Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мне нужны твои губы (Комментарии)
Мне нужны твои губы
suslyaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:58 | Сообщение # 106
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик всем! smile
Quote (Галлюцинация)
Ну вот, а говорила, что end не совсем happy. По-моему, так вполне!

Ну... для меня вполне, это если они с Виктором друг друга слышать будут, т.е. если бы Ленка к концу фанфика начала бы слышать smile
Девчонки, спасибо огромное за комменты! happy Ну, посмотрим, может быть и выложу что-то еще. Просто после таких, грубо говоря, серьезных произведений, как "Мне нужны твои губы" и "ШиЗа", все остальные фанфики мне начинают казаться каким-то глупыми biggrin
 
pppoe-132644Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:59 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
suslya, привет) спасибо большое за фик!
Это произведение вывело меня на такие эмоции, что я долгое время не знала что и написать тебе!
Очень тяжело смотреть на людей не способных слышать...Моя прабабушка не видет около 7 лет, безумно хочется ей вернуть зрение, но как?! Хорошо елси есть деньги на операцию за границей, а у нас очень редко такое получается!
Quote
Просто после таких, грубо говоря, серьезных произведений, как "Мне нужны твои губы" и "ШиЗа", все остальные фанфики мне начинают казаться каким-то глупыми

да, змечательные фики, а остальные придают жизни легкости) так что мы не будем привередничать, что напишешь, то и будем читать)


Ты



Сообщение отредактировал pppoe-132644 - Воскресенье, 13.03.2011, 07:59
 


suslyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:29 | Сообщение # 108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, pppoe-132644!
Спасибо за комментарий! Я рада, что этот фанфик получился именно таким, каким я его себе представляла. Честно говоря, боялась, что не смогу вывести его на должный уровень, учитывая его тематику, но вроде бы вытянула smile
Quote (pppoe-132644)
да, змечательные фики, а остальные придают жизни легкости) так что мы не будем привередничать, что напишешь, то и будем читать)

Спасибо! Мне очень приятно! happy
 
АризонаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
"Мне не нужны слова твои, лиш шевеленье губ....... По ним пойму - Я ухожу! По ним пойму - ЛЮБЛЮ " Вот навеяло smile Мне очень понравился фик, тема интересная, герои адекватные.
Прикрепления: 7098201.jpg (106.5 Kb)


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
suslyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:32 | Сообщение # 110
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Аризона, спасибо большое! happy
Я рада, что тебе понравилось читать этот фанфик! smile
 
dashka-slastenkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:37 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Класс!!!!!!!!! Фанфик прям за душу берет!!!!! Очень понравился, прям слов нет, чтоб коммент нормальный оставить)))) Очень красивая история!!! Автор - молодчага)))) и профессионал в написании фан-фиков)))

Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
suslyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:40 | Сообщение # 112
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Даша, спасибки!
Мне очень приятно, что мое творчество зацепило стольких людей! Спасибо за теплые слова! happy
 
DulceДата: Пятница, 30.09.2011, 11:57 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
suslya, Юля biggrin
Эта история мне запомнилась, конечно же, выбранной тематикой. Несомненно, она цепляет за живое. Такая настоящая, обыденная. И что мне понравилось, так это то, что в конце не было внезапных исцелений. Ты показала, как герои учились быть рядом с друг другом. В этом столько трепетности, что невольно любуешься этим.

Пошарила по сайтам в поисках твоих работ. Если я не ошибаюсь, их 17, включая миники. Я права?
 


suslyaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:28 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, люблю я калечить главных героев, и чаще всего Ленку biggrin А вообще идея возникла спонтанно: я зашла на подфорум и зачем-то залезла в тему, где фанфики ищут по определенному сюжету. Кто-то там спрашивал фанфик о том, где Лена или Степнов были бы (вот тут точно не помню) то ли немыми, то ли слепыми... Именно эту идею я брать не захотела, а вот про глухоту решила написать smile
Насчет окончания долго думала и все же решила оставить Ленку глухой, ибо в ином случае это было бы из жанра фантастики wacko
Quote (Dulce)
Пошарила по сайтам в поисках твоих работ. Если я не ошибаюсь, их 17, включая миники. Я права?

Я насчитала 18 =) Сейчас перечислю:
Миники (по крайней мере я их таковыми считаю =)):
1. Братья наши меньшие
2. Было или не было
3. Вечеринка
4. Загадочная тетрадка
5. Мне нужны твои губы
6. Наваждение
7. Наследственность
8. Пара?
9. Проблемный кадр
10. Черный день
11. ШиЗа
Фанфики:
1. Возлюби врага своего
2. За занавесом лжи и боли (может, ты этот не посчитала, потому что он не КВМ и не ВАЛТ)
3. Любовь, не подвластная времени
4. Мастерица
5. Месть за жизнь
6. мУчитель-мУченица (это лучше не читать... самый первый фанфик, полнейшая галиматья, растянувшаяся на кучу страниц)
7. Расплата за любовь

Вот =) Это все законченные. Спасибо за комментарий, Оксан! happy


Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 30.09.2011, 16:29
 
DulceДата: Пятница, 30.09.2011, 16:36 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
suslya,
Quote (suslya)
2. За занавесом лжи и боли (может, ты этот не посчитала, потому что он не КВМ и не ВАЛТ)

Не, Юль)). Не посчитала я Вечеринку. И, честно говоря, что-то её нигде не вижу. Либо я не там ищу, либо, возможно, тему для тебя открывал кто-то другой.
Quote (suslya)
я зашла на подфорум и зачем-то залезла в тему, где фанфики ищут по определенному сюжету. Кто-то там спрашивал фанфик о том, где Лена или Степнов были бы (вот тут точно не помню) то ли немыми, то ли слепыми...

Помню эту странную заявку. Искали там слепых героев.
У тебя же Ленина глухота очень хорошо вписалась. И была скорее не недостатком, а какой-то особенностью, из-за которой отношения КВМ стали какими-то более трепетными))

И тебе спасибо smile
 
DulceДата: Пятница, 30.09.2011, 16:39 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Так, Вечеринку нашла, но странно то, что в общем списке, когда я зашла в твои темы, там её не оказалось.
 
suslyaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:40 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Оксан, если что, то вечеринка тут. Надеюсь, меня не забанят за ссылку на сторонний форум biggrin
Quote (Dulce)
И была скорее не недостатком, а какой-то особенностью, из-за которой отношения КВМ стали какими-то более трепетными))

Наверное потому, что Ленка умела читать по губам smile
 
suslyaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:41 | Сообщение # 118
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Dulce)
ак, Вечеринку нашла, но странно то, что в общем списке, когда я зашла в твои темы, там её не оказалось.

Я, как всегда, тормоз =) Не знаю, почему ее там нет... Наверное, она форуму не нравится biggrin


Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 30.09.2011, 16:42
 
DulceДата: Пятница, 30.09.2011, 16:47 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (suslya)
Наверное потому, что Ленка умела читать по губам

Это скорее в отношении героя. Ведь странно любить девушку, которая тебя не слышит, не знает твоего голоса и интонаций. И в общении есть связь, то есть либо они общаются, либо нет, в пол-уха (то есть глаза) уже не получится.

Quote (suslya)
Я, как всегда, тормоз =) Не знаю, почему ее там нет... Наверное, она форуму не нравится

Главное, я её нашла)). Собрала всё непрочитанное в кучу - обязательно буду знакомиться))


Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 30.09.2011, 16:48
 


suslyaДата: Пятница, 30.09.2011, 17:00 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Это скорее в отношении героя. Ведь странно любить девушку, которая тебя не слышит, не знает твоего голоса и интонаций. И в общении есть связь, то есть либо они общаются, либо нет, в пол-уха (то есть глаза) уже не получится.

Ну да, тоже верно yes
Quote (Dulce)
Собрала всё непрочитанное в кучу - обязательно буду знакомиться))

Надеюсь, что мнение обо мне у тебя не испортится biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мне нужны твои губы (Комментарии)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: