Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Головоломка-3 (На грани безумия)
C@melliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:51 | Сообщение # 751
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
Девченки, привеетик!!! wink
Прочитала проду!!! Олечка, спасибо!
Довольно таки интересная и интригующая))) Хочу что б мальчишки успели кому-нибудь "настучать" rtfm про документы))) лучший вариант это конечно же менты и чтоб эти же менты еще и в загс успели явиться, как раз перед тем как Ленке ответ надо будет сказать)))
Ну прям оочень жду продолжения ))


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.


Сообщение отредактировал C@mellia - Понедельник, 18.04.2011, 20:52
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:56 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, нервощипалка и душевыворачивалка!
Вот скажи ты мне, бестолковой, ежели милый Вова так хотел друзьям помочь, то зачем же он так быстро ехал-то? чтобы Набатов на свадьбу не опоздал? Они с Трифоном что, совсем тупые? Не могли разделиться: один меее-ее-е-едленно везет, а другой тем временем звонит кому надо. БЕСТОЛОЧИ!!! angry angry angry
А Ленка зря "траур" не надела. Надо было! Назло козлу! И без макияжа!
Оль, надеюсь теперь все начнет поворачиваться в хорошую сторону, или еще пара камушков за пазухой у вас осталась? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:00 | Сообщение # 753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Лен, привет!
Знаешь, тут все "оочень" ждут продолжения biggrin biggrin biggrin Спасибо авторам - они у нас каждый день новые главы выкладывают. За это им прощаются все страсти-мордасти, которые они с упоением наворачивают в своем фике. tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
C@melliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:02 | Сообщение # 754
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
Лина, приветик.
Так они может торопились, чтоб документы сдать куда положено??!!
А вот по поводу Ленкиного наряда с тобой полностью согласна)))


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
 
C@melliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:03 | Сообщение # 755
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Спасибо авторам - они у нас каждый день новые главы выкладывают

Да да, они просто молодчинки wink


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
 


masha_pДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:24 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Всем привет kiss

Глава, конечно, обнадеживающая, НО! Как-то все сомнительно! Едут быстро (им бы пост ДПС по пути, пусть люди денег заработают), могут не к тем миллиционерам обратиться. Придут выложут все как есть, а мент пару звоночков сделает ("Сергей Эдуардович, так и так, стучат на вас! Задержать? Хорошо!") и хана спасению Степнова. Ребят самих придется спасать. Надо к Новикову обращаться, уж он-то точно душу никому (из братков) не продал biggrin :D biggrin

Хочу отряд спецназа (омон, или что-то наподобие) в ЗАГС biggrin Чтобы руки за спину, лицом в пол и автоматом в спину потыкали Набатову и его охране biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:31 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машкин, привет!
Я вот тоже не пойму, чего это они так быстро едут? biggrin :D biggrin И вообще им бы подумать сначала, а не сразу дерево трясти... biggrin :D biggrin

Quote (masha_p)
Чтобы руки за спину, лицом в пол и автоматом в спину потыкали Набатову и его охране

Ох, как же я с тобой согласна!!! А можно маленькую хулиганскую поправочку? Давай Набатову потыкаем не в спину, а чуть ниже! lol lol lol А после этакого массажа - мааа-а-а-аленькую такую клизмочку (ведра на полтора) из скипидара с патефонными иголками... tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 18.04.2011, 21:33
 
okrishtalДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:40 | Сообщение # 758
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик! Это какой-то ритуал уже у моего компа, повторяющийся изо дня в день. Тормозит со страшной силой! cry
Quote (C@mellia)
лучший вариант это конечно же менты и чтоб эти же менты еще и в загс успели явиться, как раз перед тем как Ленке ответ надо будет сказать))

Лена, согласна с тобой полностью, это просто идеальный исход дела.
Quote (Kerosinka)
Вот скажи ты мне, бестолковой, ежели милый Вова так хотел друзьям помочь, то зачем же он так быстро ехал-то? чтобы Набатов на свадьбу не опоздал?

Лина, я думаю он торопится показать эти документы "кому следует" А потом уже с женитьбой будут решать!
Quote (masha_p)
Глава, конечно, обнадеживающая, НО! Как-то все сомнительно! Едут быстро (им бы пост ДПС по пути, пусть люди денег заработают), могут не к тем миллиционерам обратиться.

Машунь, а вот это мы узнаем завтра...
Quote (masha_p)
Хочу отряд спецназа (омон, или что-то наподобие) в ЗАГС biggrin Чтобы руки за спину, лицом в пол и автоматом в спину потыкали Набатову и его охране

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
masha_pДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:44 | Сообщение # 759
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
А после этакого массажа - мааа-а-а-аленькую такую клизмочку (ведра на полтора) из скипидара с патефонными иголками...

Это уже превышение служебных полномочий biggrin :D biggrin Но поддерживаю такую поправочку всеми руками и ногами biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:47 | Сообщение # 760
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
я думаю он торопится показать эти документы "кому следует" А потом уже с женитьбой будут решать!

Телефон есть у Трифонова? Смску Гуцулу быстро "накатал", тот Новикову позвонил, и группа захвата прибудет вовремя и всех захватит, и ЗАГС не разнесут biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Понедельник, 18.04.2011, 21:48
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:59 | Сообщение # 761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Пока они там "с женитьбой будут решать", как бы "с разводом" решать не пришлось angry

Оля, привет!!! smile smile smile

Quote (masha_p)
Телефон есть у Трифонова? Смску Гуцулу быстро "накатал", тот Новикову позвонил

Вот и я о том же. А то едут, блин, Шумахеры... angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:01 | Сообщение # 762
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)

Ох, как же я с тобой согласна!!! А можно маленькую хулиганскую поправочку? Давай Набатову потыкаем не в спину, а чуть ниже! lol lol lol А после этакого массажа - мааа-а-а-аленькую такую клизмочку (ведра на полтора) из скипидара с патефонными иголками..

Quote (masha_p)
Но поддерживаю такую поправочку всеми руками и ногами biggrin biggrin biggrin

Ах вы мои кровожадные! Видно Набатов всех достал! biggrin
Quote (masha_p)
Телефон есть у Трифонова? Смску Гуцулу быстро "накатал", тот Новикову позвонил, и группа захвата прибудет вовремя и всех захватит, и ЗАГС не разнесут

Гуцул на службе... Его отвлекать нельзя! Пока разберутся...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:06 | Сообщение # 763
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Гуцул на службе... Его отвлекать нельзя! Пока разберутся...

Ну да, конечно, бюрократия в действии. На службе он, холера ясна!!! Сидит - бумажки пишет, служивый наш. нет, Олечка, это - не есть отмазка biggrin biggrin biggrin

Короче, страсти достигли пика. Народ волнуется. Герой в шоке. Героиня в трансе. Друзья в панике. А НАШИ ЛЮБЕЗНЫЕ АВТОРЫ ВЕСЕЛО ПОТИРАЮТ СВОИ ШКОДЛИВЫЕ РУЧКИ... tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:08 | Сообщение # 764
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Ах вы мои кровожадные! Видно Набатов всех достал!

Конечно достал! Надеюсь, что до четвертой части Головоломки он не доживет biggrin :D biggrin (либо будет отбывать наказание)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:12 | Сообщение # 765
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Конечно достал! Надеюсь, что до четвертой части Головоломки он не доживет biggrin biggrin biggrin (либо будет отбывать наказание)

А кстати, я ведь об этом как-то даже и не подумала... surprised surprised surprised Неужели к обещанным нам невообразимым вселенским гадостям четвертой части он тоже приложит свою поганую ручку? surprised surprised surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: