители и улыбались.
- Все! Хватит! Поставь меня!!!!! – смеялась Ленка.
А в это время в другом конце зала….

*******
А в это в другом конце зала танцевали Лера с Виталием.
- Ну и о чем ты хотела поговорить?- спросил Абдулов
- А с чего ты взял, что я хотела поговорить?
- Ой, да ладно тебе Лер! Я что на идиота похож? Ленка вдруг приглашает Максима, а ты меня. Вы уводите нас в разные концы зала, и ты думаешь, я поверю, что ты хотела со мной просто потанцевать?!
Козлова немного растерялась под напором мужчины и не сразу нашлась что ответить.
- Что молчишь? Ответить нечего да? Ну, хорошо тогда я скажу сам. Ты ведь хотела спросить о Лене? Так слушай. Мне Ленка очень нравится, понимаешь очень! Хотя нет даже не так! Я её люблю. И мне надоело, что мне указывают что делать! Сначала Максим бесился, но его то я могу понять он её дядя, родственные связи и все такое… Он её еще младенцем знал.… Но ты то зачем лезешь а? Лера я от Лены не отстану! Я добьюсь её, понимаешь? И мне все равно за ты или против!!!!
Лерка удивленно смотрела на мужчину, который уже не на шутку разозлился.
- Виталя…. Я вообще то просто хотела, спросить, как ты к ней относишься…. Я и не думала лезть в ваши отношения…. Да я и не против, а за всеми руками и ногами. Просто понимаешь, ты Лене очень нравишься, и я не хочу, чтобы ты ей сделал больно. Я ведь волнуюсь за неё. Она мужчин боится…. Просто с ней в детстве ТАКАЯ история приключилась, что врагу не пожелаешь. Она тебе сама расскажет, если захочет! – поспешила сказать Лерка, видя, что мужчина уже открыл рот чтобы задать вопрос, - я ничего не расскажу, даже и не пытайся спрашивать. Я ей обещала. Скажу только, что после того случая она ненавидит Москву и боится подпускать мужчину к себе близко. Так что не дави на неё…. Ну вот, пожалуй, и все…. Знаешь Виталь я рада за вас!!!!
- Спасибо тебе Лерочка за то, что предупредила. И извини, что набросился, не выслушав….. И, кстати, я тоже рад за вас с Максимом
- Но мы…. Между нами ничего нет…
- Эх, Лерка! Я знаю Максима со школьной скамьи. И уж поверь мне, ты первая кто ему так нравится. У вас все будет или я не я!

*******
Остаток вечера прошел довольно таки скомкано. Всем нужно было обдумать услышанное и решить, что же делать дальше.
Лера с Леной извинились и отлучились в дамскую комнату.
- Ну и что он сказал????? Ленка рассказывай скорее, иначе я просто умру от любопытства!!!!!- прыгала Козлова.
- Лер успокойся!!! Все хорошо. Он тебя любит. Понимаешь? ЛЮБИТ!!!! Я думала Максиму это слово вообще не знакомо. А, однако же…… Короче Леруся я так за тебя рада!!! Вы будете отличной парой!!!!! Вы просто созданы друг для друга!!!! И…. Я…. Блин…. Ура!!!!!
Лерка обняла подругу и поцеловала.
- Ленка ты будешь крестной мамой нашего первого малыша!!!! - заявила она.
- Что???? Лер ты уже о детях думаешь? А не рановато ли?
- Нет! В самый раз! И тебе, кстати, тоже пора! Не забывай что наши мужчины значительно нас старше!
- Какие мужчины? У тебя с Максимом все понятно. А вот у меня…..
- У тебя тоже все понятно! Или ты уже забыла, что я говорила с Абдуловым? Ленка да он влюблен в тебя как мальчишка! Ты бы видело его глаза, когда он о тебе говорит! Так что ты пообещай мне, пожалуйста, что не будешь его отталкивать ладно? И еще одно…
- Что?
- Я тоже хочу быть крестной мамой!

*******
- О! А мы уже думали, что вы утонули! Чего так долго то?- спросил Максим.
- Ну, Максимка! Ты же понимаешь, нам надо было и носик подпудрить и губки подкрасить! – хлопая длиннющими ресницами, сказала Лерка.
- Понятно все с вами! Ну что девушки домой?
- Ага. А то я что-то устала – зевнула Козлова.
Возле Машины Виталия Максим затормозил.
- Слушайте ребята, вы езжайте, а мы с Лерой на такси. Зачем вам крюк делать. Обещаю Леночка доставить твою подругу в целости и сохранности!
- Ну, если в целости и сохранности тогда ладно,- улыбнулась Лена,- Лерусь завтра встречаемся как обычно.
Максим с Лерой отправились в сторону уже подъехавшего такси, а Ленка села в машину к Абдулову.
Почти бессонная прошлая ночь давала о себе знать, глаза слипались.
Ленка устроилась поудобнее на сидении и как всегда закинула ногу на ногу. Для этого, предварительно немного подняв юбку, так как та была слишком узкой.
Виталий до этого внимательно следивший за дорогой уставился на Ленку. Та сидела, откинувшись на спинку кресла, с закрытыми глазами и ничего вокруг не замечала.
Он скользил взглядом по её ноге, немного приоткрытым губам, вздрагивающим ресницам. Наконец он опустил взгляд и увидел её грудь, которая мирно вздымалась то вверх то вниз. Маленький брильянтик лежал как раз в ямочке под шеей делая её ещё изящнее.
Абдулову захотелось свернуть машину на обочину и набросится на Третьякову. Но он вот уже в который раз сдержался, думая только о том, чтобы скорее добраться домой.
Даже сидя с закрытыми глазами Ленка, чувствовала на себе взгляды мужчины. Теперь она точно знала, что он любит и хочет её. В голове был лишь один вопрос « Что же будет дальше?». Сейчас он за рулем и не тронет её, но когда они вернутся домой, он не станет сдерживаться. От этих мыслей по телу проходила теплая волна возбуждения.
Машина остановилась, и девушка открыла глаза.
- Что уже приехали?
- Да приехали, - ответил Виталий и вышел из машины.
Обойдя, её он открыл дверку со стороны Лены и подал ей руку. Когда она коснулась его, по телу побежали мурашки, и без того сильное возбуждение стало просто невыносимым.
Вошли в подъезд. Лифт. Двери уже закрывались, когда их остановила мужская рука, и в лифт зашел сосед, живущий этажом выше. Он был очень крупным мужчиной, поэтому Лене пришлось подвинуться, и она оказалась прижатой спиной к Виталию.
Третьякова мысленно ахнула, почувствовав возбуждение мужчины. Но внешне осталась абсолютно спокойной.
Виталий почувствовал, как девушка прижимается к нему, и мысленно ругал так не вовремя зашедшего в лифт соседа.
И вот, наконец, они приехали на нужный этаж. Абдулов открыл дверь квартиры и пропусти Лену вперед.
Она вошла в квартиру и стоя к нему спиной начала снимать с себя туфли.
- Лен…,- девушка почувствовала, что Абдулов стоит совсем близко. Она спиной ощущала жар его тела.
- Лена я люблю тебя,- прошептал он ей на ухо, слегка коснувшись его губами.
Он обнял её за талию, развернул к себе лицом, прижал к стене и начал жадно целовать.
Его руки проникали ей под кофту, лаская каждый сантиметр кожи.
Виталий провел рукой по её пояснице, и она выгнулась вперед, тем самым плотнее прижавшись к нему.
Он чувствовал дрожь, проходящую по её телу, и от этого заводился еще больше.
Лена гладила его волосы, проводила руками по спине. Ей хотелось прижаться к нему как можно плотнее. Она чувствовала его руки, губы, слышала, как он шепчет ей нежные слова, и все сомнения оставались позади.
Он снял с неё кофту и опустился на колени, целуя живот девушки.
Резким движением Абдулов повернул Лену к себе спиной и, проводя языком по линии позвоночника, расстегнул молнию на юбке.
Ленка осталась в одном белье, и у мужчины расширились глаза от того, как она была прекрасна. Подтянутое юное тело длинные ноги плоский животик красивая грудь…..
Он снова потянулся к её губам, одна рука гладила внутреннюю поверхность бедра, другая расстегивала бюстгальтер.
Ленка застонала, когда он стал целовать её грудь, прикусывая соски.
Третьякова сняла с Абдулова рубашку. Увидев красивое мужское тело в лунном свете, проникающем из окна, она стала целовать его плечи, грудь, живот.
Виталий не выдержал и, схватив девушку на руки, понес в комнату, не на секунду не отрываясь от её губ.
Положив её на кровать, он лег сверху, и Лена почувствовала приятную тяжесть его тела.
Её руки опускались вниз по его спине и вот она, наконец, добралась до застежки на ремне. Руки тряслись от дикого желания, поэтому она никак не могла расстегнуть её. Виталий помог девушке, и вот его джинсы полетели в неизвестном направлении.
Его рука скользнула ей под трусики и Лена громко застонала. Он покрывал поцелуями все её тело, чувствуя, как она выгибается навстречу его ласкам. Понимая, что девушка уже на пределе он поспешил избавить их от последних деталей одежды.
Внезапный звонок в дверь заставил обоих подпрыгнуть на кровати.
- Виталь ты кого-нибудь ждешь?
- Нет. Не обращай внимания, скоро уйдут, - сказал он, не переставая целовать её.
Однако в дверь продолжали настойчиво звонить. У Лены завибрировал мобильник. После того как он замолчал, заиграл телефон Абдулова. Несколько звонков на домашний. И вот снова звонок в дверь смешанный со стуком.
Виталий тяжело вздохнул и, натянув на себя джинсы, отправился открывать. Когда он открыл дверь, на пороге стояли Максим и Лера.
В руках у Максима был чемодан.
- Ты, почему не открываешь??? – набросился он на Виталия, но, заметив Ленкины вещи, разбросанные в коридоре, поспешил сменить тему.
- Я надеюсь, мы не очень сильно помешали?
- Прейди вы на 2 минуты позже, и мы бы вам не открыли!!!!!!!
- Не злись. Я вообще то по делу. Собирай вещи, мы летим в Америку. Рейс через два часа. Помнишь мою последнюю командировку? Так вот там неполадки с договорами. Клиент недоволен и требует, чтобы мы с тобой лично прилетели. В противном случае мы влетим на крупную сумму…………

*******
Начались серые будни. Мужчин не было уже неделю. Во время вчерашнего разговора по телефону они сообщили, что пробудут в Америке еще как минимум неделю. Проблемы с договорами были улажены, но нужно посетить несколько вечеринок, на которых находились нужные для их компании люди. В ответ на все это девочки только вздохнули.
Все это время Лера жила у Абдулова. Лене было неуютно одной в огромной квартире, и она попросили подругу составить ей компанию. Девчонки учились, ходили по ночным клубам, магазинам, кино, кафе, в общем, делали все возможное, чтобы время летело быстрее. Но как бывает всегда, когда ждешь чего - то с нетерпением, то кто - то в небесной канцелярии словно издеваясь, придерживает минутную стрелку. Вот и сейчас дни тянулись бесконечно долго и девушки очень скучали по своим возлюбленным.
В тот вечер, когда Максим с Виталием улетели, девушки не спали всю ночь, делясь впечатлениями.
Максим с Лерой добрались домой раньше, чем Третьякова с Абдуловым. Но их так же на самом интересном месте прервал телефонный звонок.
- Нет, ты представляешь, он такой поворачивается ко мне и говорит « Прости любимая, но у нас ЧП!!!!!!» Ну, конечно же, объяснил всю ситуацию, да только от этого как-то не легче! Я теперь ни о чем кроме него думать не смогу! Он мне будет во снах снится! А сны эти будут исключительно эротического характера!!!! Но ничего вот приедет и ответит за все мои страдания!!!!!!
- Да ладно тебе Лер!!!! Вы нас, между прочим, тоже прервали! Ну, вот почему нельзя было приехать хотя - бы минут на 20 позже а?????

*******
Сегодня с самого утра у Лены было предчувствие, что должно случиться что-то плохое. Она никак не могла успокоиться, и целый день ходила вся на нервах. Лерка всячески пыталась успокоить подругу, твердила, что все будет в порядке, предложила сходить в любимый клуб, но Ленка уперлась и заявила, что этот вечер они проводят дома.
Любимые суши бутылка полусухого красного вина и разговор по душам между двумя подругами, уютно устроившимися в гостиной перед телевизором. Теперь они часто смотрели передачи, транслируемые в прямом эфире из Америки в надежде на одной из светских вечеринок хоть краем глаза увидеть Абдулова с Кожевниковым (фамилия Максима). Периодически им это удавалось, но ничего особо интересного они не видели.
Вот и сегодня телевизор просто разговаривал на заднем плане, и девушки практически не обращали на него внимания.
- Лен.… А что у тебя все - таки с Димой?
- Да ничего…. Он мне просто симпатичен и все. Ну, погуляли вместе пару раз…..
- А если бы не было Абдулова?
Ленка на минуту задумалась
«И, правда. Что бы тогда было? Скорее всего, у них бы что-то получилось, ведь он ей симпатичен, да и она ему не безразлична, он не раз давал это понять.»
- Не знаю Лера….. Наверное, тогда я была бы с ним.… Хотя…. Кто знает…
- А знаешь, если бы не Максим, я бы по-прежнему встречалась с Колей…. Все так быстро поменялось.… Даже страшно иногда становится от того, как все удачно складывается.… Словно затишье перед бурей….
- А вот это ты верно подметила.… У меня, почему - то сердце не на месте…
- Ой, Ленусь чего это мы все о грустном? Надо радоваться каждому моменту! Вот сейчас нужно наслаждаться тем, что мы можем побыть вместе! Ведь когда наши мужчины вернуться такая возможность не скоро представиться!
- О да! Это точно!!!!- улыбнулась Ленка, и с наслаждением потянувшись, отправилась на балкон покурить. Лера осталась в комнате и от нечего делать уставилась в телевизор.
- Лееееен!!!!!
- Блин Лерка чего орешь??? Напугала!
- Лена смотри!
Третьякова перевела взгляд на экран телевизора. То, что она там увидела, повергло её шоковое состояние.
«Да интуиция меня еще никогда не подводила!»
А увидела она Виталия с Максимом заходящими в приват - комнату с двумя девушками. На вид им было лет по 25. Высокие брюнетки с точеными фигурами в строгих и в то же время откровенно подчеркивающих тело костюмах. Вся компания весело смеялась. Лену передернуло, когда она увидела, как Абдулов положил руку девушке на спину.
Картинка сменилась, стали показывать других людей, среди которых мелькали и знаменитости. Но девушки не обращали на это никакого внимания они сидели, молча, уставившись, друг на друга. Когда первый шок прошел, Лера спросила:
- Лена что это было?
- А ты что не видела???? Похоже, они там замечательно проводят время! Ну ладно Абдулов, но Максим!!!!! Лера он ведь тебя, правда, любит! Я видела это в его глазах! Я бы поняла, если бы он лгал!!!
- Лена про Виталика могу сказать то же самое! Так что не защищай этого козла!!!! Быстро же они отошли от прерванной ночи! Сволочи! А я то наивная думала, что влюбленный мужик изменять не будет! Вот идиотка!!!!! Господи как вспомню что мы с ним чуть….. – Лерка закрыла лицо руками.
- Лерочка не плачь…. Солнышко, пожалуйста, не надо.… Только не из-за него….
- Ленааааа!!! Я ведь люблю его!!!! Как они могли так с нами поступить????! Просто плюнули в душу и все!!!!!
Минут 10 Лена успокаивала подругу. Когда та, наконец, перестала плакать, то повернулась к Третьяковой и спросила:
- Ленка и как у тебя, получается, быть такой сильной? Тебе ведь сейчас ничуть не легче, и, тем не менее, ты держишься!!!!
- Знаешь Лер, меня отношения с родителями закалили! Мне на протяжении года каждый день делали очень больно! Морально больно! А затем и вовсе сослали в Москву! Лер я плакала. Плакала, наверное, первые месяца два, а потом решила, что с меня хватит!
- Леночка милая прости я не как- то не подумала когда спрашивала.… А ведь знала же…..
- Лер не надо!!!! Нам нужно жить дальше так словно ничего не произошло!
- Постой, а передача ведь шла в прямом эфире?
- Да, а что?
Козлова взяла в руки телефон.
- А то Леночка, что сейчас мы точно узнаем, чем они там занимаются.

- Ало.
- Максимчик! Привет зайка! Милый я так соскучилась, ты себе не представляешь!
- Лера, извини, я не могу сейчас говорить мы на совещании, - с этими словами он повесил трубку.
- Ну, вот в принципе и все.… Узнали, что хотели… Лен, и что же будет дальше?
- Не знаю…. Лер, там, в холодильнике коньяк есть….
- Вот и отлично! А что делать подумаем завтра!
Тяжелая ночь полная грусти и обид, которые старательно заливались выпивкой.
Сегодня единогласно было решено отплатить Абдулову с Кожевниковым той же монетой……

*******
На следующий день проснулись бодренькими. За что ценили коньяк, так это за то, что не вызывает похмелья.
Позавтракав, отправились на учебу.
Вот закончилась третья пара, и девчонки сидели в кафешке, обсуждая события вчерашнего вечера.
- Можно к вам присоединиться? – к столику подошел улыбающийся Дима.
В последнее время увидеть Лену мирно сидящую на одном месте было не возможно, так же было невозможно просто с ней поговорить. Сейчас он очень обрадовался тому, что девушки никуда не спешили.
- Да Дим конечно можно! – ответила Лена.
- Лер,- донеслось откуда-то из-за спины. Она обернулась и увидела Колю,- может все - таки поговорим?
Девушки многозначительно переглянулись. Все складывалось как нельзя лучше.
Вчера, думая как же им поступить, девушки решили действовать по принципу «клин клином вышибают». Эти молодые люди были им симпатичны, понятно, что это не Виталий и не Максим, но все же……
Подсознательно Ленка понимала, что сейчас в них говорит только обида и ничего больше. Их действия были более чем не разумны. Но решения, принятого под действием обиды и убойной дозы алкоголя они не поменяли.
- Да поговорим,- Козлова удалилась, оставив Лену наедине с Димой, чему парень был безумно рад.
- Леночка как у тебя дела?
« Хм…. А мне по прежнему приятно с ним общаться…. Что же все таки я к нему чувствую… Понятно, что не то же самое что к Абдулову.… Так! Стоп! Я ведь решила забыть его!!!! Интересно, а если Дима ко мне прикоснется, что я почувствую?»
- Лена ты меня слышишь?
- Да Дима слышу. У меня все нормально. А ты то как?
- Сейчас уже лучше, - ответил парень, многозначительно взглянув на Лену.
«Даааааа.… А я по-прежнему ему нравлюсь,… Он даже не пытается это скрыть,… Что ж все идет по плану!»
- А что было не очень?
- Было. Мы давно с тобой не гуляли…. Я скучал.
- Дим извини просто…
- Ты не обязана ничего мне объяснять. Давай сегодня встретимся…. Часиков в восемь?
- Ну, нужно же мне как-то загладить свою вину пред тобой!- улыбнулась Лена, - конечно, я согласна!
Прозвенел звонок.
- Лена ты идешь?
- Нет, Дим у меня сейчас окно.
- Ну, тогда до вечера?
- Конечно.
Лена сидела, погрузившись в свои мысли, когда к ней подошла Лерка.
- Ну что?
- Что, что?
- Как с Димой поговорила? Наш план в силе?
- Аааа ты об этом.… Ну, мы встречаемся сегодня в восемь.… А по поводу плана… Лер все- таки это не очень хорошая идея…
- Лена! Это не обсуждается! Мы вчера все решили или ты прощаешь Абдулова?
- Нет, конечно!
- Вот и все. Кстати я вечером встречаюсь с Колей.

*******
Прошло три дня. Лена с Лерой начали встречаться с Димой и Колей. Вернее встречаться, это было громко сказано. Они просто проводили вместе время.
В один из таких вечеров, Дима, провожавший Лену до дома, поцеловал её на прощание. Поцелуй довольно таки затянулся. Когда парень стал прижимать Лену ближе к себе, она мягко отстранилась.
- Дима уже поздно я пойду,- улыбнулась она тем самым, дав понять, что не была против их поцелуя.
« А мне было приятно! Нет он не вызывает у меня желания, однако мне нравятся его губы»
Сделав для себя такое открытие Лена, набрала номер Лерки, которая уже несколько дней жила дома. Нужно было обговорить с подругой события сегодняшнего вечера…..

*******
Америка. Три дня назад.

- Как же хочется поскорее домой!!! Я с ума схожу без Ленки!
- Да друг кто бы мог подумать, что мы с тобой влюбимся в девушек в два раза младше нас? Да и вообще кто мог подумать, что мы ТАК влюбимся?
- Да уж я сам от себя такого не ожидал! Слушай, как хочется на все плюнуть и рвануть домой! Делай все, что хочешь, но сегодня мы просто обязаны подписать этот контракт!!!
- Да знаю я!

Вечер того же дня. Клуб «Secret»

- Вот это да!!!! Ничего себе место для деловой встречи! – присвистнул Максим глядя на полуголую стриптизершу.
- Блин поскорее бы они уже пришли!!!!
- Легки на помине!
Навстречу мужчинам улыбаясь, шли две красивые брюнетки.
- Здравствуйте дамы,- улыбнулся Виталий, поцеловав руку каждой.
Видно было, что девушкам не уютно в этом заведении. В такой обстановке обговорить условия контракта было просто не возможно.
Виталий оглянулся вокруг и увидел приват - комнаты.
- Вам не кажется что здесь немного шумно? – спросила одна из девушек.
- Да, безусловно, вы правы. Может быть, пройдем в приват - комнату? Надеюсь хоть там спокойнее.
Девушки ответили согласием на предложение Абдулова. Никому не хотелось долго задерживаться в этом заведении.
На входе в комнату к ним подошел журналист и попросил сфотографироваться. Виталий приобнял одну из девушек и улыбнулся в камеру. После все скрылись за дверями комнаты.
Обсуждение было в самом разгаре, когда у Кожевникова проснулся мобильник.

- Ало.
- Максимчик! Привет зайка! Милый я так соскучилась, ты себе не представляешь!
Поймав недобрый взгляд Абдулова Максим, поспешил, закончить разговор:
- Лера, извини, я не могу сейчас говорить мы на совещании.
Через час был подписан очень выгодный контракт, и вымотанные мужчины отправились в гостиницу. Никто из них и не подозревал о том, что увидели их девушки по телевизору…..

*******

- Дима хочешь зайти? – предложила Ленка.
Парень радостно согласился на её предложение.
- Ничего себе квартирка! Твоя?
- Нет… Я живу у друга дяди. Это долгая история,- поспешила сказать Третьякова, поймав удивленный взгляд Максима.
Поужинали. Ленка решила показать парню дом.
Когда они вошли в Ленкину комнату, Дима развернулся к девушке лицом, обнял и поцеловал.
Лена не отстранялась. Ей нравился вкус его поцелуя, его мягкие губы, ненастойчивые руки, слегка поглаживающие спину.
Ей нравились только поцелуи, ничего большего она пока не хотела, и Дима прекрасно это понимал. Он не давил на неё. Просто постепенно приручал.
Он повалил девушку на кровать и продолжал целовать лежа сверху на ней.
Лена с удовольствием отвечала на его поцелуй, зная, что без её согласия дальше не зайдет….
В этот вечер Лера была у себя дома, вместе с Колей придаваясь не менее жарким поцелуям.
*******
Счастливый Максим и Виталий выходили из здания аэропорта. Наконец то они прилетели домой! На несколько дней раньше, чем планировали. Девушкам не звонили, решив устроить им сюрприз.
- Ну что Абдулов! Приятной тебе ночи! – улыбнулся Максим.
- Тебе желаю того же!
Сев в такси они отправились к своим любимым, предвкушая радостную и страстную встречу….

*******
Лена продолжала наслаждаться поцелуями Димы, стараясь выкинуть из головы все мысли.
Руки парня скользнули ей под кофту, тем самым, приподнимая её немного выше.
Лена почувствовала его руки у себя на талии. Теплые приятные прикосновения, но они не обжигали и не вызывали дикого желания как было с Виталиком.
Внезапно Ленка услышала, как громко стукнулась об стену дверь её комнаты.
Шумный выдох. Третьякова вывернулась из объятий Димы и увидела на пороге комнаты разъяренного Абдулова……

*******
Лена соскочила с кровати и стала судорожно поправлять кофту.
В голове проносились различные мысли. Казалось все шло по плану, правда, осуществился он раньше на несколько дней. Но это не было важно. Эффект достигнут. Она сделала ему так же больно, как и он ей.

Все эти дни Ленка никак не могла понять, чего же они с подругой не учли. И вот сейчас глядя на разъяренного Абдулова до неё дошло. Они не подумали о том, что обманутые мужчины сделают с Димой и Колей…..

Больше всего пугали глаза Виталия. Из небесно голубых они превратились в темно синие. Зрачки сузились до невероятных размеров.
Абдулов смотрел на то, как Ленка поправляет кофту и волосы. Её щеки пылали, губы были слегка припухшими от продолжительного поцелуя. Испуг в её глазах Абдулов прочел по- своему.
«Как у неё горят глаза!!!! Представляю, что бы я увидел, если бы зашел минут на 10 раньше!»
- Дима тебе лучше уйти, - сказала Лена
- Почему я должен уходить? Лена это вообще кто?
- По-моему этот вопрос должен задать я, - сказал Абдулов таким спокойным голосом, что Третьякова не на шутку испугалась, - Лен не хочешь нас познакомить?
- Нет, не хочу. Дим уйди, пожалуйста!
Видя умоляющий взгляд девушки, парень направился к двери.
- Задержись. Поговорить надо,- остановил его Виталий.
- Виталя не надо! Пусть он уйдет, и мы с тобой спокойно поговорим,- Ленка вцепилась в руку Абдулова, видя, как он вслед за Димой покидает комнату.
Мужчина повернулся к Лене:
- С тобой я потом поговорю.
И вышел из комнаты.

Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Страх сковывал все тело.
« Что же я наделала!!!! Он ведь убьет его!!!! Нужно что-то сделать!»
Из ступора Ленку вывел звук захлопывающейся входной двери.
Девушка сбежала вниз по лестнице. Рука привычно потянулась к тумбочке, на которой лежали ключи, но не нашла ничего кроме пустой поверхности. Стала искать в карманах куртки. Здесь тоже нет. После 5 минут безрезультатных поисков до Ленки дошло, что ключи забрал Абдулов тем самым, не дав ей побежать за ними и отнимая шансы на то чтобы уйти, не поговорив с ним.

Виталий с Димой вышли на улицу. Шли не долго. Рядом с домом Абдулова был парк, там и остановились.
Виталий сумел взять себя в руки и решил просто поговорить с парнем. Нужно было доступно объяснить Диме, что Лена это его территория, на которую заходить опасно. Если разговоры не подействуют…. Что ж видел Бог, он хотел как лучше.
- Дима, - протянул парень руку.
- Виталий, - мужчина ответил на его рукопожатие.
- Ну, вот и познакомились. А ты я так понимаю и есть тот самый друг дяди?
- Это Лена тебе так сказала?
- Да.
«Значит друг дяди да?????! Ну, ничего Леночка я тебе по приходу домой такое устрою, мало не покажется!!!!! Ты на других мужиков после этого смотреть вообще не будешь!!!!»
- Ха! Что ж интересно…. Ладно перейдем к делу. Что у тебя было с Леной?
« Если ты её хоть пальцем тронул, закопаю на месте!!!!»,- думал Абдулов.
- Ну, я думаю, на этот вопрос она сама тебе ответит. Да это и не главное. Главное то, что теперь уже точно ничего не будет, - грустно вздохнул Дима.
« Значит, все - таки было!!!!! Убью обоих!»,- руки Виталия самопроизвольно сжались в кулаки.
Увидев в глазах Абдулова ярость, Дима поспешил добавить:
- Знаешь, если бы я не видел Ленкины глаза в тот момент, когда ты вошел в комнату, то ни за что бы от неё не отступился!!!! Если бы я понял, что у меня есть хоть один шанс на её любовь.… Впрочем, я так и думал до сегодняшнего дня, но твое появление расставили все точки над «I»……
- Что ты имеешь в виду?
«А то, что она тебя любит! У неё ведь в глазах все прочесть можно было!!!!»,- подумал Дима, но вслух сказал:
- Да ничего! Разбирайтесь сами. Будь спокоен, я в ваши отношения больше не полезу, - с этими словами парень развернулся и ушел.
Постояв на улице еще немного, Виталий отправился домой.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:26 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
Ленка сидела на полу в коридоре, обхватив голову руками.
Дверь открылась, и на пороге появился Абдулов.
- Где Дима???? Что ты с ним сделал??? - набросилась девушка на него.
- Расслабься, ничего я ему не сделал. Просто поговорили.
Ленка недоверчиво взглянула на мужчину из-под челки, затем повернулась и пошла в свою комнату.
- Куда это ты направилась? - Виталий схватил её за руку, - ты мне ничего сказать не хочешь?
- Нет, - Ленка безрезультатно пыталась вырваться.
- Нет???! Лена объясни мне, что все это значит? Ты извиниться не хочешь?
- Ну, во-первых, я не обязана перед тобой отчитываться, а во-вторых, почему это я должна просить прощения???? Ты, значит, спишь, с кем хочешь, а я должна прощения просить?
- Что???? Лена что ты несешь?
- Хороши же вы с Максимом!!! « Вынужденная командировка»! Знаешь, я только одного понять не могу, зачем нужен был весь этот цирк???? Зачем? А я ведь тебе поверила!!!! Первый раз в жизни поверила мужчине!!! А ты просто растоптал все это!!!
Лену трясло от злости. Виталий, глядя на нее, никак не мог понять, почему она на него кричит.
- Лена!!!! Может, объяснишь мне, что я такого сделал??? И вообще причем здесь Максим?
- Ах, ты не понимаешь????!!! Ну, так я тебе покажу!!!!
Третьякова схватила мужчину за руку и поволокла в гостиную. Ту злополучную передачу они с Лерой записали, когда был повтор, для того чтобы у мужчин не было возможности отпираться и списывать все на их бурное воображение.
Виталий молча смотрел на экран телевизора. Когда запись закончилась, он спокойно повернулся к Ленке и спросил:
- И это все? Ты только из-за этого прыгнула в постель к другому?
- А, по-твоему, этого мало????! Абдулов ну ты и сволочь! Как ты вообще после такого можешь мне в глаза смотреть??? Да вы с Максимом на глазах у всего мира затащили этих шлюшек в приват – комнату, а у тебя язык поворачивается меня упрекать???
- Все сказала?
- Нет не все!!!!
- Так! Помолчи! – прикрикнул на неё Абдулов.
Он подошел к своему портфелю и вытащил оттуда какую-то газету.
- На, читай!
- Что это?
- Читай, я сказал!!!!!! – Виталий сорвался на крик.
Лена взяла газету в руки. На обложке был Виталий, обнимающий ту самую девушку. Лену передернуло, но она все же заставила себя открыть нужную ей статью. По мере прочтения она испытывала облегчение и ужас одновременно. В ней описывались подробности встречи Виталия и Максима с двумя девушками, владелицами крупной американской компании. Их поздравляли с выгодной сделкой. В статье так же присутствовали фотографии со встречи в той самой приват – комнате. Вот они все вместе сидят за столом и что-то бурно обсуждают. Вот момент подписания договора. А вот и дружеское рукопожатие. На последней фотографии, Абдулов с Кожевниковым садящиеся в такси.
В горле появился предательский комок. Хотелось кричать, злясь на собственную глупость. Ведь чувствовала же что не стоит воплощать в жизнь их план, но поддалась на уговоры Леры. И вот чем все закончилось.
- Виталь я…..
- Лена я не понимаю, неужели нельзя было просто позвонить и спросить?
- Мы звонили! Максим сказал, что вы на совещании…. Передача шла в прямом эфире, ну мы и подумали…
- Подумали???? Третьякова, по-моему, вы вообще не думали!!!! Да даже если и так! Ты сразу же легла под какого-то ублюдка!
- Виталь у нас с ним ничего не было!
- Лен ну хоть не ври а? Я прекрасно видел твои глаза, когда вошел в комнату!
- Виталя!!!! У нас, правда, ничего не было!!! Когда мы увидели эту передачу, то решили вам отомстить…. Мы не собирались с ними спать! Хотели просто подразнить вас!!!
- Да? А скажи тогда, что он сегодня делал у нас дома? Если верить тому, что ты говоришь, то вы хотели позлить нас. Вернуться мы должны были только через 4 дня!!! Это что была генеральная репетиция???? – орал Абдулов.
- Ну, поверь мне!!!! Я не спала с ним!!! – сказала Ленка чуть не плача.
- Знаешь что? Я сейчас сделаю так, что ты никогда больше о нем не вспомнишь!
С этими словами он схватил Ленку на руки и понес в спальню.
- Куда ты меня несешь? Что ты собираешься делать? – Ленка не на шутку испугалась.
Зайдя в спальню, Виталий бросил девушку на кровать и закрыл дверь на ключ.
- Виталя давай ты успокоишься, и мы все обсудим, - девушка пыталась успокоить Абдулова, однако тот просто отключил разум. Злость заполняла все его сознание.
- Ну, уж нет девочка! Сейчас покажу тебе, что значит настоящий мужчина!!! У тебя больше никогда не возникнет желания быть с кем-то кроме меня!
Лена попыталась встать, но Абдулов повалил ее, обратно прижав всем телом к кровати.
Его поцелуи, прикосновения, во всех движениях скользила грубость.
Он целовал её губы, прикусывая до крови. Руки оставляли на нежном теле красные следы.
Страх давно отступил. Ленка чувствовала боль, но ей это нравилось. Каждое его движение отдавалось в голове болезненным возбуждением. Хотелось, чтобы он прижался еще ближе. Ленка попыталась обнять Виталия. Однако Абдулов взял инициативу на себя. Одной рукой он держал её руки тем самым полностью лишая возможности двигаться, второй срывал с неё одежду, лаская и одновременно терзая юное тело. Пуговицы на её кофте никак не хотели поддаваться, тогда он просто разорвал её и бросил в дальний угол комнаты. Быстрое движение и вслед за кофтой отправился бюстгальтер. Виталий припал губами к девичьей груди, кусая соски и грубо сжимая её руками. С губ Лены сорвался стон, что еще больше заводило мужчину.
Хотелось сделать ей как можно больнее. Она изменила.
Но здравый смысл брал верх и грубые прикосновения, и укусы сменялись нежными поглаживаниями и поцелуями.
Он стянул с неё джинсы. Проводя руками по бесконечно длинным ногам, Виталий целовал её живот. Перевернул. Шея, плечи, поясница. Лена тяжело дышала и издавала стоны. Невозможность двигаться сводила её с ума. Резкое движение и шелковые трусики полетели в неизвестном направлении лишая девушку последнего прикрытия. Очередное грубое движение и Лена снова лежит на спине придавленная Виталиком.
Он продолжал терзать её губы, грудь. Оставлял следы страсти на шее. Ленка вскрикнула. Абдулов поспешил избавиться от одежды.
Третьякова почувствовала, как его рука скользнула ей между ног, грубо прикасаясь к нежной плоти. Снова стон.
Не в силах больше терпеть Абдулов как можно шире раздвинул её ноги.
« Должно быть больно! Нужно ему сказать!», пронеслось в голове у Ленки.
- Виталь….
Он не дал её договорить, закрыв рот, поцелуем и одним резким движением вошел в неё.
Сильная боль пронзила тело. Из глаз брызнули слезы, и Ленка закричала.
Виталий удивленно взглянул девушке в лицо, но остановиться уже не мог.
Постепенно боль сменялась приятными ощущениями заставляющими двигаться все быстрее и быстрее. Последний толчок и по телу девушки прокатилась теплая волна, заставляющая тело извиваться в сладостных конвульсиях. Ленка громко закричала, её крик разбавил хриплый стон мужчины.
Виталий лежал у неё на груди, пытаясь отдышаться и привести в порядок мысли.
« Боже!!! Что же я наделал!»
Он откинул волосы с мокрого от слез лица Лены.
- Девочка моя! Почему же ты ничего не сказала?!
- Я пыталась. Ты не позволил….. Зато теперь ты точно знаешь, что я не спала с Димой!
- Лена! О чем ты говоришь!!!
Виталий сел, на кровати обхватив голову руками.
« Какая же я сволочь, ублюдок, скотина, кабель!!! Я сделал ей больно!!!»
Лена обняла Виталия, заставив повернуться:
- Я люблю тебя, слышишь? Виталя мне было очень хорошо! Очень! Я ни о чем не жалею и никогда не пожалею!
Абдулов заглянул девушке в глаза и увидел там нежность, ласку, любовь, сочувствие, а так же боль оттого, что больно ему.
- Ленка! Прости меня! Как же я тебя люблю!!! Больше жизни! Я никогда больше не сделаю тебе больно!! – говорил он, покрывая поцелуями её лицо. Нашел её губы, на которых чувствовался чуть солоноватый привкус крови, и провел по ним языком, желая залечить её раны.
Ленка прижалась к нему всем телом. Она чувствовала себя самым счастливым человеком на свете, засыпая в объятиях любимого мужчины….

*******
Проснулась утром Лена от ласковых поцелуев любимого и дразнящего запаха кофе.
- Ну, ты и соня! Я уже 10 минут пытаюсь тебя разбудить, - засмеялся Виталий, увидев, что девушка, наконец, открыла глаза.
Вместо ответа Ленка плотнее прижалась к его губам.
Он провел рукой от шеи, до бедра немного задержавшись на груди.
Третьякова снова почувствовала дикое желание. Лишенная возможности прикасаться к его телу во время вчерашней ночи, она с лихвой компенсировала это сегодня.
Абдулов снова сделал попытку держать её руки, однако Ленка ловко, вывернулась, и села намереваясь взять инициативу в свои руки.
Её планы нарушила неожиданно появившаяся саднящая боль внизу живота. Ленка закусила губу, и снова легла на спину, прикрыв глаза. Постепенно становилось легче, но каждое движение причиняло дискомфорт.
- Леночка что случилось? – взволнованно спросил мужчина, но, увидев выражение боли на её лице, сразу все понял.
- Солнышко мое! Тебе ведь больно! Подожди минуточку я сейчас, -
чмокнул её в носик и убежал. Вернулся через 5 минут и, взяв Ленку на руки, понес в ванную комнату.
Погрузив любимую в теплую воду, он присел на бортик ванны.
Ленка почувствовала облегчение. В теплой воде боль начинала проходить. Она облегченно вздохнула и открыла глаза.
- Спасибо, - теплая улыбка.
- Люблю тебя, - Виталий провел рукой по влажным волосам Лены и поцеловал.

*******
Завтрак проходил в веселой обстановке. Шутили, дурачились.
Виталий то и дело целовал Ленку. Его поцелуи вызывали желание, но девушка понимала, что сейчас секс принесет мало удовольствия.
Мужчина отстранился от Третьяковой, взглянул на часы и грустно вздохнул:
- Малыш прости, но мне нужно съездить в офис. Сама понимаешь, я там не был почти две недели. Нужно проверить, как продвигается работа….
- Милый не извиняйся, я все понимаю.
Лене почувствовала огорчение и облегчение одновременно.
Очень не хотелось, чтобы он уезжал, но и ощущать на себе его поцелуи, понимая, что сегодня дальше не зайдет было просто не вносимо.
Виталий вышел с кухни, а Ленка сидела погруженная в свои мысли.
« Ну, вот почему у меня всегда так? Лерка рассказывала, что ей вообще не было больно! И никакого дискомфорта после она тоже не испытывала! А мне же блин…. Стоп! ЛЕРА!!! Господи у неё ведь вчера Коля был, а Виталик сказал, что Максим из аэропорта сразу к ней направился!!!!»
Дождавшись пока Абдулов покинет квартиру, Ленка трясущимися руками стала набирать номер подруги.
Гудков через 10 в трубке раздалось сонное «Алло».
- Лерочка с тобой все в порядке?
- Да. Лен что случилось?- сон как рукой сняло,- почему у тебя голос дрожит? Ты где?
- Я дома. Лера я хотела…
Козлова тоже только что вспомнившая, что вчера подруга была с Димой, и знавшая что Абдулов вернулся домой, не на шутку перепугалась.
« Что он с ней сделал?» - думала Лерка, натягивая джинсы.
- Леночка оставайся там, я сейчас приеду!!!! – не дав Третьяковой закончить, перебила её подруга.
Ничего не понимающая Лена отключила телефон.
Через 20 минут в квартиру как ураган, снося все на своем пути, ворвалась Лера.
- Где он??? Что он с тобой сделал??? – кричала она, осматривая подругу,- Абдулов!!!!!!- заорала она на всю квартиру.
- Лер ты чего орешь то? Виталя на работу уехал.
- Как это чего ору? Лен ты звонишь мне с самого утра, голос у тебя дрожит, ну я и перепугалась! Ты ведь вчера с Димой была! А что Абдулов вас не застукал? – немного успокоившись, спросила Лера.
- Да я тебе потому и позвонила!!! К тебе Максим приезжал?
- Да.
- И что????
Тут взгляд Лены упал на свеженький синяк, красовавшийся на плече у Козловой.
- Лера!!! Что он сделал???
Поняв, куда смотрит Ленка, Лера улыбнулась и заявила:
- Так подруга давай ка корми меня завтраком, а то я как тебя услышала так сразу и приехала голодная, между прочим!!!!
- Да, конечно пошли.
Приготовив завтрак девушки, уселись за стол.
- Ну, слушай….
Лера хорошо проводила время с Колей. Они вспоминали курьёзные случаи из их разгульной студенческой жизни.
Парень наклонился и поцеловал Леру. Девушка с готовностью ответила на его поцелуй. Все шло хорошо, но Коля начал распускать руки.
- Не надо!- сказала Лера.
Никакой реакции с его стороны.
- Коля не надо!!
Он не обращал на её слова никакого внимания.
Лерка разозлилась и оттолкнула парня:
- Нет, я сказала!!!
- Лерусь извини, не сдержался!
- Уходи.
- Но Лер…
- Вали я сказала! И чтобы больше здесь не появлялся!!! – девушка вытолкала его из квартиры.
Козлову колотило от злости, и она пошла ванну, умыться холодной водой.
Через пять минут раздался звонок в дверь
- Твою мать блять! Я что-то не понятно сказала? Вали отсю…. да…,- на пороге квартиры стоял Максим.
- Солнышко ты чего буянишь? Что-то случилось? А я вот решил сюрприз тебе сделать!
- А ты что здесь делаешь??????! Ну, милый я тебе сейчас устрою!!!!!!- взорвалась Лера, за грудки затаскивая ничего не понимающего мужчину в квартиру.
Орали друг на друга долго. Максим показал Лере ту же газету, получил еще и за то, что не поговорил с ней по телефону нормально. За фотографию, на которой обнимает девушку чуть ниже талии, как показалось Лере, получил звонкую пощечину. Через полчаса крика в дверь робко позвонила соседка. Увидев растрепанную Козлову и красного как рак Максима, он пожалела, что вообще сунулась…..
Ленка смеялась от души, слушая рассказ подруги, представляя лицо Максима. Как же! Великому мачо заехали по морде!!!
- И что потом?
- А потом, конечно же, мы помирились,- слегка краснея, сказала Лера.
- Все с тобой понятно! А синяк то откуда?
- Ну, я же говорю, мы мирились…..,- скромно потупила глазки Козлова, - ладно со мной все понятно, а у тебя то что? Ты какая – то не такая сегодня! Улыбаешься, все время… Я так понимаю, Виталя Димочку не застал?
- Ну почему же! Еще как застал! Он зашел в комнату, когда мы целовались…..
- Что?????
- ….. лежа на кровати,- добавила Лена, наблюдая, как открывается рот у Козловой……
- Лена не томи, рассказывай! А то у меня уже все мурашки взбесились и спину кусают!!!!!...........
- Ааааааааааа!!!!!!! Ленкааааааа!!!!! Я тебя поздравляю!!!!! Ну и страсть!!!!- прыгала Лера, по кухне услышав рассказ Третьяковой.
- Спасибо Лерочка, - Ленка с улыбкой наблюдала за пируэтами подруги.
- А сегодня было?
- Нет.
- Как нет? – от неожиданности Лерка, только что сделавшая позу ласточки, не удержалась и свалилась на пол с грацией слона…
- А вот так! У меня все тело болит так, словно я вагоны разгружала, - засмеялась Лена, смотря на сидящую, на полу подругу.
- Уууууу понятно…
- Слушай Лер, поехали по магазинам а?
- Лена ты что заболела???? С каких это пор ты сама тащишь меня в магазин?
- С этих самых! Лерка я хочу купить новое бельё!!!! Да и тебе не помешает! Сведем наших мужиков с ума?

*******
Целый день девушки провели в магазинах. Естественно кроме белья куплено было еще очень многое. Домой возвращались уставшие, но довольные. Каждая в этот вечер готовила сюрприз для любимого мужчины.
Лена разложила перед собой несколько комплектов белья.
Выбор предстояло сделать не легкий. После двадцати минут мучений решила надеть красивое кружевное белье нежно розового цвета.

*******
Виталий возвращался домой в хорошем расположении духа. За время их с Максимом отсутствия на фирме ничего ужасного не произошло. Работа не останавливалась, все шло своим чередом. Кожевников все утро светился от счастья, рассказывая про их с Лерой примирение. Абдулов решил промолчать про глупый план девушек. Его друг отличался особой ревнивостью и наврятли воспринял бы эту новость адекватно.
Дома ждала любимая девушка. Что еще нужно для счастья? Наверное, чтобы помимо любимой его ждала ещё и пара ребятишек.
« Ну и мысли у тебя Абдулов!!! Ленка что же ты со мной делаешь? Да еще месяц назад слово «дети» казалось мне пугающим и диким! А теперь я хочу дочь с твоими глазами!!»
Взгляд упал на цветочный магазин. Резко остановив машину, мужчина отправился внутрь. Вышел, счастливо улыбаясь с букетом её любимых подсолнухов. Девушки в магазине долго удивлялись его выбору, предлагая красные розы.
- Вы же для девушки покупаете?
- Для любимой девушки! – поправил Виталий.
- Возьмите красные розы! Все девушки любят эти цветы.
- Нет. Мне нужны подсолнухи!
- А может…,- девушка осеклась под взглядом мужчины, - ну как знаете!

*******

Ленка встретила радостным возгласом и обжигающе нежным поцелуем.
- Я скучала!
- И я скучал малыш! Очень-очень! – сказал он, протягивая ей цветы.
- Ммммм! Спасибо! Подсолнухи мои…
- Знаю, знаю! Твои любимые!
- Неужели запомнил?
- А ты думала?
- Ой, что же я тебя на пороге держу? Ты ведь устал, наверное, и голодный!
- О да голодный не то слово!!!! И я говорю не только о еде!!!! Милая ты как себя чувствуешь, - спросил он с нескрываемой надеждой в голосе.
- Отлично! Ладно, хватит болтать! Пошли кормить тебя буду, - улыбаясь, Ленка развернулась и пошла на кухню.
«Хм….. Снова в своем любимом халате! Ну, сколько можно прятать ТАКОЕ тело под этой вещью! Ну да ничего скоро я это исправлю!»
Из раздумий его вывел голос Лены.
- Надеюсь, ты ничего не имеешь против котлет?
При слове «котлеты» желудок болезненно сжался.
- Я сама приготовила!- гордо продолжила девушка, не замечая, как перекосилось лицо мужчины.
- Ээээ…. Леночка.… Знаешь я не такой уж и голодный! Может ну его этот ужин а?
- Виталь ты чего? Я ведь старалась, готовила.
Тут Лена заметила тихий ужас в глазах Абдулова. Вспышка воспоминаний. Да уж она никогда не забудет, как хлопала дверь туалета!
- Милый, успокойся, я тебе обещаю, такой реакции как в прошлый раз больше не будет!
- И все - таки я не буду ужинать….
- Виталь ну что ты как ребенок? Успокойся, я не хочу, чтобы мой любимый мужчина всю ночь посвятил белому другу, а не мне! – засмеялась Ленка.
Пришлось покаяться и извиниться, иначе никакие уговоры не помогли бы.
« Ну, Ленка!!!!! Когда-нибудь я с тобой посчитаюсь!»
Немного пожурив девушку, он спокойно приступил к ужину, не без удивления обнаружив, что Ленка, готовит просто превосходно.
Третьякова видела, что Виталий уже наелся и расслабился.
« Ну что ж приступим!»
В её глазах плясали чертята. Она потянулась, откинулась на спинку диванчика и закинула ногу на ногу. Теперь Лена прекрасно понимала, какую это вызовет реакцию. А она не заставила себя долго ждать.
Виталий во все глаза уставился на её обнаженную ногу.
« Похоже, я начинаю любить этот халатик!!!»
Подняв взгляд, он встретился со смеющимися глазами Ленки.
« Вот зараза! Знает ведь, что от этого движения я завожусь с пол-оборота!!!»
Абдулов встал с дивана и начал убирать со стола.
Лена в недоумении смотрела на любимого
« Ничего не понимаю! Что это за реакция????» - подумала девушка и распахнула халатик еще шире.
Остатки посуды полетели на пол. Виталя схватил Лену на руки и положил на стол. Целуя её губы, он распахнул халат и восторженно выдохнул. Нежно розовое белье явно созданное больше, для того чтобы показывать, нежели скрывать потрясающе оттеняло цвет её персиковой кожи.
Видя взгляд мужчины, Третьякова прошептала:
- Сюрприз!
- Ленка! Он явно удался! – сказал Виталий, покрывая поцелуями её тело.
Белье быстро полетело на пол.
« Ну, вот дольше выбирала!»- немного обиженно подумала Ленка.
Но когда Виталий стал целовать её грудь, эта случайная мысль поспешила покинуть её голову
« Это того стоило!!!!» - пришла на смену ей другая, более приятная.
Абдулов привычным движением взял руки Лены в свои и, держа их, продолжал ласкать её тело.
« Нет, он что издевается!!!!! Ну, уж нет милый! Сегодня парадом командовать буду я!!!»
Резким ловким движением девушка вывернулась и опустилась на Виталия сверху.
Абдулов, мягко говоря, обалдел от такого её поведения. В сексе он был хозяином. Всегда и со всеми! Лишь изредка он позволял женщине брать инициативу в свои руки.
Лена быстро справилась с его рубашкой и брюками, они улетели вслед за бельем и халатиком девушки. Третьякова с удовольствием проводила руками по его торсу, чувствуя каждую мышцу. Руки сменялись губами.
Абдулов просто закрыл глаза и наслаждался её прикосновениями.
А Лена тем временем спускалась все ниже. Вот она целует его живот, на котором четко вырисовываются кубики пресса. Руки скользнули, ниже оставив мужчину без белья. Теперь девушка могла видеть мужчину во всем его великолепии. Прикосновение к заветной части тела. Оценила размер, вчера все произошло слишком быстро. Сейчас же она с удовольствие запоминала каждую клеточку его тела.
От её прикосновения он слегка вздрогнул. Желание, томящее весь день, нахлынуло с просто неимоверной силой. Не желая терпеть больше ни минуты, он приподнял Лену, и она с удовольствием ощутила его в себе. Теперь она была хозяйкой положения, и она задавала ритм. Хотелось, чтобы это длилось вечно и никогда не заканчивалось. Третьякова начинала двигаться все быстрее и быстрее, то внезапно замедляла темп, приводя мужчину в восторг. Чувствуя, что сдерживаться больше нет сил, она ускорилась, и кухню пронзил сдвоенный стон, двух любящих людей.
Ленка обессилено упала Виталию на грудь, не открывая глаз, часто и прерывисто дыша.
Отдышавшись, мужчина перевернул Ленку под себя. Снова её руки в его. Снова томящая невозможность прикасаться к любимому телу. Вздохи, стоны, крики, шепот двух половинок слившихся в одно целое. Безудержный страстный и в то же время невероятно нежный секс продолжался всю ночь, правда, уже в спальне. Этой ночью они сменяли друг друга в должности ведущего. Никто не хотел уступать. Побеждала то грубая мужская сила, то нежная женская хитрость.
« Да уж!!! Веселая нас ждет личная жизнь» - пронеслось в голове у обоих……

*******
Под утро сил не осталось. Ленка опустилась на грудь Виталия и просто наслаждалась его близостью.
- Лен…
- Что?
- Я давно хотел спросить….
- Ну, спрашивай, раз хотел!
- Ладно. Помнишь тот вечер в ресторане, когда я танцевал с Лерой?
- Такое забудешь как же!
- Мне тогда Козлова сказала, что ты мужчин боишься…. Ну и что-то про историю, которая с тобой в детстве приключилась…. А еще она сказал, что ты Москву ненавидишь.… Да и Максим про это заикался…. Если не хочешь, не говори, я тебя не заставляю…. Просто мне не безразлично, что с тобой происходит, ну или происходило….
- Знаешь Виталь…. Я ведь про это только Лере рассказывала… Просто она первый человек, которому я доверяю.… Полностью доверяю, понимаешь? У нас с ней в жизни столько всего совпадает, что порой страшно становится! И….. Я ведь люблю тебя, ты знаешь… Я расскажу.
Не в силах смотреть ему в глаза, Ленка поплотнее завернулась в одеяло, повернулась к нему спиной, так ей было легче, и начала свой рассказ.
Она рассказывала ему обо всем. Начиная с того момента, когда впервые приехала в Москву к дедушке. Свои ощущения. Каждый год, проведенный в этом городе. Вот она подошла к тому моменту, где заблудилась. Все, что сказали тогда мужчины, она помнила дословно. В горле стоял ком. Хотелось плакать, но не получалось. Ленка уже привыкла к такому состоянию. Слишком часто сдерживала себя и вот результат. Порой ей казалось, что лучше уж слезы, чем этот комок, от которого сердце разрывается и спирает дыхание.
Виталий слушал внимательно, не перебивая. По мере рассказа в глазах его появлялись ужас и ярость. Он готов был убить тех сволочей, которые так напугали Ленку. Он вообще не понимал, как девочка смогла это пережить… Она ведь сильно испугалась, но даже не это было главным. Главным было то, что ей некому было выговориться. Не было рядом близкого человека. Как тогда еще не устоявшаяся психика пережила это, он не понимал. Как ей удалось не сломаться? Тоже загадка. Она сильная, она справилась, она смогла. Но чего ей это стоило одному Богу известно.
Еще он не понимал, как могли родители сейчас буквально сослать её в Москву. Ведь не могли они не видеть ужаса в глазах дочери, когда та слышала про этот город. Абдулов давно знал Никиту и всегда считал отца Лены очень разумным и внимательным человеком. Но, по- видимому, в том, что касалось работы, он был безупречен, а вот на семью времени не оставалась. Типичная родительская ошибка. Стремление дать ребенку все, в ущерб любви, заботы и ласки. Некоторые понимают это вовремя, некоторые, когда слишком поздно, а некоторые некогда этого не поймут.
Виталий прижал к себе дрожащую Лену и нежно поцеловал в светлую макушку.
Третьяковой всегда с трудом удавалось избавиться от этих жутких воспоминаний, но сейчас он почувствовала спокойствие. Она поняла «наконец в безопасности». Можно не таиться от этого человека. Она доверяет.
- Лена.… А можно я еще спрошу?
- Тебе можно все, - улыбнулась она.
- Тогда расскажи мне, что случилось между тобой и родителями?
Ленка грустно усмехнулась:
- Знаешь, я никогда не была примерной дочерью…. Но то, что произошло год назад…. Это.… Это просто поломало все.… Да что я тебе говорю? Сейчас сам все поймешь…..

*******

У Третьяковой Елены был (есть):)))) старший брат. Разница у них была всего три года, поэтому отношения между ними сохранялись на довольно-таки дружеском уровне. Родители всегда считали его более ответственным и дисциплинированным чем Ленка. Хотя он довольно таки часто приходил домой с разбитыми кулаками и в синяках. У него был горячий нрав (так же как и у Лены), но он всегда хорошо учился, и родители закрывали глаза на все эти побои. В то время как у Лены были проблемы со школой. Но они были только лишь из-за того, что у Третьяковой очень часто расходились мнения с преподавателями. Поэтому во времена Ленкиного детства, а тем более, подросткового периода Третьяковы старшие набегались к ней в школу на разборки с негодующими педагогами.
А нужно было всего – лишь внимательнее присмотреться к своим детям! Но Никита с Ольгой всегда были поглощены своей работой. Они пропадали на ней с утра до вечера, считая, что обеспечение детям достойного существования и будущего, способно с лихвой компенсировать недостаток родительского внимания.
Однажды в один из вечеров, когда родители были в командировке в Германии, Денис (Ленин брат) предложил ей съездить в ночной клуб.
Лена сразу же согласилась. Они вышли на улицу и сели в машину Дениса. Лена просила его пустить её за руль, но тот, заявив категоричное «У тебя еще нет прав!» повел сам. До клуба «Fresh touch» добрались довольно быстро. Там было очень весело. Лена не считала количество выпитых коктейлей, так же как и Денис. В клубе они встретили его друзей и отрывались по–полной. Совсем не трезвая Третьякова уже полулежала на диванчике, когда внимание её привлекла небольшая потасовка в центре танцпола. Сфокусировав взгляд на нарушителях покоя, Лена с ужасом осознала, что Денис вместе со своей компанией начали разборки с группой других парней. Когда девушка разглядела противников брата, то по её спине прошел холодок ужаса. Все они были среднего роста, коренастого телосложения и с характерными для боксеров носами. Мгновенно протрезвевшим умом она поняла, что это местная банда. Люди, с которыми лучше не связываться ни при каких обстоятельствах. Причем все они были абсолютно трезвы в отличие от компании Дениса. Лена знала, что брат очень сильно перебрал, так же она знала его вспыльчивый нрав. В сумме это давало взрывоопасный результат.
« Брата надо спасать» - пронеслось у девушки в голове.
Схватив с дивана куртку с сумкой, Третьякова направилась в его сторону. Мило улыбнувшись его обидчикам, она взяла Дениса за руку и вывела из клуба. Холодный зимний ветер немного вернул Лениному брату способность соображать, и он сказал:
-Лен садись за руль, ты поведешь.
-Эй, братик! Ты чего спятил???? Да я в таком состоянии машину ни за что не пове………
И тут она увидела тех самых парней, от которых только что спасла брата. Они направлялись в их сторону с явным намерением посчитаться. Ленка запихала шатающегося Дениса на заднее сидение, а сама села за руль и резко рванула с места.
Парни, увидев, что брат с сестрой сели в машину, подбежали к своей и поехали за ними.
Третьяковой становилось реально страшно. Она ехала уже на 160, а не могла оторваться от преследователей.
- Бл***!!!!! Денис!!!!! Что ты им сделал???? Какого х** им от нас надо?
- Лен это долгая история…….
- Ну, я так думаю нам еще долго от них ездить. Они просто так не отвяжутся. Так что я просто умираю от желания услышать всю историю!!!!!!!!! - Ленка посмотрела в зеркало заднего вида. Её глаза блестели очень недобрым огнем. Этот взгляд Денис знал очень хорошо, и он не предвещал ничего хорошего, - И не дай Бог тебе сейчас соврать мне!!!!!!!!!
- Ладно. Слушай…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:27 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
Четыре месяца назад Денис познакомился с девушкой. Невероятно красивая. Он полюбил её с первого взгляда.
Она сидела на лавочке в парке и плакала. Увидев плачущую девушку с белоснежными волосами, он подошел к ней и спросил, может ли чем-нибудь помочь. В ответ на него посмотрели темно - карие, почти черные глаза. Он был поражен в самое сердце этим необычным сочетанием светлых локонов натурального белого цвета и черных глаз.
Они гуляли по Питеру всю ночь. Болтали обо всем на свете. Они были очарованы друг другом. Обменялись номерами телефонов. Встретились еще раз, и еще, и еще. Вскоре начали встречаться, отношения развивались бурно и стремительно.
Однажды возвращаясь из кино, они встретили парня из той самой банды. Он схватил девушку за руку и стал на неё кричать. Денис разозлился. Завязалась драка, которую девушке с большим трудом удалось прекратить.
После долгого и тяжелого разговора выяснилось что Алена (а именно так звали девушку Дениса) встречалась с этим парнем из банды. Отношения прекратились, почему она так и не рассказала. Просто сказала, что все это в прошлом.
В один из вечеров Денис поздно возвращался с работы. Рядом с домом его поджидал тот самый парень, правда, в этот раз он был не один. Денису довольно таки доступно объяснили, что Алену лучше оставить в покое. По лицу не били, чтобы не оставлять следов.
Мужская гордость взяла свое и отношений с девушкой Денис не прекратил. Спустя неделю Алена сказала ему, что ей нужна крупная сумма денег, для того чтобы отвязаться от этой банды. Денис достал деньги.
Прошла еще неделя. История с деньгами повторилась.
Потом Алена пропала. Долгое время её не было. Денис места себе не находил. Звонил, звонил. Неожиданно на его звонок ответили. Алена попросила оставить её в покое, сказала, что между ними все кончено.
Парень тяжело переживал этот разрыв, однако появились и более серьезные проблемы. Бывший парень Алены продолжал требовать у него деньги, которые задолжала девушка. Сначала суммы были не большими, но они становились все больше и больше. Денис отказался платить. Тогда появились угрозы в адрес его семьи…..
Ситуация была безвыходной. Тогда Денис подключил своих друзей.
Они, конечно, помогли, но так не могло долго продолжаться. Деньги требовали все настойчивее.
Однажды, Денис увидел Алену, идущую в обнимку со своим бывшим парнем. Ярость лишила рассудка. Бил он его долго. Остановила плачущая Алена. Парень попал в больницу.
Теперь проблемы Дениса стали еще серьезнее.
Парень был рад тому, что родители в командировке, в безопасности. Родным по-прежнему угрожали. Именно поэтому Денис взял Лену с собой в клуб. Просто побоялся оставить одну. Он не ожидал встретить там банду в полном составе. Только что Ленка вытащила его из серьезной переделки.

*******
Ленка смотрела на него через зеркало заднего вида. Внутри все горело от ярости.
- Ты во все это ввязался из-за девушки?????? Денис! Я думала, что у тебя мозги в голове, а не между ног!!!! А ты, оказывается, ничем не отличаешься от других мужиков!
- Слушай сестренка! Да что ты вообще знаешь о мужиках а? В твоем то возрасте? Если ведешь себя как монашка не надо других судить!
В машине повисла напряженная тишина. Денис видел глаза Лены и понимал, что этого говорить ну никак не стоило.
И тут Третьякову понесло.
- Да что ты вообще знаешь о моей жизни а? Ты хоть раз поинтересовался, чем я живу? Чем увлекаюсь? Что у меня в душе, в конце концов!!!!!! Нет! Ни разу!!! Ни ты, ни родители! А ты случайно не помнишь то лето, когда я из Москвы вернулась и сказала, что больше туда не вернусь? Ты не задумывался с чего вдруг такое решение а? Ах да! Я совсем забыла, вы ведь решили что это просто прихоть! Желание показать характер!!! А ты знаешь, что там произошло???? Нет??? Так я тебе расскажу! Тем летом в Москве меня чуть не изнасиловали!!! Два взрослых мужика! Ты хоть представляешь, как я испугалась??? Ты и представить себе не можешь, что такое держать все это в себе и никому не рассказывать, потому что самым близким людям нет дела до тебя и твоих проблем! Они считают тебя просто избалованным ребенком, желающим любыми путями привлечь к себе внимание!
Она замолчала, переводя дыхание.
- Ленка, почему ты не сказала? Как ты могла промолчать? Я не понимаю….
- А тут и понимать нечего! Вот ты, почему раньше мне про эту банду не рассказал?
- Ну,… Я…. Просто я…..
Ленка усмехнулась.
- Вот и я поэтому!
Их разговор прервал сигнал машины. Они так и не оторвались от погони. Ленка прибавляла скорости, однако толку от этого не было. Внезапно машина их преследователей выехала на встречную полосу и поравнялась с ними. Лена почувствовала, как их прижимают к краю дороги.
Третьякова резко нажала на педаль тормоза. Преследовавшая их машина на огромной скорости понеслась дальше, а Ленка развернув машину, поехала в другом направлении. Оторвались они не надолго. Ленка снова увидела и машину преследователей в зеркало заднего вида. С каждой минутой становилось все страшнее, да и бензин подходил к концу.
Ленкину машину вытолкнули на встречную полосу. Внезапно девушка увидела КАМАЗ несущийся навстречу. Он резко нажала на педаль тормоза, но после предыдущего раза та отказала. Тогда Ленка вывернула руль, и машина понеслась с дороги и на огромной скорости врезалась в дерево. Последней мыслью промелькнувшей в голове девушки, прежде чем та потеряла сознание, было:
« Денис не пристегнут!»

*******
Очнулась Лена в больнице. Все тело болело. Открыв глаза, она увидела белый потолок. В нос ударил запах лекарств. Попыталась встать, но тело не слушалось, а голова болела просто с неимоверной силой.
- Лена!!!! Очнулась!
- Мама????- Третьякова снова попыталась подняться, - вы же должны быть в Германии….
В палату зашел врач:
- А вы я вижу, уже очнулись? Ну что ж замечательно! Девушка вам очень повезло, что вы были пристегнуты… Да и машина ударилась левым краем.. Еще немного правее и вас бы уже не собрали. А так вы отделались сотрясением и вывихом руки… Синяки ссадины не в счет. Вы просто в рубашке родились чего, к сожалению, не могу сказать о вашем брате.
- Дима??? Господи что с ним? Он не был, пристегнут!!!- в глазах потемнело.
- Леночка успокойся! Тебе сейчас нужен покой, - сказала мама.
- Успокойся??? Мама, какой покой? Что с Димой?!- у девушки начиналась истерика.
- Так Елена! Если вы не успокоитесь, я буду вынужден вколоть вам успокоительное! А ваш брат….. У него сильная черепно-мозговая травма… Поврежден позвоночник. Он вылетел через лобовое стекло. Мы его прооперировали, но понадобится еще операция и не одна. Сейчас его жизнь вне опасности. У него частичная потеря памяти…..
Лена закрыла глаза и откинулась на подушку. От слез рвущихся наружу было тяжело дышать. В голове крутилась только одна мысль:
«Это я во всем виновата!!!»
Доктор покинул палату.
-Лена это правда что ты села за руль вне трезвом состоянии?
- Мама….
- Значит правда…?
- Да но…
-Никаких но! Лена я думала ты ответственный человек!
- Мама я….
- Не надо! Сейчас спи, а разговаривать потом будем. Тебе нужно выздоравливать.
- Мам, а с Димой все будет в порядке?
В глазах у женщины стояли слезы.
- Лена! Операция обошлась нам очень не дешево! И я не знаю, сколько еще их потребуется!
- Прости…..
- Лена мы потом поговорим. Спи, а я пойду к Диме хорошо?
- А где папа?
- Он…. Лен понимаешь…
- Что?
- Просто… Он немного сердится вот и все….
- Понятно.
- Леночка он успокоится и ….
- Мама не нужно. Иди к Диме. Ему вы сейчас нужнее.
Женщина вышла из палаты.
Слезы лились из глаз и не хотели останавливаться. Внутри было пусто. Тупая боль в груди и чувство вины не покидали девушку ни на минуту.
« Почему? Почему он, а не я? Господи за что? Он ведь ничего плохого не сделал!»
Спустя некоторое время девушке все же удалось уснуть.
Через три дня Лену выписали. За все это время отец не зашел в палату ни разу. Дома он практически не появлялся, все время находился в больнице рядом с сыном. Дима не помнил последний год своей жизни.
Прошел месяц. Лена окончательно поправилась. Диму выписали. Настало время объясниться с родителями.
Вся семья за исключением Димы собралась на кухне.
Ольга заметно переживала за дочь. Она видела, как тяжело ей приходится, однако, перечить мужу не решилась.
Лена практически ничего не ела. Сильно похудела, а темные круги под глазами свидетельствовали о частых слезах и бессонных ночах.
Первым как не странно заговорил Никита. От его слов Лене захотелось умереть.
- Лена я пытался найти тебе оправдание, но не смог. Друзья Димы видели, как вы уезжали из клуба. Почему ты села за руль, если была сильно пьяна?
- Папа…
- Не смей меня перебивать!!!!- закричал отец,- я думал ты ответственный человек! Ты меня очень сильно разочаровала! У тебя нет прав, нет опыта вождения и ты, наплевав на все это села за руль!!! Ты прекрасно знала, что брат пьян и не может тебя остановить! Полихачить захотелось? Кому и что ты этим доказала? Ты понимаешь, что из-за тебя твой брат сейчас в тяжелом состоянии????? Если не сделать ему еще три операции он не проживет и года!!! А я понятия не имею где нам взять деньги хотя бы на одну!!! Как ты могла? Мы тебе доверяли, а ты сильно нас подвела!
Лена не могла сказать ни слова. Родители не знали всей ситуации, а друзья Димы ничего им не рассказали, избегая проблем с местной бандой. Что сказать родителям? Заглянув в глаза отца, в которых не читалось ничего, кроме злости, разочарования и боли Лена решила ничего не рассказывать. Зачем? Они уже все для себя решили. Дима ничего не помнит и в её слова никто не подтвердит. Достаточно уже слыть безответственной личностью не хватало еще, чтобы её считали лгуньей. Она не могла рассказать родителям о поступке Димы. Не могла и все. Чувство вины съедало остатки разума.
- Простите,- это все что она сказала.
- Иди к себе в комнату.
Пустота.
Пустота.
Пустота.
Боль. Тупая ноющая боль в груди.
Непонимание. Девушка не ожидала, что самые близкие люди не захотят её выслушать. Чувство вины убедило её в том, что лучшего отношения он не достойна. Замкнутый круг, выбраться из которого не представлялось возможным.
Прошел еще месяц. Никита не разговаривал с дочерью, даже не находился с ней в одном помещении. Ольга пыталась подбодрить дочь, но её попытки не увенчались успехом.
Диме сделали еще две операции. Денег катастрофически не хватало. Не было возможности достать их в такой короткий срок.
Третьякова понимала, что сейчас семье необходима её помощь. Навыки стриптиза сделали свое дело. Лена танцевала в клубах ночью, работала в кафе днем. За стриптиз платили бы больше, но раздеваться девушка отказывалась на отрез.
Она практически не появлялась дома ничего, не объясняя родителям. Да и что бы она сказала? Мама папа я работаю стриптизершой?
Начались скандалы. Обвинения. Три месяца бесконечных слез и унижения. Девушка, лишь однажды, сорвавшись, попыталась прояснить ситуацию, рассказать про банду. Но она не могла рассказать всего. Просто сказала, что уехала из клуба, потому что Дима ввязался в драку. В ответ Лена услышала только крики и обвинения, как она и ожидала, её посчитали лгуньей. Каждое слово отца было словно пощечина. Теперь и Ольга кричала на дочь. Ей не поверили чего.
Именно в тот вечер Третьякова решила «С меня хватит!». Больше она не плакала. Никому и никогда не показывала свою слабость. Стала бесчувственной. Никак не реагировала на выпады родителей. От этого их отношение к ней стало еще хуже.
Лена работала как проклятая. Практически не появлялась дома. Когда же она принесла деньги родителем, разразился ужасный скандал.
- Где ты взяла деньги? – кричал Никита.
- Заработала.
- Заработала???? И каким же путем???
- Это не важно.
- Ах, не важно! Ты не ночуешь, дома и приносишь домой деньги! Каким же местом ты их заработала?
- Ты что считаешь меня шлюхой???????
- Я уже просто не знаю что думать!!! Тебе нет доверия. А эти деньги можешь оставить себе! Я их не возьму!
- Я принесла их не для тебя, а для брата!
- Лена уйди,- сказала Ольга устало.
- Может мне вообще переехать, если я вам так не приятна?
-Лена перестань! Ты ведь знаешь, что мы тебя любим, просто ты слишком много натворила за это время.
Лена выбежала в из дома вся в слезах. Впервые она нарушила данное себе обещание.
Деньги мать у неё все - таки взяла в строжайшей тайне от отца. Дима пошел на поправку. Буря утихла. Родители больше не обвиняли, даже извинились. Легче Лене от этого не стало. Тогда ей впервые пришло в голову слово «сожители» и закрепилось там навсегда. Не было слова, которое бы принесло ей больше боли, чем это.
Третьякову понесло. Она не появлялась дома неделями а если и появлялась, то пьяной. Глушила боль алкоголем, спортом, работой. Физическая боль на время заглушала душевную. Родители пытались образумить дочь, но все было напрасно. Последней каплей стал случай, когда Лена попала в милицию за участие в драке. На деле дрались её друзья, а она была настолько пьяна, что просто не понимала что происходит.
Никите удалось все уладить, на неё не завели дело, однако его терпение лопнуло. Именно так Лена оказалась сосланной в Москву….

- Ну, вот, в общем, то и все,- закончила Лена свой рассказ.
- Девочка моя!- Виталий прижал к себе дрожащую девушку,- Леночка ты должна понять, что не виновата в том, что произошло!
- Не виновата??? Виталя из - за меня брат чуть не умер…
- Он бы умер, если бы ты не вмешалась! – отрезал Абдулов, - как ты думаешь, что бы с ним сделали? Инвалида в лучшем случае!!! Милая пойми так больше нельзя! Ты должна простить себя! Я тебе помогу в этом. Тебе больше никто и никогда не сделает больно! Я всегда буду с тобой! – он шептал ей слова утешения, укачивая на руках, как мать укачивает свое дитя. Вскоре Лена уснула, а он все сидел и думал. Думал о ней. Сейчас он понял, откуда эта взрослость. Она столько пережила! Но сейчас она в безопасности. Больше не будет непонимания. Они всегда будут вместе. В этом он был уверен. Однако против судьбы не пойдешь, а она думала иначе….

*******
Откровенный разговор между Леной и Виталием изменил их отношения. Точнее он изменил отношение Лены. Теперь она доверилась Абдулову не только телом, но и душой.
« Смешно! У нормальных людей обычно бывает наоборот. Хотя это ведь я. У меня всегда все иначе» - думала Ленка, смеясь над собой.
В отношениях у них с Виталием все было отлично. Понимание, терпение, любовь, секс всегда как в первый раз, трепет тел при одном лишь прикосновении. От всего этого Третьяковой становилось страшно. Слишком уж все гладко. Опять предчувствие чего- то. Но чего? Хорошего или плохого? Интуиция упорно молчала, не поддаваясь даже пыткам. В итоге девушка отогнала от себя грустные мысли и просто наслаждалась жизнью.
У Лерки с Максимом тоже все было хорошо. Козлова переехала к Кожевникову. Слушая рассказы подруги, Ленка смеялась. Не было места в квартире, где бы Лера с Максимом не занимались любовью, о чем свидетельствовали периодически появляющиеся синяки на телах этой парочки.
Прошло два месяца. Чувство безумного счастья переполняло Ленку.
В один из дней Виталий с Максимом задерживались на работе. Из-за бурной личной жизни Ленке с Лерой удавалось видится, в основном только в институте, где возможности нормально пообщаться не было.
Девушки соскучились друг по другу и этой задержке на работе очень обрадовались. Единогласно было решено поехать в уже известный любимый ночной клуб.
Там за душевными разговорами девушки прилично набрались и естественно полезли обниматься с родными, любимыми шестами. Ленка старательно двигала телом, когда у неё зазвонил мобильник.
- Ик.… Да любимый.
- Лена вы где? – из-за громкой музыки Абдулов не сразу понял, что девушка сильно пьяна.
- Ой, Виталькаааааааа!!! А мы с Лерусиком в клубе! Тут так классно!!!
- Лена ты что пила?
- Ну, милый! Я совсем кааааааапельку! Не будь занудой!
- Капельку говоришь? И какого размера была эта капелька, позволь узнать? Я с трудом разбираю, что ты говоришь! В каком вы клубе?
- Как в каком???? У Пашеньки, конечно же!!!
- Что?????? Так Лена мы за вами едем!- Абдулов повесил трубку.
- Ну и где наши красавицы? - спросил Максим.
- В клубе!
- И чего ты рычишь? Сейчас съездим и заберем!
- Кожевников, во-первых, я не рычу, а говорю, - орал порядком, заведенный Виталий, - во-вторых, наши как ты выразился, красавицы сейчас пьяные в стельку, а в-третьих, и это самое главное они в том самом клубе, где мы когда-то были вчетвером!!! Тебе это что-нибудь напоминает?
- Е*ать!!!! Ты чего стоишь то???? Зная наших девушек, могу сказать, что они уже раздеваются!!!
Знал бы Максим, насколько точен его прогноз, то гнал бы машину быстрее.
Лена с Лерой благополучно избавились от верха и теперь сводили с ума всю мужскую половину зала. Женскую тоже, правда у тех была уже зависть.
Потрясающие гибкие юные тела покачивались в такт музыке. Приглушенный свет выгодно оттенял все изгибы тела. Девушки двигались с грацией кошек, а алкоголь делал движения все более и более раскрепощенными.
Когда мужчины вбежали в клуб, Лера зубами тянула на себя ремень Ленкиных джинс.
Абдулов с Кожевниковым, мягко говоря, ох*ели. Они, конечно, ожидали увидеть что-то подобное, но не настолько. Мужчины явно недооценивали своих подруг.
Девушек насильно одели и вывели из клуба. Оставлять их вместе в этот раз не решились, а поэтому каждый повез свою домой.
Знали бы они, что ждет их дома, десять раз передумали бы….

*******
Виталий не без труда завел Ленку в квартиру. Девушка еле стояла на ногах. Абдулов думал, что пьянее, чем в прошлый раз она уже не будет, сейчас, он понял, насколько сильно ошибался! У девушки было просто море энергии, она танцевала, пела. Виталий только и успевал ловить её во время очередного полета. Её штормило из стороны в сторону, но она упорно продолжала танцевать. Когда она разбила третью по счету вазу, Абдулов решил отвести её в спальню и уложить спать. Не самое разумное решение, если учесть что в прошлый раз она требовала стриптиз…..
Виталий спокойно уложил Ленку спать. Никакого сопротивления девушка не оказывала. Порадовавшись что, отделался только больной от множества спетых Ленкой песен головой, он спокойненько лег рядом и стал погружаться в столь желанный сон.
Прошло десять минут. До Лены дошло, что спать она ну никак не хочет…. Натанцевалась, напелась….. И тут в голове возникла мысль «Хочу!»
Повернувшись на правый бок Третьякова, обнаружила мирно спящий объект своего желания.
Проснулся Абдулов от страстных поцелуев возлюбленной. Ответил, за что сразу же был больно укушен за язык.
- Ай!!! Ленка ты что? Больно же!
- Хочу!- прохрипела девушка, не обращая никакого внимания на возмущение мужчины.
Абдулов сходил с ума, когда Ленка говорила таким голосом. Он стал покрывать поцелуями тело девушки, испытывая истинное удовольствие. Желание становилось сильнее с каждой секундой, но когда вместо поцелуев Лена стала очень больно кусать, оно отступило.
- Лена что ты делаешь?
- Я тебя так люблю, что съесть готова!
- Это я уже почувствовал! Перестань кусаться!
- Ладно!
Третьякова сменила укусы на поцелуи. Абдулов расслабился. Напрасно…..
Ленка перевернулась и оказалась на мужчине сверху. Тот не возражал. Координация движений у девушки была сильного нарушена. Поэтому, потеряв равновесие, она со всего размаха заехала коленкой Абдулову по самому больному. Мужчина взвыл от боли и согнулся пополам. От желания не осталось и следа. Следующий удар пришелся Виталию в живот только уже локтем. Третьякова упорно не хотела останавливаться и ловила равновесие доступными ей способами. Когда, забыв о своем обещании, она вдобавок ко всему еще и укусила мужчину, тот соскочил с кровати как ошпаренный.
- Любимый ты куда?
- Леночка давай ты сейчас ляжешь спать!
- Неееееет! Спасть не хочу! Тебя хочу!
Девушка соскочила с кровати но, запутавшись ногой в одеяле, полетела на Абдулова, стукнувшись лбом об его скулу.
Виталий зарычал. Схватил девушку в охапку и понес приводить в чувства посредством ледяного душа….
Вышел оттуда злой и мокрый. Девушка упорно вырывалась, визжала, смеялась…. А потом просто схватила душ в руки и окатила измученного мужика ледяной водой…..
В спальню он больше не пошел. Принес девушку в гостиную.
Пол ночи Виталий отбивался от внезапно захотевшей Ленки. В итоге девушка немного протрезвела и стала вести себя более адекватно. Её движения перестали нести вред для здоровья. Абдулов почувствовал изменения, измученный, побитый он уже отчаялся уложить девушку спать и вот сейчас она, наконец, то ведет себя как обычно. Эрекция не заставила себя ждать, появившись от одного лишь нежного прикосновения. Вспомнив про презервативы, он прошептал:
- Я сейчас подожди минутку! – и бросился в спальню за заветной коробочкой.
Каково же было изумление мужчины когда, спустившись, он обнаружил мирно спящую Ленку….
Он обессилено опустился на диван. 5 30 утра…. Ложиться спать нет смысла, да и возбужденное состояние не позволит. Попытался разбудить девушку, в ответ та послала его на три советских. Пошел в ванну, взглянув на себя в зеркало, взвыл. На скуле красовался огромный синяк….
Злой, побитый, обиженный и неудовлетворенный Абдулов отправился на работу….

*******
В офис Абдулов влетел на дикой скорости. Пробегая мимо пораженной секретарши рявкнул:
- Никого не пускать, ни с кем не соединять. Кожевников у себя?
- Да Виталий Зинурович…
Пройдя мимо дверей своего кабинета, Виталий пошел к другу.
Максим сидел за столом и улыбался как мартовский кот. Да…. Настроение у друзей явно не совпадало.
- О Виталя!- с улыбкой начал Максим, - Виталя????? А что у тебя с лицом? Ты чего такой злой?
- Я б**ть твою племянницу придушу когда-нибудь!
- Не понял?
- Она мне такую ночку устроила…..
Когда Абдулов закончил свой рассказ Максим практически лежал под столом. Из глаз у мужчины текли слезы, и сквозь смех он пытался говорить:
-Ой!! Не могу! Насмешил! Ну, Ленка! Ну, дает! Развратил ребенка Абдулов, теперь терпи! Ученица явно превзошла своего учителя!
В ответ на это Виталий с рыком кинулся душить друга. Когда шуточная борьба прекратилась, Максим резко стал серьезным. По его лицу видно было, что он усиленно думает.
- Кожевников ты чего завис?
- Да я тут вспомнил…
- Кстати как себя Лера вела,- перебил Виталий.
- О! Лерочка просто чудо! У нас была ТАКАЯ ночь!!!!- Кожевников расплылся в улыбке.
- Хоть тебе повезло! Ну, ничего я Ленке по приезду домой такое устрою! Мало не покажется!
- Но, но! Ты там поакуратнее!!!
- Ой, да расслабься ты!
При упоминании о Третьяковой Максим снова задумался.
- Да что с тобой сегодня? То улыбается, то виснет…. Случилось чего?
- Просто вспомнил твой рассказ.… Ну, про то, как ты за презервативами бегал… Я, то про них вчера и не вспомнил…. Ну да ладно. Будем решать проблемы по мере их поступления.
- Кто ты и куда дел моего друга????? Макс как ТЫ мог ЗАБЫТЬ про презервативы????????
- Легко! Знаешь с такой девушкой как Лера не то что про презерватив, но и собственное имя забудешь! Короче проехали.
- Ну, как знаешь! – усмехнулся Абдулов, - ладно я пошел, поработаю и скорее домой. Буду требовать моральную компенсацию!
Максим засмеялся, а Виталий отправился к себе в кабинет.
Рабочий день тянулся бесконечно долго. Как назло пришлось в срочном порядке решать некоторые проблемы….
Освободился мужчина только к 10 вечера. Настроение было не ах, да и желание никуда не пропала, а, наоборот, при мысли о Ленке становилось еще сильнее.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:28 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
Проснулась Третьякова с больной головой. Удивляясь, как это она оказалась в гостиной, да и вообще в квартире она отправилась в душ. Воспоминания о вчерашнем вечере обрывались на седьмом коктейле…. В ванной был жуткий погром, лужи на полу.… В спальне тоже все было перевернуто.… Попыталась вспомнить. Безрезультатно. « Ну да ладно у Виталика спрошу!»- подумала Лена.
Решила позвонить Козловой. В ответ на звонок услышала несколько тяжелых словечек…. Лерка из вчерашнего похода в клуб тоже мало что помнила.
Интерес у Ленки все возрастал….. Целый день девушка пыталась занять себя чем-нибудь полезным, с нетерпением ожидая приезда Абдулова.
Вот и долгожданный поворот ключа в замке. Счастливая Ленка бросилась в коридор встречать любимого. Хотела уже броситься к нему в объятия, но резко затормозила, увидев синяк на лице у мужчины.
- Ну, здравствуй малыш!
Опьяненный, немного безумный взгляд и хищная улыбка совсем не понравились Лене. Да и тон не предвещал ничего хорошего.
- Виталик солнышко, а что у тебя с лицом? Что вчера вообще прои…..
Договорить ей не удалось. Сбросив с себя верхнюю одежду, Абдулов подскочил к Лене и прижал к стене, жадно целуя.
- Ты что делаешь? Виталь объясни, что случилось?- Третьякова попыталась вырваться, но Абдулов держал крепко, да и с каждым поцелуем это желание уходило в никуда…
- Говорить будем потом,- прошептал он ей, прям на ухо.
Родной и уже любимый синий халат слетел с тела девушки. К величайшей радости мужчины под ним ничего не оказалось. Судя по мокрым волосам Ленка только из душа…
В считанные секунды он избавился от своей одежды. В каждом поцелуе, каждом прикосновении ощущалось его дикое желание. Прелюдия закончилась так же быстро, как и началась. Посадив Третьякову на тумбочку, он резко вошел в неё. Движения были резкими и очень быстрыми. Лена извивалась в его руках, а он никак не мог насытиться ею…..
Вот раздались последние стоны, и Ленка обессилено упала в руки к мужчине. Абдулов нежно поцеловал её в губы. Быстрый качественный секс привел его в чувства. Злость усталость обида все ушло на второй план, сейчас же он просто хотел любить ее, доставляя максимум удовольствия. Взяв девушку на руки, он поспешил пройти в спальню…..

*******
Прошел месяц. Отношения у Лены с Виталием не изменились. А вот у Леры с Максимом начались ссоры. Иногда Козлова приезжала к подруге вся в слезах и оставалась на ночь.
Ленка несколько раз порывалась поговорить с родственничком, но Абдулов посоветовал не вмешиваться в чужие отношения…
Однажды вечером Лерка в очередной раз приехала к подруге вся в слезах. Ругались они с Максимом из-за всякой ерунды, но грубые слова Кожевникова доводили девушку до слез.
Сегодня Лера случайно разбила любимую пепельницу мужчины. Чей-то там подарок. Максим закатил ей жуткий скандал.… В итоге девушка сидит у Ленки с Виталием в гостях и плачет.
Третьякову всю колотило от злости.
« Вот козел! Это же надо из-за какой-то пепельницы довести Лерку до такого состояния. Да в последнее время она только и делает, что плачет из-за него!!!!»
Её размышления прервал настойчивый звонок в дверь. Виталий пошел открывать. Через минуту в комнату вошел Кожевников с букетом в руках и пьяной улыбкой на лице.
- Леруся прости меня. Я был не прав! – сказал он заплетающимся языком.
При виде пьяного дядюшки у Ленки окончательно сорвало крышу.
- Извиниться приехал? – спросила она приторно сладким голоском, - а на грудь принял для храбрости да?
- Ой, Леночкаааа! Да ты что? Я совсем почти не пил!
- Совсем почти???? Максим помнишь наш с тобой разговор в ресторане?
Утвердительный кивок в ответ.
- Помнишь, что я тебе говорила?
Снова кивок.
- Я ведь предупреждала тебя не обижать её! – Ленка подходила все ближе к Максиму, - по-человечески просила! А последние три недели я вижу её только в слезах, до которых её доводишь ТЫ!!!!!!!!
Третьякова со всего размаху врезала Кожевникову кулаком в морду….
Немая сцена…
Ох**вший Виталик сидел в кресле и наблюдал как друг сползает вниз по стенке…. Нет, конечно он был пьян, но раза в два тяжелее Ленки. Его милой, любимой Ленки.… Теперь он на всю жизнь усвоил одно простое правило. Ни при каких обстоятельствах не доводить любимую до состояния бешенства. Тем более что более чем весомый аргумент сейчас вытирал кровь, сочившуюся из разбитой губы….

*******
Прошла еще неделя. У Максима с Лерой отношения начали налаживаться. Это произошло во многом благодаря стараниям Третьяковой. Но важен был результат, а не средство его достижения. Даже если таковым являлась разбитая губа Кожевникова….
Сегодня Ленка сидела на кухне и не знала чем себя занять. Внеплановый выходной в институте выбил её из привычной колеи. Абдулов целый день на работе. Снова какие-то важные встречи… Козлова недоступна.…Как назло одной ехать, куда либо не хотелось.
Вот и сидела девушка с сигаретой в руках, изучая редких прохожих проходящих под окном.
Думала. В последнее время даже слишком много.… У Леры с Максимом были проблемы в отношениях….
Обычно у них с подругой важные события в жизни совпадают, Ленка не редко в этом убеждалась.…
Да и странное предчувствие появившееся давным-давно снова напоминало о себе….
Сигарета, вторая, третья еще и еще.…
Почему горьковатый дым помогал так расслабиться? Успокаивал легкий хруст во время очередной затяжки. Затянуться глубоко, вдохнуть и выпустить дым из своих легких…. Это стало своеобразным ритуалом.
У Лены не было зависимости от никотина… Она могла не курить месяцами, а потом успокаивать нервы таким вот образом…. Странно все-таки устроен человек. Каждому нужен свой антидепрессант.… Для кого-то это спорт для кого-то алкоголь, секс, сигарета, еда, наконец….
От размышлений о жизни Ленку вывел звонок в дверь.
Странно.… Сегодня она никого не ждала…. Открыла дверь. На пороге стояла Лерка с растерянным выражением на лице. Казалось, ей хочется смеяться и плакать одновременно.
- Лерочка! А я пол дня пытаюсь до тебя дозвониться!- воскликнула Ленка, внимательно изучая лицо подруги. Что - то явно не так! Хотелось спросить, но отдернула себя:
«Никаких вопросов, когда подруга в таком состоянии. Сама расскажет, если захочет. А она захочет, иначе бы не приехала»
Третьякова накормила Леру вкусным обедом. И села напортив внимательно вглядываясь ей в лицо.
Слишком долго Козлова молчит.… Это более чем странно….
На кухне повисла тишина. Лена не решалась её нарушить. И вот Лера заговорила.
- Лена помнишь тот вечер, когда мы с тобой в клуб ходили? Ну, когда нас наши домой отвозили?
- Конечно! Такое забудешь как же! Виталик почти месяц с синяком ходил!
- Да.… Помню,- впервые за час прибивания у Третьяковой Лерка улыбнулась,- в общем…. Блин если тебе не знаю, как сказать, то, что будет, когда настанет очередь Максима?! Короче Ленка я беременна….
Третьякова закашлялась, поперхнувшись, чаем.
- Что???? Лерка это же здорово!!! Как я рада!!- но, увидев растерянность на лице у подруги, притихла.
- Лерочка ты, что не рада?
- Лена я не знаю,- Козлова схватилась за голову, - Боже! Что я говорю? Конечно, я рада! Даже не так я безумно рада! Я счастлива! Просто у нас с Кожевниковым не все так гладко.… В последнее время все наладилось, но как-то не спокойно мне понимаешь?
- Козлова не пугай меня так! В последний раз, когда нам одновременно было неспокойно, мы увидели ту злосчастную передачу!!!
- Так я о том же тебе говорю!
- Все! Тебе нужны только положительные эмоции! Как я рада!!!! Лерка надеюсь, ты помнишь, что я буду крестной мамой?
- Помню,- Лерка улыбнулась,- знаешь, я даже имя уже придумала! Сереженька!!!
- Так у тебя мальчик будет!!! Ураааааа!!!...... Стоп! Насколько я понимаю у тебя срок чуть больше месяца.… Если не ошибаюсь о поле ребенка говорить еще рано…,- задумчиво протянула Лена.
- А я просто чувствую, что будет мальчик!- гордо сказала новоявленная мамаша.
- Правда?- Лена очень удивилась.
- Ну, если честно… Мне давным-давно нагадали, что мальчик будет….- скромно потупила глазки Козлова.
- Все с тобой понятно!- засмеялась Третьякова,- чувствует она….
Девушки до вечера болтали о бедующем малыше. Придумывали, какой будет его комната, как они будут гулять с карапузом, как будет рад Максим, когда узнает….
В итоге девушки решили оторвать своих мужчин от работы и всем вместе отправиться в ресторан. Там и сообщат радостную новость….
Ленка набрала номер любимого и сообщила о планах на вечер. Уставшие от работы мужчины с радостью согласились….. smile



Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:35 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Тишка, мне так твой фанфик нравится, я тоже очень рада,что ты его восстановила!!!!
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:36 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Тишка, УРА.
я очень рада что ті не пропала


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Lero4k@Дата: Среда, 20.05.2009, 10:38 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Ура, я думала этого фанфика не будет sad ...С нетерпением жду проды)) я такая радая) biggrin biggrin biggrin biggrin

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
y@nusikДата: Среда, 20.05.2009, 10:41 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Тищка,ты просто молодец,что восстановила свой фик biggrin

- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
oxy-1Дата: Среда, 20.05.2009, 10:46 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
Спасибо, что продолжаешь выкладывать свой фик. Мне очень нравится! Буду ждать продолжение!!!
 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 11:09 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Спасибо большое)))) Рада что вы по прежнему читаете))) Если у вас есть фанфики выкладывайте!!!))) wink

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
  • Страница 1 из 131
  • 1
  • 2
  • 3
  • 130
  • 131
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: