Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ШиЗа (Комментарии)
ШиЗа
suslyaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:17 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Кать, слушай, тебе категорически не выгодно покупать подарки заранее! Я бы на твоем месте или покупала бы прям под праздник, или покупала бы и у кого-нибудь оставляла, чтобы раньше времени не дарить smile А то так слишком затратно получается biggrin
Оль, спасибо за, так сказать, "постоянные" комментарии rolleyes Мне было очень приятно, что на этом форуме "ШиЗа" вызвала интерес.
Вообще, честно говоря, мне обычно не везет на форумах где проды и комменты разделены... Меня там как-то не особо комментить любят unsure А "сериалы" меня удивили. Тут народ то ли пообщительнее, то ли поблагодарнее к авторам относится. В общем, спасибо большое всем кто прочел, кто читает, кто будет читать... И отдельное спасибо всем-всем комментаторам! happy
 
okrishtalДата: Четверг, 10.02.2011, 22:22 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
А "сериалы" меня удивили. Тут народ то ли пообщительнее, то ли поблагодарнее к авторам относится.

Мне тутошняя атмосфера тоже очень нравится. biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 10.02.2011, 22:37 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Кать, слушай, тебе категорически не выгодно покупать подарки заранее! Я бы на твоем месте или покупала бы прям под праздник, или покупала бы и у кого-нибудь оставляла, чтобы раньше времени не дарить А то так слишком затратно получается

Зато столько положительных эмоций!!! Пока финансы позволяют, можно и с другими поделиться smile Если человек мне нравится, для него ничего не жалко.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:06 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер!
Ну вот, просто безобразие какое-то: опять я к шапочному разбору. И нет смысла говорить о том, что лучше поздно, чем... Все равно обидно, что не успела "наследить" в комментах.
Юля, мне очень понравилось твое творение. И если будешь еще что-нибудь выкладывать - с удовольствием поприсутствую.
А можно узнать, где ты выкладывала те большие фики, которые не хочешь нести сюда? Может быть можно сунуть нос в "первоисточник"? Ну очень хочется!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 10.02.2011, 23:15
 
B@L@BoLk@Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:21 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне очень понравилось))))

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
suslyaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:54 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Kerosinka, спасибо большое! Мне все равно очень приятно, что ты отписалась! happy
Да ссылки-то кинуть могу, мне не сложно... а куда и как? В личку или можно тута? Ладно, надеюсь по заднице не получу tomato Чтобы сто раз не посылать и не добавлять свои комменты по этому поводу.
В порядке написания:
1. мУчитель-мУченица
Мой первый фанфик и на данный момент мое позорище biggrin Ей Богу, лучше даже не начинать читать! Начинается с конкретной идеи... а потом автора-новичка понесло хрен знает куда... Итог - 399 страниц 12 шрифтом таймс нью роман closedeyes М-да... Совершенно неадекватное название, кривое написание, все затянуто-растянуто до невозможности... Короче, пожалуйста, не читайте и не портите себе впечатление обо мне lol
2. Месть за жизнь
Мой второй большой фик. М-м-м... потянуло меня на жестокость, кровопролитие и прочее, и прочее, и прочее biggrin Хотя начало вполне безобидное и романтичное... только первая прода сильно сериал напоминает. Страниц уже 426 (блин, сама с себя сижу угораю) haha , но с учетом того что у меня в самом ворде вставлены небольшие картинки (да, забыла сказать, что почти в каждой главе идут картинки, чаще всего кадры из сериала, подходящие под ситуацию фанфика, но встречаются и другие).
P.S. Тему, которую я указала мы там захламили, поэтому фанфик заканчивается в теме "Месть за жизнь (продолжение)"... Хотя я думаю это мало кому интересно будет, ибо осилить это навряд ли кто-то сможет biggrin
Кстати, в этом фанфике Лена довольно продолжительное время крутит шуры-муры не с Виктором, а с другим представителем сильного пола... Меня на эту тему заклевали, пока я писала этот фанфик. Так что если вы неспокойно относитесь к таким поворотам сюжета - лучше не читать fie
3. Любовь, неподвластная времени
Пожалуй, единственный из трех гигантов, который вызывает у меня не смех и некий стыд за написанное, а этакую гордость и теплые воспоминания happy Хотя "Месть..." я, конечно, тоже люблю... за ее кровожадность (я ж по натуре человек такоооой... даже когда ШиЗу писала, нашла таки видюху с трепанацией! только там не кусок выпиливали, а дырку бурили... бррр... а что? раз пишу - значит надо быть в теме! так ладно, ща всех читателей распугаю, чувствую biggrin ) Так, о чем это я? Ах да... Короче, "Любовь..." это некая фентази, смешанная с юмором, флаффом и романтикой... Есть конечно и напряженные моменты, но их мало (на мой взгляд). Это мой первый опыт написания в жанре POV, тем более не только от женского лица, но и от мужского smile Эх, вот что-то вспомнила и аж выложить захотелось! в общем подумаю... Может быть "Любовь..." начну тут выкладывать nyam К тому же она маленькая - всего 267 страниц в ворде biggrin (конечно, я имела в виду по сравнению с двумя предыдущими)
В общем, мне кажется, всю эту писанину легко читать, когда есть интрига, когда ждешь прод... А вот когда перед тобой лежит 267 страниц печатного текста, ты с ужасом смотришь на это и думаешь: "мать моя женщина... что ж там можно было понакатать-то?" Наверное, я отношусь к авторам, которые трудно расстаются со своими героями и пытаются удержать их всеми силами smile
Кстати, вот еще одна моя особенность, которая меня раздражает... Я очень часто не замечаю, как успеваю печатать такие трактаты как сейчас. Наверное у меня виртуальный словесный понос angry
Короче, я как смогла кратко (ооо даааааа! очень кратко!) описала вам то, что насочиняла. "Любовь..." наверное все-таки начну сюда выкладывать, что-то ностальния замучила biggrin "мУ-мУ" (надеюсь, все поняли, что я не про Тургенева? wink ) не советую даже начинать читать, "Месть..." - по желанию, для любителей экшена, убийств, стрельбы, драк и озлобленной Кулеминой... Воть. Фух...

B@L@BoLk@, большое спасибо! Мне очень приятно! happy

Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 11.02.2011, 00:04
 
KerosinkaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:28 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юля, спасибо. Закладки я себе сделала, посмотрим, что из этого выйдет wink

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
@ny@Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:23 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
офигеть вот история аж в дрож бросает автору спасибо)))
 


suslyaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:47 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
И тебе, Ань, спасибо большое за комментарий! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ШиЗа (Комментарии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: