Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
За чертой
ntljsuslvaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:45 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Что-то все как-то слишком просто.
closedeyes
Quote (Kerosinka)
Полагаю, что у Беса при любом раскладе какая-то фига в кармане имеется и все на раз-два-три не закончится.

smile smile smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:20 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташ!
Вот скажи ты мне, пожалуйста, что с таким порядочным делать???!!! Рассуждает о гибели за жизнь любимой, о деле чести... Да нельзя с такими, как Бес, нянчить свою порядочность. Они же именно на это и рассчитывают. Что называется, ловят дураков на честное слово. angry angry angry angry angry angry angry angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:32 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Вот скажи ты мне, пожалуйста, что с таким порядочным делать???!!! Рассуждает о гибели за жизнь любимой, о деле чести... Да нельзя с такими, как Бес, нянчить свою порядочность. Они же именно на это и рассчитывают. Что называется, ловят дураков на честное слово.

Ну, ведь мы их за эту порядочность и любим. happy


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:35 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Ну, ведь мы их за эту порядочность и любим.

Это, конечно, верно, только меня по жизни бесит такая ситуация, когда тебе гадят полной ложкой, зная, что ты, в силу этой дурной порядочности, тем же не ответишь. angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:56 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Незнаю, я несмотря ни на что считаю, что всё хорошее и плохое к нам же и возвращается. И обычно плохие люди раноили поздно получают по заслугам, без нашей помощи. Так что лучше оставаться человеком всегда, чтобы так же не получить лишний подзатыльник от судьбы.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:13 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Завтрашнюю главу скорее всего Ольга выложит, я ей её уже отправила. Если завтра не отвечу на комментарии, то в воскресение сделаю это обязательно.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 17:41 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет! Вот и супермен в лице Степнова Виктора Михайловича пожаловал biggrin Теперь бедняжке Бесу не только придется думать, как Ленку из головы выбросить, а еще и от ревности мучиться! Эх, надо бы его свести с теми маклерами, они-то уж порассказали, что связываться с этими двумя - себе дороже wink А вот компания душевная подобралась, сценка "на крылечке" так умилила. Все - от мала до велика - волнуются, переживают друг за друга... Да, ради таких отношений - и в плане любви, и в плане дружбы - стоит жить и рисковать своей жизнью. Спасибо!!! kiss kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:58 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа!
Ох, что-то мне кисло... sad Ты самым замечательным образом довела напряжение до пика и... продолжение следует. Умом понимаю, что все будет хорошо, но все равно переживаю. А уж после разговора о письме в сумке меня вообще чуть ли не на слезу прошибло. Как теперь дожить до следующей главы, а?
Наташ, спасибо за то, что не даешь нам забыть о подлинной ценности настоящих чувств! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 21:16 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, снова привет! Какая продка! Я, наверное, скоро расплачусь cry cry cry Ну вот почему, чтобы понять, что нечего тратить свою жизнь на всякие ссоры, недопонимания, выяснения отношений, надо вляпаться во что-то широкомасштабное и дурно пахнущее?...
Ленка, промокшая, с одеялом в руках, смущенно замявшаяся в дверях сеновала... Прямо как живая перед глазами встала! Спасибо тебе, Натусь! И пусть все будет хорошо и как можно скорее!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:19 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчонки!
Спасибо за комментарии, за то что читаете и тёплые слова, вы так глубоко и прочувствовали то что я хотела показать, даже слов нет для меня ваше мнение очень важно. kiss kiss kiss


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:23 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа, привет!
Извини, адекватного комментария сегодня не получится. Слишком уж напряженная ситуация. Если бы я сейчас была вместе с героями, то поддержала бы "забастовку". Слов нет, эмоции зашкаливают... Лучше помолчу и подожду развития событий. Спасибо. kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:59 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташа, привет smile
Эх, что творится-то dry Ленка за Галку, Степнов за Ленку.... (вот точно "Репка" получается!) Со Степновым что-нибудь случится, не сможет отработать "бой", за ним Илья следом пойдет? А потом и до детей доберутся cry Ужас, летящий на крыльях ночи!
Quote (ntljsuslva)
Ты чего? Как на фронт меня провожаешь.

Почему как? Это еще хуже фронта! На войне погибнешь защищая Родину! А здесь умрешь (надеюсь, что Степнов все-таки хотя бы живой останется) из-за того, что кучке придурков, которым деньги деть некуда, скучно dry
Так, предлагаю универсальное средство по борьбе с "Придурками": отряд ОМОНа biggrin biggrin biggrin Или наезд своих же братков (это порой хуже ОМОНа) biggrin
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:00 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет! Спасибо за коментарий.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:16 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, я так надеялась, что продолжение рассавит все на свои места, Витька справится и все будет хорошо... А теперь просто плакать хочется cry Такой душевный надрыв в каждой строчке! Наташ, спасибо тебе за такие эмоции, но давай все же вернемся к action'у. Он легче переносится wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:42 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
я так надеялась, что продолжение рассавит все на свои места, Витька справится и все будет хорошо...

Немного терпения. До финала истории совсем чуть-чуть. wink


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » За чертой (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: