Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Головоломка-3 (На грани безумия)
KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1036
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 21:32 | Сообщение # 1037
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик!
Я вместе с остальными радуюсь возвращению дитенка в любящую семью! yahoo yahoo yahoo
С такими родителями и кресными малышке вообще ничего не страшно biggrin А вот компания наша может и спиться на радостях: сначала "ножки обмыть", потом девичники-мальчишники, крестины,а уж на свадьбе сам Бог велел))
Девочки, спасибо за позитив! И жду дальнейших, еще более позитивных событий wink
P.S. А про Трифонова будет? Он же тоже за Лерку переживал! Может, к нему счастье уже постучится? И Вова, наконец, посмелее будет. Чтоб череда свадеб продолжилась tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Четверг, 05.05.2011, 21:40 | Сообщение # 1038
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, здравствуй!
Quote (Галлюцинация)
С такими родителями и кресными малышке вообще ничего не страшно

Это точно!
Quote (Галлюцинация)
А вот компания наша может и спиться на радостях: сначала "ножки обмыть", потом девичники-мальчишники, крестины,а уж на свадьбе сам Бог велел))

Они ребята серьёзные, думаю им это не грозит!
Quote (Галлюцинация)
Девочки, спасибо за позитив! И жду дальнейших, еще более позитивных событий

Катюшка и тебе спасибки за комменты. Впереди сплошной позитив!
Quote (Галлюцинация)
P.S. А про Трифонова будет? Он же тоже за Лерку переживал! Может, к нему счастье уже постучится?

Пока не постучится...
Quote (Галлюцинация)
И Вова, наконец, посмелее будет.

И Вова пока один, но пока... biggrin
 
masha_pДата: Пятница, 06.05.2011, 09:01 | Сообщение # 1039
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, доброе утро kiss
Присоединяясь полностью к словам Лины и Кати, спасибо за огромнейшую порцию позитива, и надеюсь, что дальше счастье героев ничто не омрачит kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Пятница, 06.05.2011, 09:19 | Сообщение # 1040
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик!
Quote (masha_p)
Присоединяясь полностью к словам Лины и Кати, спасибо за огромнейшую порцию позитива,

Всегда пожалуйста! biggrin
Quote (masha_p)
и надеюсь, что дальше счастье героев ничто не омрачит kiss

Больше ничто, это я с уверенностью заявляю! biggrin
 
KerosinkaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1041
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Доброй ночки!!!
Совсем я было уже спать пошла, но дай, думаю, напоследок все же загляну. Заглянула - а тут ТАКАЯ продочка.... ммм... красотища просто. Давно ты, Олечка так нас не радовала. Я даже два раза перечитала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Соскучилась по теплу и нежности wink Эх, вот бы всегда так! (Не в том смысле, что ты любишь бяку писать, а в том, что у героев наших вечно какой-нибудь катаклизм случается, некогда им просто жить и наслаждаться).
Родичи у Витька забавные такие smile Только почему-то у обоих папаню Анатолием звали surprised surprised surprised Это что же получается: были у мальчика Вити два деда Толика biggrin biggrin biggrin
Оль, я тебя сегодня просто ОЧЕНЬ люблю!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 06.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1042
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! biggrin
Ну что ж, косячок у меня знатный получился! Но ведь и такое бывает в жизни, пусть оба Толяна останутся.
Да, позитива в фике было мало, не спорю, но подарочек на подходе, там будет всё в шоколаде, никаких катаклизмов. Специально для любителей позитива(коим и я являюсь).
Линочка, спасибки за коммент, так приятно тебя радовать! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 06.05.2011, 23:06
 
KerosinkaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:14 | Сообщение # 1043
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Специально для любителей позитива(коим и я являюсь).

Вау! Удивительное - рядом!!! Оля - любитель позитива. ОФИГЕТЬ!!! surprised surprised surprised А бяку она пишет, зверски насилуя свой организм lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Все-таки ты у нас - невероятное сокровище!!!

Засим я удаляюсь. Спокойной ночи, сладких снов! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Пятница, 06.05.2011, 23:16 | Сообщение # 1044
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Засим я удаляюсь. Спокойной ночи, сладких снов! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Пока, Линочка, сладких снов!
 
masha_pДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:36 | Сообщение # 1045
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile
Папа, мама, я - спортивная семья biggrin biggrin biggrin Теперь понятно, почему Степнов физкультуру любит. Родители с детства, наверное, прививали любовь к спорту biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Только почему-то у обоих папаню Анатолием звали

А почему бы и нет? biggrin Простите за такой пример, но у детей Светланы "Михалны" и Виктора "Михалыча" было бы два деда Миши biggrin biggrin biggrin
Лену родственники приняли хорошо biggrin С мамой, так вообще, теперь банда. Главное, чтобы такие отношения сохранились на всю жизнь smile
спасибо за позитив kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:59 | Сообщение # 1046
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, девушки! Вы всё продолжаете нас радовать))
Родственнички Степнова - просто супер, только младший братик какой-то забитый biggrin Теперь хочется узнать, как произойдёт знакомство с четой Гуцуловых, хотя, Лерка по-любому всех очарует tongue И начнут они усиленно готовиться к свадьбе, чего мы все, собственно, и ждём с самого начала фика wink
Спасибо огромное за поднятое настроение и улыбку на лице! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:09 | Сообщение # 1047
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик! biggrin
Quote (masha_p)
Теперь понятно, почему Степнов физкультуру любит. Родители с детства, наверное, прививали любовь к спорту

А то как же!
Quote (masha_p)
Лену родственники приняли хорошо biggrin С мамой, так вообще, теперь банда. Главное, чтобы такие отношения сохранились на всю жизнь

Сохранятся, никуда не денутся! biggrin
Катюшка, здравствуй!
Quote (Галлюцинация)
И начнут они усиленно готовиться к свадьбе, чего мы все, собственно, и ждём с самого начала фика

Конечно начнут...когда-нибудь!
Девочки, спасибки вам за чудесные комменты!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:32 | Сообщение # 1048
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Так! Видит Бог, я долго молчала... angry
Уважаемая мадама Оля!
Жизнь, она, конечно, кудрявая, обстоятельства бывают всякие, но можно же было дать коротенькое объявление на тему: люди добрые, извините, но в ближайшие ........... дней новых глав не будет. Ну не звери же мы, в конце-то концов, поняли бы... А то забегает на три раза по две минуты - и ни мужу "здрасте", ни жене " спасибо"... Непорядок, однако! cool


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:24 | Сообщение # 1049
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, радость моя!
Вот такая я зараза! Простите люди добрые! Сегодня буду волосы рвать где только возможно, но главу допишу, правда , во сколько, не знаю. Впредь, клятвенно обещаю, что подобное не повториться!

 


KerosinkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:55 | Сообщение # 1050
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: