Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Головоломка-3 (На грани безумия)
KerosinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:01 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Думала я, думала... и все-таки решила высказаться:
Quote (okrishtal)
по сравнению с четвёртой, третья покажется сказкой

Вот интересно, а в пятой их что, всех на органы разберут? А в шестой они восстанут из могилки и будут мстить своим обидчикам? surprised surprised surprised
Схожу-ка я завтра в аптеку, запасусь валерьянкой и платочками. tongue tongue tongue
Ну никто не хочет добрые сказки расказывать! Все такие стали.... пусть еще не кровожадные, но глаза уже горят... клыки растут.... Ааааа-а-а-а-ааааа.....
cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 22.03.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, пятой и шестой не будет! И не всё так плохо, будем совмещать с позитивом. А потом я напишу сказку, специально для тебя, моей любимой читательницы. Честно-честно. Назову её "Сказ о Елене прекрасной" (Нет, возможно над названием я ещё поработаю) biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 23.03.2011, 15:17 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ОЛЯ, ПРИВЕТ!!! love
Я наконец-то смогла к тебе добраться сквозь дебри вылетающего поминутно интернета. Поздравляю с началом новой истории, а вернее продолжением старой! smile
Правда, уже подзаголовок напряг, трейлер смотреть не стала, пусть для меня всё будет сюрпризом. Боюсь, не всегда приятным. Догадываюсь, что так ожидаемой свадьбы не будет, а произойдёт та самая бяка, которую бабка Ага предсказывала. Лерку жалко, но сейчас всё-таки не два, а один год служить, так что дождётся( правда, с грудным ребенком без мужа будет ой как непросто! Одних бумажек миллион надо, а мамочке от дитя отлучиться никак). Только разве не дают отсрочку от армии, если жена беременная? Или такого уже нет, и я отстала от жизни?
В общем, я рада, что любимые герои вернулись, и прощу их особо не мучить. Если что, могу предложить себя взамен. tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 23.03.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, радость моя интриганистая!

Что, с самого начала бяки полезли? wink И Лерка не в тему характер показывает, и Набатов нарисовался во всей своей скотской красе... Ну с Набатовым понятно - этой пакости нам не избежать, как бы мы не вертелись, но чур ребенку не вредить и выкидыш не организовывать!!! angry Хотя, ЧТО и КОМУ я говорю... У вас же с Наташей все уже давным-давно схвачено, прихвачено, по полочкам рассовано. Ладно, потерпим уж, попереживаем, поплакаем... Главное, что в конце все равно все будет по-нашему!!! smile

Quote (okrishtal)
А потом я напишу сказку, специально для тебя

Мяяаааууу!!!! Млею, балдею и растекаюсь. Прияяааа-а-а-а-ааааатнооооо..... Спасибо, солнце!
kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 19:44 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Олечка, привет smile
И Лерка поехала не поймешь куда... (четкий адрес - это не показатель! красивое название может скрывать какую-нибудь глухомань, где нет дороги, света, воды и интернета, и даже больницы нету)
И на чем поехала... На электричке! Транспорта комфортабеленее нету? Человек беременный все-таки...:)
А Набатов... Ленку хочет "сломать"... Все продумано до невозможности, просто так должность управляющего не предлагают! Но там вроде бы Шмырев есть, если что, поможет.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 23.03.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! biggrin
Катюша, спасибки за поздравление! Рада тебя видеть! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Догадываюсь, что так ожидаемой свадьбы не будет, а произойдёт та самая бяка, которую бабка Ага предсказывала.

К этому всё и шло!
Quote (Галлюцинация)
Только разве не дают отсрочку от армии, если жена беременная? Или такого уже нет, и я отстала от жизни?

Ну вот они решили, что быстрее уйдёт - быстрее вернётся!
Quote (Kerosinka)
Что, с самого начала бяки полезли?

Линочка, а чего тянут-то, зато потом попрёт позитив (в последних главах)
Quote (Kerosinka)
отя, ЧТО и КОМУ я говорю... У вас же с Наташей все уже давным-давно схвачено, прихвачено, по полочкам рассовано.

Агась! Сюжет уже сложился окончательно, остались некоторые моменты!
Quote (Kerosinka)
Мяяаааууу!!!! Млею, балдею и растекаюсь. Прияяааа-а-а-а-ааааатнооооо..... Спасибо, солнце! kiss kiss kiss

А мне-то как приятно! love
Quote (masha_p)
И Лерка поехала не поймешь куда... (четкий адрес - это не показатель! красивое название может скрывать какую-нибудь глухомань, где нет дороги, света, воды и интернета, и даже больницы нету)

Машунь, дорога, свет и больница там будут...
Quote (masha_p)
Все продумано до невозможности, просто так должность управляющего не предлагают!

В этом ты права. cry
 
olenka_kill_meДата: Среда, 23.03.2011, 22:14 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Оля, привет!!! biggrin
Ох продка! Похлеще вчерашнего долгожданного КВМ...
Начальник этот, Набатов вообще попутал? Не знает что ли, что бывает с теми кто не слушается дядю Витю biggrin Он определенно хочет получить по любопытной морде ohyes
Лерка тоже, декабристак блин taunt taunt Пузо на нос лезет, а туда же tommy
В общем расшатались мои сердечные нервы) Жду продку nyam
 
okrishtalДата: Среда, 23.03.2011, 22:18 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оль, приветик, ещё раз!
Quote (olenka_kill_me)
Начальник этот, Набатов вообще попутал? Не знает что ли, что бывает с теми кто не слушается дядю Витю

Ради долгожданной цели он готов абсолютно на всё!
Quote (olenka_kill_me)
Пузо на нос лезет, а туда же

лУбоФФ, однако! biggrin
 


olenka_kill_meДата: Среда, 23.03.2011, 22:23 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ради долгожданной цели он готов абсолютно на всё!

Будем запасаться валерьянкой dry
Quote (okrishtal)
лУбоФФ, однако!

Любовная любовь, аааа lol lol
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.03.2011, 16:29 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Вроде, приглашали)) Разуваться или так можно?
Значит, "началось в колхозе утро..." Да, ненадолго позитива хватило, ну, хоть в конце пообещали!
Набатов как был козлом недобитым, так и остался. Может, кто-нибудь уже добьёт, а? Ну что такой сволочи на земле мучиться? Пора по месту назначения - туда, где светло,жарко и пахнет жареным cool
Гуцулова хоть и стала спокойнее, но упрямство чисто новиковское осталось! Да ещё и Кулеминых - Степновых за собой потянула. Так и представляю себе преждевременные роды в электричке или - ещё веселее - на плацу во время присяги. Вот Игорьку приятно будет!
Ладно, мысли у меня не в том направлении поскакали, надеюсь, продолжение поможет с ними справиться.
Авторам большое спасибо и пожелание: побольше и почаще! Думаю, вы поняли, о чём я wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Четверг, 24.03.2011, 18:15 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Разуваться или так можно?

Катюша приветик, разуешься в процессе, когда желание появится авторов по шее сапожками/кроссовками/туфельками/валенками!
Quote (Галлюцинация)
Значит, "началось в колхозе утро..."

Можно и так сказать...
Quote (Галлюцинация)
Набатов как был козлом недобитым, так и остался. Может, кто-нибудь уже добьёт, а? Ну что такой сволочи на земле мучиться?

Если только скинуться всем вместе на киллера.
Quote (Галлюцинация)
Гуцулова хоть и стала спокойнее, но упрямство чисто новиковское осталось!

От смены фамилии, сущность, как известно не меняется. wacko
Quote (Галлюцинация)
Так и представляю себе преждевременные роды в электричке или - ещё веселее - на плацу во время присяги.

Катюша, от тебя ничего не скроешь! cry
Quote (Галлюцинация)
Авторам большое спасибо и пожелание: побольше и почаще! Думаю, вы поняли, о чём я
biggrin
Катюша, спасибочки за коммент! biggrin
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 18:24 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, приветик) Мировой пипец! Вот angry
Придурок на тойоте на то и придурок cool Себя не жалко, машинку бы пожалел и людей в электричке sad Вот таких идиотов страдают невинные люди!
Вот он кусочек отправной smile
Quote
- В твоей жизни будет один единственный мужчина, который тебя очень любит и, которого любишь ты, но пожениться вам очень быстро не удастся, по крайней мере, так, как вам бы обоим этого хотелось. Вам помешает какое-то несчастье и, ещё я вижу между вами мужчину, не хороший он человек, через него, вас страданья ожидают. Вы проживёте длинную и счастливую жизнь, но будет момент, когда ты решишь, что потеряла его навсегда.

Свадьбе помешает несчастье случайно не с Леркой? ААААААААА shok
Блин, и у Ленки предсказание в целом не очень) Такие моменты встречаются sad Товарищи авторы, взываю к вашей совести! Пожалейте хотя бы Лерку) И нас тоже можно пожалеть и продочки почаще, почаще... wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Четверг, 24.03.2011, 18:35
 
okrishtalДата: Четверг, 24.03.2011, 18:49 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машуня, приветик!
Ох и не говори, сколько людей гибнет или калечится из-за вот таких уродов...
Quote (masha_p)
Свадьбе помешает несчастье случайно не с Леркой?
cry
Quote (masha_p)
Блин, и у Ленки предсказание в целом не очень) Такие моменты встречаются

Это да!
Quote (masha_p)
Товарищи авторы, взываю к вашей совести!

Где ты совесть наша? Нету совести, уехала в отпуск....
Quote (masha_p)
Пожалейте хотя бы Лерку

Лерку будет кому пожалеть.
Quote (masha_p)
И нас тоже можно пожалеть и продочки почаще, почаще...

Куда же чаще-то, вроде и так регулярно.
Машун, спасибки!
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 18:54 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Где ты совесть наша? Нету совести, уехала в отпуск....

вот поэтому и не нашла biggrin
Quote (okrishtal)
Куда же чаще-то, вроде и так регулярно.

просто закончилось на таком моменте, что определенно хочется еще biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


KerosinkaДата: Четверг, 24.03.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля-Оля-Оля....
Просила же: ребенка хоть не трогай! Нет, обязательно надо ввести нас в сопли, чтобы мы попереживали от души.. Чудо ты наше нервощипательное!!! А ведь это еще только НАЧАЛО... surprised surprised surprised О середине и думать боюсь, а до конца при таком раскладе могу и не дотянуть: забьюсь за шкаф, засуну голову под одеяло и даже выглядывать не буду. sad
Но это не значит, что я не жду проду wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: