Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Слишком поздно" (комментарии)
"Слишком поздно"
olenka_kill_meДата: Четверг, 07.07.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Всегда Вам рада flirt :flirt:

Слишком поздно


Сообщение отредактировал olenka_kill_me - Пятница, 08.07.2011, 16:19
 
okrishtalДата: Четверг, 07.07.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оль, приветик!
Поздравляю тебя с новым фанфиком!

Вот ведь Степнов козёл, бросить Ленку ради карьеры! Слов нет - одни буквы! А Кулёмина молодец, не сломалась, вырастила сына! А отец Леры, он кто? Случаем не Степнов? Оль, спасибки, жду дальнейшего развития событий!
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 08.07.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Оляяя привет! Спасибо за цветочики biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Поздравляю тебя с новым фанфиком!

Спасиибо flirt Все для вас happy

Quote (okrishtal)
Вот ведь Степнов козёл, бросить Ленку ради карьеры! Слов нет - одни буквы!

И не говори) Он у меня тут плохой дяденька tommy

Quote (okrishtal)
А отец Леры, он кто? Случаем не Степнов?

Нет, не он tongue Но появится он уже в следующей проде spiteful
Спасибо, что зашла yahoo
 
KerosinkaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер!
Ну что, делаем из Степнова последнюю сволочь, "козла всех времен и народов"? А почему бы и нет?! Мне нравится biggrin :D biggrin Во всяком случае, не избито и одно это уже хорошо wink Главное, что бы в конце он хорошенько погрыз себя за локти! tongue
Спасибо, Оля! Я БУДУ это читать wink

P.S. У тебя "спасибо" в фике не работает, а так хотелось нажать на кнопочку sad sad sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Пятница, 08.07.2011, 21:56
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 09.07.2011, 14:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Kerosinka, привет!

Quote (Kerosinka)
Ну что, делаем из Степнова последнюю сволочь, "козла всех времен и народов"?

Да уж постараемся отомстить за Кулеминские страдания happy

Quote (Kerosinka)
Главное, что бы в конце он хорошенько погрыз себя за локти!

И не только biggrin Все седые волосы от раскаяния повыдергивает biggrin

Спасибо за отзыв! wink

Quote (Kerosinka)
У тебя "спасибо" в фике не работает, а так хотелось нажать на кнопочку

О-о-о это мой крест wacko Уже во втором фике такая шляпа angry
 


KerosinkaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, привет!
Вот интересно, о чем это Степнов с Леной беседовать собрался? Можно подумать, что это она его бросила! Искал он ее в каждой девушке, видите ли... Захотел бы, так нашел бы. Известный деятель, со связями, а если учесть, что Лена всего лишь обычный человек, а не шпион какой-нибудь, то найти было - раз плюнуть (если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел). Надеюсь, что у Лены хватит силы воли указать ему на выход. И еще, я из предыдущего не поняла: он что, не знал о беременности?
Спасибо, Оля. Очень интересно, что же будет дальше.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 09.07.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ольчик, приветик! Если честно, то боюсь даже делать какие-то выводы. Сначала думала, что Степнов просто самовлюблённый эгоистичный мерзкий типус, а теперь, закрались сомнения, может, это что-то другое? Хотя, встретить и не узнать - это по-моему не поддаётся никакому логическому объяснению.
В общем, не знаю к какому мнению склониться, развей мои сомнения поскорее! Хочу наконец видеть сильного, благородного, любящего Степнова!
Спасибки, Оль, за замечательные продочки! biggrin
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 09.07.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Kerosinka, добрый вечер wink

Quote (Kerosinka)
Вот интересно, о чем это Степнов с Леной беседовать собрался? Можно подумать, что это она его бросила! Искал он ее в каждой девушке, видите ли... Захотел бы, так нашел бы. Известный деятель, со связями, а если учесть, что Лена всего лишь обычный человек, а не шпион какой-нибудь, то найти было - раз плюнуть (если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел).

Я, возможно, не так выразилась: Виктор искал, представлял себе скорее именно образ Лены, той девушки, которую любил. А вот на счет "бросил", это да, но тут тоже все непросто dry Разрыв произошел по инициативе Степнова, но не без участия Кулеминой (об этом позже будет упомянуто).

Quote (Kerosinka)
И еще, я из предыдущего не поняла: он что, не знал о беременности?

Нет, он не был в курсе - Кулемина узнала о беременности уже после расставания happy

Quote (Kerosinka)
Спасибо, Оля. Очень интересно, что же будет дальше.

Тебе спасибо, что читаешь smile
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 09.07.2011, 22:24 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Оля, привет wink

Quote (okrishtal)
Если честно, то боюсь даже делать какие-то выводы.

Не баись biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Сначала думала, что Степнов просто самовлюблённый эгоистичный мерзкий типус, а теперь, закрались сомнения, может, это что-то другое?

Хм, пока скорее нет, все такой же dry Но это. возможно, пока.

Quote (okrishtal)
В общем, не знаю к какому мнению склониться, развей мои сомнения поскорее! Хочу наконец видеть сильного, благородного, любящего Степнова!

Эх, все может быть biggrin Честно говоря, у меня два варианта развития событий и на счет КВМ-ного конца пока не решила happy

Quote (okrishtal)
Спасибки, Оль, за замечательные продочки!

На здоровье biggrin Только не знаю, когда будет следующая dry Я уезжаю и не знаю, получится ли оттуда выкладывать, но проды пока в запасе есть wink
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, привет!
Что-то в последнее время все из меня стараются слезу вышибить... sad И ты не исключение sad Сцена такая грустная... Ленка с бутылкой... Все-таки здорово ее эта встреча ударила. А Степнова я вообще не понимаю. Не понимаю и не прощаю. Мало ему было прошлого, зачем же он опять из Ленки душу вынимает? Ты говорила что-то насчет того, что Ленкина вина в разрыве тоже есть, но пока я ее не вижу. Грустно мне после этой главы безмерно и оборвалась она как-то на полуслове...
Оль, не дай пропасть! Напиши скорей, что же там дальше!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:27 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ольчик, приветик!
Так-так и что же случилось двадцать три года назад? Что послужило разрывом для такой пары. Хех... Ленка с Виктором, как не крути для меня всегда будут идеальной парой.
Quote (olenka_kill_me)
Честно говоря, у меня два варианта развития событий и на счет КВМ-ного конца пока не решила

Это ты брось. Не будет КВМа - будет потоп! У меня слабая психика, чуть что - сразу в слёзы. Олеееечка, ну что тебе стоит сделать главных героев и главное...читателей счастливыми!
А это тебе, что бы ты была посговорчивее.
 


olenka_kill_meДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:39 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Kerosinka, привет happy

Quote (Kerosinka)
Сцена такая грустная... Ленка с бутылкой...

Ну прям чудесный натюрморт biggrin

Quote (Kerosinka)
А Степнова я вообще не понимаю. Не понимаю и не прощаю. Мало ему было прошлого, зачем же он опять из Ленки душу вынимает?

Вот такой козел angry Просто бесит он меня в последнее время biggrin

Quote (Kerosinka)
Ты говорила что-то насчет того, что Ленкина вина в разрыве тоже есть, но пока я ее не вижу.

Ее вины так таковой нет, но Степнов считает иначе, об этом потом.
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Олька, привет biggrin

Quote (okrishtal)
Так-так и что же случилось двадцать три года назад? Что послужило разрывом для такой пары.

В процессе все поведаю, не баись happy

Quote (okrishtal)
Хех... Ленка с Виктором, как не крути для меня всегда будут идеальной парой.

И для меня flirt Если конечно убрать 4 сезон fie Поэтому я и писать стараюсь AU

Quote (okrishtal)
Это ты брось. Не будет КВМа - будет потоп! У меня слабая психика, чуть что - сразу в слёзы. Олеееечка, ну что тебе стоит сделать главных героев и главное...читателей счастливыми!

Просто тут ситуация такая тяжелая dry Вот я бы Степнова ни за что не простила, а портить всеми любимый КВМ-ный финал тоже не хочется. Хотя я уже не в одном фике пыталась написать не хеппи, но все время кто-то или что-то останавливает closedeyes Короче тему я просто сложную взяла, но постараюсь справиться без потери читателей meowth

Ооо спасибо за вкусняшки, теперь точно буду стараться biggrin
 
KerosinkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:47 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Дорогие Оли!
Можно встрять в вашу дискуссию? wink
Знаете, я всегда голосовала за счастливый КВМный финал, вот Оля ( okrishtal, ) не даст соврать - она прекрасно меня с этой стороны изучила tongue Но ЗДЕСЬ... Я абсолютно согласна с Олей ( olenka_kill_me, ) насчет того, что Степнова прощать нельзя. (Блин, как же я в Олях-то запуталась lol lol lol ) И по-хорошему, Ленка должна его послать далеко-далеко, а он должен рвать на себе все что можно и жрать в отчаяньи землю! Недаром же фик называется "слишком поздно"!!! Да, я первая пущу горючую слезу над таким финалом, но другого варианта просто не вижу. Хотелось бы... но не знаю даже, ЧТО должен сотворить Степнов, чтобы заслужить прощение после стольких лет...
Вот так как-то... Глубокий пардон за то, что влезла tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Стороны разделились! Поведем голосование? Проигравшие прилюдно сажают Степнова на кол biggrin Шутка biggrin
Эх, ладно happy А если серьезно, то, может быть финал станет для всех сюрпризом, в том числе и для меня smile А пока только начало wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Слишком поздно" (комментарии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: