Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мастерица (Комментарии)
Мастерица
suslyaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:50 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Наверняка же его предыдущие пассии не очень нравились девочке.

Если она их вообще видела... Ну, я имею в виду, что не факт даже, что Степнов приводил их домой smile
Quote (okrishtal)
Кстати, Игорёк характером очень напоминает Новикову, такой же взбалмошный, неуправляемый, озорной!

Новикова тут тоже будет, правда вскользь... Да что-то надоела мне пара подружек Лена-Лера... Пусть будет другая пара подружек Лена-Игорь biggrin
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Пятница, 18.03.2011, 11:51 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Да, трагичная история, я в ауте. Если честно, думала, что мать девочки окажется какой-нибудь нехорошей женщиной, ушедшей из семьи, а тут вона как.
Тогда , боюсь Виктору сейчас не до любови, понадобится какое-то время, что бы залечить раны, несомненно, Ленка ему поможет? cry
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.03.2011, 16:50 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет!
Продолжение просто шикарное! Тут тебе и признание Ленки, и история жизни Степнова, и разбитое сердце, которое наверняка будет собрано заново благодаря стараниям Ксюши и Лены. Недаром же они так быстро нашли общий язык, быстро папочку захомутают! smile
Ну, или не быстро, а то фик слишком рано закончится tongue
Quote (suslya)
Заманчиво откляченный зад Гуцулова так и просил пинка, но я сдержалась.

Ох, и тяжело, наверное, это было? biggrin
Полина получилась изумительно, над такой гадиной не грех поиздеваться, только Гуцула жалко. Он-то не плохой парень. Надеюсь, он всё же образумится, а пока пусть Ленка поотрывается на этой "крашеной"
Юль, спасибо! Проду очень хочется, так что - просим, просим... flirt


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:29 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, привет!
Представляю, какой шок испытал Виктор. Он собирался девочке "дружбу" предлагать и "не то, чтобы няней", а девочка, оказывается, уже большая и увидела в нем мужчину. Дааа.... Он еще и не подозревает, что недалек тот миг, когда и он увидит в ней женщину wink Ведь увидит же?
Я только не поняла один момент: рассказывая о том, что случилось с Ксюшиной мамой, Виктор говорит "бывшая жена". Это потому, что ее больше нет, или они до этого успели расстаться?
Девчушку жалко до слез. Пережить такое... Но Ленка ей не зря судьбой послана. Эти двое однозначно нашли друг друга biggrin и явно доставят папе Вите немало славных моментов! tongue

Юль, спасибо. Ну и жду "сказку на ночь" smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:43 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик всем! smile Вах, девчонки, ваши слова как бальзам на душу! Сегодня ходила с мамой на работу (думала, может быть по выходным на подработку выходить...) Работали с 9 до 18... Девчонки, я сегодня упаковала 850 DVD-дисков... wacko В итоге вернулась домой с больной правой рукой и твердой уверенностью, что больше туда не пойду. Слишком уж дешевая оплата... Так вот, приезжаю домой, а тут такие комментарии! Я прямо по стулу растеклась от удовольствия happy
Quote (okrishtal)
Если честно, думала, что мать девочки окажется какой-нибудь нехорошей женщиной, ушедшей из семьи, а тут вона как.

Ну, а я так подумала, что почти всегда так и оказывается... Решила что-то другое написать... cool
Quote (Галлюцинация)
Ну, или не быстро, а то фик слишком рано закончится

Да, вот скорее всего не быстро... smile У меня вообще по-моему "быстро" не бывает biggrin
Quote (Kerosinka)
Я только не поняла один момент:

Я становлюсь параноиком! biggrin Когда я прочитала эту фразу. в голове тут же тревожным сигналом забилось: "где косяк? где косяк?" biggrin Лечиться надо, блин!
Quote (Kerosinka)
Виктор говорит "бывшая жена". Это потому, что ее больше нет, или они до этого успели расстаться?

Нет, это потому, что ее больше нет.
Спасибо вам всем огромное за комментарии! happy Сейчас кину вашу "сказку на ночь" biggrin
 
pridein-vДата: Пятница, 18.03.2011, 19:52 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
привет, мастерица! Я очен редко оставляю коменты, но всегда читаю в первых рядах! tongue Ты очень здорово пишешь. истории интересные, и, что очень очень хорошо, не затягиваешь с родами. Удачного тебе творчества!!! smile
 
suslyaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:59 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, pridein-v! Спасибо! Я рада, что тебе нравится happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:06 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ой какая "сказочка на ночь"... Какие они все милые... прямо как семья настоящая. НО! Имея опыт чтения твоих, Юленька, творений, я уже начинаю волноваться. Что-то уж все слишком пушисто. Интересно, какую бяку ты им планируешь устроить? wink

P.S. а не слишком ли долго у тебя ребенок днем спит? Три часа... что он ночью-то делать будет? biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Интересно, какую бяку ты им планируешь устроить?

Ну да, будет бяка... Правда, до нее еще очень далеко. А мне тут недавно в голову другая "бяка" пришла! Просто мегосуперская! Но, блин, жанра Ангст в шапке не указано, поэтому включить этот момент уже как-то... м-м-м... ну вроде как люди такого не ждут.
Quote (Kerosinka)
а не слишком ли долго у тебя ребенок днем спит? Три часа... что он ночью-то делать будет?

Хм... ну ладно... В следующий раз будет спать два часа wink
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:31 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
жанра Ангст в шапке не указано

И слава богу!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 18.03.2011, 23:22 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, какая тёплая, душевная, домашняя продочка!
Quote (suslya)
Ну да, будет бяка... Правда, до нее еще очень далеко. А мне тут недавно в голову другая "бяка" пришла! Просто мегосуперская! Но, блин, жанра Ангст в шапке не указано, поэтому включить этот момент уже как-то... м-м-м... ну вроде как люди такого не ждут.

Кто бы сомневался, в том, что бяка будет. А вот, что Ангст нет, я , например, очень рада (люблю позитив), да и нервишки у меня уже не те... biggrin

Юльчик, спасибки за замечательную главу!

 
suslyaДата: Пятница, 18.03.2011, 23:29 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
А вот, что Ангст нет, я , например, очень рада (люблю позитив), да и нервишки у меня уже не те...

Ну там бы такой момент напряженный был... То есть он и будет, только вот последствия немного другие. Мне кажется, с тем вариантом было бы лучше... Хотя как знать cool
А тебе спасибо за комментарий, Оль!
 
KerosinkaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:24 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Юль!
Значит решила наша Леночка "отыграть назад"? ХА, ХА и еще раз ХА!!! Кто же ей даст-то? wink Нет, Виктор бы, наверное, понял, но вот Ксения Викторовна..... За что ей, собственно, большое спасибо, потому как без нее ничего бы у этих двоих не срослось, а так надежда остается.
А вот соблазнять бедную девушку вредным для организма Макпитанием - это Витеньке минус!!! И не надо тут говорить, что цель оправдывает средства biggrin biggrin biggrin
Юлька, все здорово!!! Жду вечернего сеанса.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.03.2011, 18:40 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, вот честное слово, у меня сложилось впечатление, что - пока, естественно biggrin - Виктор смотрит на Лену как на старшую сестру Ксюши. Конечно, он глубоко не прав, что игнориует её чувства(или только показывает это), так что пора пускать в ход тяжёлую артиллерию.
Хотя перспектива "неадекватной" во время вечеринки именинницы меня слегка настораживает. Вот напьётся Елена Кулёмина, перестанет свои чувства и эмоции сдерживать и...? Какая-нибудь гадость будет, которая отдалит её от Степновых?
Ксюша - супер! Надо всё-таки развести как-нибудь сестру на племяшку, а то всё мальчики да мальчики))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:16 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик всем! smile
Quote (Kerosinka)
А вот соблазнять бедную девушку вредным для организма Макпитанием - это Витеньке минус!!!

Ну, Витя пока пользуется теми слабостями Лены, которые знает biggrin
Quote (Галлюцинация)
Виктор смотрит на Лену как на старшую сестру Ксюши.

Пока, наверное, так и есть wink Он же даже когда ворчать начинает по поводу их с Ксюшей проказ, то ворчит на обеих biggrin
Quote (Галлюцинация)
Вот напьётся Елена Кулёмина, перестанет свои чувства и эмоции сдерживать и...? Какая-нибудь гадость будет, которая отдалит её от Степновых?

Задумку мою первоначальную разгадала smile Но к моменту описания дня рождения я ее все-таки изменила.
Quote (Галлюцинация)
Надо всё-таки развести как-нибудь сестру на племяшку, а то всё мальчики да мальчики))

Ух ты! Мои фанфики помогают поправить демографическую ситуацию в стране! biggrin
Спасибо большое, Катя, Лина! happy Спасибо, что читаете!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мастерица (Комментарии)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: