Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Головоломка-3 (На грани безумия)
KerosinkaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:38 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (cafffffa)
хай пиплы у мя такая же фигня

С чем тебя и поздравляю! biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 25.03.2011, 20:43 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Аналогично. Только что смогла войти. У них, похоже, опять сбой.

Как всегда... cry
Quote (cafffffa)
хай пиплы у мя такая же фигня

Видимо всех , а я подумала,что у меня что-то!
 


masha_pДата: Пятница, 25.03.2011, 21:05 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет) Первый раз слова кончились) Могу сказать, что это пипец полнейший) И от твоей головоломки голова кругом wacko И хочется быстрее все узнать...) ))
Ребенок, кстати, живой? Если да, то хорошо! Если нет... Тогда, я так предполагаю, Лерка всю больничку разнесет...
Да или нет?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Пятница, 25.03.2011, 22:03 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик!
Quote (masha_p)
Могу сказать, что это пипец полнейший)

Согласна! cry
Quote
- Она мёртвой родилась. Недоношенная, роды тяжёлые, врачи ничего сделать не смогли.

Quote (masha_p)
Тогда, я так предполагаю, Лерка всю больничку разнесет...

Кто знает, кто знает...
Маш, спасибки за комментарий! kiss
 
masha_pДата: Пятница, 25.03.2011, 22:36 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Не внушает мне доверия акушерка biggrin Точно что-то намудрила с ребенком. Под шумок-то... Лерка в тяжелом состоянии, на это удобно сослаться, типа глюки, что и сделали... Родственников нет рядом, друзьям информацию не имееют права разглашать, а к приезду Новикова все следы можно замести... Но ведь Андрей Васильевич - миллиционер, чутье у него профессиональное,о обязательно должен во всем разобраться.

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 06:59 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И это меня ругают, когда я малейшую бяку напишу?!
Хотя, я уверена, что Лерке не привиделось. А ребенка, поди, каким-нибудь бездетным да богатым отдали... Ну что ж, будет нам действительно головоломка, чего ещё ждать от наших авторов!
А теперь похвалю: описано всё на высшем уровне! Сцена получилась, как живая, все эмоции, все характеры,все слова - в самую точку! Оль, спасибо огромное за твой талант!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:21 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну здравствуй, интриганка наша!

Ничего я тебе про твою очередную нервомотательную главу говорить не буду: ты сама за меня все сказать можешь. А вот соображениями кое-какими поделюсь и МОЖЕШЬ СТАВИТЬ МЕНЯ В УГОЛ!!!!
Ребеночек-то жив! Аргументирую:
1) Вспоминаем предсказание бабушки-соседки о двух детях, первый из которых как раз должен уже быть.
2) Похороны в закрытом гробу. Это как-то странно и в картину о врожденном уродстве не вписывается. В закрытом гробу хоронят только, когда опознавать нечего.
3) И самое главное: с какого такого ты нам так подробно описала "родинку в форме бабочки", если это не есть то ружье, которое обязательно выстрелит?

Ну, Олечка, и что ты на это скажешь? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 26.03.2011, 21:34 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик!
Quote (masha_p)
Родственников нет рядом, друзьям информацию не имееют права разглашать, а к приезду Новикова все следы можно замести..

Машунь, ну намудрили они... есть такое дело.
Quote (Галлюцинация)
А теперь похвалю: описано всё на высшем уровне! Сцена получилась, как живая, все эмоции, все характеры,все слова - в самую точку! Оль, спасибо огромное за твой талант!

Катюша, это не только моя заслуга!
Quote (Kerosinka)
А вот соображениями кое-какими поделюсь и МОЖЕШЬ СТАВИТЬ МЕНЯ В УГОЛ!!!!

Зачем же в угол? Темка с комментариями для того и существует, что бы здесь свои предположения писать.
Quote (Kerosinka)
2) Похороны в закрытом гробу. Это как-то странно и в картину о врожденном уродстве не вписывается. В закрытом гробу хоронят только, когда опознавать нечего.

Видимо, медперсонал просто воспользовался шоковым состоянием родных.
Quote (Kerosinka)
3) И самое главное: с какого такого ты нам так подробно описала "родинку в форме бабочки", если это не есть то ружье, которое обязательно выстрелит?

Выстрелить-то выстрелит, но вот на сколько удачно, покажет время!
 


KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:39 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Выстрелить-то выстрелит, но вот на сколько удачно, покажет время!

Да я понимаю, что ты еще кровушки у нас изрядно попьешь... tongue Но также я помню, что кто-то нам обещал в конце абсолютный HAPPY! И вообще, я решила, что буду относиться ко всему с философским спокойствием и просто ждать счастливого конца. Вот!

P.S. А тебя, интриганку, я все равно люблю. love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 26.03.2011, 21:52 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
P.S. А тебя, интриганку, я все равно люблю. love

Линочка, спасибки! flirt Я тоже тебя Люблю! kiss
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 22:07 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет)
Что я могу сказать?Люблю криминал конкретный: разборки братвы, море трупов и лужи крови...Но там люди больные на все их бритые головы biggrin
А здесь мед.персонал, врачи... посягнули на святое - новорожденного ребенка! Денег заработать решили? Скоты! Всех в тюрьму! В УК РФ статья какая-то про торговлю детьми была, вот всех пересажать! Ну и искать ребенка, а родинка поможет.
Всем героям желаю набраться терпения, и расслабиться, чтобы лучше шел думательный процесс!
Степнов решил остаться без детей? biggrin
Сам же будет ныть: "Ленк, хочу сына или дочку... Или сразу двоих! Нет! Лучше троих!"
Жду позитивных моментов)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:11 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
В УК РФ статья какая-то про торговлю детьми была, вот всех пересажать!

Я даже знаю, кто этим займётся!
Quote (masha_p)
Всем героям желаю набраться терпения, и расслабиться, чтобы лучше шел думательный процесс!

А вот расслабиться не удастся!
Quote (masha_p)
Жду позитивных моментов)

Эх, Машунь, боюсь позитива пока не будет...
 
KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:32 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Жду позитивных моментов)

Маш, ты хоть понимаешь, ГДЕ и КОМУ ты это говоришь? wink Весь позитив у нашей милой Олечки закончился в прошлом фике biggrin biggrin biggrin Сюда она пришла НАС МУЧАТЬ. И ведь прекрасно получается... tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 22:37 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Вся надежда на Катю) Когда-то я поставила ей диагноз: добрая, пусть оправдывает!

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


okrishtalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:37 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Весь позитив у нашей милой Олечки закончился в прошлом фике

Лин, ну я же обещала исправиться... biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-3 (На грани безумия) (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: