Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
За чертой
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, извини меня, что я так резко высказалась... У каждого своя правда. К сожалению, нет идеальных людей на свете. И я с удовольствием ушла бы из этой профессии, если бы умела что-нибудь другое. Так что я, наверное, единственный человек, который с нетерпением ждет конца света, хотя конкретно для меня biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:37 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, у тебя прекрасная профессия, люди в белых халатах должны нести добро, и в эту профессию нужно идти по - призванию. Если у тебя оно есть так это чудесно. Кто, если не ты поможет людям, если все нормальные доктора разбегутся, будем тихонечко все помирать?
Представь если и у вас городе люди останутся без квалифиированной врачебной помощи. Вот в нашей с Ольгой профессии, тоже всяких экземпляров хватает, иногда за голову хватаемся, вроде и не так это заметно все живы конечно остаются, но вреда приносят не меньше. Так что конец света конечно когда-ниудь настанет, но думаю лет триста наша планета ещё потерпит, так что пока нужно постараться сделать нашу жизнь лучше, по мере возможности.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:43 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа, привет!
Блинский блин!!! Я что, сдуру угадала что ли? Ленка действительно в бомжатник попала и сидеть ей там, пока не найдут? Вот ведь холера ясна!!!
Так, про кусочек с боями, который тоже был в трейлере, даже вспоминать не буду, а то опять чего-нибудь лишнего наговорю. biggrin biggrin biggrin (Хотя так и подмывает, однако wink Поскольку я трейлер еще раз пересмотрела и у меня все так цельненько сложилось, все так логичненько tongue )
Но тсс-ссс... Лучше я буду ждать продолжения smile
Спасибо, Наташа!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, от тебя ничего не скроешь, спасибо за комментарии. biggrin

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Понедельник, 09.05.2011, 20:49
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:58 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Нет, я все, конечно, понимаю! А слабо пойти в ближайшее отделение милиции, рассказать там свою историю, благо прилично одета - могут и поверить. Да хотя бы попросить задержать на трое суток для выяснения личности! Там и в Москву позвонят, и на деда выйдут... Нет! Мы попремся в канализацию, а потом будем долго удивляться, чего это нам в жизни не везет? biggrin biggrin biggrin
Наташ, ты на мои комменты сильно внимания не обращай! У меня чего-то эмоции разбушевались. Весна, что ли, наконец подействовала wink Мне жутко интересно, что будет дальше, и кто-то это там с грубым голосом. Может, наши любимые маклеры из тюрьмы сбежали и в этом городишке прячутся? Вот веселье начнется, когда они с Ленкой встретятся biggrin biggrin biggrin Но это я опять смеюсь, хотя фан-фик к этому не располагает. Уж прости меня, зас... девочку нехорошую tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Вторник, 10.05.2011, 18:35 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, привет!
Quote (Галлюцинация)
А слабо пойти в ближайшее отделение милиции, рассказать там свою историю, благо прилично одета - могут и поверить. Да хотя бы попросить задержать на трое суток для выяснения личности! Там и в Москву позвонят, и на деда выйдут... Нет! Мы попремся в канализацию, а потом будем долго удивляться, чего это нам в жизни не везет?

Она сходит туда, обязательно, но чуть позже. Человеку же нужно было выполнить поручение тяжело больного. Правда, не всё получится так гладко как ты написала.
А на комментарии я не обижаюсь, считаю, что эта темка для того и создана, чтоб каждый высказывал своё мнение. Меня кстати саму бывает на хохму пробирает на ровном месте, под настоение. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:37 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну привет, Наташенька!
Вот скажи ты мне, пожалуйста, что тебе Ленка такого плохого сделала? surprised Ты зачем так девчонку мучаешь? surprised Нет, я конечно понимаю, что борьба с трудностями закаляет характер, но тут уже не просто борьба, а какой-то "наш последний и решительный" получается! biggrin biggrin biggrin На поезд ты ее не пустила, в канализации поваляла, теперь еще решила и без последней одежки оставить? wink А дальше что? Опять в канализацию, но только в голом виде? tongue Злая ты, Наташенька... sad И ведь это еще явно не все, что ты для бедняжки напридумывала... А интересно, что получится, если в результате всех мытарств, испытаний и т.д. Ленка превратится (что будет вполне логично после всего, через что ты ее проведешь) в железную стерву? cool Это сколько же Степнову придется стружки снимать, чтобы добраться до той Леночки, которую он так глупо потерял?
Не сердись, просто у меня сегодня неконтролируемое словоизвержение. Бывает... smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:10 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Вот скажи ты мне, пожалуйста, что тебе Ленка такого плохого сделала?

Я ей за третий сезон мщу. smile Но я не такая злая, к бомжам она раздетой не пойдёт. biggrin
Quote (Kerosinka)
А интересно, что получится, если в результате всех мытарств, испытаний и т.д. Ленка превратится (что будет вполне логично после всего, через что ты ее проведешь) в железную стерву?

Не-е в стерву не превратится, она девушка крепкая. Они оба друг друга стоят вот пусть помучаются, может сильнее ценить свои отношения будут . tongue biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Вторник, 10.05.2011, 20:10
 
KerosinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:22 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Я ей за третий сезон мщу.

????? У меня склероз или как? Ладно бы еще за четвертый, но в третьем-то что было? Там же как раз Витек отличился со своим "спи с кем хочешь, ешь с кем хочешь", а Ленка вроде сильно и не косячила...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:31 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
А роман с Гуцулом? После всего того, что Степнов для неё сделал?
А про четвёртый я вообще молчу, я каждую серию с матюгами смотрела.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Вторник, 10.05.2011, 20:36
 
KerosinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:34 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
А роман с Гуцулом?

Да какой-там роман... Баловство одно. Степнов по-любому там накосячил несравнимо больше.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Вторник, 10.05.2011, 20:37 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Я немножко вклинюсь smile
Quote (Kerosinka)
но в третьем-то что было?

в том-то и дело, что почти ничего. там нормальных событий было максимум на пять серий smile
Quote (Kerosinka)
Ладно бы еще за четвертый

ой, а про этот сезон вообще нормального сказать не мону biggrin

Наташ, читаю я проды... Все так грустно sad Не делай добра, не получишь зла! Так получается? А во всем виновата мамашка, которая избаловала своего ребенка до невозможности biggrin Ленке бы СТепнова на подмогу, выпутывались бы из сложившейся ситуации вместе wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:39 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Я например считаю с её стороны синство полное. Он её из дерьма вытащил, а когда ему поддержка нужна была, после удара на соревнованиях и все отвернулись от него, моё мнение она его просто предала.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:42 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (masha_p)
в том-то и дело, что почти ничего. там нормальных событий было максимум на пять серий

Согласна. И игнорил он её за дело, а то сама не знает, то нужен, то не нужен.
Quote (masha_p)
Ленке бы СТепнова на подмогу, выпутывались бы из сложившейся ситуации вместе

Наверное.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Вторник, 10.05.2011, 20:47 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
а то сама не знает, то нужен, то не нужен.

когда сложно выбрать, хочется все (всех) и сразу biggrin но подумать-то над выбором можно было dry


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: