Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Семь грехов (сказка другой реальности) (Комментарии)
Семь грехов (сказка другой реальности)
KerosinkaДата: Среда, 22.06.2011, 20:42 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, радость моя! smile
Вот и зависть побороли! Наши не сдаются!!! yahoo yahoo yahoo А написано-то как... Сразу перед глазами прошла целая вереница близких и дальних знакомых, для которых данный смертельный грех стал, фактически, образом жизни. А представляешь, какая это прелесть: зависть в сочетании с унынием? surprised surprised surprised Когда тебе читают часовой монолог на тему "Дааа, тебе-то хорощо, у тебя... (перечисление всякого-разного), а я вот... (тоже перечисление, но совсем-совсем другое)...", то хочется стать маааленьким таким таракашечкой, забиться в уголок и не отсвечивать wink
Спасибо, Катенька, с нетерпением жду продолжения kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 23.06.2011, 19:21 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
С новым фанфиком тебя!
Эх, жалко мне Степнова, семь грехов через себя пропустить и не сломаться (Он ведь сможет)?
Кать, но в то же время распирает гордость. Он же - молочага, наш лбимый физрук! Ленка вон, хоть и неосознанно, но помогает ему встать на путь истинный. Спасибки, дорогая!
Каюш, к сожалению вместо окошечка со"спсибо" - белая дыра, поэтому благодарю пока только так! wink
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:21 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша! С новым фан-фиком тебя! Сюжет необычный читаешь и хочется ещё и ещё. Очень интересно, как Степнов будет выкручиваться дальше.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Суббота, 02.07.2011, 13:12 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катя, привет kiss
Витенька - грешник lol lol lol А я почему-то думала, что он правильный до невозможности biggrin biggrin biggrin
С обжорством понятно все biggrin biggrin biggrin От Светочкиных пирожков-плюшек-ватрушек никуда не денешься biggrin

А вот с завистью biggrin biggrin :D Ну, ладно мужикам завидовать biggrin biggrin biggrin А вот Зеленовой biggrin biggrin biggrin Или Витя всегда мечтал о том, чтобы сырки глазированные рекламировать lol lol lol
Кстати, Степнов- то все равно лучший, он же много раз отжаться и подтянуться может, в отличие от Южина и тому подобных biggrin biggrin biggrin

Гордыня... Ну поводов для гордости много: например, блондинка с оранжевым мячом biggrin А потом и вообще можно считать себя супер-тренером, супер-человеком, ну и центром вселенной, наконец biggrin biggrin biggrin
Похоть... Закрадываются в моя голову мыслишки противные, если Ленка - ангел-хранитель, кто тогда???? (рыжеволосая бестия не подойдет? biggrin )

Гнев. Вот как можно быть спокойным, когда 11 (!!!) класс сдает нормативы хуже пятиклашек biggrin biggrin biggrin

Алчность. Мыслей пока нету smile

Уныние.
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса ©
Витюша медленно впадет в депрессию. Еще бы, внутренний голос, непонятно откуда взявшийся, еще и не такое внушит biggrin biggrin biggrin

Катюш, ты только не обижайся smile Вроде бы серьезное произведение, задуматься стоит, а у меня после прочтения настроение поднимается:D biggrin biggrin
kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:50 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маша, тебе не стыдно?! Ты чего за меня весь фик расписала?! Мне-то что теперь делать?! biggrin biggrin biggrin
Молодец! Почти совсем угадала))
Quote (masha_p)
Алчность. Мыслей пока нету

Главное, чтоб они у меня были biggrin
Quote (masha_p)
ты только не обижайся Вроде бы серьезное произведение, задуматься стоит, а у меня после прочтения настроение поднимается

Даже не думала! Я вообще ни одно свое "произведение" серьезным не считаю, а эта претензия на что-то философское - и вовсе полный провал. так что если от этого настроение поднимается - просто замечательно))
Спасибо за коммент!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:54 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, привет!(с опозданием, конечно, но все же)
Quote (Kerosinka)
Наши не сдаются!!!

Никогда!!! tongue
Quote (Kerosinka)
с нетерпением жду продолжения

Наверное, завтра. Мне надо с мыслями собраться...
Спасибо!

okrishtal, привет, Оль!
Quote (okrishtal)
жалко мне Степнова, семь грехов через себя пропустить и не сломаться

Ничего не жалко! Мужик он или где? biggrin
Оль, спасибо за коммент! ВМ - чемпион! biggrin

ntljsuslva, Наташа smile
Quote (ntljsuslva)
Сюжет необычный

Да уж, у меня, похоже, мозги совсем не в ту сторону повернуты))
Quote (ntljsuslva)
Очень интересно, как Степнов будет выкручиваться дальше.

А как ему физеская форма позволяет biggrin
Спасибо, что заглянула!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 02.07.2011, 14:00 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Маша, тебе не стыдно?!

В угол меня!!! (коих в нашей коммуналке много очень biggrin )
Quote (Галлюцинация)
Главное, чтоб они у меня были

по поводу алчности biggrin biggrin biggrin У Рассказова ведь свадьба, надо подарок достойный подарить biggrin biggrin biggrin А Витюша - всего лишь бденый физрук, денег нету совсем lol
Quote (Галлюцинация)
а эта претензия на что-то философское - и вовсе полный провал.

это в голове у меня провал biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:50 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Првиет, Кать. Это, я так понимаю, была гордыня... да уж... но как всегда прешла Ленаааа! Пусть она Михалыча-то опустит)))

 
okrishtalДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:51 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Эх, бедный наш Степашка! Не успел в себя придти, а тут уже и новое испытание. Эвон как его распёрло от гордости. Я - король, остальные - лохи. Но ведь он-то и не виноват по сути... Хорошо, что есть такая палочка-выручалочка - Лена Кулёмина, способная привести его в чувства, только вот как она сама-то на нег после всего этого отреагирует? А?
Кать, спасибочки за продочку! kiss
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:56 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ой-ееееееееееееее... ты права, мне тоже не по себе... surprised surprised surprised sad sad sad
Гордыня, переходящая даже не в гнев, а в какое-то бешенство... Нет, это просто не может быть Степнов!!! Да, он порой несдержан, да, он может психануть, наорать, даже ударить (видали мы такое wink ) Но так???!!! Ох, просто тремор в конечностях после такой главы cry cry cry За что же ему, бедолаге все эти испытания...
Хорошо, что есть "холодный душ" по фамилии Кулемина! Надеюсь, она ему от души треснула?
Катюша... И как теперь дожить до окончания этого эпизода?
love love love love love love love love love love love love love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
nasotyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:33 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Катюш, Это нечто! blink ! Я в полном замешательстве! Степнов конечно не виноват, но за что-то ему это все послано!))) А Ленка - как хороший "механизм прихождения в себя"))))))))))))))))))))))))))))))
Жду продку очень-очень! love love love
 


strangerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:08 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет.
Нифига себе Степнова накрыло, Ленка как нельзя вовремя.
Кать за что ты Витьку то так мучаешь, мне его так жалко что-то cry .
Очень, очень жду продолжения.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:45 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Жууууть... Пробирающая до мурашек своей силой и спонтанностью чувств. Качественно написано, степновские кулаки как будто на себе прочувствовала. Обалдеть! wacko
Зашибенный коктейльчик из Superbia и Ira хлебанул сегодня Степашка. Верный "антипохмелин" Кулемина вернула его на землю (и в прямом, и в переносном смысле) biggrin Возникает вопрос: почему Степного так колбасит? За что? Может, он в свое время был плохим мальчиком и бабушек через дорогу не переводил? Ты раскроешь нам эту тайну, а? wink
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет, Насть!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Это, я так понимаю, была гордыня...

И не одна))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Пусть она Михалыча-то опустит)

Не, она добрая tongue

okrishtal, привет, Оль!
Да Ленка у нас молодец, и не только по отношению к Степнову. Игоря-то она тоже спасла wink АК Степашка сильный, выдержит. Да и помощники есть tongue

Kerosinka, Лина smile
Ты, гляжу, в полной мере прочувствовала то, что я написала.

Quote (Kerosinka)
Ох, просто тремор в конечностях после такой главы

Сама в шоке! Писала себе спокойненько, даже улыбалась, а как перечитала... surprised
Quote (Kerosinka)
Нет, это просто не может быть Степнов!!! Да, он порой несдержан, да, он может психануть, наорать, даже ударить (видали мы такое ) Но так???!!!

Видимо, не самая приятная черта характера под воздействием искушения перешла все границы
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, она ему от души треснула?

Жить будет biggrin
Quote (Kerosinka)
И как теперь дожить до окончания этого эпизода?

Дожила? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:07 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну ты сильна... из гордыни в гнев и сразу в уныние... за что Витюшку-то так резко? А если бы не сдюжил? surprised surprised surprised Он же чуть не сломался, бедолага... Еще чуть-чуть - и пускал бы слюнки в новенькой рубашечке с длииииинными такими рукавчиками... Жалко же cry cry cry мы к нему как-то уже привыкли...
Ну а если серьезно, то ты такой молодец!!! Кать, это же все пробирает до самых каких-то потаенных глубин. Я тебе больше скажу: я каждый раз все это на себя примеряю, пытаюсь оценить, справилась бы или нет. НЕ ЗНАЮ. Но мне страшно.
А ребята какие молодцы! Великодушие в таком возрасте не часто встречается, а они смогли.
Спасибо тебе, Катюшка. За талант, за то, что умеешь задеть за живое, и вообще... kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Семь грехов (сказка другой реальности) (Комментарии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: