Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мастерица (Комментарии)
Мастерица
okrishtalДата: Суббота, 19.03.2011, 20:21 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет!
Ленка-Ленка, чувствую Степнов ещё ни один раз душеньку ей наизнанку вывернет.
Ну ничего, когда-нибудь и он осознает, что вот она, его судьба! Правда? smile
 
KerosinkaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Вот как чувствовала! Уже совсем было собралась отключаться, но решила еще раз зайти напоследок, проверить. А тут - "сказка на ночь"!!! yahoo yahoo yahoo
Что, Юленька, бяки начинаются, да? С кем-то обжималась, с кем-то целовалась... Явно не с Витенькой, а он, поди все видел.... Эх! sad sad sad Теперь вполне может запретить Ксюшке с Леной общаться, а без этого ребенка ничего и не срастется cry Как будем выкручиваться, дорогой Автор, а?
И еще о "выкручивании": как, интересно, Ленка будет объяснять дома появление такого недешевенького подарочка? wink
Скорей бы продолжение.... smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote
Ну ничего, когда-нибудь и он осознает, что вот она, его судьба! Правда?

Конечно! wink
Quote (Kerosinka)
Теперь вполне может запретить Ксюшке с Леной общаться, а без этого ребенка ничего и не срастется

Да не... Степнов не такой прям правильный... В конце концов, на дне рождения каждый может расслабиться, а на исполнении 18 лет - сам Бог велел оттянуться biggrin Хотя, признаюсь, первоначально у меня была такая идея - Ленка напьется, что-нибудь учудит, Виктор скажет "Нафига моей дочурке такой пример"... Но потом так подумала-подумала, и поняла, что это в какой-то мере глупо, если взрослый мужик будет судить о девушке, которую уже считает хорошим человеком, по одному дню - и то, по дню рождения. Так что, все будет в ажуре wink А бяки еще и не начинались =)
Спасибо за комменты, Лина, Оля! Я сегодня совсем забыла про вечернюю выкладку angry


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 20.03.2011, 03:53
 
maljvo4kaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:56 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
Новый фанфик, класс! biggrin Жду продолжения wink

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
suslyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:53 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (maljvo4ka)
Новый фанфик, класс! Жду продолжения

Спасибо большое! happy
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:18 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здрасте вам, барышня! smile
Да... пробуждение интересное. Начудила девушка по полной. Хорошо хоть ангел-хранитель рядом оказался. Спас бестолковую. А вот только что этот хранитель сказать-то хотел, когда предлагал в отношениях разобраться? Узнаем ли мы об этом и понравится ли это нам? surprised
Родители в шоке!!! Но, честно говоря, их в чем-то понять можно. Просто зачем же сразу такие злобные выводы делать? Возникает вопрос: а знают ли они вообще свою дочь? Или это неважно, а важно для них только мнение подъездной общественности? Тяжелый случай...
Что же дальше-то? Или это тоже "еще не бяки"? wink
Юль, ты уж сегодня не забудь вторую порцию, а то все так закончилось.... sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:38 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
Узнаем ли мы об этом и понравится ли это нам?

Узнаете в следующей проде, а вот понравится или нет... не знаю, честно говоря dry
Quote (Kerosinka)
Но, честно говоря, их в чем-то понять можно.

В чем-то - да, просто надо было спокойно сесть поговорить, а не переходить сразу же на обвинения.
Quote (Kerosinka)
Или это тоже "еще не бяки"?

Это еще не бяки! biggrin Бяка такая прям настоящая, я бы сказала, будет одна и почти в самом конце... smile
Quote (Kerosinka)
Юль, ты уж сегодня не забудь вторую порцию, а то все так закончилось...

Не забуду! Офигеть... всего 4 проды написанных осталось... Я что-то думала, что больше dry
Спасибо за коммент, Лина! happy


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 20.03.2011, 17:39
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:40 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
всего 4 проды написанных осталось

Ну значит пора ваять!!! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
strangerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:20 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет, фанф классный. Ленка в клубе отожгла по полной. А Викор что-то больно спокойный, сидел и смотрел как она с другим целуется.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:22 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Напряжение нарастает (хорошо, что хоть с родителями все разрулилось - спасибо, Степнов!). Что ж, все логически объяснимо: не готов мужик. Но не оттолкнул - пока и на этом спасибо. Пусть просто побудут рядом. А дальше, возможно, появится привязанность, которая со временем перерастет в нечто большее. Так что на данном этапе все хорошо, все так, как и должно быть. А мы просто подождем. wink
Спасибо, Юля. Пиши продолжение, а мы будем получать удовольствие. wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:38 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (stranger)
А Викор что-то больно спокойный, сидел и смотрел как она с другим целуется.

Хм... Ну а кто он ей, чтобы говорить: "Лена, не целуйся с тем-то, тем-то..." А спокоен он был или нет, мы не знаем, потому что повествование идет от лица Лены, и о реакции Виктора там не говорится smile Ей, кажется, немного не до него было biggrin
Quote (Kerosinka)
Что ж, все логически объяснимо: не готов мужик. Но не оттолкнул - пока и на этом спасибо.

Ну да... Я тоже так думаю. Ничего... скоро наш Степнов на все решится wink
Спасибо за комментарии, девчонки! happy
 


okrishtalДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:22 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет! Да уж, серьёзный разговор всё-таки состоялся, что ж, симпатия - это уже что-то, есть надежда на то, что чувства Виктора к Лене со временем станут глубже и сильнее. Хотя, признаюсь, непривычно, что Ленка первая призналась, обычно как-то наоборот бывает...но ведь в этом вся прелесть.
Кажется мне, что всё равно в итоге всё будет по нашему, Кулёмину ведь невозможно не любить!
Юль, спасибочки за чудесные главы!
 
suslyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:31 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Хотя, признаюсь, непривычно, что Ленка первая призналась, обычно как-то наоборот бывает...

Ну, если так рассудить, она же тоже не специально ему признавалась. Она рассказывала о своих чувствах другу, а тут Степнов оказался не в том месте, не в то время... не в том автосервисе, короче biggrin
Quote (okrishtal)
Кулёмину ведь невозможно не любить!

Эта фраза аж улыбку вызвала biggrin
Спасибо за коммент, Оль! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:25 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юленка, привет!
Ну, Ленка вела себя практически невинно biggrin
Quote (suslya)
Ты часа два признавалась мне в любви и просила полюбить тебя… Причем, в каком смысле, я так и не понял, но судя по интонации и поведению, во всех и сразу!

Ох, ты не представляешь, как меня порадовала последняя фраза! Степнов - та ещё язва! Мне такие нравятся tongue
Машинка в подарок - не хило, конечно. Я бы точно не взяла. И родителей Лены я понимаю, хотя то, в каких выражениях они пытались показать своё беспокойство, не приемлю. Хорошо, что супермен Степнов всё обяснил. Гладишь, скоро ему станут доверять так же, как игорю.
Ксюха и Ленка всё больше привязываются друг к другу, так что никуда папаня не денется. Придётся новую маму заводить. А что? семейный портрет уже готов, осталось в рамку - и на стену.
Чувствую, соскучатся эти трое друг по другу так, что за Степновы за Кулёминой сами приедут. Типа, нам тоже подучиться надо. А то, как же это? Здоровый мужик, а машину ему проходящие мимо девушки чинят!
Непорядок!!!
Юль, наверное, к вечернему сеансу меня опять не будет! Извини, что не комментирую каждую продку, но всё-всё читаю! Спасибо тебе большое, что так нас балуешь! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:33 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
И родителей Лены я понимаю, хотя то, в каких выражениях они пытались показать своё беспокойство, не приемлю.

Ну это да, согласна с тобой.
Quote (Галлюцинация)
Чувствую, соскучатся эти трое друг по другу

Хехех... это точно! Соскучатся сильно... biggrin
Спасибо большое за комментарий, Кать! happy Я рада, что тебе интересно!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мастерица (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: