Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Авантюристы - 2. Ловушка (Комментарии)
Авантюристы - 2. Ловушка
KerosinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:41 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, моя хорошая!
Честно говоря, не ждала тебя сегодня. Думала, что ты вся в работе по самую макушку. Тем приятнее сюрприз! yahoo yahoo yahoo
Итак, она звалась Карина... biggrin biggrin biggrin И опять, блин, рыжая!!! angry Тень Светочки витает над Витенькой во всех его ипостасях lol lol lol Где он, интересно, красоту эту выцепил? Вся из себя "она была в Париже" biggrin biggrin biggrin (Марсель Марсо ей ничего не говорил, нет? wink ) Посмотрим, во что выльются все эти отношения...
А приятель у Степнова и сам забавный, и спор у них с Ленкой очень забавный получился smile Надеюсь, что он не врал насчет невесты, потому что в качестве друга он вполне хорош, а больше нам не надо (нельзя же каноны так грубо попирать biggrin biggrin biggrin . К обязательно должно быть + ВМ )
Катюшка, спасибо за такую приятную неожиданность! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 21:09 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин!
Quote (Kerosinka)
не ждала тебя сегодня

Я сама себя не ждала)) Просто очень попросили поменяться дежурствами, так что в четверг ухожу "в ночное" biggrin Тогда точно ждать не стоит.
Quote (Kerosinka)
И опять, блин, рыжая!!!

Ага, и бесстыжая! Но покруче Светочки будет cool
Quote (Kerosinka)
Посмотрим, во что выльются все эти отношения...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что он не врал насчет невесты

Как же быстро я приучила вас не верить ни единому моему слову tongue Ну, или моих персонажей wink
Quote (Kerosinka)
спасибо за такую приятную неожиданность!

Не за что! Я и сама хочу его побыстрей написать smile
А вот тебе спасибо - за комментарий и радость от моего появления kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
в четверг ухожу "в ночное" biggrin Тогда точно ждать не стоит.

Но завтра-то ты с нами? wink

Quote (Галлюцинация)
Но покруче Светочки будет

А вот это как раз не трудно lol lol lol Светочка крута только у Машки (и то в одном-единственном аспекте tongue tongue tongue ). но твоя рыжая - точно ВРАГ!!! К расстрелу ее!!! rtfm vinsent

Quote (Галлюцинация)
Как же быстро я приучила вас не верить ни единому моему слову

И ты реально этим гордишься? surprised surprised surprised Нехорошо, сударыня. Ай-я-яй...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 21:41 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
И ты реально этим гордишься?

Ну, в аспекте данного фика это неплохо. Хоть какая-то интрига есть


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Хоть какая-то интрига есть

Так у тебя этого добра всегда хватало wink Заморочить голову бедным нам - это у тебя роскошно получается! tongue tongue tongue Может стоит попробовать себя в детективном жанре? Мисс Елена Марпл и Эркюль Степнов (или ВиктОр Пуаро) - следствие ведут КВМ! haha haha haha


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
@Eng@Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветики)
О, рыжая обольстительница Карина свалилась на голову Вите. А он бедненький прям без ума от нее. Надолго ли….?


Аномальная=)
 
ntljsuslvaДата: Среда, 18.05.2011, 16:19 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Quote (Галлюцинация)
А когда Ленка "левого любитьначинает"? Что ты хочешь с ней сделать?

Аналогично настучать по черепушке. biggrin :D biggrin
Quote (Kerosinka)
Может стоит попробовать себя в детективном жанре?

Во-во, ей давно про это говорю, а она скромница наша, сразу прибедняться начинает. Так что Кать, ты подумай над этим. ;)Серь-ё-зно.
Прочитав это мне такая мысль стукнула: может этот дружок с Кариной, тоже в паре работают и специально эта мадама ему мозг крутит, а Степнов с Кулёминой всё знают и подигрывают.
Знаю-знаю, что мимо, но так приятно пофантазироваь иногда и попытаться угадать. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Среда, 18.05.2011, 16:20
 
masha_pДата: Среда, 18.05.2011, 18:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, приветик tongue
Степнова все на рыженьких тянет biggrin Доиграется он рано или поздно biggrin А уж, если Карин покруче Светочки, так вообще от нее хорошего ждать нечего. Приберет его вместе с имуществом и фирмой к своим рукам, а потом безжалостно бросит. Имущества нет, денег нет, работы нет! Есть только Ленка happy А потом на грани апокалипсиса всю ситуацию можно будет спасти только с помощью какой-нибудь авантюры biggrin biggrin biggrin
Quote (ntljsuslva)
Знаю-знаю, что мимо, но так приятно пофантазироваь иногда и попытаться угадать.

Бывает, тоже фантазия разыгрывается happy

kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 18.05.2011, 20:00 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
@Eng@, Привет, Ань! Всему свое время biggrin wink biggrin

ntljsuslva, Наташ, по поводу Ленки я - почему-то biggrin - так и думала)))

Quote (ntljsuslva)
Знаю-знаю, что мимо, но так приятно пофантазироваь иногда и попытаться угадать

Что ж ты так критично к себе относишься? А вдруг угадала? Я же все равно не скажу! И даже про угол заикаться не буду, дабы не раскрыть сюжет раньше времени tongue
Quote (ntljsuslva)
Во-во, ей давно про это говорю, а она скромница наша, сразу прибедняться начинает. Так что Кать, ты подумай над этим.

Ладно, признАюсь: детективы мне не очень интересны, а вот аферы всякие - обожаю. Смотрели российский фильм "Классик"?. Вот это просто блеск, шик, красота! Правильно в самом начале кое-кто сказал: "Мы сделаем это красиво и изящно". Вот и мне так хочется. Хотя бы чуть-чуть)))

masha_p, Машенций, привет!

Quote (masha_p)
Степнова все на рыженьких тянет

Бык на красную тряпку тоже реагирует (хотя уже давно доказано, что у них черно-белое зрение, а раздражает их мельтешение перед глазами biggrin )
Эх, как хорошо у тебя воображение работает! Может, как-нибудь поработаем вместе? Знаешь, есть такая манера письма, когда собираются два и больше автора и пишут один фик, но не обговривают друг с другом свои продки, так что для второго (третьего ит.д.) продолжение оказывается такой же неожиданностью, как и для читателей, и ему приходится выкручиваться из того, что есть. Так прикольно получается biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Среда, 18.05.2011, 21:43 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Бык на красную тряпку тоже реагирует (хотя уже давно доказано, что у них черно-белое зрение, а раздражает их мельтешение перед глазами )

Так как у Степнова зрение "цветное", то в его случае работает принцип: чем ярче, тем лучше biggrin
Quote (Галлюцинация)
Эх, как хорошо у тебя воображение работает!

бывает flirt
Quote (Галлюцинация)
Может, как-нибудь поработаем вместе?

можно попробовать! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Знаешь, есть такая манера письма, когда собираются два и больше автора и пишут один фик, но не обговривают друг с другом свои продки, так что для второго (третьего ит.д.) продолжение оказывается такой же неожиданностью, как и для читателей, и ему приходится выкручиваться из того, что есть. Так прикольно получается

про такое первый раз слышу. Я думала, что если соавторство, то только полная согласованность написанного. А если так biggrin то должно быть интересно smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:01 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Наташ, по поводу Ленки я - почему-то - так и думала)))

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
А вдруг угадала? Я же все равно не скажу!

Кто бы сомневался. smile
Quote (Галлюцинация)
Смотрели российский фильм "Классик"?.

Если отыщу на DVD обязательно посмотрю, ты его так отрекламировала, аш любопытство разигралось, а то я как фиками занялась, вообще забыла для чего телевизор существует.
Quote (Галлюцинация)
"Мы сделаем это красиво и изящно". Вот и мне так хочется. Хотя бы чуть-чуть)))

На мой взгляд у тебя и так более чем, некоторым профиссиональным авторам до твоего уровня далеко. Хотя совершенствоваться никогда не мешает.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
strangerДата: Пятница, 20.05.2011, 20:30 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет. Пришла отметиться, что я читаю и очень жду продолжения biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 17:04 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
stranger, Ксан, спасибо! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:06 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка, привет!
Что-то вечер, как говорится, "перестает быть томным"... не нравится мне все это, особенно последний монолог счастливого жениха. angry И, что интересно, Ленку все эта ситуация задевает не по-детски wink Похоже, она действительно на что-то рассчитывала. И что теперь? Гадать не берусь и дело не в боязни угла, а просто у меня действительно не складываются правдоподобные варианты. Ситуация такая, что разрешиться благополучно может только благодаря случаю. Так что гордись, интриганка! Я реально в тупике surprised surprised surprised
Спасибо, спасибо, спасибо!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


strangerДата: Суббота, 21.05.2011, 20:27 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет biggrin
Ну что тут скажешь, добегалась Ленка. За что боролась, на то и напаролась. Может теперь поймет, что ей Степнов нужен. А не поздно ли? wink
Жду продолжения. biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Авантюристы - 2. Ловушка (Комментарии)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: