Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мне нужны твои губы (Комментарии)
Мне нужны твои губы
suslyaДата: Суббота, 05.03.2011, 15:04 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, девчонки! smile
Сейчас выложу! Не ругайтесь, я только что смогла поднять свое тело из кровати... biggrin
 
miskatДата: Суббота, 05.03.2011, 15:10 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
suslya, Юля, привет!

Прочитала этот фик на другом ресурсе, но так как там не зарегистрирована, пришла высказаться тут..

Мне ОЧЕНЬ понравилось и зацепило, не смотря на все обстоятельства Лену не жалко, не смотришь на нее как на калеку какую-то. Это очень важно.

Сама идея очень оригинальна и хорошо тобой вооплощена!
СПасибо тебе за такой замечательный рассказ, с нетерпением жду продолжения!


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.


Сообщение отредактировал miskat - Суббота, 05.03.2011, 15:10
 


suslyaДата: Суббота, 05.03.2011, 15:15 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Катя, miskat, я рада, что тебе интересно это произведение! А еще мне очень приятно, что ты отписалась здесь, хотя могла молча дочитать на другом форуме! Спасибо большое за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Суббота, 05.03.2011, 15:23 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик! Завеса тайны не приоткрылась, а напротив ещё больше вопросов нарисовалось в моём мозгу. Почему Ленка избегает находиться близко к мужчинам? Почему прячет глаза под чёлкой, ведь не просто так длинную носит, а именно занавесилась от всего мира...
 
suslyaДата: Суббота, 05.03.2011, 15:35 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хехех... Да, я знаю, Оль... Интрига раскроется через продку smile Так что скорее всего завтра узнаете все.
Спасибо за коммент! happy
 
KerosinkaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:40 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, привет!
Я опять последняя, все уже поудивлялись, интригу поприкидывали, но что поделаешь - работа, чтоб ее!
Значит так: челка + безвылазное сидение в квартире + работа на расстоянии двух парт и двух ноутов = с девочкой когда-то произошло что-то очень нехорошее и результатом явилась сильная психологическая травма. Видимо так. А может и нет. Авторы, знаете ли...... wink
Надеюсь, что сегодня еще кусочек нам выдадут.

Ну и небольшое "лирическое отступление". Я когда прочитала про "ризеншнауцера", вспомнила, как когда-то одна моя знакомая от большого ума подстригла челку своей болонке. Так бедная скотинка очень долго жила под столом и обозревала мир сквозь бахрому на скатерти. sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:48 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лин!
Quote (Kerosinka)
Я когда прочитала про "ризеншнауцера", вспомнила, как когда-то одна моя знакомая от большого ума подстригла челку своей болонке. Так бедная скотинка очень долго жила под столом и обозревала мир сквозь бахрому на скатерти.

Что, правда что ли? surprised Офигеть... Первый раз слышу, чтобы собака так на отстриженную челку реагировала! blink
Сегодня вечерком еще одну продку кину wink
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 05.03.2011, 18:23 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет! Тут кое-кто жаловался, что он последний... Так вот, чемпион в этом виде "спорта" - я!!!
Продолжение очень понравилось. Действительно, на фоне Леры Лена будет казаться Степнову очень необычной)) По-любому, зацепит! Надеюсь, в дальнейшем они будут работать без "надзора"? А то какой романтик под присмотром хитрющих карих глазёнок? biggrin
Юль, спасибо! Так как завтра у меня всё-таки намечается выходной (а 7 -опять на дежурство sad ), сегодня буду ждать проду до победного конца!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


strangerДата: Суббота, 05.03.2011, 20:44 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
привет народ, принимайте нового читателя. фанф заинтересовал, жду продолжения.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
suslyaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:48 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Кать, не, Лерка их долго преследовать будет biggrin
Галлюцинация, stranger, спасибо за комментарии! Я рада, что мой фанфик заинтересовал стольких людей happy
 
KerosinkaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:00 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
А вот и новенький кусочек! Да уж... Понимаю я ВМ, меня Ленка тоже заинтриговала до невозможности. Хотя Ленка-то и не при чем. Главная интриганка у нас - Юля! Это она придумывает всякие загадки про челку и мобильник в тумбочке, а мы безуспешно пытаемся их разгадать biggrin biggrin biggrin

И все равно мне очень хочется знать, какой же все-таки предмет преподает Степнов?! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:21 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
И все равно мне очень хочется знать, какой же все-таки предмет преподает Степнов?!

Лина, какая же ты приставучая! biggrin :D biggrin Ну какая, скажи мне, разница, что он преподает? Социология, конфликтология, криминалистика, правоведение, философия, этика... Выбирай - не хочу! wink
Завтра в первой же продочке все узнаете! wink
Спасибо за коммент! happy


Сообщение отредактировал suslya - Суббота, 05.03.2011, 21:21
 
KerosinkaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:35 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Завтра в первой же продочке все узнаете!

Ну вот видишь, как все просто. Сказала бы сразу, что все в свое время, никто бы и не приставал... wink А теперь осталась я вся обозванная. эх... cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 05.03.2011, 21:36 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юль, Ленка прямо девушка-загадка. Таинственная и очаровательная, Виктора начинает потихоньку затягивать в этот омут постоянной недосказанности! И ведь наверняка же хочется откинуть эту злосчастную чёлку и заглянуть в глаза... cry
И всё же, что такое могло с ней произойти? Есть одно предположение, но мне оно не по душе, поэтому, будем надеяться, что это что-то другое. Хотя, наш автор-человек загадочный и любящий интриги, как говорит Лина, по этому мы предполагаем, а Юля располагает! biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 05.03.2011, 21:42 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Дождалась yahoo Теперь прочитала и могу спать почти со спокойной душой! Конечно, хочется знать, что будет дальше - Ленка вся такая загадочная, а Степнов весь такой заинтересованный happy . Но с другой стороны, есть возможность самой пофантазировать. Чтобы потом прочитать продолжение и понять, как ты далеко от истины))
Юль, спасибо! Интригуешь всё больше biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мне нужны твои губы (Комментарии)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: